Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Семейные архивы и художественное оформление результатов »   Как сделать родословную КНИГУ или оформить альбом?
RSS

Как сделать родословную КНИГУ или оформить альбом?

обсуждение проблем оформления книги, мой вариант генеалогического альбома

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12
Модераторы: valcha, coika
pn1959
Участник

Рейтинг: 30 

ССЫЛКИ НА ПОХОЖИЕ ТЕМЫ С ФОРУМА:
Книги форумчан - раздел где представлены уже изданные нашими форумчанами книги, которые увидели свет по результатам генеалогических исследований
Дневник Alexander G - - практические советы по изготовлению книги
Дневник G_Spasskaya "Моя книга (пока будущая)" -
Как писать историю семьи? -
Печать дерева - результат -
Интернет-издательства -
Художественное оформление родословного древа -
Книга Bontch–Osmolovskaia Marina "500 лет рода Бонч-Осмоловских" -
Книга trianglum -
Книга Sedneva T V -
Книга lordroger -

Форумчане, здравствуйте!
Занимаясь родословной, я собрал информацию о своих предках и родственниках живших на территории Новосибирской области последние 320 лет (482 чел.)Есть архивные документы,фотографии, интересные факты.Хочу всю собранную информацию оформить в виде альбома, чтобы сохранить всё, да и смотреть альбом с комментариями интересней чем просто графики родословной.Может быть, кто занимался и оформлял такие альбомы.Если да, то вышлите образец альбома мне на почту, можно просто посоветовать, как Вы представляете этот альбом и какие разделы в нём должны быть.
lOleg1966
Почетный участник

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
Рейтинг: 372 

lOleg1966 написал:
[q]
https://vk.com/genealogia7

познакомьтесь с работами присылаемыми
на конкурс,
есть интересные мысли

[/q]

ещё ссылка

---
Потяркины из Шеймогор
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12
Модераторы: valcha, coika
Генеалогический форум ВГД »   Семейные архивы и художественное оформление результатов »   Как сделать родословную КНИГУ или оформить альбом?
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
vasilkovamila

Калуга
Генеалогия

Генеалог Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna