Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Genotek ADs
Вниз ⇊
Темы по "Метрическим книгам" - https://forum.vgd.ru/27/ - находятся в разделе "Генеалогия: источники" Получение информации из актовых записей, в том числе из ЕГР ЗАГС, без документов, подтверждающих право на ее получение, может повлечь как для заказчика, так и для исполнителя административную (ст.ст. 13.11, 13.14, 13.14.1 КоАП РФ) или уголовную (ст.ст. 137, 272 УК РФ) ответственность.
В связи с этим не допускается размещение на форуме сообщений о неправомерном доступе к такой информации. Такие сообщения будут удаляться без предупреждения. Для этого просьба сообщать модератору через личные сообщения или написать в теме "Подсказки для ведущего и модераторов".
К поступающим через личные сообщения предложениям о платном поиске в ЗАГС без документов стоит относиться с осторожностью и иметь в виду возможные негативные последствия.

Запрос в ЗАГС от иностранных граждан


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  12 
Модераторы: coika, Maksim Andreevich
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

Сообщений: 5007
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3654

ledonika написал:
[q]
невозможно понять мой ли это отец или его старший брат.
[/q]


Вашим отцом этот ребенок быть не может
На момент смерти родного отца ему нет и года, а на фото мальчик 3-5 лет.
Лайк (2)
ledonika
Новичок

ledonika

Riga, Latvia
Сообщений: 12
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 10

Товарищ Саахов написал:
[q]

ledonika написал:
[q]

невозможно понять мой ли это отец или его старший брат.
[/q]



Вашим отцом этот ребенок быть не может
На момент смерти родного отца ему нет и года, а на фото мальчик 3-5 лет.
[/q]


Если это фотопортрет, как написала Raisa28, то может быть всё! Это смонтированная фотография. Мальчик там точно «приклеен», а форма прорисована или вообще подрисована, но в любом случае, судя по посадке и форме ушей, а также линии роста волос - это не мой отец. А фото отца моего отца явно сделано ещё до того, как у него кто-либо родился - он совсем ещё юный на этой фотографии.
---
Ищу информацию по по своему дедушке Алексею Ледовскому - лётчику-испытателю, возможно космонавту, которому приписывают гибель при запуске орбитального летательного аппарата немного ранее первого полёта Гагарина.
Товарищ Саахов

Товарищ Саахов

Сообщений: 5007
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 3654

Felisitata написал:
[q]
Напишите мне пожалуйста, кто сможет посмотреть в базе ЗАГСа., платно
[/q]

Никто
Такие просьбы незаконны, о чем ядреными буквами написано в прикрепленной теме
ekaterinanaimanova
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Очень прошу вас о помощи. Я родилась Абхазская ССР город Гагра 15 ноября 1978 года. К сожалению по не зависящим от меня обстоятельствам моё свидетельство о рождении утрачено. Через полгода после моего рождения родители развелись. Я проживаю в Казахстане. На момент выдачи свидетельства о рождении данные отец Попандопуло Александр Львович мать Попандопуло Ирина Аглановна. Если есть хоть какая-то информация буду очень благодарна. Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11  12 
Модераторы: coika, Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » ЗАГС » Запрос в ЗАГС от иностранных граждан [тема №20909]
Вверх ⇈