Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Темы по "Метрическим книгам" - https://forum.vgd.ru/27/ - находятся в разделе "Генеалогия: источники"

ЗАГС Грузии

Как послать туда запрос?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
dnl123

dnl123

Сообщений: 285
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 507

daart написал:
[q]

Floberlica написал:
[q]

Добрый день. Надо получить повторное свидетельство о браке бабушки заключенном в Батуми в 1960х годах. Я нахожусь в Тбилиси, могу ли я это сделать отсюда? Есть ли у них единая база данных?
[/q]




Здравствуйте,удалось вам решить свой вопрос? такая же проблема
[/q]


Обычно это делают через личное (или через посредников с доверенностью) обращение в Дом Юстиции в Грузии, онлайн для иностранцев не предусмотрен
+79788325208
Новичок

Севастополь
Сообщений: 16
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
Доброго дня всем присутствующим на сайте! Подскажите, пожалуйста,регистрация актов в г. Цхалтубо к какому загсу может относиться? Своего в этом городе вроде нет? А вообще интересует свидетельство о рождении папы, это 1940 год, возможно эти доки уже в архиве? Тогда какой?
Заранее благодарна)
---
Ищу Лиховых(Золотоноша,Таврическая губерния, Геническ, Херсонская область), Белан(Западно-Казахстанская обл), Цемашко (Западно-Казахстанская обл) и Шептун(Геническ) . Ищу Новацких(Староконстантиновский уезд Волынская губерния, Киев, Канада(эмиграция)
dnl123

dnl123

Сообщений: 285
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 507

+79788325208 написал:
[q]
Доброго дня всем присутствующим на сайте! Подскажите, пожалуйста,регистрация актов в г. Цхалтубо к какому загсу может относиться? Своего в этом городе вроде нет? А вообще интересует свидетельство о рождении папы, это 1940 год, возможно эти доки уже в архиве? Тогда какой?
Заранее благодарна)
[/q]


В Доме Юстиции в Тбилиси, насколько знаю, можно получить данные по всей Грузии. Но обращаться надо лично или через посредников
+79788325208
Новичок

Севастополь
Сообщений: 16
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13

dnl123 написал:
[q]

+79788325208 написал:
[q]

Доброго дня всем присутствующим на сайте! Подскажите, пожалуйста,регистрация актов в г. Цхалтубо к какому загсу может относиться? Своего в этом городе вроде нет? А вообще интересует свидетельство о рождении папы, это 1940 год, возможно эти доки уже в архиве? Тогда какой?
Заранее благодарна)
[/q]



В Доме Юстиции в Тбилиси, насколько знаю, можно получить данные по всей Грузии. Но обращаться надо лично или через посредников
[/q]


Спасибо за ответ, буду думать, как это осуществить...
---
Ищу Лиховых(Золотоноша,Таврическая губерния, Геническ, Херсонская область), Белан(Западно-Казахстанская обл), Цемашко (Западно-Казахстанская обл) и Шептун(Геническ) . Ищу Новацких(Староконстантиновский уезд Волынская губерния, Киев, Канада(эмиграция)
dnl123

dnl123

Сообщений: 285
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 507

+79788325208 написал:
[q]

dnl123 написал:
[q]


+79788325208 написал:

[q]


Доброго дня всем присутствующим на сайте! Подскажите, пожалуйста,регистрация актов в г. Цхалтубо к какому загсу может относиться? Своего в этом городе вроде нет? А вообще интересует свидетельство о рождении папы, это 1940 год, возможно эти доки уже в архиве? Тогда какой?
Заранее благодарна)

[/q]




В Доме Юстиции в Тбилиси, насколько знаю, можно получить данные по всей Грузии. Но обращаться надо лично или через посредников

[/q]



Спасибо за ответ, буду думать, как это осуществить...
[/q]



Есть юридические конторы в Грузии, которые, так скажем, специализируются на русскоязычном постсоветском пространстве и оказывают услуги подобного рода, видел их рекламы в интернете. Возможно они смогут помочь
+79788325208
Новичок

Севастополь
Сообщений: 16
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
>> Ответ на сообщение пользователя dnl123 от 9 августа 2023 15:21

Спасибо большое!!
---
Ищу Лиховых(Золотоноша,Таврическая губерния, Геническ, Херсонская область), Белан(Западно-Казахстанская обл), Цемашко (Западно-Казахстанская обл) и Шептун(Геническ) . Ищу Новацких(Староконстантиновский уезд Волынская губерния, Киев, Канада(эмиграция)
Лайк (1)
Dimitry9
Начинающий

Москва
Сообщений: 33
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 80
Ищу частного исследователя для поиска записи о смерти по базе ЗАГС Грузии без подтверждения родства
---
Умъ мой, сердце мое и мое знаніе не пощадятъ ни моего покоя ни моего здравія
люда

люда

Москва-
Сообщений: 170
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 20
кто поможет найти актовую запись рождения родной сестры Николаевой Зои1950 гр бывший Кировский ЗАГС г Тбилиси Грузии
---
люда
Ищу носителей фамилий "Перелетовы", "Мурыгины".
Нашла маминого брата 15июня2008г., а 15августа-умер.
Я с ним на фото. Ищу ЗАГСовые сведения о сестре удочеренной в феврале 1951г г. Тбилиси Грузинской ССР.
К данной теме присоединена тема "загс тбилиси" (13 июля 2024 22:53)
dnl123

dnl123

Сообщений: 285
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 507

люда написал:
[q]
кто поможет найти актовую запись рождения родной сестры Николаевой Зои1950 гр бывший Кировский ЗАГС г Тбилиси Грузии
[/q]



Здравствуйте!
Тут выше отписывался по теме - надо через Дом Юстиции или лично или через посредников, которых можно найти через интернет
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Вверх ⇈