Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Geni.com

интерактивный сервис, строящий всемирное генеалогическое древо. Регистрация с территории РФ только через VPN

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 134 135 136 137  138 139 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5645
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1662
Geni.com — это интерактивный сервис, позволяющий создавать генеалогическое древо в реальном времени (онлайн) и интегрировать собственное древо с родословными других участников.
Используя базовый бесплатный сервис на Geni.com, пользователи могут добавлять неограниченное число профилей на сайт и приглашать других присоединиться к своему генеалогическому древу.
Все пользователи Geni могут делиться фотографиями, видео и документами со своими семьями и обмениваться сообщениями.
См. подробное описание сервиса.
Join the world's largest family tree


i.gif Несколько советов по использованию функций сайта, доступных на платном аккаунте, без покупки PRO-аккаунта и ответы на частые вопросы:
1) Как открыть профиль из результатов поиска на geni?
2) Как объединить два профиля одного и того же человека, находящихся в разных деревьях?
3) Можно ли получить больше информации о человеке, профиль которого создал Владимир Владимирович (Володя) Моженков?
4) Не получается зарегистрироваться на сайте. Постоянно сообщает, что произошла непредвиденная ошибка. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
5) Сильно много людей при отображении древа, есть какая-то возможность скрыть не прямых предков?
6) Можно ли на geni создать новое отдельное древо, не привязанного ни к себе, ни к кому-то еще? Если да, то как?
7) Как загрузить результаты ДНК-теста на Geni ?
8) Можно как то изменить электронную почту аккаунта ?

Так же помощью скрипта Geni Profile Helper для браузерного расширения Tampermonkey можно получить ссылки на профили в результатах поиска даже на бесплатном аккаунте без манипуляций со вторым браузером и без поиска через внешние поисковики. См. подробнее сообщение nikku
Лайк (5)
Dmitry111

Сообщений: 1494
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 582
Не дает зайти на сайте с российских IP-адресов - пишет сообщение про "подозрительную активность", аналогичное тому, которое выдает сайт Myheritage. Написал вопрос ребром с просьбой разъяснить ситуацию генеральному менеджеру Майку Стангелю...
Лайк (2)
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 1022
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 5716

Dmitry111 написал:
[q]
е дает зайти на сайте с российских IP-адресов - пишет сообщение про "подозрительную активность", аналогичное тому, которое выдает сайт Myheritage.
[/q]

У меня также. И ведь выбрали день ...
Dmitry111

Сообщений: 1494
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 582

Alexander G написал:
[q]

Dmitry111 написал:
[q]

е дает зайти на сайте с российских IP-адресов - пишет сообщение про "подозрительную активность", аналогичное тому, которое выдает сайт Myheritage.
[/q]


У меня также. И ведь выбрали день ...
[/q]


Ну честно говоря, формально недоступно еще было по времени вчера, когда и у нас, и в Израиле, и уж тем более в США еще было 21 июня.

Посмотрим, что (и если) ответит Майк. Но я бы не стал "обвинять" исключительно geni во всем - исключительно правых, и исключительно виноватых ни в чем в жизни не бывает. В прошлый раз около двух лет назад он отвечал, что они не планируют закрывать доступ к geni, потому что вроде как дорожат Российскими пользователями (думается, у многих пользователей, в том числе, из Израиля и США российские корни, а терять пользователей из России с доступом к российским архивам и документам наверное не очень хочется, даже если пользователи из России все равно не могут официально оплатить подписку). Но может быть ситуация похожая с MH - наши из РКН им прислали письмо-предупреждение, что давайте локализуйте серверы в России как требует российское законодательство, иначе штраф. Поэтому управляющая geni компания (MH) и решили поступить так заранее, пока не схлопотали штраф - тут уж как говорится не до жиру.
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1115
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1027
>> Ответ на сообщение пользователя Dmitry111 от 22 июня 2026 13:16

Спасибо, что сообщили здесь о проблеме. У меня все то же со вчерашнего дня. Через 24 часа не восстановилось. Очень жаль расставаться с программой, я там постоянный участник. Пожалуйста, информируйте нас здесь, если узнаете что-то новое. Спасибо!
С уважением, Ирина (И.Л.)
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
Лайк (2)
mia60

Москва
Сообщений: 935
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1092

irinalilp написал:
[q]
Пожалуйста, информируйте нас здесь, если узнаете что-то новое. Спасибо!
С уважением, Ирина (И.Л.)
[/q]


Прошу о том же.
Как и многие просматриваю оцифрованные МК -> создаю деревья в GENI. Жаль, если рос пользователей отключат. Мормоны дали попользоваться, а теперь увы!!
А в чем виноваты метрики и умершие люди? Эстония закрыла, мормоны закрыли, GENI закрыла....
---
Ищу: Ридигеры, Статыгины, Скрыплёвы, Черновы, Андреевы, Казины, Шмиты, Клецких, Холостовы
Лайк (1)
Cubshi
Участник

Москва
Сообщений: 96
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 100

mia60 написал:
[q]

irinalilp написал:
[q]

Пожалуйста, информируйте нас здесь, если узнаете что-то новое. Спасибо!
С уважением, Ирина (И.Л.)
[/q]



Прошу о том же.
Как и многие просматриваю оцифрованные МК -> создаю деревья в GENI. Жаль, если рос пользователей отключат. Мормоны дали попользоваться, а теперь увы!!
А в чем виноваты метрики и умершие люди? Эстония закрыла, мормоны закрыли, GENI закрыла....
[/q]


За 4 года можно было найти подходящий vрn. Я с самого начала пользуюсь этим без проблем. И даже не получала письмо счастья от MyHeritage.

Прикрепленный файл: Screenshot_2026-06-22-21-51-54-828_com.psiphon3.subscription.jpg
Лайк (1)
LonerD
дитё боярское

LonerD

из откуда в никуда
Сообщений: 701
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 743

Cubshi написал:
[q]
За 4 года можно было найти подходящий vрn.
[/q]

Его приходится каждые несколько дней "находить и терять".
За 4 года санкций-шмянкций многие VPN перестали работать, ситуация меняется буквально каждый день, вчера работало, сегодня уже всё. Плюс то, что работает у одних людей, под другими IP и другими провайдерами попросту не подключится.
Все эти бесконечные шарашки GoodbyeDPI, Warp, zapret (который никогда и не работал), Hola, Psiphon, Windscribe, Amnesia, vpn4peace и прочие-прочие помахали пользователям своим санкционным хвостиком и ушли в закат (самые ушлые с платными тарифами ещё денежку с пользователей поимели).
---
Дневник || Дергунов, Дырдин, Добрынин, Богатырев, Арехов, Берескин, Попов (Липецкий у.) || Нагорный, Нелипа, Вергун, Борисенко (Богодуховский у.), Лябах, Ростовский (Полтавщина) - Константиновка | Громѣка (Гадяч), Бурдѣй (Перелюб) - Вознесенка
irinalilp

irinalilp

москва
Сообщений: 1115
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1027

LonerD написал:
[q]

Cubshi написал:
[q]

За 4 года можно было найти подходящий vрn.
[/q]


Его приходится каждые несколько дней "находить и терять".
За 4 года санкций-шмянкций многие VPN перестали работать, ситуация меняется буквально каждый день, вчера работало, сегодня уже всё. Плюс то, что работает у одних людей, под другими IP и другими провайдерами попросту не подключится.
Все эти бесконечные шарашки GoodbyeDPI, Warp, zapret (который никогда и не работал), Hola, Psiphon, Windscribe, Amnesia, vpn4peace и прочие-прочие помахали пользователям своим санкционным хвостиком и ушли в закат (самые ушлые с платными тарифами ещё денежку с пользователей поимели).
[/q]


Дело еще и в том, что вы можете работать в geni через впн, но в это же время на некоторые российские сайты, в т.ч. архивные, уже не войдете(((
---
Все мои и моих предков данные размещены здесь добровольно и специально для поиска родственников Кириковы, Милиоти, Сыромятниковы, Решетовы, Гриневы, Алисовы, Пузановы (Москва,Нерехта,Ярославль,Кострома,СПб,Воронежск.,Курская)
Dmitry111

Сообщений: 1494
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 582
>> Ответ на сообщение пользователя irinalilp от 23 июня 2026 12:37

Есть спец-расширение для хрома, у которого можно настраивать включение или не включение в зависимости от того на какой сайт входишь - российский или нет . Тьфу-тьфу уже больше полгода работает и не надо переключать туда-сюда. Но скорость конечно так себе. Страница профиля в гени загружается полминуты((
И заметил еще одну проблему - не получается завершить объединение профилей.
mia60

Москва
Сообщений: 935
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1092
Г-да, мы перешли на обсуждение танцев с бубнами.

А ведь первоначально вопрос стоял так: что случилось? И навсегда ли нас отключили?
---
Ищу: Ридигеры, Статыгины, Скрыплёвы, Черновы, Андреевы, Казины, Шмиты, Клецких, Холостовы
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 134 135 136 137  138 139 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈