ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Geni.com

интерактивный сервис, строящий всемирное генеалогическое древо. Регистрация с территории РФ только через VPN

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 * 76 77 78 79 ... 99 100 101 102 103 104 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Geni.com — это интерактивный сервис, позволяющий создавать генеалогическое древо в реальном времени (онлайн) и интегрировать собственное древо с родословными других участников.
Используя базовый бесплатный сервис на Geni.com, пользователи могут добавлять неограниченное число профилей на сайт и приглашать других присоединиться к своему генеалогическому древу.
Все пользователи Geni могут делиться фотографиями, видео и документами со своими семьями и обмениваться сообщениями.
См. подробное описание сервиса.
Join the world's largest family tree


i.gif Несколько советов по использованию функций сайта, доступных на платном аккаунте, без покупки PRO-аккаунта и ответы на частые вопросы:
1) Как открыть профиль из результатов поиска на geni?
2) Как объединить два профиля одного и того же человека, находящихся в разных деревьях?
3) Можно ли получить больше информации о человеке, профиль которого создал Владимир Владимирович (Володя) Моженков?
4) Не получается зарегистрироваться на сайте. Постоянно сообщает, что произошла непредвиденная ошибка. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
5) Сильно много людей при отображении древа, есть какая-то возможность скрыть непрямых родственников?

Так же помощью скрипта Geni Profile Helper для браузерного расширения Tampermonkey можно получить ссылки на профили в результатах поиска даже на бесплатном аккаунте без манипуляций со вторым браузером и без поиска через внешние поисковики. См. подробнее сообщение nikku
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1159

slu1979 написал:
[q]
Добрый день. У многих близнецов я видела значок( как знак зодиака близнецы)
[/q]
Дайте, пожалуйста ссылку на профиль. Попробую разобраться что за близнецы.
slu1979

Москва
Сообщений: 302
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 77

apuzanoff написал:
[q]

slu1979 написал:
[q]

Добрый день. У многих близнецов я видела значок( как знак зодиака близнецы)
[/q]

Дайте, пожалуйста ссылку на профиль. Попробую разобраться что за близнецы.
[/q]
https://www.geni.com/people/Udo-Kallas/6000000010951178443
---
Ищу информацию по фамилиям Utikas , Udikas, Утикас, Кирста, Ehrlich, Великая, Иваненко, Цветков, Виземанн, Тиман, Аллаперт
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1159

slu1979 написал:
[q]
Добрый день. У многих близнецов я видела значок( как знак зодиака близнецы)
[/q]

Это просто символ ♊ в имени человека. Не более..
Лайк (1)
slu1979

Москва
Сообщений: 302
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 77

apuzanoff написал:
[q]

slu1979 написал:
[q]

Добрый день. У многих близнецов я видела значок( как знак зодиака близнецы)
[/q]
Это просто символ ♊ в имени человека. Не более..
[/q]
Вот оно что! Интересно))
Так многие стали делать, я смотрю.
У меня просто тоже есть близнецы, можно их так отметить))
Спасибо!!

---
Ищу информацию по фамилиям Utikas , Udikas, Утикас, Кирста, Ehrlich, Великая, Иваненко, Цветков, Виземанн, Тиман, Аллаперт
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1159
Сайт www.geni.com у всех работает?
У меня при использовании Ростелеком - не работает. Техподержка Ростелекома рассказывает, что это блокировка со стороны geni.
При этом через мобильный интернет от МТС, через VPN/анонимайзеры всё нормально работает.
RIBAN
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Кто-нибудь может подсказать, как провести оплату на geni.com, если не принимают наши платёжные карты?
apuzanoff
Модератор раздела

Ставропольский край
Сообщений: 1978
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1159

RIBAN написал:
[q]
Кто-нибудь может подсказать, как провести оплату на geni.com, если не принимают наши платёжные карты?
[/q]
С карты зарубежного банка.
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3832

RIBAN написал:
[q]
Кто-нибудь может подсказать, как провести оплату на geni.com, если не принимают наши платёжные карты?
[/q]

если есть родственники или друзья, живущие за пределами РФ, можно их попросить произвести оплату

karseral
Краевед-любитель

karseral

Россия, Саранск
Сообщений: 883
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 247

Alexander G написал:
[q]

RIBAN написал:
[q]

Кто-нибудь может подсказать, как провести оплату на geni.com, если не принимают наши платёжные карты?
[/q]


если есть родственники или друзья, живущие за пределами РФ, можно их попросить произвести оплату

[/q]

а если их нет, то не судьба.... увы.....
---
Ищу сведения о дворянах Пеньковских, Ястржемских (с.Поляки, Седлецкой губернии), Карташовых, Сыромятниковых, Очевых, священниках Добронравовы, Соколовы, Снежницкие, Виртуозовы, Преображенские, Дубровские, Куликовские, Засецкий, дворянах Аллагуловых, Дубровских, Алмазовых. Саранск, Пензенская губ.
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 998
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3832

karseral написал:
[q]
а если их нет, то не судьба.... увы.....
[/q]

до того, как я начал заниматься генеалогией, у меня "не было" родственников за границей. А теперь они "появились" и в ближнем и дальнем зарубежье. Стратегия моих изысканий заключалась не только в поиске предков, но и ныне живущих потомков.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 * 76 77 78 79 ... 99 100 101 102 103 104 Вперед →
Модераторы: A1enushka, frato, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈