Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

2014 год Технические проблемы

Архив сообщений за 2014 год

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 44 45 46 47 48 * 49 50 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Sosna

Sosna

Санкт-Петербург
Сообщений: 303
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 10368
confused.gif
У меня какие-то "непонятки"
В теме "Несмеяновы" не могу редактировать стр. 2 и стр. 5, предлагается опять зарегистрироваться.
Остальные страницы открываются и редактируются нормально.
---
Очень интересно
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2195
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4973
Коллеги! Обнаружилась проблема - при просмотре тем из "Обновившихся", очень ругается Аваст - вредоносный объект обнаруживает. Думала, дело в компе, но с разных заходила - история повторилась. Такого, чтобы ругался антивирус на ВГД - не было никогда dntknw.gif Что это может быть, может знает кто? Поделитесь, плиз! worthy.gif
---
что ни делается - всё - к лучшему!
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 5721
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10869
свет плюс Свет, причем это в Ларовуде
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
свет плюс

свет плюс

Кемеровская область
Сообщений: 2195
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4973

Lara написал:
[q]
причем это в Ларовуде
[/q]

И в нём тоже, но не только! dntknw.gif Проверила - вообще не пускает, нету такой темы... нету сайта.............
---
что ни делается - всё - к лучшему!
Filga
Начинающий

Владивосток
Сообщений: 26
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 18
здравствуйте, форумчане, я новичек, только сейчас смогла зайти на форум с рабочего компа, дома и с собой applовская техника. Разместила 25.08 свой поиск предков. Скажите как найти свою страничку и узнать есть ли отзывы? Заранее , спасибо, Лариса
---
Фараносовы:Лаврентий,Тит, Федор, Анастасия, Феопент Саргатском районе , Омская область)
Чистяковы: Афанасий Иванович ,Авдотья Васильевна
Шевченко,Сергей Васильевич, Анна Михайловна, Евдокия д. Верх-Аевская, Гаврилюк Федор, Аксинья, Фекла д.Зудилово
Мальцевы : Кирилл Васильевич, Евдокия Васи
Atkara-EV

Atkara-EV

Очень среднее Поволжье
Сообщений: 6100
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 8483
Filga

В левом верхнем углу страницы есть окошко "профиль". Нажимаете на него и переходите в ваш личный профиль. Слева под аватаркой находите в колонке строку "последние 30 сообщений", щелкаете. Откроются сообщения, которые вы оставили на форуме, переходите по нужному вам сообщению и находите свою тему.

Чтобы больше не терять нужные темы, добавьте ее в закладки - в правом нижнем угулу каждой страницы есть кнопка "закладки".
---
Дворянство и священнослужители Саратовской губернии. Аткарский уезд - история, генеалогия.
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 24831
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 20410
Atkara-EV

Atkara-EV написал:
[q]
Откроются сообщения, которые вы оставили на форуме, переходите по нужному вам сообщению и находите свою тему.
[/q]

Нет там сообщений
Filga написал:
[q]
Разместила 25.08 свой поиск предков.
[/q]
о предках.
Там только 1 сообщение о тех. поддержке.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1368
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 932
Filga
А сюда-то это зачем? Есть же соответствующий раздел: https://forum.vgd.ru/17/
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
Andrey Maslennikov

Andrey Maslennikov

Москва
Сообщений: 4240
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2560
А куда делась "настройка видимости разделов"?
---
Уважаемые новички! Пожалуйста, задавайте вопросы на форуме, а не в "Личных сообщениях".
Список фамилий по которым веду поиск: ссылка.
NadejdaOrel

NadejdaOrel

г.Орел
Сообщений: 7136
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 27373
Добрый вечер!

Andrey Maslennikov написал:
[q]
настройка видимости разделов
[/q]
Прошу прощения, что это такое?
---
Ищу Андреенковых с Монастырщины Смоленской области, Гореловых из Москвы, Орла, Нижников с Брестской области, Соколиных с брянскими корнями
ДНЕВНИК
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 44 45 46 47 48 * 49 50 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » 2014 год Технические проблемы [тема №108063]
Вверх ⇈