Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Пожелания и предложения по развитию ВГД

Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей или высказать любую идею для развития. Все остальные обсуждения не касающиеся предмета темы будут удаляться.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 107 108 109 110 111 * 112 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
sollist
Новичок

Усть-Каменогорск
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Было бы удобнее скрывать комментарии в дереве. Визуально много шума. Для просмотра комментария достаточно клика по иконке.
sollist
Новичок

Усть-Каменогорск
На сайте с 2024 г.

NadezhdaMylueva написал:
[q]
Белый экран вместо древа без возможности его создания. в чём может быть проблема?
[/q]

создание дерева начинается с верхнего меню "добавить элемент дерева"

sollist
Новичок

Усть-Каменогорск
На сайте с 2024 г.

Lika82 написал:
[q]
Прошу добавить степень родства: брат, сестра.
[/q]

автоматически встают в одну линию родства при указании родителей у всех братьев/сестер

Alexandra19199
Новичок

На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 1
Добрый день.
В первую очередь спасибо за ваш проект.
Не знаю насколько это технически реально, но сейчас многие сайты поддерживают выгрузку дерева с других сайтов в формате gadcom, м.б. возможно добавить данную функцию на данный форум?
Лайк (1)
nata44845
Начинающий

Красноярск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 23
Предложение сделать в расширенном поиске галочку точный поиск
К примеру мне нужно Василий Абрамов сын
Он мне находит все сообщения и где есть Василий и Абрамов и сын в одном сообщении
Мне надо прям вот так точно, чтоб не лопатить горы информации

Сочетание редкое, по таким редким сочетаниям удобно выдергивать возможные варианты
Лайк (1)
Nazemblo
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2024 г.
Здравствуйте! У меня предложения по картам. Дата метки хорошо бы редактировать, потому что если ошибка, приходится стирать старую метку и добавлять новую заново. Нет старых названий. Приходится искать по другим сайтам и даже если находишь - поиск по координатам отсутствует.
Anzelika2212
Новичок

Пермь
На сайте с 2024 г.
Пытаюсь создать дерево, но кнопки для добавления персон не появляются. Что делать?
vao
Новичок

Ставрополь
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 17
Здравствуйте! Предложение сделать буквы на форуме покрупнее. Крайне напряжно читать столь мелкий шрифт. А хотелось бы побольше почитать.
luk75
Новичок

luk75

Кузбасс, Кемерово
На сайте с 2024 г.
Здравствуйте! Я пока новичок в создании древа на ВГД. У меня есть вопрос: могу ли я создавать отдельные древа, пофамильно (как это делаю я сейчас), а потом копировать и объединять их в единое? Либо мне снова нужно будет создавать единое древо с начала? Заранее благодарю за ответ! Благодарю за возможность работы на вашем сайте, это очень интересно!
---
Не торопись, а то успеешь
Ula_ronkina
Новичок

Курск
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. В редакторе семейного древа прошу добавить возможность выделять несколько персон сразу что бы можно было перемещать большие участки древа, а не таскать по одному человеку. А так же чтобы можно было вставлять комментарии состоящие из нескольких строчек
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 107 108 109 110 111 * 112 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Пожелания и предложения по развитию ВГД [тема №106754]
Вверх ⇈