ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
weright

weright

Санкт-Петербург
Сообщений: 2195
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 12219

rodion написал:
[q]

weright написал:
[q]

Т.е. не копировать ссылку, а как тогда?
[/q]



Скопировать, но убрать в ней https:// в начале
У меня вроде сработало
[/q]


Спасибо)
---
Ищу контакты

Краснописцевых из Смоленска
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8318
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16252
Уважаемый rodion, если Вас не затруднит, я уже писал об этом, нельзя ли включить у меня опцию "лайк"?!

И самому иметь возможность поставить, и смотреть, кто кому чего поставил...

С уважением, Олег.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1807

OlegVS написал:
[q]
нельзя ли включить у меня опцию "лайк"?!
[/q]


Здравствуйте, Олег

Мы никак это не ограничиваем персонально, я почти уверен что дело в браузере.
Чтобы все работало, нужны версии браузеров более свежие, чем показано на картинке.

Прикрепленный файл: img-2021-06-05-12-06-58.png
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8318
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16252
Понятно, спасибо большое за разъяснение!

С уважением, Олег.
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
kafa48

Феодосия
Сообщений: 245
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 107
Здравствуйте. Можете ли помочь в решении следующего вопроса.
Из-за отсутствия поддержки Adobe Flash Player, не могу просматривать коллекцию электронных МК на сайте Государственного архива Западно-Казахстанской области г. Уральск.
Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать в создавшейся ситуации, чтобы можно было увидеть МК.
С глубоким уважением, Юрий Александрович.
---
kafa
diza

diza

Москва
Сообщений: 1845
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1864

kafa48 написал:
[q]
Из-за отсутствия поддержки Adobe Flash Player
[/q]

Вы не можете установить Flash Player? Система не даёт? Или сайт архива не поддерживает вашу версию?

kafa48

Феодосия
Сообщений: 245
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 107
Добрый день. При попытке открыть одно из дел открытого доступа, на сайте Гос.архива Западно-Казахстанской области г. Уральск, появляется запись - Adope Flash Plaere не поддерживается. Как пишут, с 1.01.2021 г. в Крыму плеер не поддерживается, а может и в целом по России. Может есть способы, как это обойти или с помощью другого плагина? Если есть варианты, то просьба пошагово разложить. Спасибо.
---
kafa
diza

diza

Москва
Сообщений: 1845
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1864
kafa48, скриншот экрана с сообщением показать можете?
kafa48

Феодосия
Сообщений: 245
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 107
У меня ноутбук.


Прикрепленный файл (Скриншот 1.docx, 143244 байт)
---
kafa
diza

diza

Москва
Сообщений: 1845
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1864

kafa48 написал:
[q]
в Крыму плеер не поддерживается, а может и в целом по России.
[/q]

Адобе прекратила поддержку Плеера по всему миру и браузеры его блокируют. В сети много советов как запустить сейчас Flash-плеер, например здесь https://www.youtube.com/watch?v=boiOa6YqHzc или здесь https://noblefox.ru/adobe-flas...m-zamenit/ Что из этого выйдет и поможет ли - не знаю. В любом случае стоит написать в техподдержку сайта архива и спросить их рекомендации.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 56 57 58 59 60 * 61 62 63 64 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈