Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА
Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) https://forum.vgd.ru/219/107532/
Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств) https://forum.vgd.ru/219/107534/
Пожелания и предложения по развитию ВГД https://forum.vgd.ru/219/106754/
Подсказки для ведущего и модераторов (перенос сообщений и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/24786/
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме https://forum.vgd.ru/219/188257/
Вопросы / Ответы (для начинающих технические вопросы) https://forum.vgd.ru/219/17532/
Изменения на ВГД (о функционале форума и сайта) https://forum.vgd.ru/219/104711/
Права и обязанности модераторов https://forum.vgd.ru/219/42610/
Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) https://forum.vgd.ru/219/3060/
Для модераторов - тема № 1 (заявки на модераторство, обмен опытом и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/20539/
Бот для Telegram https://forum.vgd.ru/219/120580/
Загрузка GEDCOM на ВГД https://forum.vgd.ru/219/163085/
[/q]

Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не
открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама.

i.gif Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин.

Пожелания и предложения по развитию ВГД

📝 Здесь можно предложить новую функцию сайта, изменение существующей, изменения в каких-либо правилах или высказать любую другую идею для развития проекта.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 125 126 127 128 129 * 130 131 132 133 134 135 Вперед →
Модератор: Tasha56
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 13361
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 7167
rodion

Родион, можно ли в дневнике, в закрытой теме сделать кнопку "цитировать"? Есть только кнопки - редактировать и удалить. Это хорошо, но очень хочется и кнопку цитировать.
Очень лишние движения я делаю.
При модерировании убираю галку, что тема не закрыта, а затем цитирую нужные места, а потом тему опять закрываю. Зачем так? Это совершенно неудобно. sad.gif
Может быть лучше ещё кнопку одну добавить?
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 11112
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 20459

OlegVS написал:
[q]
Уважаемый Родион и Алина, если есть возможность в перспективе в опции "Новички" что-то "подкрутить", чтобы кроме заголовка темы отражался и подзаголовок, в фамильных темах это обычно регион, населённый пункт! Сразу было бы видно, что именно человека интересует и можешь ли ты ему в чём-то помочь?!
[/q]



OlegVS написал:
[q]
Уважаемая Алина, это на ваше с Родионом усмотрение!
[/q]

Ух ты! Уже реализовано! Здорово!

hug.gif hug.gif hug.gif

Спасибо огромное! По-моему так гораздо удобнее!
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
Лайк (1)
KarLa

KarLa

Барнаул-Москва
Сообщений: 9712
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 24240

OlegVS написал:
[q]
Спасибо огромное! По-моему так гораздо удобнее!
---
[/q]

Присоединяюсь с благодарностью. Подзаголовки теперь видны, это очень удобно при ответах новичкам.
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
Лайк (1)
Tanya64
Начинающий

Россия
Сообщений: 28
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 52
Добрый день ! Создала два отдельных Древа (208 и 119 персон),но зайти теперь туда не могу и не вижу их. Писала уже сообщения по этому вопросу год назад,но никто не ответил и проблема не решилась.....Помогите!!!
tirael

tirael

Подмосковье
Сообщений: 953
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3004
Все что написано ниже касается мобильной версии форума.

1. При написании сообщений при выделени текста для изменентя форматирование, выделения его как цитаты и т.п. появляется панель "Копировать, вырезать...", которая закрывает область форматирования. Возможно ли эту панель передвинуть ниже или выше? Или сместить область иконок форматирования.

2. Слева под информацией об авторе сообщения в отличие от полной версии форума отсутствуют кнопки изменения рейтинга. Из-за этого приходится заходить в его профиль, чтобы изменить рейтинг. Можно кнопки и в мобильную версию добавить?
---
Ищу сведения: Хижниковы,Хижняковы,Хижинковы (ст.Новочеркасская), Бродские (Одесса, Туркестанский край), Коломойцевы,Зоновы (Никополь,СПб,Мск) Погореловы (Воронеж. губ до1925, Крым/Кубань с1925, Ленинград с 60х), Саватеевы/Савватеевы (Владимирская губ, Москва и обл. Кулебякино), Моисеевы (Рязанская г
Telec1979
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2025 г.
Рейтинг: 1
Добавьте, пожалуйста, возможность создать древо на основе файла GEDCOM.
Лайк (1)
LonerD
маленьке вовченятко

LonerD

из откуда в никуда
Сообщений: 529
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 587
Пожелания по поиску на форуме.
1. Поиск по точному совпадению слова или фразы.
2. Поиск по тексту сообщений (без учёта подписей пользователей).
3. Возможно выбора раздела для поиска.

4. Часто длинные полотна текста (например, списки фамилий) скрыты за спойлером "Больше информации", и иногда таких спойлеров десятки на странице. Браузеры (во всяком случае Хром) простым поиском (Ctrl+F) на странице не видит информацию, скрытую спойлером. Приходится вручную открывать все спойлеры, а потом уже искать.
Потому пожелание - хочется иметь кнопку "Открыть все спойлеры на странице" или даже лучше - в профиле пользователя настройку "Всегда открывать спойлеры при открытии страницы".
---
Дергунов, Дырдин, Добрынин, Богатырев, Арехов, Берескин, Попов и др. аднадворцы - Сошки и округа || Нагорный и Вергун (Городное), Нелипа (Козиевка), Борисенко (Колонтаев), Ростовский (откуда - ?), Лябах (Юсковцы-Андреевка) - Константиновка | Громѣка (Гадяч), Бурдѣй (Перелюб) - Вознесенка
Лайк (3)
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6103
>> Ответ на сообщение пользователя LonerD от 10 мая 2025 18:56

Интересно, учтем и изучим.
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 2439
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1565
Дать возможность добавлять в "мои" темы в профиле темы из фамильного раздела, в которых оставлены сообщения (опционально).

Многие фамильные темы общие на несколько регионов. Первое сообщение написано много лет совсем другим пользователем и даже если регион/район/населенный пункт/род совпадают, при комментировании в уже имеющейся теме такую тему в "свои" темы не добавить, а хотелось бы иметь в профиле список всех своих фамильных тем.
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1742
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6103

apuzanoff написал:
[q]
Дать возможность добавлять в "мои" темы в профиле темы из фамильного раздела, в которых оставлены сообщения (опционально).

Многие фамильные темы общие на несколько регионов. Первое сообщение написано много лет совсем другим пользователем и даже если регион/район/населенный пункт/род совпадают, при комментировании в уже имеющейся теме такую тему в "свои" темы не добавить, а хотелось бы иметь в профиле список всех своих фамильных тем.
[/q]



Интересно. Тут вопрос в том, что делать с чужими сообщениями.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 125 126 127 128 129 * 130 131 132 133 134 135 Вперед →
Модератор: Tasha56
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Пожелания и предложения по развитию ВГД [тема №106754]
Вверх ⇈