ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы

Архив обращений в техподдержку. Новые обращения делайте в темах закрепленных в шапке раздела

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
И второй вариант:
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Demesha
Да это наш форум ,просто сбой произошел!Такая картинка бывает у многих, к сожалению. 101.gif
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
Demesha
Все реже появляется, но все-таки бывает. dntknw.gif
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
Получила сегодня такое предупреждение:

Скажи всем своим контактам, которые в Agente, что бы контакт t1989@mail.ru с ником Юлия Манова не принимать! Это вирус! Винда летит при первом выключении компьютера.
А если кто-то из твоих контактов его словит, то он у тебя тоже будет автоматически. Так что скопируй это и перешли всем своим контактам.
а информация пришла вчера утром от Микрософта. Пожалуйста, передайте ее каждому, кто имеет доступ в интернет.
Вы можете получить с нечто виду безобидное, (точно не знаю что, два слова я не знаю в словаре нет, наверное
разговорные. Еще уточню. наверное картинку или прилепленный к письму файл)
Дальше: Будвайзер, названный "BUDDYLYST.ZIP".
Если получите, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ, а сразу удалите.

Если его откроете, то потеряете все, что есть в вашем компьютере. Жесткий диск будет полностью уничтожен, а лицо, которое вам послало
сообщение получит доступ к вашему имени и паролю в интернете.
Насколько известно, вирус появился вчера утром
(наверное, уже позавчера). Это новый вирус и очень опасный.

Пожалуйста, скопируйте это сообщение и пошлите его всем, кто есть в вашем списке е-мейлов.

Необходимо сделать все, что бы этот вирус остановить.
AOL подтвердил, что это вирус очень опасен, и пока не существует никакой антивирусной программы против него.
Пожалуйста, примите меры предосторожности и передайте эту информацию своим знакомым и т.д.


Разослала нескольким корреспондентам. Но всем не смогу. Читайте здесь. Может это все и ерунда. Но грех на душу брать не хочу, умолчав о предупреждении.
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 156
galinaS, не сейте панику!
Поставьте антивирусную программу.
Хотя на 99% я уверен, что это чушь.
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Кстати я не знаю как но у меня последнее время стали приходить пиьсма якобы от наших со словами Привет как делишки, я тебя жду и вложения. То сначало шло от Лопатина,теперь от Макса. Вложения вирусы. ПРичем даже яховский не отлавливает а пропускает
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Да просто не надо открывать глупые письма...
Самый лучший антивирус - голова...
Мне последнее время все время приходит вирусное письмо от форума с сабджектом "Я тебя сегодня видела". Ну, то есть, да, раз вирус пошел от лица форума, у кого-то из наших форумчан в компьютере завелся вирус...
Все же знают, как действует большинство вирусов. Угнездившись, вирус берет один какой-то произвольный адрес из адресной книги и по остальным адресам от лица этого адреса рассылает сам себя. Понять, что это вирус можно всегда, потому что письмо - идиотское. Просто надо сразу удалять идиотские письма, не читая.
galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4813
Антивирус у меня стоит в выключенном состоянии. Письмо пришло от форумчанина. Я ж не знаю заранее, что в нем будет.
Да и глупым уж его совсем не назовешь. Как хотите! Моя совесть чиста.
Иж, наехали. sad.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Галь, не плачь! Антивирус включи! Голова головой, а антивирус все равно нужен - береженого бог бережет 101.gif Я сама свой антивирус терпеть не могу, он меня раздражает, он каждый раз при входе в сеть отправляется проверять, не надо ли добавить в базу какой-нибудь новый вирус - обновляет не каждый день, но очень на этом сосредоточен. Зануда. Кстати, это дурацкое заявление форума про то, что "она меня видела", он вирусом не считает...
Dmitry Kudinov

Dmitry Kudinov

Одинцово, Московская область
Сообщений: 522
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 357
А мне сегодня пришло письмо от некой Иришки с примерно таким текстом: "Привет! Как дела? Что-то давно тебя не видела. Глянь, я тут мультик сделала с тобой в главной роли 101.gif ". Ну и "мультик" во вложении 101.gif 101.gif 101.gif

Галина, про якобы вирус многим в последние дни письма приходят, при этом там имена и адреса, с которых "ни в коем случае не открывать" -- разные. Т.е., правильно, видимо, кто-то всё же "подцепил"-таки :(
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 312 313 314 315 316 317 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы [тема №10342]
Вверх ⇈