Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Технические проблемы Вниз ⇊

Технические проблемы

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме. О проблемах с регистрацией и входом на Форум просьба писать в соответствующей теме.

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 760 761 762 763 764 * 765 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Gogin10
Долгожитель форума

Рейтинг: 535 

rodion написал:
[q]
Символов не жалко
[/q]
Здравствуйте. И восемь строчек тоже как то можно сделать? Стихотворение не получается в одно сообщение.
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Рейтинг: 915 

Gogin10 написал:
[q]

rodion написал:
[q]

Символов не жалко
[/q]

Здравствуйте. И восемь строчек тоже как то можно сделать? Стихотворение не получается в одно сообщение.
[/q]

Сделал, проверьте
Gogin10
Долгожитель форума

rodionСпасибо. 8 строчка добавилась, но на 12 ой букве обрезает сообщение. Видимо количество знаков пока не хватает.
rodion
Администратор

rodion

Москва

Gogin10 написал:
[q]
rodionСпасибо. 8 строчка добавилась, но на 12 ой букве обрезает сообщение. Видимо количество знаков пока не хватает.
[/q]

Добавил символов, но давайте уже на этом остановимся. Можно, например, использовать хокку, а не поэмы, чтобы выражать благодарность лаконичнее 101.gif
Gogin10
Долгожитель форума

rodion написал:
[q]
Добавил символов, но давайте уже на этом остановимся. Можно, например, использовать хокку, а не поэмы, чтобы выражать благодарность лаконичнее
[/q]

Муза такая штука, может и 12 строк выйти. 101.gif Урезать придётся. Будем опираться на 8. Ушло одно стихотворение к адресату. Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4952 

rodion Перестала добавляться подпись в сообщениях. Хотя все настроено. Как оказалось, не только моя проблема

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.

rodion
Администратор

rodion

Москва

TatianaLGNN написал:
[q]
rodion Перестала добавляться подпись в сообщениях. Хотя все настроено. Как оказалось, не только моя проблема
[/q]

Может в профиле выключено?
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Рейтинг: 6666 

rodion

Не в профиле, у меня тоже в личных пропала подпись, а раньше была. Приходится вручную добавлять, а это не всегда удобно.

В профиле написано, что - Подпись - это краткое высказывание, которое может добавляться в конец любого вашего сообщения.
Личка тоже к этому относится.

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

rodion нет все галочки стоят как надо. А мне очень неудобно. Начались посты в личку чужих регионов.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.

TatianaLGNN
Модератор форума

TatianaLGNN

Нижний Новгород

О, появилось.

---

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 760 761 762 763 764 * 765 [ >>>>>> ]
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум ВГД »   Техническая поддержка »   Технические проблемы
RSS