Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Сайт РГАДА - просмотр описей: http://rgada.info/poisk/index....2%D0%B8+++

Путеводитель по РГАДА на сайте "Архивы России": http://guides.rusarchives.ru/browse/browse.html#527

Фонд 350 - указатель к делам

Здесь оставляем сообщения ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВЫПИСКИ о содержании каждого отдельного дела: список деревень, список жителей.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
Jekaterina
Модератор раздела

Jekaterina

Прекрасное далёко...
Сообщений: 424
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 527
Внимание! Все вопросы задаем в теме "Обсуждение по фонду 350". Здесь ТОЛЬКО выписки из дел фонда 350!
По форуму раскиданы сообщения коллег о просмотренных делах. Многие выписывают не только свои семьи, но и составляют описание-содержание всего дела: список упоминающихся фамилий, список деревень.
В этой теме предлагаю собрать такие сведения воедино.
За основу будет браться дело, как единица хранения.


Последнее обновление - 14.11.2021г.

чтобы прочесть основной текст сообщения- нажать на иконку "скрытый текст"

Лайк (14)  |  Жалоба (2)
von_nachtigall
кандидат химических наук

von_nachtigall

Москва => не Москва
Сообщений: 1194
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1466
РГАДА, Ф. 350, оп. 2, д. 1869
(1773-1775 гг.)
Сказки о мастеровых и работных людях шелковой, суконной фабрик Ратуева стана, полотняной фабрики Бохова стана, мишурной и канительной фабрик Московского у., купцах Бронной, Огородной, Сыромятной, Таганской и др. слобод г. Москвы (via Teatroved).

Л.1 Московская шелковая фабрика
Л.27 Бохов стан село Спасское
Л.39 Мишурная канительная фабрика
Л.45 Семеновская слобода
Л.80 Мясницкая полусотня
Л.120 Бронная слобода
Л.135 Казенная слобода
Л.170 Огородная слобода
Л.223 Мещанская слобода
Л.274 Кузнецкая слобода
Л.291 Гостиная сотня
Л.310 Кадашевская слобода
Л.366 слобода Лужников Крымских
Л.374 Большая Садовая слобода
Л.443 Слобода Малых Лужников
Л.482 Таганная слобода
Л.501 Сыромятная слобода
---
Ik bun Normalis Archivaris
En ik beitel kronieken in een rots...

R-M198, U7a (FTDNA); R-Z92, U7 (23&Me)
Лайк (7)
von_nachtigall
кандидат химических наук

von_nachtigall

Москва => не Москва
Сообщений: 1194
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1466
Ф. 350, оп. 2, д. 1876
(1773-1775 гг.). Сказки о помещичьих и экономических крестьянах Манатьина, Быкова, Коровина, Ратуева, Сосенского станов Московского у. Подлинные (via Teatroved).

Л.1 Манатин Быков и Коровин стан село Останково и деревня Марина
Л.9 Ратуев стан сельцо Семеновское
Л.27 Манатин стан село Дегунино
Л.39 Сосенский стан село Кувекино
Л.49 деревня Евсевьева
Л.55 деревня Лаптева
Л.68 деревня Растороповое
Л.79 деревня Черепова
Л.85 деревня Сысоева
Л.92об деревня Каранашева
Л.97 деревня Маетовская
Л.104 деревня Малые Новинки
---
Ik bun Normalis Archivaris
En ik beitel kronieken in een rots...

R-M198, U7a (FTDNA); R-Z92, U7 (23&Me)
Лайк (5)
RomaSHA

Сообщений: 174
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 804
по ссылке https://yadi.sk/d/yoXLQPKnisRtGg выложил фото с монитора дела ф.350 оп.1 д.9 - 1. Сказки, допросы, расспросные речи, доношения, копии крепостных актов и другие документы по переписи новопоселенных и розыску беглых в Валуйском, Двуреченском, Купянском и других уездах Азовской губернии (дд. 1-481).
2. Переписная книга новопоселенных помещичьих, монастырских, церковнослужителей крестьян и черкасс Изюмской, Болаклейского, Андреевой Лози, Змиевского, печенеусского, Мартовского, Сенковского, Купянского, Цереда-Борисовского, Бяшкинского, Лиманского, Чугуевского, Каменского, Двуреченского, Болтовского, Волуйского, Острогожского уездов (лл. 527-683).
Табель итогов переписи по уездам (лл. 530-531).
3. Переписная книга новопоселенных помещичьих крестьян Керенского у. Указывается место, время и причины переселения (лл. 482-503).
4. Книга переписная, сказки и расспросные речи помещичьих крестьян Козловского у. (лл. 504-509, 514-520).
5. Книга переписная, сказки и расспросные речи церковнослужительских крестьян Лебедянского у. (лл. 510-513, 521-526).

---
Ищу сведения о Лисняках, Лесняках, Евенко, Борзиловых, Мельниковых (Новосибирская область и Гомельская область)
Лайк (18)
RomaSHA

Сообщений: 174
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 804
по ссылке https://yadi.sk/d/N47tMcG8Z-j8oQ выложил фото с монитора дела ф.350 оп.1 д.24 - Сказки о «подданных черкасах», живущих на помещичьих, архиерейских, монастырских и дворцовых землях: Саженского и Коренского станов Белгородского у. (лл. 1-166).
2. Обоянского у. (лл. 167-222).
3. Туровского и Подгородного станов Курского у. (лл. 225-272).
---
Ищу сведения о Лисняках, Лесняках, Евенко, Борзиловых, Мельниковых (Новосибирская область и Гомельская область)
Лайк (13)
RomaSHA

Сообщений: 174
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 804
По ссылкам ниже выложил фото с монитора дел ф.350 по Симбирскому уезду:
- ф.350 оп.2 д.24 - только алфавит - https://yadi.sk/d/bcYoWB2HzQvdpg
- ф.350 оп.2 д.3130 - Сказка о выбывших после I ревизии купцов, их дворовых людей, монастырских, помещичьих, государственных (русские, чуваши, мордва, татары) крестьян, служилых татар, чувашей и мордвы, однодворцев, пахотных солдат и пушкарей г. Симбирска, Ввального стана Симбирского у., 1748 г. - https://yadi.sk/d/75Qgwpk4VGMgPA
- ф.350 оп.2 д.3142 - Сказки о пахотных солдатах, однодворцах, помещичьих, экономических, государственных крестьян Завального, Ввального станов Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-4), 1762г. - https://yadi.sk/d/In92lMtj1xq4Sg
- ф.350 оп.2 д.3143 - Сказки о помещичьих, экономических, государственных крестьянах, однодворцах и пахотных солдатах Завального, Ввального станов Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-4), 1762 - https://yadi.sk/d/MO1IDUq3p484Lg
- ф.350 оп.2 д.3145 - Сказки о помещичьих крестьянах Завального, Ввального станов Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-8), 1762 - https://yadi.sk/d/8vRjc-SQDh7eBw
- ф.350 оп.2 д.3146 - Сказки о помещичьих крестьянах Ввального и Завального станов Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-8), 1762 - https://yadi.sk/d/METmjoJd8-BLPw
- ф.350 оп.2 д.3147 - Сказки о государственных (татары, чуваши, мордва) и помещичьих крестьянах, служилых мурз, татарах и пахотных солдатах Ввального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-4), 1762 - https://yadi.sk/d/k6LdX3EpsLkD0A
- ф.350 оп.2 д. 3148 - Сказки о помещичьих крестьянах и однодворцах Ввального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-6), 1762 - https://yadi.sk/d/vTdux5lqu0aYzw
- ф.350 оп.2 д.3154 - Сказки о синодальных, дворцовых, монастырских, помещичьих и государственных крестьянах, пахотных солдатах, служилых чувашах и татарах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-8),1762 - https://yadi.sk/d/qYm5K_cmb4Q9dA
- ф.350 оп.2 д.3155 - Сказки о помещичьих и государственных )русские, мордва, чуваши, татары) крестьянах и о служилых мурзах, татарах и чувашах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-7), 1762 - https://yadi.sk/d/1DKKvhVPRyOvdw
- ф.350 оп.2 д.3162 - Сказки о дворцовых, экономических, помещичьих крестьянах, однодворцах и пахотных солдатах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-8), 1762 - https://yadi.sk/d/ImwZ7q0L7lNK0g
- ф.350 оп.2 д.3163 - Сказки о помещичьих, экономических и монастырских крестьянах, однодворцах и пахотных солдатах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-8), 1762 - https://yadi.sk/d/QsQZX4n-rp9Hhw
- ф.350 оп.2 д.3169 - Сказки о помещичьих крестьянах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-4), 1762 - https://yadi.sk/d/gw-x3eWV6TG-Ww
- ф.350 оп.2 д.3170 - Сказки о помещичьих крестьянах Завального стана Симбирского у. Опись описок и поправок (лл. 1-6), 1762 - https://yadi.sk/d/ueH_dzHpIDexFQ
---
Ищу сведения о Лисняках, Лесняках, Евенко, Борзиловых, Мельниковых (Новосибирская область и Гомельская область)
Лайк (30)
NiK76

Южно-Сахалинск
Сообщений: 534
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 663

Andreyka122 написал:
[q]
Ф. 350 Оп. 1 Д. 297 1718 г. (лл. 161-1084)

Имеются фотокопии среднего качества обозначенных красным цветом страниц, в деле чернила яркие, не выцветшие!

Книга переписная церковнослужителей, посадских людей, подъячих, рейтар, пушкарей, стрельцов, однодворцев, черкасс, - поселённых на помещичьих и дворцовых землях и другого населения г. Обояни, Рудавского, Залесского, Каменского, Ворожбенского, Салотенского СТАнов Обоянского у.
Перечневая выписка итогов переписи (лл. 1043-1123).
Содержатся сведения об окладных и неокладных сборах, занятий торговлей, оброчных СТАтьях, размерах поместной и церковной земли, мест выхода и времени поселения черкасс.
[/q]


Дополняю по Рудавскому стану (лл.97-334):
97 РУДАВСКОЙ СТАН, с.Рудавец
104 д.Красникова
113 д.Котова
121 с.Большие Крюки
141 с.Малые Крюки
154 с.Пселецкое
175 с.Зорино
195 с.Шипы
213 с.Сухая Салотина
221 д.Кулешовка
225об д.Кочетовка
235об с.Алшанка
246об д.Вышняя Алшанка
251 д.Нижняя Алшанка
257 с.Троецкое
269 д.Нагольный Колодезь
285 д.Кривцова
297об д.Бобрышева
316об д.Правороцкий Колодезь
329 с.Преображенское
334 ЗАЛЕСКОЙ СТАН
Лайк (9)
serenovo1

С-Петербург
Сообщений: 599
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 725
350-2-2404 РС 1763 г. Оштинского погоста Олонецкого уезда, 463 лл.
ОШТИНСКИЙ ПОГОСТ - 1
НИЗОВСКИЙ ДЕСЯТОК – 58
КУРВОШСКАЯ ВОЛОСТЬ - 126
ВОДЛИЦКИЙ ДЕСЯТОК – 163
КОСЕЛГСКАЯ ВОЛОСТЬ – 199
ШУСТРУЦКАЯ ВОЛОСТЬ – 247
ГЕЖЕСЕЛЬГСКАЯ ВОЛОСТЬ – 279
ШИМОЗЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ – 365
ПЯЖЕЗЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ – 397
ЛАДВИНСКАЯ ВОЛОСТЬ – 407
ЩЕЛЕЦКАЯ ВОЛОСТЬ – 431
ГИМОРЕЦКАЯ ВОЛОСТЬ 443

РГАДА 350-2-2396 РС 1763 г. Винницкий погост, 234лл.
ТИМОФЕЕВСКАЯ ВОЛОСТЬ – 6
ТУКШИНСКАЯ ВОЛОСТЬ - 27
КАРЕВСКАЯ ВОЛОСТЬ – 51
ОЗЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ – 66
НЕМЖИНСКАЯ ВОЛОСТЬ – 99
ШАТОЗЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ – 114
ГОНГИНСКАЯ ВОЛОСТЬ – 122
ЧИКОЗЕРСКАЯ ВОЛОСТЬ – 167
КАРГИНСКАЯ ВОЛОСТЬ – 189
КОЛМОВСКАЯ ВОЛОСТЬ - 217


РГАДА 350-2-2377 РС 1748 г.(реально 1844 г.) Оштинской половины Олонецкого уезда: Важенского, Винницкого, Оштинского, Мегорского, Вытегорского, Андомского погостов, 1115 лл.

МОНАСТЫРСКИЕ КРЕСТЯНЕ Александро-Свирского и др. м-рей – 1
Кондушской волости – 5
ПИРКИНСКИЙ ПОГОСТ – 38
Волостки Мандорской на речке – 47
Люговской волости – 51
ОСТРЕЧЕНСКОГО ПОГОСТА – 71

ГОУДАРСТВЕННЫЕ КРЕСТЬЯНЕ ПИРКИНСКИЙ ПОГОСТ – 79
ВАЖЕНСКИЙ ПОГОСТ – 80
Пагаченская волостка – 133
Сидозерская волость – 139
Пидмозерская волость – 142
Шеменская волость – 170
Каковская волость – 175
Подпорожская волость – 183
Кашканская волость – 196
Плотиченская волость – 199
Воронская волость – 204
Пидемская волость – 209
Пидмозерская волость – 222

АРХИЕРЕЙСКИЕ И ПОМЕЩИЧЬИ КРЕСТЬЯНЕ Шеменская волость – 243
Каковская волость – 248
Шеменская волость – 250
ВАЖЕНСКИЙ ПОГОСТ Вонозерская волость – 252
Шеменская волость – 257
Каковская волость – 258

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КРЕСТЬЯНЕ ВИННИЦКИЙ ПОГОСТ – 265
Тимофеевская волость – 265
Тукшинская волость - 275
Каревская волость – 286
Озерская вололсть – 292
Шатозерская волость – 312
Гонгинская волость – 315
Чикозерская волость – 342
Каргинская волость – 353
Колмовкая волость – 369

ОШТИНСКОГО ПОГОСТА ГОСКРЕСТЬЯНЕ – 377
Косельгская волость – 470
Пирмозерская волость – 471
Шуструцкая волость – 485
Гедевская волость – 502
Иванковская волость – 519
Шимозерская волость – 531
Пяжезерская волость – 545
Ладвинская волость – 550
Рыборецкая волость – 561
Щелейская волость – 592
Гиморецкая волость – 598

МЕГОРСКОГО ПОГОСТА ГОСКРЕСТЬЯНЕ – 607
Кондушская волость - 639
Коштужская волость – 741
Сяргозерская волость – 752

ВЫТЕГОРСКОГО ПОГОСТА ГОСКРЕСТЬЯНЕ – 757
Анхимовского десятка – 761
Чикручейского десятка – 748
Житносельский десяток – 788
Котенинского десятка – 812
Спировского десятка – 827
Палозерский десяток – 836
Кошелевского десятка – 847
Девятинской волости Яласарского десятка – 862
Марковского десятка – 895

АНДОМСКОГО ПОГОСТА ГОСКРЕСТЬЯНЕ – 905
Середецкого десятка – 936
Бочининского десятка – 969
Гакунского десятка – 977
Титовского десятка – 990
Силовского десятка – 997
Куржевского десятка – 1001
Слободского десятка – 1012
Горского десятка 1019
Верховского Шлобнинского десятка – 1031
Кленовского десятка – 1052
Насоновского десятка – 1060
Цимогорского десятка – 1073
Верховский Пятницкий погост – 1087
Гакунского десятка – 1091

ПОМЕЩИЧЬИ КРЕСТЯНЕ АНДОМСКОГО ПОГОСТА – 1099
Ропись рекрутов - 1105

РГАДА 350-2-2366 РС 1723 г. Оштинской половины Олонецкого уезда.
Состав погостов как в предыдущем деле.
---
Предки: Чуйковы, Рогановы, Губины, Коноваловы, Булатовы, Поздняковы(Севский уезд), Новосельские, Бруй, Кондратенок, Муковня(Новозыбковский уезд)

Мир вашему дому.

Лайк (9)
Снег_ST

Снег_ST

Москва
Сообщений: 112
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 101
ф. 350, оп.1, д. 211. Книга переписная церковнослужителей, подьячих, солдат, пушкарей, ясачных крестьян (русские, мордва, в том числе новокрещенные) и другого населения г. Краснослободска и уезда. (1717-1718 г.)

г. Красная Слобода
д. Полянки
с. Жабье
Панская Слоботка
с. Гуны
с. Плужное
с. Тенишево
д. Копарня
с. Шаверки
с. Ефаево
д. Борки
д. Рыбкина
с. Шенино
с. Ишеево
д. Долговиряс
д. Зубарева
д. Лаушки
д. Кулясы
с. Новый Усад
с. Дубров
с. Куликово
д. Парки
с. Веденское
с. Кузмодемьянское
д. Колопино
д. Сикорово
д. Полянки
д. Сураев Починок
с. Дмитриев Усад
д. Нянбрякожа(?)
д. Дергуновка
---

Лайк (8)  |  Жалоба (1)
Teatroved

Teatroved

Москва
Сообщений: 1463
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1245
РГАДА 350-1-477
Книга переписная церковнослужителей, (государственных, черносошных) крестьян, бобылей, половников Яренского уезда. /без начала/.
Содержится описание приказной избы, таможенного и кабацкого дворов, монастырей и церквей.
Указываются размеры и виды налогов, наличие оброчных статей и угодий.
1707 год.


---
------
Даниловичи, Кулики - Прохоровка (Черкассы), Смоленск, Калуга; Шелухины - Смоленск; Шидловские - Варшава, Казань, Москва; Ломаны - Таллинн; Ржепецкие - Волынь; Подкованцевы - Калуга
Лайк (5)
Yaroslav_Don
Модератор раздела

Yaroslav_Don

Москва
Сообщений: 2150
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4281
РГАДА, Ф.350, Оп.2, д.2853 (1748 г.) Книги переписные церковнослужителей, разночинцев (русские и калмыки), отставных служилых людей, дворян не положенных в подушной оклад г. рыльска и уезда. -92л

*Дело представляет собой II-ревизию в табличной форме. Переплет - выполнен в более позднее время, листы восстановлены и консервированы. л.1-12+88-92об - обрывы краев листов. Листы пигментированы, чернила не угасают.

Внутренний реестр:
(л.л.1-46, неполный)
г. Рыльск (церковь: Николая Чюдотворца Соборная; категория: церковники) л.1
г. Рыльск (церковь: Рождества Богородицы (внутри города); категория: церковники) л.1об
г. Рыльск (церковь: Иоанна Рылского; категория: церковники) л.2
г. Рыльск (церковь: Воскресения Христова; категория: церковники) л.2
г. Рыльск (церковь: Афонасия и Кирилла Александровских; категория: церковники) л.2об
г. Рыльск (церковь: Илии Пророка; категория: церковники) л.2об
г. Рыльск (церковь: Пресвятыя Богородицы Курския; категория: церковники) л.3
г. Рыльск (церковь: Иоанна Богослова; категория: церковники) л.3
г. Рыльск (церковь: Преображения Господня; категория: церковники) л.3об
г. Рыльск (церковь: Великомученицы Параскевы; категория: церковники) л.3об
г. Рыльск (церковь: Вознесения Господня; категория: церковники) л.4
г. Рыльск (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.4
г. Рыльск (церковь: Николая Чюдотворца Гадурлянского; категория: церковники) л.4об
г. Рыльск (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.4об
г. Рыльск (церковь: Рождества Христова; категория: церковники) л.5
г. Рыльск (церковь: Успения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.5
г. Рыльск (церковь: Дмитрия Селунского; категория: церковники) л.5об
г. Рыльск (церковь: Николая Чюдотворца Козацкого; категория: церковники) л.5об
г. Рыльск (церковь: Успения Пресвятыя Богородицы что в бору; категория: церковники) л.6
г. Рыльск (церковь: Козанския Пресвятыя Богородицы в Девичье монастыре; категория: церковники) л.6
с. Огрицы (церковь: Успения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.6об
с. Каменка (церковь: Знамения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.7
с. Миленино (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.7
с. Артюшково (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.7об
с. Благодатное (церковь: Илии Пророка; категория: церковники) л.8
с. Толпино (церковь: Церковь Богоявления Господня; категория: церковники) л.8об
с. Александровка (церковь: Владимерския Богородицы; категория: церковники) л.8об
с. Крамое (церковь: Фрола и Лавра; категория: церковники) л.9
с. Кремяное (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.9
с. Орший Колодезь (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.9об
с. Ивница (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.9об
с. Ржавое (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.10
с. Немча (церковь: Знамения Богородицы; категория: церковники) л.10
с. Бобриково Стремоухово (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.10об
с. Бобрик Дурово (церковь: Василия Великого; категория: церковники) л.10об
с. Быков (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.10об
с. Черемошки (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.11
с. Вышние Древники? (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.11
с. Опаки (церковь: Богоявления Господня; категория: церковники) л.11об
с. Колонтаевка (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.11об
с. Банищи (церковь: Покрова Богородицы; категория: церковники) л.12
с. Фитеж (церковь: Иоанна Рылского; категория: церковники) л.12
с. Нижние деревеньки? (церковь: Дмитрия Селунского; категория: церковники) л.12об
с. Быково (церковь: Богоявления Господня; категория: церковники) л.13
с. Теребавля (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.13
с. Широквые Мормыжеи (церковь: Введения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.13
с. Алшанка (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.13об
с. Дмитровское (церковь: Дмитрия Селунского; категория: церковники) л.13об
с. Телятниково (церковь: Покрова Богородицы; категория: церковники) л.14
с. Городенск (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.14
с. Кудиново (церковь: Рождества Христова; категория: церковники) л.14об
с. Коробкино (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.14об
с. Прут (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.15
с. Шустово (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.15
с. Плотава (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.15об
с. Беляево (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.15об
с. Вандырец (церковь: Успения Богородицы; категория: церковники) л.16
с. Тураево (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.16
с. Котлево (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.16об
с. Яцына (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.17
с. Вабли (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.17
с. Жихаево (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.17
с. Мормыжеи (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.17об
с. Ендовеще (церковь: Великомученика Никиты; категория: церковники) л.17об
с. Машкина Белица (церковь: Василия Великого; категория: церковники) л.18
с. Старая Белица (церковь: Дмитрия Селунского; категория: церковники) л.18
с. Романовка (церковь: Вознесения Господня; категория: церковники) л.18
с. Петровское (церковь: Благоверных князей Бориса и Глеба; категория: церковники) л.18об
с. Ашжа? (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.19
с. Палцово (церковь: Ведения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.19
с. Расторога (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.19об
с. Кошкина (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.19об
с. Лубошево (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.20
с. Килинино (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.20
с. Крупец (церковь: Дмитрия Селунского; категория: церковники) л.20
с. Дмитровское (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.20об
с. Дмитровское (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.20об
с. Рагозина (церковь: Рожества Богородицы; категория: церковники) л.21
с. Арбузово (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.21
с. Петровское Шагарова тож (церковь: Святителеи Петра Алексея Ионы; категория: церковники) л.21об
с. Быховка (церковь: Рожества Богородицы; категория: церковники) л.21об
с. Береза (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.22
с. Петровское Мокарово тож (церковь: Трех святителеи; категория: церковники) л.22
с. Сныткино (церковь: Козанския Богородицы ; категория: церковники) л.22об
с. Архангелское (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.22об
с. Сковроднево (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.22об
с. Голубовка (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.23
с. Мухино (церковь: Благовещения Богородицы; категория: церковники) л.23
с. Бупел (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.23об
с. Копыстич (церковь: Ведения Богородицы; категория: церковники) л.23об
с. Асмолово (церковь: Рождества Христова; категория: церковники) л.24
с. Березники (церковь: Благоверных князей Бориса и Глеба; категория: церковники) л.24
с. Злобино (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.24
с. Поды (церковь: Иоанна Богослова; категория: церковники) л.24об
с. Романово (церковь: Святых апостолов Петра и Павла; категория: церковники) л.24об
с. Надеика? (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.24об
с. Киселевка (церковь: Великомученицы Параскевы; категория: церковники) л.25
с. Веженка (церковь: Бог отцы Иакима и Осимы; категория: церковники) л.25
с. Клевенки (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.25об
с. Гневушево (церковь: Козанския Богородицы ; категория: церковники) л.25об
с. Николишков? (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.26
с. Кострова (церковь: Благоверных князей Бориса и Глеба; категория: церковники) л.26
с. Ивановское (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.27
с. Ивановское (церковь: Покрова Богородицы; категория: церковники) л.27
с. Ивановское (церковь: Петра и Павла; категория: церковники) л.27
с. Старое Ивановское Мозеповка тож (церковь: Преображения Господня; категория: церковники) л.27об
с. Густомои (церковь: Рождества Иоанна Предотечи; категория: церковники) л.27об
с. Груни (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.28
с. Шептуховки (церковь: Богоявления Господня; категория: церковники) л.28
с. Глинцы (церковь: Пофалы Богородицы; категория: церковники) л.28об
с. Вышние Древники? (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.28об
с. Нижние деревеньки? (церковь: Успения Богородицы; категория: церковники) л.29
с. Козьи угоны (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.29
с. Речицы (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.29об
с. Саломина (церковь: Великомученицы Параскевы; категория: церковники) л.29об
с. Кочеток (церковь: Ведения Богородицы; категория: церковники) л.30
с. Конышевка (церковь: Иоанна Рылского; категория: церковники) л.30
с. Юрьевка Новотрубчевское тож (церковь: Иоанна Предтечи; категория: церковники) л.30об
с. Богословка (церковь: Иоанна Богослова; категория: церковники) л.30об
с. Кириловка (церковь: Вознесения Господня; категория: церковники) л.31
с. Гламаздино (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.31
с. Куремки (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.31об
с. Алховка (церковь: Собора Иоанна Предотеча; категория: церковники) л.32
с. Сафроново (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.32
с. Амонь (церковь: Покрова Богородицы; категория: церковники) л.32об
с. Неплюевка (церковь: Великомученика Дмитрия; категория: церковники) л.32об
слоб. Михайловка (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.33
слоб. Михайловка (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.33об
слоб. Михайловка (церковь: Иоанна Богослова; категория: церковники) л.33об
г. Рыльск (церковь: Афонасия и Кирилла Александровских; категория: церковники) л.34
г. Рыльск (церковь: Илии Пророка; категория: церковники) л.34
г. Рыльск (церковь: Вознесения Господня; категория: церковники) л.34
г. Рыльск (церковь: Козанския Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.34об
с. Благодатное (церковь: Илии Пророка; категория: церковники) л.34об
с. Общий Колодез (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.34об
с. Черемошки (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.35
с. Вышние Древники? (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.35
с. Колонтаевка (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.35
с. Ширковые Мормыжи (церковь: Ведения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.35
с. Алшанка (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.35об
с. Вандырец (церковь: Успения Богородицы; категория: церковники) л.35об
с. Снижа (церковь: Покрова Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.35об
с. Палцово (церковь: Ведения Пресвятыя Богородицы; категория: церковники) л.35об
с. Береза (церковь: Николая Чюдотворца; категория: церковники) л.36
с. Сныткино (церковь: Козанския Богородицы ; категория: церковники) л.36
с. Бупел (церковь: Живоначальныя Троицы; категория: церковники) л.36
с. Глобино (церковь: Рождества Христова; категория: церковники) л.36об
с. Вышние Древники? (церковь: Рождества Богородицы; категория: церковники) л.36об
с. Нижние деревеньки? (церковь: Успения Богородицы; категория: церковники) л.36об
с. Козьи угоны (церковь: Козмы и Домиана; категория: церковники) л.37
с. Конышевка (церковь: Иоанна Рылского; категория: церковники) л.37
с. Юрьевка Новотрубчевское тож (церковь: Иоанна Предтечи; категория: церковники) л.37
слоб. Михайловка (церковь: Архангела Михаила; категория: церковники) л.37об
слоб. Михайловка (церковь: Николая Чудотворца; категория: церковники) л.37об
г. Рыльск (категория: канцеляристы) л.38
г. Рыльск (категория: подканцеляристы) л.38об
г. Рыльск (категория: копиисты) л.39
г. Рыльск (категория: подьячии) л.40
г. Рыльск (категория: солдаты отставные) л.41
с. Сафроново (категория: солдаты отставные) л.41
с. Благодатное (категория: солдаты отставные) л.41об
д. Волобуевка (категория: солдаты отставные) л.41об
д. Матохина (категория: солдаты отставные) л.42
с. Вышние Древники? (категория: солдаты отставные) л.42
с. Асмолово (категория: солдаты отставные) л.42
д. Коженовка (категория: солдаты отставные) л.42
д. Арловка (категория: солдаты отставные) л.42
д. Пушкарная (категория: солдаты отставные) л.42
д. Янкова болота (категория: солдаты отставные) л.42
хут. Садки (категория: солдаты отставные) л.42
г. Рыльск (категория: солдаты отставные) л.43
с. Лубошево (категория: солдаты отставные) л.44
с. Растароги (категория: солдаты отставные) л.44
слоб. Михайловка (категория: солдаты отставные) л.44
д. Фокина? (категория: солдаты отставные) л.44об
с. Береза (категория: солдаты отставные) л.44об
с. Чюбаровка (категория: солдаты отставные) л.45
с. Сковроднево (категория: солдаты отставные) л.45
д. Чюпахина (категория: солдаты отставные) л.45
с. Сафроново (категория: солдаты отставные) л.45
с. Романово (категория: солдаты отставные) л.45
д. Брысина (категория: солдаты отставные) л.45об
д. Перестукина (категория: солдаты отставные) л.45об
д. Лешки (категория: солдаты отставные) л.45об
д. Свегощи? (категория: солдаты отставные) л.45об
с. Исмолово (категория: ???) л.46
с. Березники (категория: ???) л.46
---
Помогу в РГАДА, ГАКО, ГАХО, ЦГИАК. Большая база информации.
Лайк (6)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 54 55 56 57 58 * 59 60 Вперед →
Модераторы: Jekaterina, Lara, LtColonel, Yaroslav_Don
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Федеральные архивы » РГАДА » Фонд 350 - указатель к делам [тема №35813]
Вверх ⇈