ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Вопросы - ответы

Хотелось бы чуть подробнее по работе с Форумом. Вопросы начинающих, советы начинающим

Поисковые вопросы ЗДЕСЬ НЕ ОСТАВЛЯТЬ(!!!), здесь только(!!!!) технические вопросы.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
wadim
Здравствуйте!
Вчера в12-00 форум завис и я потом не мог войти . сегодня в 11-00 опять повторилось.Форум открылся ,но потом при нажатии войти завис на время.через 15 минут только сумел войти.
wadim
Здравствуйте! При нажатии на любого пользователя попадаю в личку.Нажимая на посещаемые темы выдает только список тем.форума.
wadim
Здравствуйте !
В 15 20 наблюдалось зависание форума.Переход из раздела в раздел.Не могли открытся личные сообщеня переписки с Fai .Письма начинали открыватся и зависали.
wadim
Здравствуйте!
В 16-00 все стало работать нормально
wadim
Спасибо!
Форум раьотает отлично yahoo.gif
Sunshine1974
Новичок

Sunshine1974

Петрозаводск
Сообщений: 3
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1
Проблема решилась сама
---
Родственники: Белые, Комаровы, Щукины, Ситтенен (варианты Ситтанен/Силтанен...), Варогушины, Золотовские, Махальцевы, Ремневы
babenko_n@toys-house.kiev.ua
Я зарегистрировалась 09/11/09, и пароль я свой вроди бы как помню, но мне пишут, что он не правильный, когда прошу напомнить, обещают выслать еа ел. почту, но ничего не приходит,
помогите, пожалуйста. Мое имя на форуме Натали Бабенко, логин -babenko_n@toys-house.kiev.ua
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
У меня, как кажется, было нечто похожее. Проблему я смогла решить, только указав в профиле ДРУГОЙ адрес эл. почты. Теперь у меня в профиле указано "мыло", которым я практически не пользуюсь sad.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
babenko_n@toys-house.kiev.ua
Спасибо, если я правильно поняла, нужно зарегистрироваться повторно и указать другую ел. почту?
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7374
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
babenko_n@toys-house.kiev.ua

Да, я сделала именно так
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26 27 * 28 29 30 31 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr

Вверх ⇈