[q] [/q]
Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама. Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин. |
Загрузка GEDCOM на ВГД
Мы посмотрели на ситуацию с MyHeritage и не смогли остаться в стороне
Руслан Дикушин Россия Сообщений: 1737 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 19843 | Наверх ##
12 января 15:52 19 января 9:25 | | Лайк (2) |
| Turenko Новичок
Manaus, Amazonas, Brasil Сообщений: 2 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 3 | Наверх ##
15 января 22:21 >> Ответ на сообщение пользователя Руслан Дикушин от 12 января 2026 15:52 Здравствуйте, уважаемые участники форума! Пишу вам из Бразилии. Я хочу выразить огромную благодарность за опубликованные здесь сведения о Федоре Александровиче Винокурове. Я подтверждаю прямую родственную связь: Федор Александрович — это отец моей прабабушки. Исходя из найденных документов и семейных архивов, картина складывается следующая: Моя прабабушка — Мария Федоровна Туренко (урожд. Винокурова). Упомянутая в метрической книге 1914 года Екатерина Федоровна Винокурова (вышедшая замуж за В.И. Салова) — это родная сестра моей прабабушки. Связь с семьей Туренко подтверждается через 5-й Сибирский стрелковый полк: поручителем на свадьбе Екатерины был сослуживец моего прадеда, летчика Алексея Алексеевича Туренко. История нашей семьи оказалась трагической: В 1918 году Федор Александрович был расстрелян в Петрограде. В 1919 году погиб его зять, мой прадед Алексей Туренко. Овдовевшая Мария Федоровна с двумя маленькими детьми (сыном Алексеем и дочерью Ириной) бежала через Севастополь и Мальту в Югославию. Если у кого-то из вас есть фотография Федора Александровича Винокурова или любые дополнительные детали его биографии, я буду бесконечно признателен. Для нас это бесценная память. С уважением, Рикардо Туренко Беса (Ricardo Turenko Beça) Манаус, Бразилия | | Лайк (3) |
Alina_SАдминистратор  Санкт-Петербург Сообщений: 1812 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 6360 | Наверх ##
19 января 20:43 Dyaglov написал: [q] Не загружается GEDCOM файл, выдаёт ошибку. Первый раз загрузил удачно, решил обновить, повторно уже не грузится.[/q]
Попробуйте почистить кэш и загрузить еще раз. | | |
valcha https://forum.vgd.ru/349/ Сообщений: 25444 На сайте с 2006 г. Рейтинг: 21656 | Наверх ##
19 января 22:04 Кажется старый, выгруженный когда-то, файл, вроде, уже не получится загрузить.
У меня так было в самом начале, тоже решила обновить, пришлось снова выгружать с МН новый файл, благо МН тогда еще был доступен.
--- Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b | | Лайк (1) |
Alina_SАдминистратор  Санкт-Петербург Сообщений: 1812 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 6360 | | | |
Alina_SАдминистратор  Санкт-Петербург Сообщений: 1812 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 6360 | Vinokurova написал: [q] скажите пожалуйста а семейное древо выгруженное с генотек получиться выгрузить или лучше его создавать в другом месте?[/q]
Выгружайте в расширением .ged , и тогда получится. | | |
| airti1 Новичок
Сообщений: 2 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 1 | А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается | | |
Alina_SАдминистратор  Санкт-Петербург Сообщений: 1812 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 6360 | airti1 написал: [q] А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается[/q]
Сервис предназначен для загрузки ваших GEDCOM-файлов. | | |
| airti1 Новичок
Сообщений: 2 На сайте с 2026 г. Рейтинг: 1 | Alina_S написал: [q] airti1 написал:
[q] А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается
[/q]
Сервис предназначен для загрузки ваших GEDCOM-файлов.[/q]
У меня как раз второй вопрос "Можно как-то реализовать ее" - возможность выгружать с вашего сайта GEDCOM. Есть в планах? Может в премиум добавите и тп.? А то как-то нечестно немного, я начал вести дерево у вас на сайте, но можно только загрузить, а выгрузить никак. | | |
Alina_SАдминистратор  Санкт-Петербург Сообщений: 1812 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 6360 | airti1 написал: [q]
А то как-то нечестно немного[/q]
В описании изложены возможности сервиса, из необходимо изучать перед загрузкой своих данных. Что касается планов, то их много, но точных дат нет, поэтому пока ничего не обещаю. | | |
|