ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 * 87 88 89 90 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1977
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1157

TatianaLGNN написал:
[q]
Интересно На что я нажала в теме своей на форуме, если вдруг форум заговорил и начал мне все диктовать, что записано в теме?
[/q]

Это не форум. Скорей всего это - "экранный диктор". В разных операционных системах может вызываться по-разному.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
apuzanoff Интересно и как это найти? У меня винда 7
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

apuzanoff

Ставропольский край
Сообщений: 1977
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1157

TatianaLGNN написал:
[q]
apuzanoff Интересно и как это найти? У меня винда 7
[/q]
Для отключения/включения в Windows 7 вроде как:
Пуск - Программы - Стандартные - Специальные возможности - Центр специальных возможностей, откройте пункт "Использование компьютера без экрана" и снимите отметку "Включить экранного диктора"

А параметры должны быть доступны через значок в на Панели задач (обычно внизу справа)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
apuzanoff Спасибо Разберусь Интересная функция оказывается
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

galinaS

galinaS

Казань
Сообщений: 6704
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 4796
Это не проблема, но маленькое неудобство, иногда не очень маленькое в зависимости от названия.
Чаще всего при публикации ссылок необходимо указать название источника, на который дается ссылка, затем выделив его (название) и кликнув по кнопке вставки ссылки, ввести соответствующий адрес.
Удобно это потому, что не нужно держать в уме название источника, который порой может быть довольно пространным. Все делается естественным путем выделения и копирования необходимых опций.
Почему бы не сделать так же и здесь?
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16522

TatianaLGNN написал:
[q]
Интересно На что я нажала в теме своей на форуме, если вдруг форум заговорил и начал мне все диктовать, что записано в теме?
[/q]


В "Яндекс браузере" справа от адресной строки есть ярлычок в виде наушников . Если нажать на него, то текст открытой страницы озвучивается.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
Лайк (1)
Natalya_LL

Natalya_LL

Петропавловск
Сообщений: 373
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 253
Добрый день.
Я прихожу на этот сайт. чтобы найти своих предков. а не дискуссировать по политическим вопросам! Сегодня получила письмо против Путина. Я совершенно другого мнения и убитых детей Донбасса не забываю!!!
Я такие письма на этом сайте получать не хочу!!!! Пжт оградите меня от этих продажных писак.
---
ищу сведения о Луневых. Масловых, Бородиных. Хреновых.-Хрененко. Золотых. Шитиковых. Калугиных , Пашковых Ишимский уезд Тобольской губернии
Elvira77
Новичок

Elvira77

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 11
Добрый день!

Нет возможности начать составлять древо.
Следовала пошагово инструкции, но при переходе на "Создать древо" открывается пустой серый экран без возможности что-либо добавить.
Просьба помочь!
Спасибо!
---
Ищу сведения о
Ермаковых, Ковалевых (Смол., Брян. обл.)
Мусифуллиных ( Уфим., Казан. губер., ) Паленов-Прогонов, Прогоновых (Владимир. обл. )
Матасовы, Долбышевы ( Моск. обл.) Алеевы
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2914
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2182
Здравствуйте, пытаюсь вставить в тему ссылку, но она вставляется текстом, не ссылкой.
Пробовала через тег "ссылка" - тот же результат. Оочень неудобно, большая просьба исправить проблему
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
life35

life35

Тотьма - Санкт-Петербург
Сообщений: 155
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 483
Здравствуйте! Приходят дискредитирующие правительство и военных письма от новичков, удаляю в СПАМ. Как еще можно с ними бороться?
---
Ищу Воробьевых, Ивиных, Дурневых, Архиповых, Мишуринских, Момотовых
родом из Тотемского уезда Вологодской губернии
Тотьма - город мореходов и землепроходцев.
"Тот город зеленый и тихий
Отрадно заброшен и глух..." Николай Рубцов
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 82 83 84 85 86 * 87 88 89 90 ... 124 125 126 127 128 129 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈