Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА
Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) https://forum.vgd.ru/219/107532/
Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств) https://forum.vgd.ru/219/107534/
Пожелания и предложения по развитию ВГД https://forum.vgd.ru/219/106754/
Подсказки для ведущего и модераторов (перенос сообщений и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/24786/
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме https://forum.vgd.ru/219/188257/
Вопросы / Ответы (для начинающих технические вопросы) https://forum.vgd.ru/219/17532/
Изменения на ВГД (о функционале форума и сайта) https://forum.vgd.ru/219/104711/
Права и обязанности модераторов https://forum.vgd.ru/219/42610/
Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) https://forum.vgd.ru/219/3060/
Для модераторов - тема № 1 (заявки на модераторство, обмен опытом и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/20539/
Бот для Telegram https://forum.vgd.ru/219/120580/
Загрузка GEDCOM на ВГД https://forum.vgd.ru/219/163085/
[/q]

Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не
открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама.

i.gif Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин.

Загрузка GEDCOM на ВГД

Мы посмотрели на ситуацию с MyHeritage и не смогли остаться в стороне

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29  30 
Модератор: Tasha56
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 25444
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 21659

Кажется старый, выгруженный когда-то, файл, вроде, уже не получится загрузить.

У меня так было в самом начале, тоже решила обновить, пришлось снова выгружать с МН новый файл, благо МН тогда еще был доступен.

---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1812
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6363

gs2104 написал:
[q]
Не понимаю, как файл сделать GEDCOM и загрузить на форум.
[/q]



Ваш на вашей странице https://forum.vgd.ru/?m=feed&a=gedcomfiles&u=572645, это сохраненный из другой программы построения древа и загружаемый на ВГД файл.
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1812
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6363

Vinokurova написал:
[q]
скажите пожалуйста а семейное древо выгруженное с генотек получиться выгрузить или лучше его создавать в другом месте?
[/q]



Выгружайте в расширением .ged , и тогда получится.
airti1
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 1
А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1812
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6363

airti1 написал:
[q]
А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается
[/q]


Сервис предназначен для загрузки ваших GEDCOM-файлов.
airti1
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 1

Alina_S написал:
[q]

airti1 написал:
[q]

А есть возможность с ВГД выгрузить Gedcom? Можно как-то реализовать ее? Хочу в качестве помощник нейросеть подключить, но выгрузить данные не получается
[/q]



Сервис предназначен для загрузки ваших GEDCOM-файлов.
[/q]



У меня как раз второй вопрос "Можно как-то реализовать ее" - возможность выгружать с вашего сайта GEDCOM. Есть в планах? Может в премиум добавите и тп.? А то как-то нечестно немного, я начал вести дерево у вас на сайте, но можно только загрузить, а выгрузить никак.
Alina_S
Администратор

Alina_S

Санкт-Петербург
Сообщений: 1812
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6363
airti1 написал:

[q]


А то как-то нечестно немного
[/q]



В описании изложены возможности сервиса, из необходимо изучать перед загрузкой своих данных. a_003.gif
Что касается планов, то их много, но точных дат нет, поэтому пока ничего не обещаю. happy.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28 29  30 
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈