ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93  94 95 96 97 98 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Mareklukov
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Хочу найти своих Одноклассников по учёбе Ленинградском инженер на строительном институте в Восьмидесятых годах сейчас Петербург начало учебы 1983 год специальность очистка сточных и природных вод и рациональное использование водных ресурсов. Может быть я не попал на правую страницу тогда извиняюсь. может быть кто-нибудь мне направит на правильный cтраницы. К у меня в принципе была только одноклассницы напомнил одного мужика его звали Семён Раскин.
Спасибо Марик
Lidia 59
Новичок

Красноярск
Сообщений: 0
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте разыскиваю родственников отца Мохревых,проживающих в прошлом веке до 1926 года в деревне Мелогора Мезенского района Архангельской области.Отец был 11 ребенком в семье,может есть живые,братья,сестры или их дети,мне сейчас 59 лет.Глава семьи Мохрев Иван Андреевичь-1882 года рождения.Его супруга Мохрева Павла Сергеевна-1884 года рождения.Если кто то откликнитъся то буду рад повстречаться, я проживаю в городе Красноярске телефон +7913 574 26 03 т. +7 914 936 75 74.Сейчас моя фамилия Мухрев Евгений Александрович-почему отцу изменили фамилию,точно не знаю но предположительно в детском доме так как он воспитывался в детском доме,в каком сведений не имею,умер он в 1979 году в с.Ярцево Мухрев Александр Иванович год рождения 1926.
Natalia Prokofieva

Великий Новгород
Сообщений: 865
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 377
Нужна помощь в г. ЕЛЕЦ Липецкой области.. Может, моя просьба покажется странной....Но надеюсь...
Я в процессе поиска родственника (Мухина Николая-троюродного брата).
Сначала "следы" привели в Елец Липецкой области..Адрес есть.
Но оказалось, что в доме никто не живет. Только соседи.
Родственник, родители которого уже умерли, живет в Бобруйске. Но найти его там пока не удалось. Ищем.

А все-таки пока решила еще раз кое-что узнать через Елец.
Дело в том, что больше чем год назад в почтовом ящике, где жила семья Мухиных, были оставлены записка и мое письмо.
Это сделал один замечательный человек из Совета ветеранов, куда я обращалась за сведениями о матери Мухина Н., ветеране ВОВ ,
До сих пор ответа нет.
Молчание странное, потому что этот родственник на одном из форумов сам искал родню, т.е. нас. НО и там на мои сообщения не ответил..
Мысли всякие....
Просто в процессе моего занятия родословной подобная ситуация была. Так же нас икала одна родственница.
И я ... опоздала , мой ответ уже некому было получать.
Поэтому сейчас просто хотелось бы хоть узнать, приезжал ли кто в Елец и брал ли почту. .
Написать соседям по дому, живущим в другой половине,не могу. т.к. не знаю ФИО . А без адресата вряд ли можно.
Хотя бы ФИО этих жильцов узнать. НО как?
Может, кто-то поможет!?
---
Шиповские, Альбицкие и Вознесенские(Суздаль и уезд), Симбирцевы(Ст-Петербург, Ульяновск), Блиновы (Ярославская губ., Новгород),Шарецкие(Новгород, Шарья,Менюша,КОМИ, Мурманск), Осиновские и Сретенские (Медведь), Коковашины (Ст. -Пет.), Фейфер (Чудово, Тверь),
ПустЪ/ Пустовы (Чудово, М. Вишера, Но
SavchukSV

Оренбург
Сообщений: 344
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 339
Здравствуйте!

Разыскиваю:
родственников отца Костюк, и их потомков, проживающих в прошлом веке в 1970хх годах в Городнице Новоград-Волынского района Житомирской области. Все они потомки Костюк Герасима (ориентировочно 1870гг рождения). Отец был в гостях у тети в Городнице в1978-1979гг, далее письменная связь оборвалась, моя бабушка Савчук Евгения Назаровна была с дочерью Ниной в 1980 году.

Для составления рода ищу потомков Савчук Антона и Кирила Новоград-Волынского района Житомирской области, все они проживали в 1920-1940хх годах там же.

Ищу потомков Курдюкова Глеба или Егора, жителя Уральской области Казахстана, родом из села Темрюк Александровского уезда Екатеринославской губернии

Потомки, чей предок был в Актюбинской области как спецпоселенец по фамилии Винтер Александр - просто напишите кто мой дед. И откуда


Пишите вибер и ватсапп 89225351173


С уважением
---
Савчук Назар,Кирилл Н-Волынский/Житомирской 1900-1920,
Евенко Чернигов.губ. с Пески 1810-1890гг,
Сидоренко Антон/Андрей Екатеринослав.губ. 2 пол-на 1800хх,
Винтер Александр, Актюбинск 1950-е
Ку/о/рдюков Михаил 1850-60 Екатеринослав/с.Темрюк
Линник - Старобельский/Харьков
Strolja
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста! Я ищу Бабарыкину ( девичья фамилия) Ольгу Николаевну, ей примерно 52 года. В начале 80-х вышла замуж и поменяла фамилию. Проживала в городе Юрбаркас. Мужа звали Йонас, сводную сестру Лаймуте. Ее мама погибла в России, когда Ольга была маленькой, ее отец (мой дедушка) отвёз ее к родственникам в Юрбаркас, где она и осталась. Дедушка был у нее на свадьбе, потом как-то связь прервалась, дедушка переехал. Он очень хотел найти Ольгу. К сожалению его больше нет в живых, я пообещала найти Ольгу. Моей бабушке 90 лет и она уже не помнит мелочей. Может по этим данным можно как-то ее найти. Очень нужно!
Буду очень благодарна всем,кто сможет хоть как-то помочь.

Спасибо заранее!
Oleka
Участник

Сообщений: 62
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 62
Ищу потомков Шестакова Василия Степановича в Славгороде Алтайского края. На сайт жди меня писала более года назад. Славгород маленький город.неужели так трудно найти человека?Рядом со Славгородом есть курорт Яровое.там проживал родственник по фамилии Буга.тоже не могу найти.
Geneja
Новичок

Красноярск
Сообщений: 24
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 7
Ищу потомков Чернецкой (Костыка) Веры Кондратьевны, уроженки д.Степанки Жабинковского района Брестской области, проживавшей в д.Большие Сехновичи Жабинковского района Брестской области. Вера Кондратьевна родная сестра моей бабушки Шорох (Костыка) Прасковьи Кондратьевны, 1909 г.р., проживавшей до 1988 г. в г.Бресте на Волынке.
---
Ищу сведения о Шипицыных, Бардиных из Томской области, о Шорох, Костыка, Чернецких из Брестской области Республики Беларусь.
Tattia

Москва
Сообщений: 208
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 126
Ищу родственников Бородина Александра Михайловича, проживавшего в Новосибирске, на Ипподромской улице. У него были братья и сестры - Нина, Антонина, Павел, Алексей. Александр Михайлович приходился двоюродным братом моему прадеду.
Kikimora38

Ангарск
Сообщений: 109
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 46
Добрый день! У меня такой вопрос: как найти контактные данные пользователя ВГД? Человек в 2010 году искал ту же ветку, что и я сейчас. На сообщения в личку не отвечает, на эл.почту письмо не уходит.
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1265
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 325
Здравствуйте , я искала своего двоюрного брата в Севастополе , проживающего , по ВГД форумчане присылали мне адрес , якобы с его инициалами Кузьмина Леонида Васильевича, вот по такому адресу, (см. вставку)было написано ему письмо, ибо сведения нужны для полного построения родового Древа, но ответ не получили, то ли не желают ответить , то ли неправильный был адрес!

Прикрепленный файл: bandicam 2019-07-14 01-24-38-151.jpg
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93  94 95 96 97 98 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈