ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Неклюдовы

Ищу родственников, однофамильцев и предков

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Светля4ок
Начинающий

Светля4ок

Сообщений: 31
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Здесь мой дед второй в верхнем ряду.

Прикрепленный файл: дед Григорий молодой.jpg
Светля4ок
Начинающий

Светля4ок

Сообщений: 31
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
на этом фото мой прадед. Предположительно стоит слева. Прадед мой умер предположительно в начале 1960-х годов в селе Аппаково.
на втором фото прадед сидит среди родни. Мой дед стоит слева крайним.

Прикрепленный файл: с прадедом Михаилом.jpg
Светля4ок
Начинающий

Светля4ок

Сообщений: 31
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 11
Второе фото не загрузилось. Вот оно. (времен Первой мировой войны).
Буду очень признателен если откликнутся те кто знал моего прадеда.

Прикрепленный файл: Прадед Неклюдов.jpg
zagubizhenko
Новичок

Харьков Украина
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, уважаемые Неклюдовы. Мой дед - Сергей Иванович Неклюдов, потомственный дворянин, был расстрелян 23 февраля 1938 года по 58ст, посмертно реабилитирован в 1956 году. Родовое гнездо было в Саратовской губернии, с Неклюдово (Неклюдовка) . У него были братья и сестры: Анатолий, Владимир, Серафим, Анна, Мария . Софья (?). Анна и Мария окончили Смольный институт. Знаю о том, что мой прадед Иван Дмитриевич Неклюдов в своем имении жил до 1927 года, а потом переехал в Кузнецк. Мария потом преподавала в Казани иностранный язык. У Сергея Ивановича, моего деда были две дочери Елена и Злата (обе покойные) Я - дочь Елены. Очень бы хотелось больше узнать о потомках этого рода. Буду благодарна за любую информацию. На моей странице (Татьяна Загубиженко) в "Одноклассниках" есть фотографии Сергея Ивановича Неклюдова и его семьи, а так же фото его брата в альбоме "Корни". Заранее благодарю!!! (мой эл. адрес : zagubizhenko@gmail.com )
---
Ищу данные о семье Неклюдовых из Кузнецка Саратовской Губернии
zagubizhenko
Новичок

Харьков Украина
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Анатолий Неклюдов фото 1914 г. Брат Сергея Неклюдова

Прикрепленный файл: 34.jpg
---
Ищу данные о семье Неклюдовых из Кузнецка Саратовской Губернии
zagubizhenko
Новичок

Харьков Украина
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Сергей Иванович Неклюдов с женой Антониной и дочерью Лялей, 1926 год

Прикрепленный файл: 28.jpg
---
Ищу данные о семье Неклюдовых из Кузнецка Саратовской Губернии
zagubizhenko
Новичок

Харьков Украина
Сообщений: 5
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Герб рода Неклюдовых - немногое, что сохранилось после репрессий...

Прикрепленный файл: 30.jpg
---
Ищу данные о семье Неклюдовых из Кузнецка Саратовской Губернии
Lina bondarenova
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1
Добрый вечер всем Неклюдовым,разыскиваю информацию о своём пра прадеде Неклюдове Григорие родился в районе Омска, в 1910 в служил в белой армии, существует предположение основанное на словах его сына что ходил с Колчаком когда исчезло золото, умер в 1969 или 1968(покончил жизнь самоубийством- застрелился) в Ташкенте,в семье считается что был князем но документы сожгла прабабушка, имел жену Юлию девичья фамилия неизвестна ,сына Юрия Неклюдова 1925 года рождения уроженца города Омска,имеются карточки с перепиской и множество фотографий.
Лайк (1)
bochkareva555
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
День добрый! Очень много Неклюдовых. Я ищу информацию по моей бабули Неклюдова Татьяна Ильинична 1926 года рождения. Орловская область Красно польский район село Самохвалово.
Marguncha
РГВИА ф.409, п/с 80-132/39 - Неклюдов Алексей Иванович п/с 1900 г.

409-1-131553 — Послужные списки офицеров 11-го пехотного Псковского Генерал Фельдмаршала Князя Кутузова-Смоленского полка, составлены 1900 года, 418 лл.
лл.267-272
Послужной список поручика 11 пехотного Псковского Генерал-Фельдмаршала Князя Кутузова-Смоленского полка Алексея Ивановича Неклюдова, составлен 01 января 1900 г.
Родился 12 февраля 1866 года, из мещан Тульской губернии, православный, младший офицер, обучался в Тульском уездном училище, окончил курс в Московском пехотном Юнкерском училище по 1 разряду, в службу вступил рядовым на правах вольноопределяющегося 3 разряда в 6 Гренадерский Таврический полк 12 февраля 1885 г. Женат первым браком на дочери коллежского асессора девице Александре Сергеевне Прусаковой уроженке Тульской губернии, имеет дочь Нину, род. 29 октября 1898 г.
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈