Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Дети и внуки форума ВГД

В наших ясельках и детсадиках пополнения

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 * 72 73 74 75 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Lynka
Линка

Lynka

Санкт-Петербург
Сообщений: 273
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 82
ljalja belady Katherin Angy NINETTA
Спасибо... tongue.gif tongue.gif
Да, Катюшка. Екатерина Александровна Володина. А насчет юмора - о, да, с этим у нас всё в порядке! biggrin1.gif
---
Звягинцевы, Захаровы/Васильевы (Ульяновская, Самарская обл. и не только), Мешатовы (везде, в России и за пределами) Опришко (Опрышко) (видимо, Ростов-на-Дону), Озеровы (Тверская обл., С.-Петербург), Каири(с), Димитриади(с) (Ростов-на-Дону)
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 76
нашей Варюше 6го октября исполняется годик 101.gif

вот так, издавая очень характерное сопение и гримасничая, мы показываем ёжиков 101.gif весело безумно! biggrin1.gif



file.php?fid=9733
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
Angy

Angy

Нижний Новгород
Сообщений: 380
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 231
belady
Поздравляю от души!!!! Здоровья, счастья!
Ёжик - бесподобный))))
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Mia
Знаю, что в ясли сейчас нужно записываться сильно заранее, поэтому сообщаю, что 25 сентября 2006 года у меня родился сынуля - Ярослав Михайлович Бровцев. Мы только что из роддома, принимайте!
В связи с этим событием беру "декретный отпуск". Обещаю регулярно читать форум, но отвечать - по мере возможности. Так что не теряйте нас.
(Фотографий пока не помещаю по причине тёмной суеверности).
Митрофанов Владимир

Митрофанов Владимир

Коми г.Печора
Сообщений: 413
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 108
Mia

Примите поздравления от всей души! Желаю здоровья и всего самого наилучшего Вам и Вашему сынишке!!! А еще пожалуй терпения побольше... 101.gif

А насчет суеверии Вы зря, 21 век на дворе
---
Галынские, Солнцевы (Беларусь, Украина); Митрофановы, Соколовы, Сычевы (Кировская обл, Мари Эл); Опарины (Архангельская обл, Украина); Архиповы, Вороновы, Завалины, Никановы, Лужковы, Хролёнковы (Вологодская обл)
lorika
Совсем совсем зеленый

lorika

Моск обл.
Сообщений: 194
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 38
Mia, как здорово! Поздравляю! 101.gif
---
Разыскиваю информацию о:
Михалкиных, Объедковых, Канаковых или Конаковых, Таташиных
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6674
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3357
Mia


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Здоровья мамочке и сыну.

ЯРОСЛАВ МУДРЫЙ!

Скажет еще свое слово в истории,
а пока вам любви, взаимопонимания,
красоты и нежности.
---
Дорогу осилит идущий
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2960
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1694
Mia Поздравляю! Растите большими и здоровыми!
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2818
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1893
Mia
Мариночка, прими и мои самые сердечные поздравления!
Растите большими, здоровыми на радость маме с папой.
---
Мой дневник
belady

belady

Иркутск
Сообщений: 289
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 76
Angy, Анжелика, спасибо за добрые слова 101.gif

Mia, мои поздравления!!! Здоровья малышу и маме 101.gif тем не менее ждем фотографий... a_003.gif
---
"Верьте в свой успех. Верьте в него твердо, и тогда вы сделаете то, что необходимо для достижения успеха."
Дейл Карнеги
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 67 68 69 70 71 * 72 73 74 75 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, valcha, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Дети и внуки форума ВГД [тема №6331]
Вверх ⇈