Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Разные культурные события

Делимся информацией

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, Tina1960
Зикарон

Зикарон

Полтава
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2817
Tasha56
Да! Белоснежная лайка - самоед должна обидеться, фотокор перетянул одеяло на себя dntknw.gif
(Таша, а меня теперь мучает вопрос: "Какая нога ближе к нам, левая или правая?" От этого зависит оценка "выворотности" biggrin1.gif )
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Tasha56

Tasha56

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 24123

Зикарон написал:
[q]
"Какая нога ближе к нам, левая или правая?" От этого зависит оценка "выворотности" )
[/q]

Какая Вы, однако, затейница! biggrin1.gif
Правая нога к нам ближе....

Прикрепленный файл: Фото2.jpg
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
agis*
Y-ДНК: R1a-YP1079

agis*

Калининград
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 5498

Tasha56 написал:
[q]
[/q]

Женщины на все способны! Слабый пол!
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 15538

Tasha56 написал:
[q]
Правая нога к нам ближе....
[/q]

Не, левая! Нормальная выворотность бедер, вот стопа левой, это да, слегка вправо уходит!
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
lidiyagaber

lidiyagaber

г москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 16734

agis* написал:
[q]
Женщины на все способны! Слабый пол!
[/q]

В молодости и когда нет лишнего веса 101.gif
---
Александров, Головин ,Стародубцев, Рыженков ( Тульская губерния)
Габер ,Макаревич ( Польша . Подляское воеводство, ранее - Сувалковское воеводство)
Gnom7
Вечно Ищущий...

Gnom7

Ленинград-Университет-Ломоносов
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1940
Сегодня ровно тринадцать лет, как я пришёл на форум ВГД.
Быстро время пролетело....

Прикрепленный файл: 6aMEFWA_HNI.jpg
---
Письма в личке с просьбами о помощи, удаляю не читая. Все поисковые заявки - исключительно через форум. Изучайте Рекомендации по Военно-Историческому Поиску!!! https://forum.vgd.ru/109/
NINETTA

NINETTA

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2133
file.php?fid=389898&key=1953910882

Так держать!
---
Дорогу осилит идущий
Gogin10

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1334
https://mir24.tv/news/16383179...-cheloveka

В Испании эксгумировали останки Франсиско Франко

ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4164

В Доме русского зарубежья имени Александра Солженицына 29 сентября состоялась презентация книги "История в судьбах российских родов". Перед зрителями выступил предводитель Российского дворянского собрания Олег Щербачев.
В произведении собраны истории ряда российских семей и судьбы нескольких поколений. Основу статей составили личные воспоминания их авторов, семейные предания, архивные документы, историческая литература и другие источники. Все иллюстрации книги, в том числе старинные фотографии из семейных альбомов, были представлены в слайд-шоу.

09.10. 2020 г. в 15.00.в Российской Исторической библиотеке состоялось повторение презентации книги "История в судьбах российских родов".

https://www.facebook.com/media...2476275315

Прикрепленный файл: История в судьбах российских родов.001.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4164
!Приглашаем всех на презентацию книги ««РеставросЪ». Добровольные помощники реставраторов», посвященной 30-летию нашего объединения, которое отмечали в прошлом году, и 50-летию всего Движения добровольных помощников реставраторов, которое будем отмечать в этом. Сборник издан в твердом переплете тиражом 500 экз. благодаря средствам, собранным нашими подписчиками – в этом приняли участие более 130 человек. Составителями стали Наталья Козлова и Юрий Стародубов, в прошлом – добровольцы «Реставроса».
Презентация состоится 24 октября в воскресенье в 16.00 в помещении Воскресной школы храма святителя Николая в Покровском по адресу: Метро «Электрозаводская», ул. Бакунинская, д. 81/55, стр. 1 – это желтое здание с апсидой и магазином «Православная книга». Вход со двора, с улицы надо пройти между апсидой и оградой старинного Покровского храма. Воскресная школа находится на втором этаже. В Никольском храме, что расположен через дорогу, наши добровольцы трудились восемь лет, с 1997 г. по 2005 г. Некоторые стали его прихожанами, как и основатель «Реставроса» К.И. Козлов.
В программе презентации – торжественное вручение книг, музыкальные сюрпризы, а затем – дружеское общение и чаепитие.
Книга не предназначена для продажи, но все желающие, кто не участвовал в подписке, смогут получить книгу, внеся любое посильное пожертвование на развитие «Реставроса»."

https://www.facebook.com/media...3019012591

Прикрепленный файл: ««РеставросЪ»..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 13 14 15 16 17 * 18 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, TatianaLGNN, Tina1960
Генеалогический форум » Разговоры » События » Разные культурные события [тема №42850]
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)