ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

По поиску платного исследователя в ЦАНО


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
kateluneva
Новичок

Нефтеюганск
Сообщений: 18
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 7
Добрый день! Ищу помощь в просмотре Метрических книг Николаевской церкви с. Оселок (Красный Оселок) Макарьевского уезда. В описях архива нашла и номера дел и описи. Ищу человека который просмотрит и выпишет данные по фамилии Воронин
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167

kateluneva написал:
[q]
Ищу человека который просмотрит и выпишет данные
[/q]

С человеком можете не торопиться, не думаю, что в ближайшие полгода читальный зал откроют, так что, вероятно, запрос в архив быстрее принесет результат.
---
Член СВРТ
kateluneva
Новичок

Нефтеюганск
Сообщений: 18
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 7

Тонышев Сергей написал:
[q]

kateluneva написал:
[q]

Ищу человека который просмотрит и выпишет данные
[/q]


С человеком можете не торопиться, не думаю, что в ближайшие полгода читальный зал откроют, так что, вероятно, запрос в архив быстрее принесет результат.
[/q]



Благодарю за ответ
Эта тема была выделена из темы "Списки населенных мест Макарьевский уезд 1911" (16 ноября 2020 15:22)
E_L_E_N_I_T_A
Участник

E_L_E_N_I_T_A

Саратов
Сообщений: 72
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 40
Ищу архивиста, который готов помочь по поиску в ЦАНО. Лукояновский уезд
Katrinbaranovva

Москва
Сообщений: 177
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 268
Добрый день. Ищу платную помощь по Сергачскому уезду, с. Ключево (по метрическим книгам).
---
Нижегородская губ., Сергачский у., с.Ключево - Бычковы, Калинины, Китаевы, Никитины, Соколовы, Лапшины/Царьковы, Базякины, с.Кузьминка - Миневы (Минеевы), г. Сергач - Токаревы, Мочалины (Мочаловы), Кашицыны/Большаковы, Пряхины
Рязанская губ, Спасский у. - Замареновы, Третьяковы, Шубёнкины, Мысюткин
Kur-Gus
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Добрый день!

Нужна помощь по Горбатовскому уезду:
ревизии и метрические книги.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Просим всех, кто ищет платную помощь, писать подробнее:
Населенный пункт, фамилии.
Ситуация работы в архиве сложная сейчас.
Пожалуйста, не создавайте себе лишних проблем и людям. которые могут Вам помочь
Было бы хорошо, чтобы у вас это стояло постоянно в подписи в профиле
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

MarinaNik61

MarinaNik61

Москва
Сообщений: 547
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 391
Добрый день!
Ищу платную помощь по Балахне. Нужны посемейные списки мещан Балахны - Плотниковых и Палтановых - позднее 1878 года.
---
Нижегородская губерния: Плотниковы, Полтановы, Александровы, Гречухины
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
MarinaNik61 А Вы у Дикушина не читали посты по Балахне. Он набивает списки 1917 года.
Насчет отдельно посемейных списков мещан по Балахне не этот период- довольно сложно
Мне отдельно они не попадались. Может Тонышев что-то скажет. Он больше спец по региону
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 * 10 11 12 13 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈