Архивы паспортных столов
Диалоговая тема (вопросы/ответы)
ИЮЛЬСКАЯДолгожитель форума КрасноЯрочка  Красноярск Сообщений: 1988 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 5873 | Вверх #
3 августа 2013 13:28 Пуня написал: [q] На запрос в УФМС и паспортный стол на умершего в 1985 г. ответили, что информации об этом человеке нет. Хотя он всю жизнь прожил в этом селе[/q] | | |
appolinerПочетный участник  Ростов-на-Дону Сообщений: 124 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 156 | Вверх #
8 августа 2013 14:27 побывала в паспортном столе, сейчас называется отдел регистрации граждан, относится вроде к структуре УФМС. после посещения к моим генеалогическим документам добавилась и карточка прописки. только толку от нее немного в моем случае: т. к. необходимо было узнать место рождения. в актовой записи о смерти написано очень неразборчиво  . даже не написано, а нацарапано! здесь разборчиво, вот только такого населенного пункта нет и не было. теперь вся надежда на паспортную карточку. а вот и она, карточка прописки.
 --- Андроповы, Процевские, Пужалины, Марченко (Таганрогский округ), Мригло (Павлоградский уезд, Лебедин), Стеблянко, Лоскот, Малежик, Деревянченковы, Семёновы (Бахмут, Таганрог)
мт-днк U1a | | |
appolinerПочетный участник  Ростов-на-Дону Сообщений: 124 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 156 | Вверх #
8 августа 2013 14:30 обратная сторона. довольно информативна, при условии добросовестного заполнения.
 --- Андроповы, Процевские, Пужалины, Марченко (Таганрогский округ), Мригло (Павлоградский уезд, Лебедин), Стеблянко, Лоскот, Малежик, Деревянченковы, Семёновы (Бахмут, Таганрог)
мт-днк U1a | | |
| Пуня Долгожитель форума
г. Санкт Петербург Сообщений: 805 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 423 | Вверх #
8 августа 2013 21:31 appoliner[q] побывала в паспортном столе, сейчас называется отдел регистрации граждан, относится вроде к структуре УФМС. после посещения к моим генеалогическим документам добавилась и карточка прописки. [/q]
Поделитесь. пожалуйста опытом общения в данной организации. Что вы им предъявили, что просили? Интересует потому, что приходилось общаться со своими работниками паспортного стола, чтобы решить какой-то вопрос мужа, но без его доверенности и близко к ним не подходи. А Вам даже копию карточки дали. --- Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ | | |
appolinerПочетный участник  Ростов-на-Дону Сообщений: 124 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 156 | Вверх #
9 августа 2013 0:19 [q] чтобы решить какой-то вопрос мужа, но без его доверенности и близко к ним не подходи[/q]
сурово у вас как-то я сказала, что в загсе не могут выдать свидетельство о смерти из-за неразборчиво написанного места рождения. причем, это вполне вероятно, т. к.справки там выдает очень въедливый специалист, получение справки - целое дело даже при наличии всех документов. про документы, подтверждающие родство, спросили только, когда я, обнаглев, позвонила на следующий день после приема и попросила заодно еще одного человека проверить. в итоге ничего так и не потребовали. в целом не особо приятная контора. лишний раз лучше ничего не спрашивать. мне проще письменный запрос составить. но с письменным вполне могли бы и отказать, сославшись на тайну персональных данных. лично все-таки проще договориться. --- Андроповы, Процевские, Пужалины, Марченко (Таганрогский округ), Мригло (Павлоградский уезд, Лебедин), Стеблянко, Лоскот, Малежик, Деревянченковы, Семёновы (Бахмут, Таганрог)
мт-днк U1a | | |
| Пуня Долгожитель форума
г. Санкт Петербург Сообщений: 805 На сайте с 2009 г. Рейтинг: 423 | Вверх #
10 августа 2013 12:12 Alyona_K Если вопрос еще открыт, поинтересуйтесь, не менялось ли территориальное деление за это время. Возможно с. Ободовка в 1947 г была в другом районе, тогда там надо и искать информацию. --- Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru добровольно и для поиска родни: Дрожжины, Мамонтовы из с. Пахотный Угол Тамбовской губ., Сапельниковы из Аулие-Атинского уезда, Пальчиковы (?), Цаль Цалко, Карлинские из Волынской губ | | |
| sokolena Новичок
Уфа Сообщений: 26 На сайте с 2012 г. Рейтинг: 20 | Вверх #
15 августа 2013 10:59 Подскажите, пожалуйста, где можно узнать кто жил в годы ВОВ (состав семьи) по определенному адресу в Уфе... --- Безруковы, Чувилины, Юлбарисовы, Фазлыахметовы, Соколовские, Санкины, Разбежкины, Янаевы, Байбурины, Гавриковы, Караульщиковы,
геогрфия- Кушнаренковский район: Гуровка, Благовещенский: Андреевка, Чишминский: Сафарово, Слакбаш Благоварский: Баштермы, Уфим | | |
Макарова_ЕлизаветаУчастник  г.Санкт-Петербург+Тульская область Сообщений: 77 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 33 | Вверх #
18 августа 2013 20:52 Всем здравствуйте! Попала в мои руки информация о серии, номере и месте выдачи паспорта прадеда. Что можно из этих данных выудить? --- Ищу родственников:Макаровы, Шурыгины, Фомины, Губановы, Котурановы, Соболевы, Чекмазовы. Тульская, Орловская и Калужская область. | | |
appolinerПочетный участник  Ростов-на-Дону Сообщений: 124 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 156 | Вверх #
19 августа 2013 13:18 19 августа 2013 13:22 Макарова_Елизавета можно выудить форму 1 (бланк-заявление на выдачу паспорта). у нас хранятся в районных отделах УФМС, эту прислали из городского УВД г. Ковеля, Украина.
 --- Андроповы, Процевские, Пужалины, Марченко (Таганрогский округ), Мригло (Павлоградский уезд, Лебедин), Стеблянко, Лоскот, Малежик, Деревянченковы, Семёновы (Бахмут, Таганрог)
мт-днк U1a | | Лайк (1) |
appolinerПочетный участник  Ростов-на-Дону Сообщений: 124 На сайте с 2011 г. Рейтинг: 156 | Вверх #
19 августа 2013 13:30 19 августа 2013 13:31 УФМС - управление федеральной миграционной службы. в России паспорта выдает. видимо, аналог украинского УДМС. Вашу информацию видела, пока еще не вникала. надо тоже попробовать написать в ДМС. хотя эту форму мне прислали из УВД. после чего я написала УВД по Луганской области. там форм не оказалось. может они как раз-таки в ДМС и лежат. --- Андроповы, Процевские, Пужалины, Марченко (Таганрогский округ), Мригло (Павлоградский уезд, Лебедин), Стеблянко, Лоскот, Малежик, Деревянченковы, Семёновы (Бахмут, Таганрог)
мт-днк U1a | | |
|