Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Family Legends
(реклама)

✔ПОЛТАВСКАЯ ГУБЕРНИЯ / ОБЛАСТЬ

ДИАЛОГОВАЯ тема по региону

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 798 799 800 801 802 803 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Ёжик, Tasha56
evgenii
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 0
Помогите найти родственников - ШАПКО Григория Григорьевича 1909-1991 (род. с. Нехвороща Кобыляцкий р-н, Полтавской обл.)

Комментарий модератора:
i.gif ВНИМАНИЕ
Пожалуйста, по отдельным населенным местам и своим личным поискам открывайте темы в фамильных или дневниковых разделах. Списки населенных мест по губерниям огромны и желающих открыть подобные темы много. Разделы по губерниям разбиты по уездам. Просьба - придерживаться этой схемы.

Прикрепленный файл: Poltavskaya_guberniya.jpg
---
евгений
Лайк (3)
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 234
monaleks Y Annettt если б я еще и в Полтаву ездила... нет уж! увольте 101.gif

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Annettt

Киев
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 13
Ирине - Ну мы ж смотрим - "Постоянно путешествующая", вот и подумалось... 101.gif

Ну, может, кто-нить из Полтавы тут есть? И нам это все посмотрит?

---

Нелип (Нелеп, Нелипа), Чернявский, Зуб, Костына, Одинец, Володин, Городин (Гродин), Ляшенко, Лях, Малоштан
Брагида, Дедок, Курач, Нехай
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
Annettt увы, нет тут никого из Полтавы... :(
я езжу действительно много, но надо и честь знать 101.gif мне бы до своих добраться...
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 678
 Помогите найти адреса Го(а)личенко в г.Лубны ПАолтавской области.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
 Кто-нибудь может подсказать-есть ли недалеко от Лубны такая местность-Руды(н)щина? Есть ли там братские могилы?
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
victory по карте могу посмотреть. а вот насчет братских могил - увы, не помогу :( но подумаю, что можно сделать 101.gif
---
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Irina Спасибо!
---
Виктория
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
На сайте с 2003 г.
victory пока не утешительно. вчера трижды рассматривала местность вокруг г. Лубны - ничего даже отдаленно похожего на название Руды(н)щина, ни в одном из вариантов. Но есть подруга, у которой подруга в Лубнах живет. Попробую спросить. 101.gif
---
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
  Irina

В заявлении жены прадеда указано, что он был арестован немцами в Лубнах и через несколько дней расстрелян в этой местности, но текст письменный и не совсем понятно, может быть название похожее...

---
Виктория
Nata K

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 254
Выпускники Полтавской духовной семинарии 1913, 1914 г.:
http://hghltd.yandex.com/yandb...p;reqtext=!%D9%E5%F0%E1%F3%F5%E0::2063133498&dsn=206&d=2661491

С уважением, Наталья (Киев)

---
Варавы (Грозы), Зеленские, Кияновские, Костыны, Левинские, Липовенко, Лобченко, Марущенко, Мокрицкие, Нестыкайло, Саенко, Плешкановские, Рембецкие, Майстренко, Хаян ... - Киевская обл.; Костины, Дмитриевы - Кемский р-н (Карелия); Щербуха, Хрипун - Полтав
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 798 799 800 801 802 803 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Ёжик, Tasha56
Вверх ⇈