Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Темы по "Метрическим книгам" - https://forum.vgd.ru/27/ - находятся в разделе "Генеалогия: источники"

ЗАГСы Средней Азии и Казахстана


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Sirin
Начинающий

Сообщений: 34
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Не подскажет ли кто-нибудь номер телефона ЗАГСа в Учкудуке. Заранее благодарю.
---
Ищу: Туровский, Желнорович, Николаев, Князькин, Абрамов, Цюпа, Щегольков, Исаченков, Максимов, Понкрачев
ИВП
Е-М35

Частный специалист

Барнаул, Майма
Сообщений: 219
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 192
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли у кого опыт общения с ЗАГСами Казахстана и Узбекистана? Нужны свидетельства о смерти моих прадедов. Конкретно г. Семипалатинск и г. Кувасай. Заранее спасибо
---
Блуждает человек пока в нём есть стремленья.
Ищу сведения о Поповых, прибывших из ??? в Чаусский острог до 1742 года, затем в 1749 году переселившихся на Алтай (д. Бобкова, Боровая, Панюшева, п. Вавилон); о Зубакиных, прибывших с Курской губернии с. Мелавка
TatianaLGNN
Модератор раздела
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 25318
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7643
ИВП Вам ответ получился вот здесь https://forum.vgd.ru/30/71202/#last
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

valentina2461
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте !!! как мне взять копию свидетельства о браке из казахстана
---
хворостовская
Marcella

Новосибирск->Австралия
Сообщений: 297
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 138
Уважаемые модераторы, прошу перенести тему (я не нашла тему про казахстанские заггсы, к сожалению)

Уважаемые форумчане!

Как подать заявления на выдачу свидетельства о смерти в Алматы? У алматинских Загсов нет емейла, на казазхском портале "госуслуги" меня не зарегистрируют, потому что надо лично забирать пароль, я так поняла. Письмом писать что ли? А как быть с квитанциев об оплате в этом случае?

Я хочу указать в качестве ЗАГСА-получателя документов Новосибирский ЗАГС (по месту жительства), смогут ли они выслать туда документы?

И еще вопрос, можно ли в качестве периода поиска указать 20 лет? Ну то есть точный год смерти неизвестнен. Да и неточный тоже.

Спасибо заранее.
---
СИМАХИНЫ, ПОНОМАРЕВЫ - Урал;
ВОРОБЬЕВЫ - священники Петрогр. губ.;
ГОЛУБЕВЫ - с. Наволоки, с. Вичуга, с. Старая Вичуга - Ивановская обл
ШУТОВЫ - Новосибирск, Тюмень, Иркут.обл;
ВЕТОШНИКОВЫ - Кемеровская обл;
ПОЛОМОШНОВЫ, БОЙКО - Алт. край
Folyaz
Новичок

Ессентуки
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
мне нужен сайт ЗАГСа города Чимкент Аль-Фарабийского района казахстан чтоб они мне справку прислали что у девушки отец по словам матери записан как получить ее
---
город Шымкент сайт ЗАГСа Аль-Фарабийского района и номер
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область - Кузбасс
Сообщений: 14581
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8923

Folyaz написал:
[q]
город Шымкент сайт ЗАГСа
[/q]

http://cdtnkfyf.ucoz.ru/forum/75-259-1
qwaszx12
Новичок

Республика Татарстан
Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Нужен дубликат (обновить) свидетельства о рождении для выхода на пенсию моему отцу. Родился г. Чемкент, 1957г.
В ЗАГСе по месту жительства сказали обновить свидетельство.
Куда нам обратиться и каким образом отправить его копии документов? Заранее спасибо!
---
Дубликат св.во о рождении
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область - Кузбасс
Сообщений: 14581
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8923

qwaszx12 написал:
[q]
Родился г. Чемкент, 1957г.
[/q]

Если не трудно, посмотрите на мой ответ на тот вопрос:

Konstantin Ivanov написал:
[q]
26 октября 2016 6:06 ##

Folyaz написал:
[q]

город Шымкент сайт ЗАГСа
[/q]


http://cdtnkfyf.ucoz.ru/forum/75-259-1
[/q]

NATGOL20
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА,СОВЕТОМ.КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ ,ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ МАМЫ,1937 ГОДА РОЖДЕНИЯ.ОТДЕЛ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ НАХОДИЛСЯ В СЕВЕРО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ,КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН,СЕЛЕНИЕ КАЛИНИНСКОЕ.ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ АРХИВ?КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Limura
Участник

Limura

г.Рязань
Сообщений: 60
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 87
Вопрос такой.
Хотим получить наградную книжку моего прадедушки (награжден посмертно, награда вручена не была).
Чтобы это сделать, надо доказать родство, т.е представить свидетельство о рождении моей бабушки, моего отца и затем мое.
Вот тут и возникает трудность. Бабушка родилась в Казахстане, свидетельства о рождении у нее нет. Как я могу получить дубликат ее свидетельства (бабушка жива, но делать сама запрос по состоянию здоровья не может)? Бабушка родилась в 1939 году в Северо-Казахстанской области в Булаевском районе. Как я понимаю, ее данные уже переданы в архив. Каков порядок моих действий?
---
Комогоровы​, Скобликовы, Бычковы, Поповы, Лактионовы (Рязанская губерния, Ряжский уезд), Тявлины (Тавлины), Аникины (Рязанская область, Касимовский уезд), Кургузовы, Пахтусовы (Нижегородская область)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10  11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Вперед →
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » ЗАГС » ЗАГСы Средней Азии и Казахстана [тема №29173]
Вверх ⇈