Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ РАЗДЕЛА
Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) https://forum.vgd.ru/219/107532/
Технические проблемы (для пользователей мобильных устройств) https://forum.vgd.ru/219/107534/
Пожелания и предложения по развитию ВГД https://forum.vgd.ru/219/106754/
Подсказки для ведущего и модераторов (перенос сообщений и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/24786/
Уважаемые модераторы, сообщаю вам о спаме https://forum.vgd.ru/219/117568/
Вопросы / Ответы (для начинающих технические вопросы) https://forum.vgd.ru/219/17532/
Изменения на ВГД (о функционале форума и сайта) https://forum.vgd.ru/219/104711/
Права и обязанности модераторов https://forum.vgd.ru/219/42610/
Инструкции по подготовке и вставке изображений (фотографий) https://forum.vgd.ru/219/3060/
Для модераторов - тема № 1 (заявки на модераторство, обмен опытом и т.д.) https://forum.vgd.ru/219/20539/
Бот для Telegram https://forum.vgd.ru/219/120580/
Загрузка GEDCOM на ВГД https://forum.vgd.ru/219/163085/
[/q]

Уважаемые участники! Большая просьба - игнорировать темы от спамщиков, не
открывать их, чтобы не поднимать просмотры спама.

i.gif Любые сообщения в этом разделе не по теме — флуд — будут перенесены или удалены по усмотрению модератора без объяснения причин.

Вопросы / Ответы

❔ Чуть подробнее по работе на форуме от начинающих. Только технические вопросы, НЕ ПОИСКОВЫЕ.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 138 139 140 141 142 143 Вперед →
Модератор: Tasha56
Zabellisa
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9960
Qwertyxx

хорошо, адрес остается прежний, который там указан? Чтобы мне Вам письмо отправить про пароль или что?
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Qwertyxx
Zabellisa
прежним адресом я не пользуюсь, новый адрес oldmatrixсобакаmail.ru
Zabellisa
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9960
Qwertyxx

до вечера подождите, пожалуйста...
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 872
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2159
Qwertyxx Здравствуйте,
можем выслать новый пароль на адрес , указанный в профиле.
Либо нужно привести убедительные доказательства того, что именно вы владелец аккаунта Alex Ch. Это базовые правила безопасности для всех интернет-проектов. Надеюсь на понимание. Пишите мне в личку если есть еще вопросы.
Qwertyxx
rodion
написал в личку
Petrovich
Ушел из жизни 22.03.2024, светлая память!

Petrovich

Севастополь
Сообщений: 2623
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 859
rodionСвидетельствую, что Qwertyxx=Alex Ch/ Уж не знаю, насколько убедительно101.gif
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2137
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 728
rodion, Zabellisa

Уважаемые АДМИНы !

Независимо от того, какой вариант восстановления на форуме выберет для себя участник Qwertyxx, я, также как и форумчанин Petrovich, ПОДТВЕРЖДАЮ, что ИМЕННО Qwertyxx является владельцем аккаунта Alex Ch.

С уважением,
ALEX1
Alex Ch

Alex Ch

Астрахань, Волгоград
Сообщений: 277
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 192
ALEX1PetrovichZabellisaOlaf
спасибо большое за помощь!!!!!
---
Царицынское Генеалогическое Общество www.gen-volga.ru OK ok.ru/group/58135161602087 FB facebook.com/groups/1669709033323799 BK vk.com/public139718159
Ищу Чуйкины,Пилясовы,Малеевы,Старковы,Мамонтовы,Белушкины
galrom
Начинающий

г. Астана, Республика Казахстан
Сообщений: 36
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 16
Года 3 или 4 назад регистрировалась на сайте. Восстановить пароль по почтовому адресу не получается. Система сообщает об отправке на майл сообщения, но оно как и ко всем не приходит. Лопнуло терпение, решила зарегистрироваться, во чтобы то ни стало. Со своим майлом зарегистрироваться не смогла, система видит мой майл с похожими данными. Пришлось зарегистрироваться на майл сына по короткой регистрации. Пользуюсь почтовым ящиком больше 10 лет и заводить новый не хочется. Но изменить никакие данные в профиле не могу. Выходит сообщение об успешном изменении данных, но по прежнему все без изменений. Пробовала и со сменой пароля и без его замены. Вообще не могу изменить ни какие настройки.
Может стоит базу форума почистить от пользователей, которые не выходят на форум больше 2-3 лет?
---
Ищу Романенко, Колесниченко, Седельников, Калашников, Петров, Студеникин, Нестерук, Евдокимов, Ищенко
ВСЕ ЛИЧНЫЕ СВЕДЕНИЯ ОБО МНЕ И МОИХ РОДСТВЕННИКАХ РАЗМЕЩЕНЫ МНОЮ НА САЙТЕ ДОБРОВОЛЬНО, ДЛЯ ПОИСКОВ РОДНЫХ И ИНФОРМАЦИИ О НИХ
Zabellisa
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11514
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9960
galrom

мне в личку отправьте свои прежние данные и электронный адрес
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32 33 * 34 35 36 37 ... 138 139 140 141 142 143 Вперед →
Модератор: Tasha56

Вверх ⇈