ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Marialebedeva
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1
Прошу прощенья, я зарегистрировалась, но не понимаю, где форма чтобы мне выступить с сообщением.
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16438

Marialebedeva написал:
[q]
где форма чтобы мне выступить с сообщением.
[/q]

Форма чего?
Сообщение на какую тему?
Руслан Дикушин

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1598
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16537

N_Volga написал:
[q]
На месте кнопки "Лайк" после нажатия появляется LikeBzzz1 , а сам лайк не ставится.
Потом после перезагрузки страницы всё как было до нажатия.

У меня XP + Mozilla
[/q]

У меня то же самое.


Прикрепленный файл: тт.jpg
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19731
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6593
Коллеги и други по поисковому делу!


Один интимный вопрос: это только у меня проблема с заходом на форум с компьютера или у других оная проблема тоже есть?

С телефона, вот, зашёл, а с компа уже полчаса не могу зайти. Причем, сам интернет работает, и на другие сайты можно заходить свободно.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Valery W

Valery W

Новосибирск
Сообщений: 597
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5974
Уважаемые модераторы...
В графических построениях родословных, я пользуюсь всеми предоставленными возможностями: начертание и размер шрифтов, размер, цвет и прочее.
Для меня это важно - сделать удобным восприятие "лесенки" семейных и родственных связей.
До недавнего момента (август/сентябрь?) всё было нормально. Каждый раз после применения графического инструмента, курсор оставался в конце выделенного фрагмента.
Сейчас же, после курсор почему-то оказывается в конце(!) всего текста.
Это очень неудобно!!! Так как после приходится двигать курсор от последней буквы текста вверх по тексту сообщения, пытаясь вернуться к только что выделенному фрагменту.
Но, найти вновь нужный фрагмент в ограниченном пространстве окна - очень трудно, тем более, что у меня большие тексты.
Прошу вернуть нормальный режим управления графикой. Пожалуйста...
Лариса
---
Мартышкины - Казинка Скопинский РО
Заварзины, Куликовы, Усачевы - Горки Коротоякский ВО
по указу Столыпина на Алтай - Томская Змеиногорский Покровская: Карпово и Тигерек
старожилы Фефеловы, Плешковы, Малаховы - Покровская Озерки (Шипуновский)
Эковы - Вологодская Яренский Вильгорская в Озерки
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23369
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18815

Valery W написал:
[q]
[/q]


Присоединяюсь к вопросу- просьбе.

Родион

Когда-то, каждый раз после применения инструментов - шрифт, курсив, выделение, подчеркивание, зачеркивание и т.д., курсор оставался в конце выделенного фрагмента.

Сейчас же, курсор почему-то оказывается в конце всего текста.

И чтобы снова что-то выделить, подчеркнуть и произвести другие действия в поле сообщения, нужно снова искать конец фрагмента. Если текст небольшой, и весь умещается в поле сообщения, это не трудно.
Но... если текст большой, то это создает проблемы и замедляет работу.
Приходится долго "корпеть" над текстом.

Это очень неудобно! Почему изменилось?

Это программа форума предполагает такие "скачки" курсора или это зависит от программы компа?
Если последнее, то посоветуйте как изменить.
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Лайк (1)
Valery W

Valery W

Новосибирск
Сообщений: 597
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5974
Я проверяла - курсор «уходит» на конец текста и на Айфоне, и на компьютере.
И на другом компьютере, где стоит другая операционка - также....
Но, ведь раньше так не было?!
---
Мартышкины - Казинка Скопинский РО
Заварзины, Куликовы, Усачевы - Горки Коротоякский ВО
по указу Столыпина на Алтай - Томская Змеиногорский Покровская: Карпово и Тигерек
старожилы Фефеловы, Плешковы, Малаховы - Покровская Озерки (Шипуновский)
Эковы - Вологодская Яренский Вильгорская в Озерки
balt-amber

Сообщений: 773
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 407
Еще раз обращаюсь к администраторам - модераторам. Зачем вы "скручиваете" счетчик моих сообщений? Это вы так развлекаетесь?
---
Ольшанка, Никольское Кашаево тож (Кашаевка), Никольское Шичкилей тож Пензенского наместничества (XVIII век и ранее).
Христорождественское Васильево село Стерлитамакского уезда (Васильевка Мелеузовского района)
Фролово, Мологинской волости, Старицкого уезда
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11804

Valery W написал:
[q]
Но, ведь раньше так не было?!
[/q]

У меня так было всегда. Длинные посты сначала составляла всегда в ворде, вставляя теги жирны шрифтом для наглядности. Что-то делать в таком маленьком окошке - очень неудобно... Да еще вечно скачущий вниз курсор...
+ выделение цветом, тоже неудобно, после выделения цвета, нужно опять возвращаться на "Цвет" и только потом другой цвет выбирать...
Неудобное здесь поле для написания сообщений...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11804

balt-amber написал:
[q]
Зачем вы "скручиваете" счетчик моих сообщений?
[/q]

Добрый день!
Простите, а это так важно сколько сообщений Вы написали?
Иногда у человека бывает большое число сообщений - посмотришь, а все пустое, а у некоторых совсем мало, но столько полезного...
И потом, мы здесь все общаемся, у каждого из нас бывает флуд, который модераторы из тем убирают...

balt-amber написал:
[q]
Это вы так развлекаетесь?
[/q]

Скорее всего где-то модераторы чистят темы, и убирают ненужное, может быть объединяют какие-то Ваши посты. Никто так развлекаться и не думает, а уж тем более намеренно убирать Ваши сообщения...
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
Лайк (3)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈