ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Технические проблемы (для пользователей настольных ПК)

Постарайтесь описать проблему в максимально понятной форме.
Перед тем как писать вопрос - посмотрите тему https://forum.vgd.ru/1304/25192/
"Технические проблемы и как их решать"

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1940
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1149
Alexander G
нажимая на приведенную Вами ссылку попадаю на пост
[q]
10 января 2009 16:16 19 июня 16:22
Ищу родственников, потомков Голубкова Бориса Дмитриевича, в 1898-1902 году студент Московского университета 2-го курса юридического факультета. В памятных книжках Гродненской губернии на 1913-1915 годы имеются следующие сведения: «Товарищ прокурора по Гродненскому участку, н.с. [Надв. Сов.] – Татарский пер., дом Грода». Татарский переулок ныне переулок Свердлова в г. Гродно.
[/q]

и он у меня вверху экрана
LikaZp

LikaZp

Запорожье, Украина
Сообщений: 517
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 317
Подтверждаю, у меня на ноутбуке открылось так же, как у Alexander G.
Там, где список страниц указано ....14*15...
Чтобы найти сообщение, нужно было выбрать страницу 15

Такая же проблема бывает и в Поиске. Если выбираешь какое-то сообщение, на него не попадаешь. Приходится "вручную" листать тему и искать по дате публикации
tat_nik

tat_nik

Санкт-Петербург
Сообщений: 448
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 389

LikaZp написал:
[q]
Подтверждаю, у меня на ноутбуке открылось так же, как у Alexander G.
Там, где список страниц указано ....14*15...
Чтобы найти сообщение, нужно было выбрать страницу 15
[/q]

и у меня то же самое)
Vollna

Vollna

Москва
Сообщений: 1000
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1775
Alexander G
Перехожу по Вашей ссылке и попадаю на указанное сообщение от 10 января 2009, отредактированное 19 июня. Так что, у меня всё нормально, я не модератор. Захожу со смартфона на Андроиде.

И решетка работает. Починили уже? )
Yuliya1970

Yuliya1970

Сообщений: 39
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2888

Alexander G написал:
[q]
на сайте есть темы (как минимум одна Голубков), где не работает решетка и некорректно работают ссылки на сообщения
[/q]

В теме Витебская губерния не работает решётка на старые сообщения "лохматых годов". cray.gif Примерно с 2019 года начинает работать нормально. Также по теме Голубков. На последние сообщения работает. а на старые нет. dntknw.gif


Комментарий модератора:
https://forum.vgd.ru/post/3469...#pp1872842 - на старое
https://forum.vgd.ru/post/3469...#pp3042997 - на новое

Всё индивидуально и зависит от "программной начинки" оборудования
V_d

Vorogeya
Пенсионерка

Vorogeya

РФ, Москва
Сообщений: 2756
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1546

LikaZp написал:
[q]
Подтверждаю, у меня на ноутбуке открылось так же, как у Alexander G.
Там, где список страниц указано ....14*15...
Чтобы найти сообщение, нужно было выбрать страницу 15

Такая же проблема бывает и в Поиске. Если выбираешь какое-то сообщение, на него не попадаешь. Приходится "вручную" листать тему и искать по дате публикации
[/q]


У меня такая же проблема. Ссылки работают некорректно.


Alexander G написал:
[q]
Для чистоты эксперимента было бы хорошо, чтобы кто-то из не модераторов нажал на ссылку https://forum.vgd.ru/post/1177/1018/p1436612.htm#pp1436612 и попал на мой пост:
10 января 2009 16:16 19 июня 16:22
[/q]


По ссылке попадаю на 15.04.2007 12:53


---
C уважением, Ирина Владимировна.
---------------------------------------
Осадчий ( Грушевка Апостоловский р-н), Аверин (д. Колмаковка Тамбовская губ.), Синицын (Устье Калязинский у.), Жуков (д. Ефимово Калязинский у.), Трофимов (Б. Огарёво Тульская губ.)
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5630
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9464
Ekaterinburg
Захожу нормально (ПК).
Vodnik_dnepr
Модератор раздела
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1940
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1149

Alexander G написал:
[q]
подметила, что не работает решетка на старые сообщения
[/q]

Не факт. Когда на ПК с помощью мышки наводишь на "две решетки" указатель курсора меняется со стрелки на "пальчик" и указывает что четко попал в нужное место(на ссылку). На смарте и на планшете без мышки есть вариант "тыкать в небо"....
Вывод - если у Вас курсор не меняется, то Вы "тыкаете в небо"(возможно есть смысл "побродить" возле "двух решеток"). А если курсор меняется, тогда нажатие на ссылку неправильно обрабатывается ПО вашего устройства.
TaisiyaA
Новичок

TaisiyaA

Сообщений: 8
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11
Здравствуйте! Возникла такого рода проблема:
Вчера составляла генеалогическое древо (порядка 40 людей), вечером еще раз зашла- все было нормально. Сегодня с утра захожу, а данных нет :(. Что делать? Я его, конечно, могу повторно составить, но не хотелось бы повторения данной проблемы
geosearcher

Петергоф
Сообщений: 118
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 409
Здравствуйте! В поиске нашел нужный пост и пользователя под ником [Tatyana51]. Но вот беда - через поиск на сайте этого пользователя сейчас нет. Сам пост был от 24 августа 2018, и ныне удален. Как найти форумчанина с этим ником?
---
Макарычевы (Шуя, Владимирская губ.), Сошниковы (Владимирская губ., Гороховецкий уезд), Гришины, Волковы (Владимирская губ., Муромский уезд), Смолкины (Жекино Владимирская губ., Муромский уезд). Населенные пункты: Бабасово, Звягино, Жекино, Большое Загарино, сельцо Новинки, Мошково.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 12 13 14 ... 125 126 127 128 129 130 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » Технические проблемы (для пользователей настольных ПК) [тема №107532]
Вверх ⇈