Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Новохохольский сельсовет. Колхоз "Восход"


А

1. Авдеев Алексей Ильич / 30.03.1905
2. Авдеев Андрей Тимофеевич / 04.10.1915
3. Авдеев Василий Захарович / 1908
4. Авдеев Василий Иванович / 03.02.1920
5. Авдеев Василий Петрович / 1927
6. Авдеев Василий Яковлевич / 02.04.1907
7. Авдеев Дмитрий Тихонович / 1907
8. Авдеев Егор Андреевич / 06.05.1904
9. Авдеев Егор Васильевич / 06.05.1920
10. Авдеев Иван Андреевич / 08.03.1924
11. Авдеев Иван Афанасьевич / 1893
12. Авдеев Иван Васильевич / 10.05.1908
13. Авдеев Иван Васильевич / 1908
14. Авдеев Иван Егорович / 1924
15. Авдеев Иван Павлович / 22.06.1912
16. Авдеев Иван Степанович / 1909
17. Авдеев Иван Стефанович / 10.10.1923
18. Авдеев Иван Алексеевич / 13.09.1904
19. Авдеев Константин Степанович / 02.04.1918
20. Авдев Митрофан Алексеевич / 12.11.1924
21. Авдеев Михаил Андреевич / 1926
22. Авдеев Михаил Григорьевич / 15.05.1905
23. Авдеев Михаил Дмитриевич / 23.02.1925
24. Авдеев Михаил Егорович / 1926
25. Авдеев Никита Павлович / 1901
26. Авдеев Николай Дмитриевич / 01.05.1921
27. Авдеев Петр Степанович / 29.09.1926
28. Авдеев Петр Стефанович / 04.06.1916
29. Авдеев Степан Егорович / 18.01.1924
30. Авдеев Семен Яковлевич / 1912
31. Авдеев Яков Стефанович / 1904
32. Авдеева Анна Андреевна / 21.06.1920

Б

1. Бахметьев Михаил Михайлович / 1924 / с.Верхненикольское
2. Боев Петр Яковлевич / 1917 / с.Верхненикольское
3. Боева Екатерина Семеновна / 24.12.1912
4. Бородин Василий Дмитриевич / 1921
5. Бородина Мария Егоровна / 08.05.1923
6. Бочаров Василий Иванович / 10.01.1926 / с.Верхненикольское

В

1. Ветров Иван Васильевич / 27.02.1910 / с.Верхненикольское
2. Ветров Иван Васильевич / 1922 / с.Староникольское

Г

1. Гончаров Василий Никитович / 19.02.1912 / с.Верхненикольское
2. Грибанов Алексей Афанасьевич / 1924
3. Грибанов Алексей Федорович / 18.05.1907
4. Грибанов Василий Алексеевич / 1915
5. Грибанов Владимир Максимович / 1912
6. Грибанов Дмитрий Митрофанович / 13.11.1908
7. Грибанов Иван Васильевич / 12.02.1920
8. Грибанов Иван Михайлович / 02.02.1924
9. Грибанов Иван Павлович / 07.01.1924
10. Грибанов Николай Иванович / 1909
11. Грибанов Семен Михайлович / 17.03.1917
12. Грибанов Тихон Митрофанович / 1918
13. Грибанов Федор Васильевич / 19.02.1917
14. Грибанов Яков Андреевич / 15.08.1924
15. Гудков Захар Захарович / 1905
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Ж

1. Жаглин Василий Иванович / 1927
2. Жаглин Василий Семенович / 1903
3. Жаглин Иван Петрович / 1894
4. Жаглин Кузьма Емельянович / 1910
5. Жаглин Николай Егорович / 07.06.1923
6. Жаглин Степан Тимофеевич / 1916

З

1. Замятин Андрей Сидорович / 1912 / в Донбассе
2. Замятин Дмитрий Васильевич / 25.10.1926
3. Замятин Матвей Михайлович / 20.02.1913
4. Землянухин Василий Трофимович / 16.01.1910 / с.Верхненикольское
5. Золотарев Георгий Герасимович / 1918 / с.Верхненикольское
6. Золотарев Николай Герасимович / 17.03.1924 / с.Верхненикольское

И

1. Иванов Афанасий Дмитриевич / 20.01.1915 / с.Верхненикольское
2. Ильинов Василий Павлович / 15.08.1911 / с.Верхненикольское

К

1. Казарцев Василий Афанасьевич / 05.02.1914
2. Казарцев Василий Васильевич / 02.12.1906
3. Казарцев Василий Иванович / 1914
4. Казарцев Василий Максимович / 20.11.1924
5. Казарцев Василий Петрович / 15.01.1918
6. Казарцев Василий Тимофеевич / 13.02.1912
7. Казарцев Иван Иванович / 11.02.1911
8. Казарцев Иван Тимофеевич / 15.09.1908
9. Казарцев Михаил Андреевич / 21.11.1918
10. Казарцев Михаил Иванович / 14.11.1915
11. Казарцев Петр Иосипович / 10.06.1921
12. Казарцев Петр Семенович / 15.05.1918
13. Казарцев Семен Яковлевич / 1924
14. Казарцев Тихон Федорович / 29.07.1911
15. Казарцев Яков Тимофеевич / 18.10.1901
16. Казарцева Прасковья Алексеевна / 14.01.1921
17. Казарцев Василий Никифорович / 05.10.1927 / Горшеченский район Курской области
18. Квасов Алексей Алексеевич / 15.12.1923
19. Квасов Василий Иванович / 11.09.1922
20. Квасов Василий Михайлович / 15.04.1914
21. Квасов Василий Степанович / 15.02.1905
22. Квасов Василий Тимофеевич / 21.08.1923
23. Квасов Данил Петрович / 24.03.1910 / Кубань
24. Квасов Егор Алексеевич / 1919
25. Квасов Иван Андреевич / 04.02.1921
26. Квасов Иван Васильевич / 03.06.1926
27. Квасов Иван Тихонович / 1907
28. Квасов Иван Федорович / 14.12.1912
29. Квасов Илья Иванович / 20.08.1925
30. Квасов Константин Иванович / 1906
31. Квасов Михаил Васильевич / 24.11.1923
32. Квасов Никита Степанович / 21.05.1917
33. Квасов Николай Иванович / 1921
34. Квасов Николай Иванович / 30.05.1924
35. Квасов Петр Дмитриевич / 10.07.1926
36. Квасов Петр Тихонович / 07.08.1915
37. Квасов Семен Тихонович / 17.06.1921
38. Квасов Степан Иванович / 22.04.1923
39. Квасов Тимофей Митрофанович / 1905
40. Квасов Тимофей Никифорович / 02.05.1915
41. Квасов Федор Тихонович / 1906
42. Квасова Акулина Васильевна / 24.10.1924
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Продолжение.....

43. Князев Иван Пантелеевич / 1912 / с.Староникольское
44. Князев Павел Пантелеевич / 1905 / с.Староникольское
45. Кобцев Николай Тихонович / 26.12.1924 / с.Верхненикольское
46. Кобцев Пантелей Сергеевич / 1902 / с.Староникольское
47. Кобцев Тимофей Матвеевич / 1905
48. Кожевников Алексей Ефимович / 1918
49. Кожевников Василий Андреевич / 1895
50. Кожевников Василий Миронович / 11.02.1905
51. Кожевников Иван Васильевич / 30.09.1921
52. Кожевников Иван Захарович / 1918
53. Кожевников Константин Митрофанович / 25.08.1926
54. Кожевников Митрофан Васильевич / 1898
55. Кожевников Петр Иванович / 23.03.1900
56. Кожевников Петр Михайлович / 1910
57. Кожевников Сергей Михайлович / 15.02.1924
58. Кожевников Федор Алексеевич / 1902
59. Кораблин Илья Павлович / 05.08.1902
60. Кульнев Андрей Васильевич / 20.11.1917
61. Кульнев Василий Дмитриевич / 27.08.1906
62. Кульнев Григорий Дмитриевич / 1914
63. Кульнев Дмитрий Иванович / 1919
64. Кульнев Тихон Дмитриевич / 07.06.1923
65. Кульнева Анна Степановна / 10.02.1920

Л

1. Лавлинский Василий Андреевич / 16.02.1915
2. Лавлинский Василий Гаврилович / 10.04.1909
3. Лавлинский Дмитрий Федорович / 1915
4. Лавлинский Илья Васильевич / 1906
5. Лавлинский Михаил Андреевич / 1911
6. Лавлинский Михаил Ильич / 11.05.1927
7. Лавлинский Петр Григорьевич / 1904
8. Лавлинский Петр Иванович / 24.07.1914
9. Лавлинский Семен Николаевич / 26.08.1926
10. Лавлинский Сергей Афанасьевич / 15.06.1916
11. Лавлинский Степан Григорьевич / 12.10.1911
12. Лещев Николай Алексеевич / 1909 / с.Староникольское
13. Лынов Иван Андреевич / 1914
14. Лынов Сергей Александрович / 14.03.1910


М

1. Мамонтов Алексей Максимович / 05.05.1906
2. Мамонтов Андрей Дмитриевич / 15.10.1917
3. Мамонтов Василий Григорьевич / 15.03.1908
4. Мамонтов Митрофан Николаевич / 05.08.1926
5. Мамонтов Михаил Андреевич / 29.09.1922
6. Мамонтов Николай Павлович / 20.05.1904
7. Мамонтов Федор Максимович / 1908
8. Мамонтов Федор Степанович / 02.12.1910
9. Марчук Гарий Андреевич / 25.05.1929 / Владивосток
10. Маслов Сергей Павлович / 28.06.1923 / с.Н.-Турово Нижнедевицкого района
11. Мелехов Алексей Степанович / 26.10.1927
12. Меремьянин Василий Семенович / 04.05.1925
13. Меремьянин Георгий Михайлович / 22.04.1919
14. Меремьянин Иван Андреевич / 1915
15. Меремьянин Николай Семенович / 1917
16. Меремьянин Семен Андреевич / 13.10.1913
17. Меремьянин Семен Семенович / 1910
18. Меремьянин Тимофей Федорович / 24.04.1914
19. Меремьянин Тихон Васильевич / 1910
20. Меркулов Прокофий Григорьевич / 18.10.1912
21. Мещеряков Тихон Степанович / 15.05.1923
22. Мочалов Николай Филиппович / 15.12.1926 / с.Морозовка Эртильского района
23. Мысков Михаил Меркиянович / 07.11.1925 / с.Н.-Турово Нижнедевицкого района
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Н

1. Нагайцев Федор Яковлевич / 1915 / с.Верхненикольское

П

1. Панин Алексей Васильевич / 25.08.1925
2. Панин Алексей Васильевич / 06.01.1926
3. Панин Василий Захарович / 20.06.1906
4. Панин Иван Сергеевич / 20.05.1924
5. Панин Михаил Алексеевич / 1904
6. Панин Михаил Андреевич / 20.07.год не указан
7. Панин Николай Васильевич / 1913
8. Панин Павел Иванович / 1900
9. Панин Семен Сергеевич / 1915
10. Панин Семен Федорович / 1908
11. Панин Степан Иванович / 1912
12. Панин Степан Никитович / 20.04.1909
13. Пожидаев Павел Иванович / 1913 / с.Староникольское
14. Поздняков Алексей Егорович / 04.10.1895
15. Поздняков Егор Митрофанович / 1923
16. Поздняков Иван Данилович / 10.02.1926
17. Поздняков Иван Иванович / 1909
18. Поздняков Иван Яковлевич / 18.12.1924
19. Поздняков Митрофан Васильевич / 1906
20. Поздняков Николай Михайлович / 19.121905
21. Поздняков Степан Егорович / 1904
22. Поздняков Тимофей Федорович / 1895
23. Поздняков Тихон Григорьевич / 10.01.1915
24. Поздняков Федор Алексеевич / 1913
25. Полухин Иван Филатович / 1918 / с.Староникольское
26. Полухин Павел Иосифович / 1905 / с.Староникольское
27. Полухин Федор Андреевич / 1905
28. Пономарев Михаил Федорович / 1910
29. Пономарев Николай Егорович / 1918
30. Попов Андрей Андреевич / 25.10.1912
31. Попов Данил Григорьевич / 07.01.1905
32. Попов Иван Данилович / 01.10.1925
33. Попов Иван Павлович / 01.04.1913
34. Попов Михаил Митрофанович / 1896
35. Попов Тимофей Андреевич / 16.03.1916
36. Попов Тимофей Васильевич / 20.05.1898
37. Прохорова Мария Тихоновна / 09.04.1921 / с.Верхненикольское
38. Пустовалов Василий Васильевич / 1911
39. Пустовалов Максим Николаевич / 1904
40. Пустовалов Михаил Васильевич / 1901
41. Пустовалов Николай Максимович / 1926
42. Пустовалов Степан Михайлович / 1925
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Р

1. Родионов Митрофан Павлович / 1909 / с.Староникольское
2. Ратных Дмитрий Григорьевич / 21.07.1926 / с.Староникольское
3. Рыбаков Деомид Митрофанович / 1913 / с.Староникольское

С

1. Сахаров Иван Николаевич / 1900
2. Сахаров Степан Ильич / 10.05.1913
3. Сахаров Тимофей Николаевич / 1905
4. Сериков Тимофей Степанович / 1906
5. Смагин Иван Митрофанович / 1902
5. Стрельников Алексей Сергеевич / 1908
6. Стрельников Василий Иванович / 1894
7. Стрельников Федор Иванович / 1915
8. Стрельников Федор Иванович / 1915
9. Строев Иван Егорович / 02.01.1906 / с.Верхненикольское
10. Стрыгин Михаил Павлович / 02.12.1911

Т

1. Таранин Василий Федорович / 1905
2. Таранин Дмитрий Васильевич / 1926
3. Таранин Иван Васильевич / 1923
4. Таранин Иван Васильевич / 1924
5. Таранин Илья Иванович / 02.08.1905
6. Таранин Михаил Алексеевич / 08.11.1899
7. Тройнин Алексей Петрович / 1923
8. Тройнин Андрей Павлович / 10.09.1923
9. Тройнин Андрей Петрович / 12.12.1921
10. Тройнин Василий Михайлович / 14.01.1923
11. Тройнин Егор Иванович / 1913
12. Тройнин Ефим Петрович / 01.04.1912
13. Тройнин Иван Алексеевич / 1920
14. Тройнин Илья Митрофанович / 1905
15. Тройнин Степан Иванович / 02.08.1911
16. Тройнин Степан Иванович / 04.03.1927
17. Тройнин Тимофей Васильевич / 1910
18. Турищев Василий Степанович / 25.07.1905
19. Тройнин Федор Митрофанович / 1897
20. Турищев Иван Антонович / 1915
21. Турищев Иван Григорьевич / 1923
22. Турищев Илья Васильевич / 16.07.1921
23. Турищев Михаил Степанович / 23.02.1922
24. Турищев Михаил Федорович / 09.01.1906
25. Турищев Федор Егорович / 1916

Ф

1. Фирсов Дмитрий Антонович / 15.09.1921 / Верхнемамонский район Воронежской области

Ц

1. Цицилин Николай Данилович / 1918

Ч

1. Черепов Григорий Иванович / 25.01.1912

Ш

1. Шаров Андрей Тихонович / 1918
2. Ширков Роман Яковлевич / 07.06.1910 / с.Верхненикольское
3. Шувалов Митрофан Федорович / 17.08.1908 / с.Верхненикольское
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село 1-я Еманча


А

1. Алферов Петр Иванович / 22.09.1926
2. Аникин Иван Афанасьевич / 19.05.1924

Б

1. Болохонов Иван Николаевич / 18.10.1922

Г

1. Гостев Алексей Иванович / 12.12.1924
2. Гостев Федор Константинович / 02.03.1916
3. Гусев Анатолий Петрович / 01.07.1924 / г.Воронеж

Д

1. Дрынов Михаил Иванович / 13.12.1911
2. Дрынов Яков Федорович / 09.10.1916

Ж

1. Жихарев Степан Васильевич / 1914

М

1. Мордасов Степан Акимович / 25.08.1916

Н

1. Новиков Андрей Федорович / 01.09.1919
2. Новиков Василий Федорович / 1906
3. Новиков Василий Филиппович / 01.05.1919
4. Новиков Михаил Федорович / 1906
5. Новиков Михаил Федорович / 15.10.1910
6. Новиков Федор Никитович / 15.10.1915
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
П

1. Петрин Петр Иванович / 09.10.1926
2. Петрин Сергей Иванович / 21.01.1924

Р

1. Рыжков Иван Захарович / 15.09.1926

С

1. Самсонов Митрофан Иванович / 24.12.1918
2. Сигачев Михаил Сергеевич / 26.03.1927
3. Сигачев Сергей Николаевич / 25.10.1911

Т

1. Тестов Павел Николаевич / 15.09.1911

Ч

1. Черных Василий Григорьевич / 13.01.1927

Ш

1. Шомин Павел Демидович / 16.05.1909
2. Шомин Федор Михайлович / 19.02.1911

Щ

1. Щеглов Иван Федорович / 24.04.1918

Я

1. Янин Василий Николаевич / 20.08.1923
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Никольское-на-Еманче


А

1. Антонов Василий Егорович / 26.09.1927
2. Антонов Егор Федорович / 1906
3. Антонов Сергей Федорович / 1917
4. Асеев Андрей Федосеевич / 05.06.1912
5. Асташов Николай Алексеевич / 1906

Б

1. Бахметьев Андрей Андреевич / 1917
2. Бахметьев Иван Васильевич / 01.09.1927
3. Бахметьев Иван Егорович / 06.03.1918
4. Бахметьев Иван Тихонович / 02.08.1923
5. Бахметьев Федор Михайлович / 23.05.1914

В

1. Волокитин Иван Константинович / 16.01.1924
2. Волокитин Николай Константинович / 21.12.1921
3. Ворлыгин Михаил Михайлович / 1913
4. Волокитин Николай Тихонович / 19.12.1921

Г

1. Гончаров Александр Иосифович / 1923
2. Гончаров Митрофан Петрович / 15.02.1920
3. Гончаров Митрофан Сергеевич / 21.06.1925
4. Гончаров Николай Тимофеевич / 1927
5. Гончаров Петр Филиппович / 07.02.1926
6. Гончаров Филипп Павлович / 1911
7. Гончаров Яков Антонович / 1912

Д

1. Дуванов Тихон Григорьевич / 1908

Ж

1. Жеребцов Василий Петрович / 1921
2. Жеребцов Николай Тихонович / 08.01.1926
3. Жеребцов Яков Стефанович / 1916

З

1. Землянухин Дмитрий Егорович / 10.10.1926
2. Землянухин Ефим Матвеевич / 02.02.1902
3. Землянухин Иван Харитонович / 25.05.1927
4. Землянухин Илья Дмитриевич / 19.12.1915
5. Землянухин Николай Матвеевич / 1919
6. Землянухин Сергей Сергеевич / 1912
7. Землянухин Тихон Харитонович / 1909
8. Землянухин Федор Ильич / 1893
9. Землянухин Филипп Емельянович / 1911
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Квашнин Иван Михайлович / 14.09.1930
2. Князев Антон Антонович / 1913
3. Князев Василий Алексеевич / 1925
4. Князев Иван Васильевич / 15.09.1921
5. Князев Иван Григорьевич / 1906
6. Князев Иван Дмитриевич / 04.07.1925
7. Князев Иван Митрофанович / 1916
8. Князев Илларион Митрофанович / 1910
9. Князев Никифор Иванович / 1896
10. Князев Тимофей Никанорович / 1904
11. Князев Тихон Сергеевич / 1911
12. Князев Федор Григорьевич / 06.07.1914
13. Кобцев Георгий Федорович / 05.05.1920
14. Кобцев Иван Яковлевич / 22.07.1922

Л

1. Ларин Петр Иванович / 1908
2. Лещев Александр Семенович / 06.02.1917
3. Лещев Николай Егорович / 02.02.1925

П

1. Пилюгин Федор Николаевич / 03.12.1924
2. Плохих Николай Андреевич / 26.05.1923
3. Пожидаев Иван Григорьевич / 16.10.1924
4. Пожидаев Леонтий Григорьевич / 1897
5. Полухин Алексей Егорович / 15.05.1923
6. Полухин Алексей Иванович / 10.11.1923
7. Полухин Алексей Петрович / 29.05.1920
8. Полухин Алексей Степанович / 26.01.1923
9. Полухин Василий Федорович / 22.12.1922
10. Полухин Василий Иванович / 1918
11. Полухин Егор Иванович / 21.04.1925
12. Полухин Иван Стефанович / 1916
13. Полухин Иван Трофимович / 1909
14. Полухин Митрофан Петрович / 1926
15. Полухин Михаил Иванович / 08.11.1918
16. Полухин Михаил Ильич / 1910
17. Полухин Николай Иванович / 1924
18. Полухин Николай Сергеевич / 23.11.1918
19. Полухин Петр Илларионович / 24.10.1925
20. Полухин Тимофей Григорьевич / 1914
21. Полухин Яков Дмитриевич / 1906
22. Полухин Яков Федорович / 1910
23. Попов Митрофан Семенович / 23.06.1917
24. Попов Тимофей Степанович / 1913
25. Попов Тихон Тимофеевич / 1914

С

1. Сидельников Андрей Ильич /18.05.1927
2. Сидельников Василий Федорович / 22.10.1925
3. Сидельников Владимир Васильевич / 16.01.1924
4. Сидельников Гаврил Андреевич / 1901
5. Сидельников Захар Никитович / 10.01.1926
6. Сидельников Иван Иванович / 1900
7. Сидельников Иван Иосифович / 20.09.1921
8. Сидельников Иван Макарович / 28.06.1923
9. Сидельников Иван Николаевич / 16.07.1927
10. Сидельников Никита Максимович / 10.09.1912
11. Сидельников Николай Гаврилович / 04.12.1926
12. Сидельников Павел Дмитриевич / 1914
13. Сидельников Федор Максимович / 1907
14. Смольянин Алексей Гаврилович / 10.04.1926
15. Стародубцев Алексей Петрович / 14.04.1925
16. Стародубцев Василий Александрович / 11.02.1911
17. Стародубцев Василий Романович / 1918
18. Стародубцев Григорий Васильевич / 12.02.1915
19. Стародубцев Иван Митрофанович / 1913
20. Стародубцев Митрофан Иванович / 05.01.1923
21. Стародубцев Митрофан Федорович / 1907
22. Стародубцев Михаил Яковлевич / 1905
23. Стародубцев Николай Тихонович / 01.12.1918
24. Стародубцев Сергей Никитович / 09.03.1921
25. Стародубцев Филипп Васильевич / 20.11.1907
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Т

1. Тюнин Андрей Семенович / 24.06.1921
2. Тюнин Василий Иванович / 05.01.1919
3. Тюнин Василий Иванович / 1900
4. Тюнин Егор Андронович / 1923
5. Тюнин Егор Кириллович / 05.05.1926
6. Тюнин Егор Семенович / 1904
7. Тюнин Иван Григорьевич / 05.04.1927
8. Тюнин Мартин Тихонович / 1990(так в записи, видимо 1890)
9, Тюнин Митрофан Андронович / 10.03.1925
10. Тюнин Михаил Григорьевич / 22.01.1918
11. Тюнин Михаил Семенович / 15.11.1907
12. Тюнин Никита Иванович / 1915
13. Тюнин Николай Михайлович / 1096
14. Тюнин Николай Тихонович / 26.12.1929
15. Тюнин Степан Алексеевич / 10.12.1900
16. Тюнин Степан Павлович / 13.02.1910
17. Тюнин Федор Митрофанович / 1899
18. Тюнин Федот Васильевич / 1912
19. Тюнин Филипп Лукьянович / 01.05.1918

Х

1. Хрипушин Николай Степанович / 18.02.1924

Ш

1. Шемяков Константин Антонович / 01.09.1918
2. Шипилов Александр Петрович / 20.08.1910
3. Шипилов Василий Ефремович / 31.12.1923
4. Шипилов Егор Александрович / 1904
5. Шипилов Иван Григорьевич / 14.01.1917
6. Шипилов Иван Егорович / 06.07.1927
7. Шипилов Иван Ильич / 01.01.1909
8. Шипилов Иван Семенович / 10.04.1926
9. Шипилов Митрофан Александрович / 28.11.1925
10. Шипилов Митрофан Ефремович / 01.12.1921
11. Шипилов Митрофан Павлович / 1906
12. Шипилов Сергей Александрович / 1909
13. Шипилов Степан Семенович / 25.12.1913
14. Шипилов Тихон Ильич / 16.07.1915
15. Шкарин Митрофан Иванович / 20.08.1926
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈