Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
С

1. Семененко Владислав Терентьевич / 27.09.1927 / с.Ольховатка Ольховатского района
2. Сикирина Прасковья Афанасьевна / 13.10.1922 / с.Александровка Ставропольского края
3. Соловьев Сергей Николаевич / 14.04.1918 / г.Москва
4. Стародубцев Иван Владимирович / 05.07.1922 / с.Никольское-на-Еманче
5. Стрельников Николай Яковлевич / 15.07.1926 / с.Хохол
6. Супоня Василий Абрамович / 01.09.1920 / с.Ольховатка

Т

1. Таранин Василий Сергеевич / 15.05.1925 / с.Хохол
2. Трепалин Алексей Митрофанович / 10.06.1923 / с.Хохол
3. Тройнин Николай Алексеевич / 19.12.1926 / с.Хохол
4. Турищев Алексей Михайлович / 18.03.1918 / с.Хохол
5. Турищев Иван Васильевич / 1923 / с.Хохол

Ф

1. Фирсов Дмитрий Антонович / 15.09.1921 / с.Нижний Мамон Верхнемамонского района

Х

1. Хонякин Иван Егорович / 02.02.1924 / с.Запрудское Каширского района

Ч

1. Черепов Иван Петрович / 13.02.1921 / с.Хохол
2. Чертков Иван Константинович / 08.10.1921 / с.Щучье Воронежской области

Ш

1. Шатухин Иван Михайлович / 03.03.1924 / с.Н.-Ивановка в Азербайджане
2. Шматов Петр Тихонович / 14.05.1923 / с.В.-Турово Нижнедевицкого района

Ю

1. Юткин Николай Васильевич / 19.01.1926 / Мордовская АССР
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Хохольское АТП


А

1. Авдеев Иван Васильевич / 09.06.1926 / с.Хохол

Б

1. Бахметьев Григорий Васильевич / 15.10.1912 / с.Староникольское

Г

1. Грибанов Степан Степанович / 28.10.1914 / с.Хохол

Д

1. Дедов Фома Данилович / 06.10.1913 / с.Семидесятное

Ж

1. Жаглин Василий Константинович / 30.04.1921 / с.Хохол

К

1. Квасов Федор Петрович / 14.11.1914 / с.Хохол
2. Коробка Николай Михайлович / 25.06.1919 / Сумская область

Л

1. Лещев Федор Николаевич / 10.08.1926 / с.Староникольское

М

1. Мамонтов Василий Тимофеевич / 12.09.1927 / с.Хохол
2. Маслов Иван Яковлевич / 08.08.1926 / с.Н.-Турово

П

1. Панин Андрей Захарович / 18.01.1904 / с.Хохол

Ч

1. Черепанов Владимир Иванович / 16.07.1925 / Курганская область
2. Чернышев Иван Алексеевич / 15.12.1917 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
МХП "Юбилейное"


А

1. Авдеев Николай Иванович / 09.05.1926 / с.Хохол
2. Акиньшин Иван Васильевич / 20.05.1920 / с.Хохол

Б

1. Боев Алексей Федорович / 23.03.1927 / с.Староникольское

Г

1. Гоц Евгений Александрович / 01.03.1927 / Яготинский район Полтавской области

З

1. Золотухин Павел Федорович / 25.01.1925 / с.Хохол

К

1. Казарцев Василий Андреевич / 29.05.1921 / с.Хохол
2. Квасов Михаил Степанович / 28.11.1924 / с.Хохол
3. Квасов Стефан Павлович / 25.01.1926 / с.Хохол

М

1. Мамонтов Василий Герасимович / 07.11.1923 / с.Хохол
2. Мешков Михаил Николаевич / 11.12.1926 / с.Андреевка Нижнедевицкого района
3. Мещеряков Василий Михайлович / 24.05.1921 / с.Хохол

Н

1. Новотоцких Николай Павлович / 06.12.1924 / с.Головище бывшего Землянского района

П

1. Полухин Федор Филатович / 05.03.1922 / с.Староникольское

С

1. Соломахин Тимофей Фокеевич / 19.03.1926 / с.Верхненикольское

Т

1. Турищев Николай Александрович / 24.12.1926 / с.Хохол

Ч

1. Черепов Михаил Афанасьевич / 20.01.1926 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Пищекомбинат


А

1. Авдеев Петр Васильевич / 1914 / с.Хохол

З

1. Задорожный Митрофан Федотович / 1899 / с.Красное Новохоперского района

К

1. Казарцев Сергей Митрофанович / 04.07.1914 / с.Хохол

П

1. Панин Илья Федорович / 12.03.1924 / с.Хохол
2. Перегудова Любовь Дмитриевна / 15.09.1925 / с.Никольское Воробьевского района
3. Полухин Иван Семенович / 1918 / с.Староникольское

Р

1. Романов Дмитрий Васильевич / 22.10.1919 / с.Хохол

Т

1. Турищев Василий Яковлевич / 18.05.1926 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Хлебоприемное предприятие


К

1. Князев Семен Васильевич / 1913 / с.Староникольское

П

1. Панин Василий Андреевич / 08.10.1924 / с.Хохол
2. Панин Василий Павлович / 1914 / с.Хохол
3. Перегудов Василий Иванович / 03.04.1920 / с.Никольское Воробьевского района
4. Пилюгин Иван Николаевич / 14.06.1926 / с.Староникольское
5. Поздняков Иван Федорович / 13.04.1903 / с.Хохол

С

1. Смирнов Александр Николаевич / 1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Кирпичный завод


А

1. Авдеев Иван Иванович / 14.08.1927 / с.Хохол

Ж

1. Жаглин Иван Ильич / 06.09.1925 / с.Хохол

З

1. Замятин Алексей Павлович / 05.05.1926 / с.Хохол

К

1. Квасов Михаил Иванович / 19.09.1926 / с.Хохол

М

1. Мещеряков Михаил Иванович / 07.11.1927 / с.Хохол
2. Могалов Николай Данилович / 20.06.1924 / с.Девица Семилукского района

П

1. Панин Василий Кузьмич / 16.09.1920 / с.Хохол
2. Панин Николай Павлович / 15.11.1919 / с.Хохол
3. Попов Иван Гаврилович / 25.08.1911 / с.Хохол

Р

1. Родионов Василий Гаврилович / 29.09.1923 / с.Хохол

Т

1. Таранин Василий Алексеевич / 10.11.1921 / с.Хохол
2. Тюнин Семен Петрович / 24.07.1922 / с.Староникольское
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Райпотребсоюз


Б

1. Белик Иван Семенович / 09.03.1921 / с.Мезеновка Сумской области
2. Белик Наталья Григорьевна / 25.10.1923 / с.Бурляевка Новохоперского района

Д

1. Дорош Андрей Максимович / 22.10.1926 / с.Конное Ольховатского района

К

1. Кожевников Степан Иванович / 15.06.1926 / с.Хохол

Л

1. Лавлинский Николай Тихонович / 30.09.1926 / с.Хохол

П

1. Панин Михаил Андреевич / 20.07.1911 / с.Хохол
2. Полухина Екатерина Михайловна / 03.12.1919 / с.Хохол

С

1. Смагин Михаил Петрович / 15.09.1910 / с.Хохол
2. Сотников Михаил Петрович / 01.04.1919 / с.Архангельское Аннинского района
3. Стрельников Михаил Андреевич / 17.11.1917 / с.Хохол

Т

1. Тюнин Игнат Тихонович / 16.10.1926 / с.Никольское-на-Еманче

Ф

1. Федотов Василий Дмитриевич / 04.02.1924 / Свердловская область

Ч

1. Черепов Василий Филиппович / 01.09.1924 / с.Хохол

Щ

1. Щеглов Александр Захарович / 10.08.1909 / с.Хохол
2. Щеглова Прасковья Васильевна / 16.12.1912 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Центральная районная больница


А

1. Авдеева Екатерина Михайловна / 02.02.1922 / с.Хохол

З

1. Заздравных Александра Григорьевна / 08.03.1925 / Вологодская область

К

1. Кожевникова Екатерина Ивановна / 30.11.1921 / с.Хохол

П

1. Поярков Григорий Иванович / 08.02.1924 / Нижнедевицк

С

1. Сотникова Валентина Михайловна / 17.11.1923 / с.Рябиновка Тамбовской области

Т

1. Тонконоженко Татьяна Михайловна / 08.05.1920 / с.Хохол
2. Тройнин Анатолий Степанович / 16.06.1916 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Хохол


А

1. Абрамов Павел Иванович / 20.02.1922 / Карелия
2. Авдеев Василий Павлович / 11.03.1925
3. Акиньшин Егор Никитович / 1915
4. Акиньшин Семен Кузьмич / 1897
5. Акиньшин Семен Степанович / 02.02.1917

Б

1. Бакаев Алексей Григорьевич / 1904 / с.Засосна Буденновского района
2. Босых Иван Иванович / 05.05.1919 / с.Староникольское
3. Быковский Василий Константинович / 16.08.1926 / г.Воронеж

В

1. Воронов Иван Петрович / 21.09.1924 / с.Серебрянка Семилукского района
2. Гарманов Петр Павлович / 05.10.1919 / с.Рогачевка Новоусманского района
3. Горохов Федор Антонович / 16.05.1913 / с.Лепчанка Богучарского района

Г

1. Грибанов Илья Павлович / 02.08.1913
2. Грибанов Михаил Иванович / 1924
3. Грибанов Федор Алексеевич / 00.04.1908
4. Гудков Василий Степанович / 04.04.1914

Ж

1. Жаглин Василий Иванович / 15.05.1922
2. Жаглин Степан Федотович / 1912

З

1. Закандыкин Николай Иванович / 08.09.1924
2. Замятин Иван Михайлович / 10.04.1925
3. Замятин Константин Иванович / 25.09.1912
4. Землянухин Иван Васильевич / 1899 / с.Семидесятное
5. Землянухин Тихон Петрович / 16.06.1910 / Староникольское

И

1. Иванова Клавдия Николаевна / 12.11.1921/ с.Садовое Аннинского района
2. Исаев Борис Михайлович / 10.10.1926
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казарцев Алексей Васильевич / 17.03.1915
2. Казарцев Василий Васильевич / 01.01.1909
3. Казарцев Дмитрий Никитович / 04.11.1911
4. Казарцев Павел Федорович / 28.02.1919
5. Квасов Николай Федорович / 19.07.1924
6. Квасов Павел Михайлович / 1903
7. Кобзев Иван Давыдович / 26.12.1923 / с.Бобяково Аннинского района
8. Кобцев Яков Васильевич / 30.03.1914
9. Кожевников Алексей Николаевич / 15.11.1925
10. Кожевников Андрей Федорович / 28.10.1926
11. Кожевников Иван Андреевич / 18.10.1926
12. Кожевников Иван Андреевич / 18.01.1920
13. Кожевников Иван Николаевич / 26.08.1926
14. Кожевников Петр Андреевич / 12.07.1925
15. Кораблин Иван Федорович / 02.08.1922
16. Кораблин Николай Михайлович / 15.05.1924
17. Кульнев Иван Максимович / 17.04.1915
18. Кульнев Николай Семенович / 19.02.1927
19. Кутлунин Петр Федорович / 27.12.1912 / с.Шаморга на Рязанщине

Л

1. Лавлинский Афанасий Иванович / 28.02.1919
2. Лавлинский Василий Иванович / 27.07.1927
3. Лавлинский Василий Иванович / 23.02.1925
4. Лавлинский Владимир Иванович / 1925
5. Лавлинский Михаил Захарович / 20.11.1913
6. Лавлинский Михаил Иванович / 15.09.1926
7. Лавлинский Николай Васильевич / 20.10.1920
8. Лавлинский Николай Тихонович / 30.09.1926
9. Лавлинский Степан Кузьмич / 06.08.1906
10. Лещев Николай Никифорович / 09.05.1899 / с.Староникольское

М

1. Мамонтов Василий Иванович / 12.07.1926
2. Мамонтов Митрофан Алексеевич / 10.05.1918
3. Мамонтов Митрофан Степанович / 1912
4. Мамонтов Николай Степанович / 1910
5. Меремьянин Дмитрий Григорьевич / 03.01.1920
6. Меремьянин Иван Семенович / 15.02.1920
7. Меремьянин Иван Федорович / 1918
8. Меремьянин Иван Филиппович / 02.01.1924
9. Меремьянин Семен Яковлевич / 21.01.1904
10. Мысков Иван Григорьевич / 20.09.1925
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈