Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Пищекомбинат


А

1. Авдеев Петр Васильевич / 1914 / с.Хохол

З

1. Задорожный Митрофан Федотович / 1899 / с.Красное Новохоперского района

К

1. Казарцев Сергей Митрофанович / 04.07.1914 / с.Хохол

П

1. Панин Илья Федорович / 12.03.1924 / с.Хохол
2. Перегудова Любовь Дмитриевна / 15.09.1925 / с.Никольское Воробьевского района
3. Полухин Иван Семенович / 1918 / с.Староникольское

Р

1. Романов Дмитрий Васильевич / 22.10.1919 / с.Хохол

Т

1. Турищев Василий Яковлевич / 18.05.1926 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Хлебоприемное предприятие


К

1. Князев Семен Васильевич / 1913 / с.Староникольское

П

1. Панин Василий Андреевич / 08.10.1924 / с.Хохол
2. Панин Василий Павлович / 1914 / с.Хохол
3. Перегудов Василий Иванович / 03.04.1920 / с.Никольское Воробьевского района
4. Пилюгин Иван Николаевич / 14.06.1926 / с.Староникольское
5. Поздняков Иван Федорович / 13.04.1903 / с.Хохол

С

1. Смирнов Александр Николаевич / 1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Кирпичный завод


А

1. Авдеев Иван Иванович / 14.08.1927 / с.Хохол

Ж

1. Жаглин Иван Ильич / 06.09.1925 / с.Хохол

З

1. Замятин Алексей Павлович / 05.05.1926 / с.Хохол

К

1. Квасов Михаил Иванович / 19.09.1926 / с.Хохол

М

1. Мещеряков Михаил Иванович / 07.11.1927 / с.Хохол
2. Могалов Николай Данилович / 20.06.1924 / с.Девица Семилукского района

П

1. Панин Василий Кузьмич / 16.09.1920 / с.Хохол
2. Панин Николай Павлович / 15.11.1919 / с.Хохол
3. Попов Иван Гаврилович / 25.08.1911 / с.Хохол

Р

1. Родионов Василий Гаврилович / 29.09.1923 / с.Хохол

Т

1. Таранин Василий Алексеевич / 10.11.1921 / с.Хохол
2. Тюнин Семен Петрович / 24.07.1922 / с.Староникольское
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Райпотребсоюз


Б

1. Белик Иван Семенович / 09.03.1921 / с.Мезеновка Сумской области
2. Белик Наталья Григорьевна / 25.10.1923 / с.Бурляевка Новохоперского района

Д

1. Дорош Андрей Максимович / 22.10.1926 / с.Конное Ольховатского района

К

1. Кожевников Степан Иванович / 15.06.1926 / с.Хохол

Л

1. Лавлинский Николай Тихонович / 30.09.1926 / с.Хохол

П

1. Панин Михаил Андреевич / 20.07.1911 / с.Хохол
2. Полухина Екатерина Михайловна / 03.12.1919 / с.Хохол

С

1. Смагин Михаил Петрович / 15.09.1910 / с.Хохол
2. Сотников Михаил Петрович / 01.04.1919 / с.Архангельское Аннинского района
3. Стрельников Михаил Андреевич / 17.11.1917 / с.Хохол

Т

1. Тюнин Игнат Тихонович / 16.10.1926 / с.Никольское-на-Еманче

Ф

1. Федотов Василий Дмитриевич / 04.02.1924 / Свердловская область

Ч

1. Черепов Василий Филиппович / 01.09.1924 / с.Хохол

Щ

1. Щеглов Александр Захарович / 10.08.1909 / с.Хохол
2. Щеглова Прасковья Васильевна / 16.12.1912 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Центральная районная больница


А

1. Авдеева Екатерина Михайловна / 02.02.1922 / с.Хохол

З

1. Заздравных Александра Григорьевна / 08.03.1925 / Вологодская область

К

1. Кожевникова Екатерина Ивановна / 30.11.1921 / с.Хохол

П

1. Поярков Григорий Иванович / 08.02.1924 / Нижнедевицк

С

1. Сотникова Валентина Михайловна / 17.11.1923 / с.Рябиновка Тамбовской области

Т

1. Тонконоженко Татьяна Михайловна / 08.05.1920 / с.Хохол
2. Тройнин Анатолий Степанович / 16.06.1916 / с.Хохол
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Хохол


А

1. Абрамов Павел Иванович / 20.02.1922 / Карелия
2. Авдеев Василий Павлович / 11.03.1925
3. Акиньшин Егор Никитович / 1915
4. Акиньшин Семен Кузьмич / 1897
5. Акиньшин Семен Степанович / 02.02.1917

Б

1. Бакаев Алексей Григорьевич / 1904 / с.Засосна Буденновского района
2. Босых Иван Иванович / 05.05.1919 / с.Староникольское
3. Быковский Василий Константинович / 16.08.1926 / г.Воронеж

В

1. Воронов Иван Петрович / 21.09.1924 / с.Серебрянка Семилукского района
2. Гарманов Петр Павлович / 05.10.1919 / с.Рогачевка Новоусманского района
3. Горохов Федор Антонович / 16.05.1913 / с.Лепчанка Богучарского района

Г

1. Грибанов Илья Павлович / 02.08.1913
2. Грибанов Михаил Иванович / 1924
3. Грибанов Федор Алексеевич / 00.04.1908
4. Гудков Василий Степанович / 04.04.1914

Ж

1. Жаглин Василий Иванович / 15.05.1922
2. Жаглин Степан Федотович / 1912

З

1. Закандыкин Николай Иванович / 08.09.1924
2. Замятин Иван Михайлович / 10.04.1925
3. Замятин Константин Иванович / 25.09.1912
4. Землянухин Иван Васильевич / 1899 / с.Семидесятное
5. Землянухин Тихон Петрович / 16.06.1910 / Староникольское

И

1. Иванова Клавдия Николаевна / 12.11.1921/ с.Садовое Аннинского района
2. Исаев Борис Михайлович / 10.10.1926
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казарцев Алексей Васильевич / 17.03.1915
2. Казарцев Василий Васильевич / 01.01.1909
3. Казарцев Дмитрий Никитович / 04.11.1911
4. Казарцев Павел Федорович / 28.02.1919
5. Квасов Николай Федорович / 19.07.1924
6. Квасов Павел Михайлович / 1903
7. Кобзев Иван Давыдович / 26.12.1923 / с.Бобяково Аннинского района
8. Кобцев Яков Васильевич / 30.03.1914
9. Кожевников Алексей Николаевич / 15.11.1925
10. Кожевников Андрей Федорович / 28.10.1926
11. Кожевников Иван Андреевич / 18.10.1926
12. Кожевников Иван Андреевич / 18.01.1920
13. Кожевников Иван Николаевич / 26.08.1926
14. Кожевников Петр Андреевич / 12.07.1925
15. Кораблин Иван Федорович / 02.08.1922
16. Кораблин Николай Михайлович / 15.05.1924
17. Кульнев Иван Максимович / 17.04.1915
18. Кульнев Николай Семенович / 19.02.1927
19. Кутлунин Петр Федорович / 27.12.1912 / с.Шаморга на Рязанщине

Л

1. Лавлинский Афанасий Иванович / 28.02.1919
2. Лавлинский Василий Иванович / 27.07.1927
3. Лавлинский Василий Иванович / 23.02.1925
4. Лавлинский Владимир Иванович / 1925
5. Лавлинский Михаил Захарович / 20.11.1913
6. Лавлинский Михаил Иванович / 15.09.1926
7. Лавлинский Николай Васильевич / 20.10.1920
8. Лавлинский Николай Тихонович / 30.09.1926
9. Лавлинский Степан Кузьмич / 06.08.1906
10. Лещев Николай Никифорович / 09.05.1899 / с.Староникольское

М

1. Мамонтов Василий Иванович / 12.07.1926
2. Мамонтов Митрофан Алексеевич / 10.05.1918
3. Мамонтов Митрофан Степанович / 1912
4. Мамонтов Николай Степанович / 1910
5. Меремьянин Дмитрий Григорьевич / 03.01.1920
6. Меремьянин Иван Семенович / 15.02.1920
7. Меремьянин Иван Федорович / 1918
8. Меремьянин Иван Филиппович / 02.01.1924
9. Меремьянин Семен Яковлевич / 21.01.1904
10. Мысков Иван Григорьевич / 20.09.1925
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Продолжение.....

Н

1. Новичихина Дарья Васильевна / 10.04.1917 / с.Нижнее Турово Нижнедевицкого района

П

1. Пальчиков Дмитрий Никанорович / 1909 / с.Отскачное Хлевенского района
2. Панин Алексей Семенович / 14.08.1922
3. Панин Василий Кузьмич / 06.09.1920
4. Панин Иван Семенович / 05.06.1925
5. Панин Иван Федорович / 09.09.1925
6. Панин Михаил Иванович / 28.06.1925
7. Панин Николай Иванович / 20.09.1926
8. Панин Николай Павлович / 15.11.1919
9. Панин Степан Тимофеевич / 05.07.1926
10. Панин Федор Степанович / 21.03.1912
11. Панин Николай Тимофеевич / 07.12.1923
12. Пащенко Михаил Павлович / 17.01.1919
13. Пирогов Дмитрий Васильевич / 11.11.1919
14. Пирогов Иван Васильевич / 10.05.1909
15. Пирогов Иван Тихонович / 17.09.1919
16. Позднякова Анастасия Семеновна / 00.11.1918
17. Попов Андрей Иванович / 04.11.1908
18. Попов Михаил Андреевич / 1919
19. Попов Николай Гаврилович / 15.12.1920
20. Попов Николай Гаврилович / 08.05.1924
21. Попов Степан Петрович / 25.03.1916
22. Прозоров Иван Иванович / 09.04.1911 / г.Алексеевка Белгородской области
23. Проскурин Николай Алексеевич / 25.06.1925
24. Протопопов Александр Михайлович / 14.08.1924

Р

1. Ревин Тимофей Евсеевич / 1919 / с.В.-Марки Воронежской области
2. Ревина Вера Васильевна / 27.12.1925
3. Рогозин Григорий Кириллович / 22.01.1914 / с.Воробьевка Воробьевского района
4. Родионов Иван Матвеевич / 01.11.1919 / с.Хлевное Липецкой области
5. Романов Николай Семенович / 05.01.1924
6. Росляков Василий Григорьевич / 27.10.1922 / с.Капиново В.-Карачанского района

С

1. Сериков Николай Михайлович / 19.12.1925
2. Сидельников Петр Иванович / 10.12.1914 / с.Никольское-на-Еманче
3. Стрельников Митрофан Егорович / 04.12.1921
4. Струков Георгий Павлович / 06.05.1922 / с.Красное Курской области
5. Стрыгин Алексей Павлович / 17.03.1905
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Т

1. Таранин Тихон Иванович / 01.07.1923
2. Трепалин Василий Антонович / 08.11.1925
3. Тройнин Иван Васильевич / 09.04.1922
4. Тройнин Иван Петрович / 11.10.1925
5. Тройнин Тимофей Федорович / 04.03.1915
6. Тройнин Тихон Григорьевич / 16.06.1910
7. Тройнина Прасковья Алексеевна / 14.01.1921
8. Трофимов Иван Кузьмич / 27.10.1919 / с.Староникольское
9. Турищев Василий Степанович / 10.02.1925
10. Турищев Иван Александрович / 14.02.1923
11. Турищев Михаил Стефанович / 02.08.1908
12. Турищев Василий Васильевич / 07.01.1906
13. Турищев Василий Петрович / 20.12.1918
14. Турищева Прасковья Михайловна / 28.08.1923

Х

1. Харитонов Иван Тихонович / 05.05.1914
2. Холуев Андрей Григорьевич / 28.08.1912
3. Холуев Петр Григорьевич / 14.10.1919

Ч

1. Черепов Павел Михайлович / 15.08.1915

Ш

1. Шаповалов Владимир Николаевич / 29.09.1921 / с.Репьевка

Щ

1. Щеглов Николай Захарович / 02.08.1905

Я

1. Якушев Дмитрий Павлович / 1903 / с.Горшечное Курской области
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Колхоз "Ленинский путь"


А

1. Авдеев Василий Яковлевич / 01.01.1916
2. Авдеев Илья Михайлович / 1903
3. Авдеев Михаил Дмитриевич / 07.11.1923
4. Авдеев Николай Алексеевич / 1908
5. Авдеев Павел Фролович / 18.02.1891
6. Авдеев Семен Алексеевич / 09.03.1898
7. Авдеев Степан Ильич / 1895
8. Акиньшин Василий Андреевич / 1902
9. Акиньшин Дмитрий Сергеевич / 1911
10. Акиньшин Ефим Иванович / 18.01.1913
11. Акиньшин Иван Яковлевич / 1914
12. Аристов Петр Васильевич / 12.07.1913

Г

1. Грибанов Алексей Васильевич / 10.03.1921
2. Грибанов Андрей Константинович / 1914
3. Грибанов Михаил Федорович / 1899
4. Грибанов Тимофей Романович / 14.06.1917
5. Гудков Федор Федорович / 24.02.1911

Е

1. Елфимов Иван Иванович / 1909

З

1. Закандыкин Иван Григорьевич / 1898
2. Замятин Андрей Михайлович / 01.03.1926
3. Замятин Иван Алексеевич / 15.11.1915
4. Замятин Иван Васильевич / 1915
5. Замятин Николай Михайлович / 1923 / с.Толубавка
6. Замятин Федор Матвеевич / 1915
7. Замятин Федор Михайлович / 1918 / с.Толубавка
8. Замятина Анна Никифоровна / 17.06.1915

К

1. Казарцев Алексей Федорович / 10.07.1920
2. Казарцев Андрей Матвеевич / 1902
3. Казарцев Дмитрий Васильевич / 1905
4. Казарцев Иван Иванович / 23.01.1905
5. Казарцев Матвей Филиппович / 1893 / с.Толубавка
6. Казарцев Николай Матвеевич / 1918 / с.Толубавка
7. Казарцев Семен Иванович / 20.03.1911
8. Казарцев Сергей Васильевич / 16.11.1924
9. Казарцев Яков Павлович / 1897
10. Квасов Алексей Сергеевич / 1923
11. Квасов Василий Иванович / 08.03.1906
12. Квасов Василий Иванович / 23.12.1922
13. Квасов Василий Степанович / 1905
14. Квасов Георгий Семенович / 1884
15. Квасов Иван Андреевич / 1899
16. Квасов Иосиф Михайлович / 1896
17. Квасов Михаил Яковлевич / 1903
18. Квасов Николай Яковлевич / 20.04.1923
19. Квасов Павел Андреевич / 1898
20. Квасов Семен Андреевич / 1903
21. Квасов Степан Яковлевич / 14.08.1909
22. Кожевников Андрей Михайлович / 1897 / с.Толубавка
23. Кожевников Василий Васильевич / 11.04.1914
24. Кожевников Владимир Васильевич / 08.06.1908
25. Кожевников Иван Васильевич / 1905
26. Кожевников Илья Кондратьевич / 02.08.1918
27. Кожевников Петр Афанасьевич / 10.06.1925
28. Кожевников Семен Васильевич / 20.04.1911
29. Кожевников Сергей Михайлович / 1899
30. Кульнев Иосиф Яковлевич / 28.04.1915
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈