Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен, смотрите интервью с Милой Куликовой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Назаровы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Dariya_D
Начинающий

Dariya_D

Краснодар
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 17
Богданцево - это Судогодский район?... не знаю...вот как раз про них вообще ничего не знаю (((

прапрадед Большаков Пётр Климович (1884-20.04.1937) д.Трофимовка, осуждён к расстрелу. Вот - отец прабабушки. И всё.
---
Знать свои корни должен каждый!!!
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1049
Да Судогодский, но это по местам рождения погибших Большаковых в ВОВ. Сейчас ее может и не быть
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Dariya_D
Начинающий

Dariya_D

Краснодар
На сайте с 2015 г.
Вряд ли они у меня участие в ВОВ принимали...
---
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
Ваши из д. Трофимовки

Большаков Петр Климович
Родился в 1884 г., Судогодский р-н, д. Трофимовка; заключенный. Проживал: Судогодский р-н.
Приговорен: 20 апреля 1937 г.
Приговор: расстрел
Источник: Книга памяти Владимирской обл.
---
Кондратовы (Коломенский р-н, Моск. обл.), Грешновы (станица Ярыженская, Волгоградской обл.), Савины (Костромская область), Колесовы (Коломенский р-н), Пушкаревы (г. Коломна)
Dariya_D
Начинающий

Dariya_D

Краснодар
На сайте с 2015 г.
да-да, я писала о нем выше. это мой прапрадед. а дальше нет информации.
---
ale020

ale020

На сайте с 2015 г.
А дальше лучше спрашивать здесь. И желательно писать максимум известной Вам информации.
https://forum.vgd.ru/13/3142/
---
thesolarrain

thesolarrain

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1083
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
Nazar 44
Новичок

Nazar 44

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте!
Ищу сведения о родственниках Костромская область/губерния/уезд ,Красносельский район/волость,
прадедушка  Назаров Иван Илларионович  около 1860 года рождения.
Жена Мария Федоровна (?).
Регистрация брака - с.Николо-Плетни.Красносельская волость, Костромской уезд.
Проживали д.Спиридово, Красносельская волость, Костромской уезд.

Его отец  Назаров Илларион Иванович
Его мать ?
Его тетя  Назарова (?) Степанида Ивановна

Его братья и сестры: Красносельская волость, Костромской уезд.
Назаров Николай Илларионович
Назарова (?) Екатерина Илларионовна 
Назаров Павел Илларионович
Назарова (?) Анисья Илларионовна 

Дети Ивана Илларионовича и Марии Федоровны:
Назарова (Вавилова) Секлетея Ивановна  1895 г.р., д.Спиридово (Вавилова), жила: г.Кострома
Назарова  (Чернова) Мария Ивановна  (?)г.р., д.(?) (Чернова), жила: д.Ершово, Красносельский район, Костромская обл.
Назаров Григорий Иванович  1902 г.р., д.Спиридово. Жена Назарова (Смирнова) Прасковья Федоровна,  д Исаково.Переехали в 1925 году в г.Кострома
Назаров Александр Иванович  (?)г.р. д.(?), жил: Красносельский район, Костромская обл.
Назаров Анатолий Иванович  1912 г.р., жил: г.Кострома, участник ВОВ
Назаров Павел Иванович  (?)г.р., д.(?), жил: Красносельский район, Костромская обл., участник ВОВ 
---
Назаровы,Смирновы,Опевалкины,Вавиловы,Черновы,Сизовы,Большовы,Соболевы,Масловы,Тихомировы .Костромская обл, Красносельский район ,село Красное на Волге,д.Спиридово,.д.Ершово,д.Шолохово,д.Исаково,д.Харитоново,д.Пушкино
AnnieD
Новичок

AnnieD

Украина
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1
Ищу Назаровых
Пензенская обл.
Прадед Назаров Елисей Петрович ,(1900-1990)
Прабабушка Назарова Евдокия Ивановна(1900-1987)
Проживали в Пензенской обл.,ст.Саловка
Имели одного общего сына Михаила Елисеевича Назарова.,который был художником.
Оттуда они родом или приезжие не знаю.Хотелось бы узнать про род Елисея Петровича.Возможно найдутся дальние родственники.
---
Ищу сведенья о Дубровиных,Назаровых,Володиных,Третьяковых,Кульбачных,Бобошко,Шевченко
radmila70

radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 639
Назаров Николай Степанович служил на Кушвинский завод Пермская губерния
Писали из Самара 1904 wiking-t
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈