Top.Mail.Ru
Фонды ГАПО (ДАПО) :: Гос. архив Полтавской области (ГАПО (ДАПО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Полтавской области (ГАПО (ДАПО)) » Фонды ГАПО (ДАПО)
Вниз ⇊

Фонды ГАПО (ДАПО)

ТОЛЬКО ФОНДЫ Полтавской губернии, переписка - в соседней теме "Общие вопросы по Полтавскому архиву"

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →

Модератор: Lara
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1895

Колесник Шевченко Червоненко
Бабенко Черняев Авдичева
Савченко Пивовар Глова
Нестеренко Нестеренко Нестеренкова
Бондарь Левенко Онищенко
Титенко Жильченко Андриященкова
Вениченко Песиголовец Дулепя
Кузнецов Павминский Бобракова
Срибный Неживый Андреева
Тригубенко Шелух Свяченная
Кулик Самарский Лисаченкова
Донченко Жуков Войнова
Бреус Перепелица Кишка
Савченко Тайкало Савченко
Малахов Агапков Педлюч
Черманов Базилевич Дмитренкова
Лысенко Котельник Кобылева
Койнаш Койнаш Сильвестрова
Горбынь Бовкун Кулик
Койнаш Попруга Койнашева
Савченко Лоза Савченкова
Закупра Коверко Закуприна
Чернышенко Рыжкин Куликова
Дейнека Махиня Лисивцева
Таранушец Гладкохатый Бабич
Голуб Заиц Волочаева
Нестеренко Галаган Галыганова
Слисаренко Шут Сачкова
Горбань Пономаренко Пономаренкова
Карнаух Бабоско Шулика
Панамаренко Карасиренко Косенкова
Верменкова Верменко Верменкова
Петличный Дженжеря Верменкова
Сокович Ганн Ильинская
Козюберда Шапранов Бабикова
Самойлов Попков Никитина
Галаган Проскурня Маценко
Варавва Тарасенко Черняева
Гончаренко Сова Онищенкова
Галагын Масич Горбанева
Самарский Галаган Нестеренкова
Слисаренко Упырев бутенкова
Димнич Тайкало Коломийцева
Майданик Маринченко Мощенкова
Сачко Лящинский Горбанева
Война Свяченый Танцюрина
Кошельник Кошельник Кошельникова
Перепелица Панамаренко Петличная
Бутенко Глущенко Верменко
Хмара Резник Резникова
Супрун Стогний Супрунова
Голуб Маринченко Шуть Панамаренко Рыженкова
Шуликина Семяник Диденкова
Волочай Резник Голубова
Верменко Вермеенко Дудырева
Шкиренко Головня Пышикова
Глова Лоза Диденкова
Иванов Кузнецов Бобракова
Тост….рка Срибный Галаганова
Резник Босый Резникова
Галаган Ильяшенко Панамаренкова
Литвиненко Дзыга Мохунь
Винниченко Семка Чипижная
Решетюк Галь Щепкина
Чернец Пиркунь Ивкова
Онищенко Щербицкий Закупринова
Чайка Срибный Сиволапова
Куц Яровой Яровая
Срибный Срибный Супрунова
Захаренко Захаренко Бедрицкая
Номировская Крамарь Пиркунова
Слисаренко Лоза Гловина
Мехмандаров Маринченко Никитина
Глова Сачко Коверкова
Литвин Носик Черныхова
Минько Пронжа Кисилева
Струц Войнов Струцева
Фесюра Николенко Шелухова
Власенко Козюберда Шумакова
Беляевский Кузнецов Скулова
Винниченко Киреев Грицаенко
Василина Винниченко Малярова
Мачковский Янцевич Скулова
Беланенко Потура Голикова
Черненко Черненко Журавлева
Никоненко Кириченко Манцева


записи об умерших

1895

Волочай
Оберемко
Бреус
Копытаненко
Копытаненко
Копытаненко
Трипильцев
Федоренко
Бреус
Срибный
Гошеватая
Татарка
Хмара
Верменко
Надаров
Бабич
Годзь
Гречкосей
Коверко
Волочай
Масич
Ходусь
Шумаков
Руденко
Бондарь
Козырь
Сибирный
Койнаш
Ходусь
Танцюра
Данко-Рудько
Судейкин
Курысько
Пастухов
Срибный
Заика
Гринько
Ходась
Вереченкова
Федоров
Белан
Крамаренко
Горбань
Кузнецова
Дорошенко
Щербацкий
Верменко
Драгин
Яровой
Белощенко
Дорошенко
Соколов
Кондра
Агапова
Парманов
Демиденко
Голубь
Панамаренко
Димнич
Власенко
Потокская
Телятник
Ящупова
Скорикова
Пиркун
Семяник
Никоненкова


---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1896

Белаш Белаш Бойкова
Кононенко Кондра Сывоярова
Митько Пелих Тетыркина
Татарка Галаган Трипольцева
Чровый Соловей Яровая
Шарый Андреященко Чипижная
Стогний Байбара Крамаренко
Головня Корниясенко Вестлинг
Коверко Савченко Глова
Заяц Онищенко Резникова
Гуевский Жук Гуевская
Самарский Самарский Оберемкова
Ильяшенко Самарский Резникова
Дулепа Песиголовец Бутенкова
Кулак Супрун Кириченкова
Веклич Колесник Семянникова
Гринько Потапенко Бабенкова
Жук Мирошниченко Галаганова
Савченко Семянник Гловина
Горбань Галаган Резникова
Горбань Дейнека Панамаренкова
Кулишев Сопильняк Авдичева
Федулов Зубенко Белявская
Кузьмин Упатов Данилова
Попков Светлов Барпольд
Заика Гуевский Дулепина
Якобик Куликов Пониженкова
Кондра Лоза Стогниева
Бабенко Бабенко Бабенкова
Дрига Мокрый Кущинская
Васильковский Мачковский Скулова
Тайкало Червоный Нагнойная
Нестеренко Гончаренко Худенкова
Мамонтенко Пиркун Лесивцева
Дивнич Дивнич Лимарева
Лисовский Годзь Лисовская
Попруга Кизим Пещита
Бабич Бабич Гладкохатая
Стециева Диденко Костюрина
Смесь Яровый Диденкова
Шелух Сопильняк Хижнякова
Спичка Похил Волошко
Панамаренко Передерий Резникова
Донченко Лещенко Бабанская
Янда Коломиец Щербацкая
Тайкало Работин Андреященкова
Паркун Чипажный Оскомина
Онищенко Пучков Краузе
Грицаенко Грицаенко Корниясенкова
Смоленский Капуста Павлинская
Шарый Резник Трипильцева
Шумаков Евсеев Павлинская
Бобрун Онищенко Сывояркова
Димнич Горбань Мельникова
Куценко Соя-Серко Сухинина
Таранушин Бабич Бойко
Босый Сачко Босая Бороянских Зайцева
Стогний Резник Нестеренкова
Резник Небера Годзева
Каптелкин Павлинский Никитинская
Койнашева Пещита Койнашева
Котляров Минин Тесленко-Приходько
Никоненко Семяник Никоненкова
Проскурня Закупра Хивренкова
Бутенко Кобцев Верменкова
Галаган Кондра Сывоярова
Кулак Упырь Сикорская
Самарский Потапенко Колесникова
Евулименко Деренко Пиркунова
Танцюра Демченко Копитаненкова
Неёлов Толотолужский Григорьева
Паникака Кулиш Коверкова
Коваленко Карнаух Вязовская
Кулак Кулиш Срибная
Иванов Подгорич Кеслинская
Диденко Дроба Гречкосеева
Колесник Колесник Фесенко
Кулиш Сприный Щербацкая
Упатов Кузьмин Кисилева
Кузнецов Кузнецов Бобракова
Колесник Шевченко Онищенкова


записи об умерших

1896

Нестеренко
Резник
Семяник
Чернявская
Гончаренко
Савченко
Василина
Винниченко
Самарский
Галаган
Колесник
Димнич
Головко
Коломиец
Колесник
Коломиец
Савченко
Струць
Сачко
Куценко
Донченко
Бовкун
Пивовар
Коценко
Гончаренко
Колесник
Бадипова
Лоик
Шарый
Донченко
Голубь
Номировский
Шумаков
Сачко
Петличная
Чагин
Васильковская
Нестеренко
Смоленский
Гончаренко
Шпиренко
Босой
Белявский
Евфименко
Кондрина
Шарая
Волгин
Кулак
Тайкало
Клочко
Чернявская
Пономаренко



---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки

записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1897

Рыбалка Сиромитько Рыбалкина
Решетюк Галь Бондарева
Попков Шкиренко Плахотина Синицын Сова
Колесник Годзь Колесник
Колесник Годзь Годзева
Рябокобылый Лифарь Рябокобылая
Тристан Колесник Колесникова
Киба Упыренко Мохунева
Сикорский Онищенко Резникова
Сачко Резник Масич
Небера Червоный Никитина
Лисовский Лисовский Лисовская
Червоненко Сачавец Немсадзиева
Ящук Куликов Решетюкова
Венгерь Наводничий Супинская
Василина Медяник Яровая
Нестеренко Горбань Нестеренкова
Волочай Волочай Петличная
Власенко Косминский Бадакова
Голубь Оборемко Шуть
Пищута Попруга Попругина
Иванчатенкова Ильинский Кузнецова
Чернышенко Козюберда Куликова
Дейнека Лисовцев Митькина
Бутенко Бутенко Дудырева
Сивирный Сиромитько Антоненкова
Коломиец Дулепа Семянникова
Хивренко Хивренко Мощенкова
Куць Василенко Скуратова
Черненко Черненко Васютина
Дивнич Мамантенко Дивничева
Шуть Щербацкий Гребенякова
Чепижный Киреев Червоненко
Колесник Минин Тесленко-Приходько
Шкуренко Головня Типикова
Стогний Нестеренко Кондрина
Лисовский Лисовский Лисовская
Петисичный Кобцев Сидоренкова
Онищенко Прокопенко Козырева
Гарикин Кондра Крамарева
Пониженко Куликов Якубовская
Шмалько Фесюра Масич
Дрига Дрига Кизим
Чепижный Тарасенко Шатова
Койнаш Попруга Койнашева
Годзь Жук Голаганова
Горбань Кипкало Демиденкова
Немировская Крамарь Соловьева
Гресь Минин Кущинская
Бовкун Упырь Колесникова
Савченко Савченко Резникова
Косенко Калитка Шиляева
Нестеренко Передерий Василенкова
Дивнич деренко Зайцева
Винниченко Семка Николенко
Куценко Сухинин Куценко
Янда Тайкало Щербацкая
Пиркун Кот Андрианова
Соповач Сохновский Плиханова
Волочай Паних Москаленкова
Костыря Костыря Гамалея
Самарский Нестеренко Нестеренко
Онищенко Лоза Коверкова
Савченкова Дивнич Коломийцева
Мачковский Янцевич Жилина
Малахова Блюблин Каптелкина
Масичева Гресь Савченкова
Маринченко Марсов Чупчина
Бреус Онищенко Гордийко
Савченко Коломиец Шуть
Рыбарский Червоненко Червоненко
Гребенник Маринченко Семенякова


записи об умерших

1897

Коверко
Верменкина
Упырева
Явленский
Попкова
Шарый
Дейнека
Василенко
Бреус
Топстолутский
Бреус
Горбанева
Стогний
Горголева
Димнич
Димнич
Денисенко
Бобраков
Синявский
Андриященко
Гринько
Котяренко
Пивовар
Бутенко
Волочай
Коломиец
Власенко
Андреященко
Струць
Игнатенко
Донченко
Дивнич
Бреус
Струць
Киба
Варяникова
Рябокобыла
Куценко
Дивнич
Герасименко
Червоный
Соколов
Сокович
Герасименко
Соловьева
Верменко
Балеева
Машинюк
Савченкова
Панамаренкова
Куевда
Малахов
Пиркунова
Пивовар
Онищенко
Савченко
Колесник
Бойко
Чернявский
Еременко
Доренко
гринько
Гресь
галаган
Грибеник
Кулак
Тайкало
Савченко
Собакарева
Собакарь



---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1898

Неёлов Григорьев Неёлова
Петличный Савченко Волочаева
Ильяшенко Москаленко Семяникова
Савченко Чайка Петличная
Заика Димнич Дулепина
Гармаш Супрун Мищенкова
Слисенко Лисаченко Пелихова
Зайцева Капитоненко Колесникова
Бутенко Бутенко Дудурева
Димнич Слисаренко Резникова
Стогний Горбань Бабенкова
Галь Ярмоленко Григоренкова
Ващенко Мороз Черепиева
Кишка Бутенко Владыкова
Таранушич Бабич Бабичева
Голуб Чернявский Оберемкова
Шарый Чипижный Чипижная
Лесный Порубаев Корниясенко
Нестеренко Татарка Галаган
Бабенко Соловей Соловьева
Димнич Димнич Гребельникова
Калитка Бреус Горбанева
Деренченко Срибный Тищенкова
Глова Воблый Ляшенкова
Глова Соловей Семкина
Самарский Стовба Ребякина
Воронянский Триполець Триполець
Глова Сачко Обермкова
Деренко Горбань Чернявская
Похолева Огиенко Терещенкова
Момонтенко Гуевский Лисивець
Кулак Коломиец Гущенкова
Резник Волочай Козубова
Ковтун Дьяченко Чипижная
Горбань Щербацкий Фесенкова
Грицаенко Терлецкий Вакулинская
Куценко Сухин Христофорова
Верменкова Кобцев Гловина
Димнич Тайкало Сокологорская
Усенко Усенко Губа
Усенко Усенко Волошкина
Чернец Базилевич Журавлева
Яровый Пивовар Жильченкова
Шуть Мельник Забарная
Чернявский Третьяк Скрипаева
Галаган Галаган Проценко
Никоненко Броховецкий Челебиева
Коломиец Горбань Семяникова
Масичева Шарый Петренкова
Веклич Колесник Виниченкова
Коверкова Коверко Коверкова
Коверкова Клочко Петличная
Заиць Упырь Верменкина
Нестеренко Супрун Игнатенкова Нестеренкова
Заяць Яровый Резникова
Лоза Пивовар Махиня
Нестеренко Кондра Нестеренкова
Волочай Воронянский Евфименкова
Пиркунова Савченко Бутенкова
Коломиець Лоик Сокологорская
Щербацкий Заиць Слесаренкова
Винниченко Гниденко Андриященкова
Бабенко Проскурня Онищенкова
Никоненко Никоненко Халепа
Тесля Колесник Колесникова
Киба Лисаченко Довгенева
Бабенко Саговой Бабенко
Тайкало Щербацкий Коломийцева
Неводничий Губенко Куевда
Сачавець Трипольский Сачавецева
Андрейко Небера Бутенкова
Резник Галаган Резникова
Евфименко Деренко Пирпунова
Малахов Маринченко Кузьмина
Шарый Бреус Бутенкова
Бабенко Гуевский Стовбина
Балеев Клюкин Гудзь
Кулак Кулишев Срибная
Бондарь Сикорский Шатова
Попруга Верменко Голтвянская
Шарый Соловей Стогниева
Андриященко Андриященко Григорьева
Колесник Шевченко Червоненкова
Самарский Тайкало Лозина
Волочай Бреус Пиркунова
Гобзева Стовба Стовбина
Дрига Касьян Хивренкова
Верменко Верменко Бутенкова
Никоненко Никоненко Миронова
Лапуцевич Кривецкий
Рябокобыла Лифарь Рябокобылина Митьктн Карнаухова

записи об умерших

1898

Петличная
Шафаренков
Гребельник
Ловазинская
Верменко
Стеценко
Колесник
Коверко
Момонтенко
Галаган
Лисовский
Дженжеря
Галаган
Адрияненко
Ващенко
Жук
Савченко
Дейнека
Чернец
Черманова
Глова
Голубь
Ходусь
Кулакова
Саврадей
Яровой
Кулак
Жукова
Глова
Тайкало
Комяренко
Коверко
Коверко
Горбань
Нестеренко
Нестеренко
Королева
Перепелица



---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1899

Милищук Ващенко Лаврикова
Щербацкий Волочай Горбанева
Грибельник Пивовар Никоненко
Янда Тайкало Щербацкая
Житовский Соя-Серко Колесникова
Петличный Кобцев Дубина
Мычий Верменко Митькина
Дейнека Пивовар Лисивець
Яровый Яровый Махиня
Колесник Тесленко-Приходько Волк
Волочай Волочай Антоненко
Виниченко Червоный Дулепина
Онищенко Супрун Юрченкова
Сенжаровец Скибенко Сенжаровец
Матвеенко Верменко Худенкова
Закупра Шуть Горбанева
Сежаровец Кичкин Сенжаровец
Горбань Жук Горбанева
Кравченко Лоик Закупра
Гринько Соловей Самарская
Казанко Казанко Ивашко
Папков Шкиренко Сова
Ломаков Карманенко Шиянько
Волочай Назаренко Шандыбина
Виниченко Лубенец Шкиренко
Васюта Козаченко Шкандретова
Яровый Самарский Пиркунова
Верменко Заиц Мудракова
Гресь Почтаренко Махова
Приходько Ломаков Голтвянская
Койнаш Койнаш Попругина
Слисаренко Песиголовец Бутенкова
Колесник Шевченко Червоненко
Димнич Горбань Резникова
Шарый Кулик Мирошниченко
Жук Годзь Галаганова
Кулак Татарка Срибная
Тайкало Паникака Петличная
Струць Илляшенко Халепова
Верменко Верменко Дженжеря
Бутенко Онищенко Верменко
Ситник Шатохин Молчьянова
Проскурня Козис Федчукова
Малахова Блюблин Кузьмина
Клочко Кулак Бойкова
Глова Дорошенко Савченко
Галаган Жук Галаганова
Савченко Волочай Горбанева
Сызько Танцюра Годзева
Белан Тыщенко Бабычева
Дьяченко Горбачев Титаренко
Фесюра Шмалько Танцюра
Срибный Кондра Сывоярова
Проскурня Кизим Проскурня
Небера Малека Оберемкова
Яровый Дорошенко Яровая
Дейнека Клочко Кочтова
Босый Сачко Босая
Горбуля Кичкин Шавульская
Годзь Галаган Кириченко
Перепелица Перепелица Перепелицына
Голтвянский Приходько Голтвянская
Рябокобыла Лифарь Рябокобылина Циопкало Циопкалова
Шуть Слисаренко Хмарина
Пономаренко Коляка Гамажи/дкы/на
Пивовар Щербацкий Дорошенкова
Лоза Стогний Татаркина
Щербацкая Тютюник Закуприна
Палиивец Карнаух Игнатенко
Димнич Димнич Шафарева
Ходусь Слухаевский Мащенко
Сова Худенко Бершакова
Самарский Нестеренко Стогниева
Киба Дьяченко Приставкина
Киба Прокопенко Варавина
Хивренко Гарець Голтвянская
Димнич Лоза Гловина
Дорошенко Пивовар Дорошенкова
Онищенко Шарый Бутенкова
Попруга Попруга Попругина
Василина Василина Лепескина-Лобеско
Кулишев Коверко Онищенкова
Резник Галаган Голубова
Усенко Лимарь Маценко
Куць Яровый Яровая
Тайкало Щербацкий Шуть
Драновский Кальченко Чипижная
Слисаренко Лоза Сопильнякова
Голубь Крамарь Колесникова
Волочай Жук Резникова
Сикорский Онищенко Резникова
Папе Гуринов Лебединская
Горбань Ефименко Кузьменкова
Петров Воронянский Петличная
Петров Воронянский Савченкова
Ташкин Стовба Оскоменкова
Гова Щербацкий Чернявская
Чернец Беленко Лисенкова
Босый Нестеренко Евфименкова
Симяник Виниченко Варавина
Беляк Сывояр Волочаева
Коринець Бобошко Дейнека
Яременко Пономаренко Лищина
Колесник Гринько Козарева
Бабенкова Радченко Лищина
Пиркун Шербацкий Гребельникова
Гресь Бреус Касьянова
Черненко Журавель Журавлева
Колесник Песиголовец Бутенко
Чугалинский Шредер Шредер Дербушев Глинская
Дженжеря Виниченко Лещинская
Бабенко Петров Слипко
Игнатенко Нестеренко Татаркина
Кучеров Струць Гоцуць
Покидько Покидько Карнаух
Горбань Носик Руденкова
Баляская Данкович /Доткович/ Устименко
Глова Иляшевский Пелихова
Яровой Чумак Пальчикова
Фещенко Тефаненко Фещенко
Кондра Карнаух Сывоярова
Татарка Нестеренко Сивоярова Игнатенко
Гуевский Кузьменко Ципкова
Горбань Жук Горбанева
Ивашко Онищенко Казанкова
Небера Песиголовец Бутенкова
Срибный Клочко Мудракова
Махиня Щербацкий Самарская
Нестеренко Нестеренко Самарская
Юриков Гончаренко Колесникова
Юриков Лоик Гончаренко
Олейник Кальченко Никитенко
Резник Босый Козубова
Яровый Пивовар Дорошенко
Приймак Пономаренко Струцева
Самарская Дейнека Нестеренко
Коверко Сничка Бабенко
Лисовский Лисовский Лисовская
Койнаш Голтвянский Самарская
Котляров Тесленко-Приходько Мосиенко
Дзюга Гладуненко Маценко
Литвиненко Безпалько Маценко
Кулик Козубей Зиверогелова

записи об умерших

1899

Порубаев
Киба
Яровая
Дейнека
Шулькина
Житовская
Фатеев
Перепелица
Нестеренко
Песиголовец
Колесник
Димнич
Савченко
Крамарь
Сушкова
Гуевская
Шуть
Галаган
Черманов
Ваценко
Винниченко
Солодовник
Струць
Крамарь
Струць
Драновская
Белоцерковец
Колесник
Волочай
Киба
Кипкало
Момонтенко
Небера
Деренко
Шуть
Карпусенко
Перепелица
Бондаренко
Лубенец
Ходусь
Лимарь
Ташкин
Шарый
Игнатенко
Верменко
Пиркунов
Волочай
Татарка
Чипижный
Бреус
Горбань
Гордийко
Шуть
Ващенко
Огнева
Резник
Полякова
Валявский



---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1900

Сибирный Суромитько Колесникова
Таранушич Бабыч Гарцева
Гончаренкова Мечий Онищенко
Гординын Синицин Рябокобыла
Гладкохатый Сесько Гладкохатая
Савченко Мельник Соклогорская
Сачко Кулак Лящинская
Шарый Бутенко Бутенкова
Шапка Беленко Стрельникова
Литвин Кириченко Иващенкова
Бутенко Василина Лотухова
Ваценко Титаренко Дьяченко
Дивнич Дивниц Глова
Титенко Жильченко Титенко
Логвиненкл Масыч Демченко
Самарский Лебедь-Денисенко Фесенкова
Панченко Койнаш Попруга
Чагин Синицин Шислер
Пищита Койнаш Попруга
Семяник Пивовар Лоза
Матвеенко Худенко Шкиренко
Галаган Койнаш Койнашева
Слисаренко Чернявский Пиркупова
Бовкун Колесник Бовкунова
Крамарь Онищенко Горбанева
Мечий Верменко Ващенкова
Литвин Супрун Онищенкова
Стогний Пелих Бабичева
Бубырь Волошко Тристан
Таранушич Безуглый Дворянка
Воронянский Онищенко Босая
Голтвянский Голтвянский Голтвянская
Койнаш Рыбалка Клименко
Годзь Бреус Колесникова
Яницкий Павловский Войналович
Хмара Резник Голубова
Янда Тайкало Фесенко
Супрун Попруга Литвинова
Пуганов Шарый Мищенко
Галаган Нестеренко Стогниева
Голтвянский Голтвянский Голтвянская
Сироштан Безима Неживая
Галаган Проскурня Маценко
Колесников Соя-Серко Калугина
Темченко Лысенко Темченкова
Темченко Лысенко Зеленская
Грицаенко Грицаенко Корниясенко
Шуть Шуть Шатова
Волочай Резник Сачко
Бабенко Бабенко Бабенко
Жорняк Заика Тихоненко

записи об умерших

1900

Тылик
Самарский
Галаган
Самарская
Келембетова
Стогний
Пономаренко
Карманенко
Галаган
Киба
Ломакова
Литвиненко
Семяник
Голтвянская
Голтвянская
Резник
Плакса-Жданович
Колесник
Свяченый
Забара
Денисенко
Погребняк
Онищенко
Чипижный
Горбань
Стогний
Верменко
Тарапушич
Гресь
Стогний
Гринько




---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1902

Черненко Довбня Оксаненко
Круге Августа, присоединена к православной греко-российской церкви, Алексеев Маценко
Димнич Шуть Шуть
Дзыга Волковняк Маценко
Снидченко Кизим Маценко
Деренко Воронянский Оберемко
Бреус Воблый Карноух
Лисовский Лисовский Лисовская
Димнич Горбань Сокологорская
Лоза Гринько Гребельник
Савченко Семяник Самарская
Безсмертная Игольник Галузинская
Пищита Бугаенко Койнаш
Балясный Тайкало Небера
Ходус Песиголовец Маценко
Онищенко Телятник Бовкун
Кравченко Шкарбун Матюх
Колесникова Мараховский Прядченко
Дзюба Варава Литвиненко
Крамарь Колесников Грицаенко
Нестеренко Нестеренко Нестеренко
Бовкун Палиивец Черкасова Самарский Григорова
Струць Рыбалка Струць
Кондра Тертышный Безродная
Кошельник Кошельник Тихонова
Свяченый Танцюра Война
Мельник Горбань Закупра
Свяченый Шавкуй Сезько
Черненко Галаган Тихонова
Шнидченко Кизим Маценко
Верменко Верменко Головня
Тайкало Горбань Шуть
Савченко Савченко Соклогорская
Семяник Пивовар Лоза
Крамарь Деренко Гавриленко
Дроба Пирский Сокологорская
Бреус Тесля Колесникова
Сова Масыч Демченко
Куропятник Шкиренко Лебединская
Пищита Матюх Попругина
Литвиненко Слухаевский Маценко
Данко-Рудько Дрозин Дрозина
Картавцев Де-Коннор Пучкова
Шмалько Терещенко Шавкунова
Бабыч Чечель Бабич
Лимарь Слухаевский Маценко
Резник Резник Жукова
Панасенко Юрко Тихоненко
Семяник Колесник Бабыч
Янда Тайкало Величенко
Голтвянский Голтвянский Голтвянская

записи об умерших

1902

Тихоненко
Касьян
Черная
Зерниченко
Деренко
Передерий
Ходусь
Слисаренко
Поганов
Кулак
Бутенко
Корсун
Бовкун
Небера
Овчаренко
Лисовская
Кобеляцкая
Папкова
Кулик
Дроба
Дейнека
Тристан
Резник
Колесник
Небера
Дейнека
Бутенко
Баран
Руденко
Семяник
Шилина


---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1903

Винниченко Лебединский Адриащенко
Горбань Упырь Щербацкая
Бутенко Бутенко Бутенко
Дрига Касьян Дрига
Глова Пивовар Костюкова
Митько Басков Сова Джевела Николенко
Данко-Рудько Кобеляцкий Данко-Рудко
Масыч Танцюра Шолух
Бабаш Павловский Поллак Вассаковская
Пивовар Оскоменко Деденко
Стовба Яновский Струць Струць Пучкова
Рыбалка Дроба Григорович
Кулик Стогний Игнатенко
Шп/н/идченко Перепелица Маценко
Котляров Заиц Мойсейченко
Упырь Бутенко Бутенко
Травкин Шкиренко Муромцева
Гладкохатый Гладкохатый Гладкохатая
Дорошенко Слухаевский Раиевич
Усенко Котенко Усенко
Квасникова Кваша Назаренко
Пивовар Дейнека Иванова
Таранушич Гладкохатый Калитка
Проскурня Проскурня Проскурня
Забарная Забарный Кузапа /Кузина/
Бовкун Игнатенко Супркунова
Слись Упырь Лашко
Перепелица Рыбалка Маценко
Волошко Темченко Зинченко
Капинос Яроцкий Червоненко
Бочкина Грабко Бабич
Гладкохатый Федоренко Гладкохатая
Мирный Слухаевский Мащенко
Белан Мокрый Белан
Попруга Слухаевский Маценко
Голтвянский Война Панченко
Колесник Песиголовец Колесникова
Волошко Васюта Лященко
Гребинюк Никоненко Война
Чернявский Самарский Дорошенко
Андриященко Бутенко Варавва
Бабыч Бабыч Бабычева
Гак Кулак Горбанева
Коверко Резник Зинченко
Белоцерковец Ващинский Подгорная Пауков Пучкова
Масич Крамарь Данко-Рудькова
Логвинов Воронянский Бутенко
Лоза Байба/ы/ра Голубова
Босая Петров Сачко
Яровый Семяник Деденко
Крестов Вельбицкий Корниясенко
Резник Пономаренко Козубова
Черный Белаш Приходько
Небера Куць Кулак
Сикорский Онищенко Резникова
Черманов Ващенко Никоненко
Гладун Карманенко Битюкова
Волочай Москаленко Москаленко
Лисовский Лисовский Карнаух
Галаган Игнатенко Самарская
Грицаенко Воскресенский Гриценко
Струць Щербацкий Киричкова
Момонтенко Пивовар Дыденко Дорошенко Семяник
Кулак Петличный Кулишева
Семяник Яровый Самарская
Горбань Жук Дорошенко
Чернец Люве Келиберда
Хивренко Проскурня Маценко
Самарский Яровый Самарская
Нестеренко Татарка Прядченко
Погребский Горбань Срибная
Шатух Шатух Колесник
Шуть Самарский Воронянская
Койнаш Корынець Койнаш
Стогний Игнатенко Стогний
Коломиец Чернявский Сокологорская
Самарский Гребельник Чуприна
Поганов Кобцев Верменко
Проскурня Проскурня Проскурня
Бабенко Щербацкий Колесник
Карнаух Деренко Рябоконь
Мечий Верменко Ващенко
Зайченко Слухаевский Хивренко
Щербацкий Воронянский Саенкова
Ломаков Лях Кисилева
Чагин Лещенко Сандунова
Верменко Джевела Бершак
Резник Онищенко Мельникова
Небера Скрипай Савченко
Горобець Нестеренко Иванова
Темченко Волошко Мокрая
Тихонова Зинченко Еременко
Сам арский Ганжа Маценко
Пономаренко Левченко Пономаренко
Онищенко Котенко Гань
Неживой Титенко Безыма
Перепелица Проскурня Проскурня
Волощенко Черненко Волощенко
Григорьева Пономаренко Карманенко
Татарка Яновский Травкина
Лоза Гринько Самарская
Волочай Лисенко Волочай
Голтвянский Голтвянский Голтвянская
Годзь Ситник Галаган
Нестеренко Байбара Стогниева
Отрешко Кулик Мирошниченко
Белан Мокрый Белан
Бульченко Титенко Шило
Чипижный Верменко Винниченко
Неживой Шкуропатский Титенко
Демченко Шолух Сопильняк
Свяченый Танцюра Война
Гринько Соловей Самарская
Тайкало Коломиец Забарная
Танцюра Бырюк Шолух
Бутенко Кобцев Мудрак
Шкуропатский Титенко Ломакова
Журавлев Волошко Губа
Бутко Чесаков Маценко
Слись Падалка Гладуненко
Гуевский Жук Дорошенко
Нарижный Малекий Петличная
Куць Годзь Яровая
Шнидченко Чесаков Маценко
Жук Галь Галь
Белан Киреев Струць
Шолух Танцюра Хижнякова
Пищита Ивах Панченко
Василенко Белишко Проскурня

записи об умерших

1903

Стогний
Ваценко
Плахтий
Стовба
Пасюра
Данко-Рудько
Жук
Перепелица
Крамарь
Онищенко
Шнидченко
Лымарь
Марченко
Погребняк
Янда
Белоконь
Срибный
Янда
Гладкохатая
Отюгова
Кондра
Срачка
Димнич
Балась
Глова
Чипижная
Танцюра
Тополницкий
Тайкало
Котлярова
Грицаенко
Свяченая
Шнидченко
Бабенко
Самбур
Горбань
Грицаенко
Червоненко
Босой
Белоуско
Никитенко
Волошка
Чагин
Винниченко
Кулак
Деренченко
Кулак
Матвеенко
Летка
Таранушич
Лебедь-Денисенко
Татарка
Киященко
Упырь
Шафаренко
Резник
Бабенко
Заворотний
Свяченая
Соломаха
Перепелица
Щербина
Проскурня
неизвестный глухонемой мальчик
Шатух
Овчаренко
Омельченко
Галаган
Миронова



---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PElena

PElena

Луганск
Сообщений: 6274
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5160 

ГАПО, Ф 1011, опись 16, дело 1
Метрическая книга Свято-Николаевской церкви г. Кобеляки


записи о родившихся
/фамилии родителей и воспреемников/

1904

Литвиненко Пономаренко Маценко
Бутенко Верменко Сокологорская
Гладкохатый Гладкохатый Гладкохатая
Заиц Упырь Дробитько
Глова Сопильняк Данченкова
Верменко Логвинов Бутенко
Шило Ломаков Неживая
Шатух Песиголовец Чепижная
Дивниччева Ганжа Коверко
Лисовский Тесля Лисовская
Лисовский Лисовский Лисовская
Карнаухов Буцень Колесникова
Гребинюк Пивовар Никоненко
Диденко Ващенко Никоненко
Панков Синицын Вовк
Свяченый Война Капитоненко
Панченко Ганжа Панченко
Киряченко Лебедь-Денисенко Клочко
Чернявский Волочай Стогниева
Яровой Пташкин Мищенкова
Колесников Клоба-Погорельский Халкиопова
Шкиренко Богун Фоменко
Койнаш Кринець Пищита
Срибный Небера Паникака
Козарь Мечий Татарка
Пивовар Пивовар Филоненко
Щербацкий Лоза Савченко
Безпалько Лимарь Маценко
Похиль Проскурня Проскурня
Лебедь Глушко Оскомина
Белан Тихоненко Тищенкова
Кот/ш/ельник Кот/ш/ельник Тихоненко
Коринець Слухаевский Маценко
Гладкохатый Гладкохатый Гладкохатая
Кулишева Волочай Чичкина
Галаган Годзь Нестеренко
Онищенко Лещенко Малярова
Филоненко Онищенко Сокологорская
Стогний Нестеренко Стогниева
Колесник Мохонь Колесникова
Дейнека Пивовар Янда
Лимарь Перепелица Маценко
Бовкун Шатов Лещенкова
Шуть Гребельник Сикорская
Яровый Яровый Яровая
Лебединский Поджукевич Варенникова
Сова Худенко Борзинкова
Сачко Лещинский Дулепа
Шкандреть Чесаков Маценко
Тарасенко Ляшенко Варава
Шнидченко Перепелица Маценко
Попруга Кизим Кизим
Партак Колесник Руденко
Вовк Лебединский Маценко
Балясный Горбань Киценкова
Вилинченко Татарка Червоненко
Глова Шуть Вовкова
Семяник Семяник Адринщенко
Деренко Горбань Шуть
Годзь Бреус Колесникова
Бабич Колесник Бабич
Нестеренко Галаган Нестеренко
Дорошенко Чернявский Паникака
Оберемко Гринько Коверко
Беленко Пастух Лисенко
Забегайло Пауков Гричук
Куропятник Ломиковский Головня
Голтвянский Шатух Захарченко
Небера Поганов Кулак
Танцюра Логвиненко Пузырева
Мудрак Шуть Волочай
Ховрин Кравец Трипольская
Гармаш Упырь Богданова
Верменко Шарый Винниченко
Тристан Годзь Колесник
Левенко Слисаренко Нестеренко
Сачко Струць Дулепа
Козарь Шарый Колесникова
Резник Прохорович Золототаренко
Левченко Галаган Галаган
Лукачев Рыбалка Рыбокулева
Кравченко Клименко Маценко
Самарский Резник Самарский
Усенко Черненко Журавлева
Игнатенко Малецкий Янчина
Савченко Семяник Гуевская
Таранушич Никоненко Таранушич
Резник Ващенко Григорова
Лисовский Годзь Теслина
Стогний Малецкий Игнатенко
Резник Соловей Галаган
Кып/от/енко Данко Лысенко
Попруга Упырь Воинова
Руденко Руденко Глушко
Шмалько Война Танцюра
Упырь Поганов Бутенко
Середин-Сабатин Середин-Сабатин Червоненко
Татарка Нестеренко Самарская
Снидченко Слухаевский Маценко
Косенко Пивовар Шатова
Горбань Борисенко дулепа
Чагин Онищенко Кобелякская
Лашко Руденко Шевченко
Колесник Горбань Война
Василина Бутенко Бутенко
Самбур Черняев Лифарь
Винниченко Ладный Адриащенко
Койнаш Коринець Койнашева
Москалец Проскурня Полищук
Жук Клюковский Воронкова Кокошинский Жукова
Проскурня Перепелица Омельченко
Перепелица Проскурня Маценко
Перепелица Кизим Маценко
Касян Шевченко Касьян
Сиволап Чайка Срибная
Резник Резник Резникова
Проскурня Проскурня Омельченко
Шуть Мельник Слисаренко
Тютюник Буряк Маценко
Чагин Мартиненко Казановская
Черненко Проскурня Козаченко
Матюх Попруга Голтвянская
Овчаренко Перепелица овчаренко
Усенко Усенко Васютина
Галаган Сироштан Галаган
Черманов Ващенко Мелищук
Травкин Шкиренко Бутенко
Шарый Кулик Мирошниченко
Волошко Шнидченко Маценко
Кллименко Койнаш Клименко
Савченко Савченко Глушко
Пономаренко Пономаренко Иляшенко

записи об умерших

1904

Прядченко
Татарка
Попруга
Белан
Резник
Верменко
Квитко
Мартыненко
Срибный
Кизим
Упырь
Корниясенко
Дубинина
Кирданова
Дивнич
Бабыч
Свяченый
Черкасский
Самокаша
Литвиненкова
Петров
Галаган
Чукчина
Лифарев
Проскурня
Дьяченко
Горбань
Кулак
Журавель
Лебедь-Денисенко
Касьян
Стефановский
Сухина
Блинов
Бреус
Бовкун
Камургина
Резник
Сычев
Щербацкая
Яровой
Чернец
Кваша




---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
PetrEka
Участник

PetrEka

Сообщений: 93
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 39 

ГАПО, Ф 1792, опись 1, дело 26
Заявления лиц, лишенных избирательный прав (23.11.1927-10.02.1928) по г. Полтава
Ассауленко Алексей Петрович, 1884 г.р.,и Елена Викторовна, 1884 г.р. (супруги)
Ассауленко Михаил Петрович
Альтшулер Меер Зельманович
Бойко Гаврила Николаевич (прибыл с Чехословакии)
Белавина Вера Александровна, 1874 г.р.
Бордюг Акилина Ефимовна
Братенши Пейсах Моесеевич
Браславский З.Ш.
Брагиловская Бася Аврамовна
Баскин Гилель Мехелевич
Богдановские Аврам и Мария (супруги)
Басенко Степанида Федоровна
Вакирина Аграпина Захаровна
Васильева Татьяна Савельевна
Вселюбский Герш Хаимович
Вихоть Иван Григорьевич
Вайнер Сара Евсеевна
Вайнштейн Исаак Самойлович
Владовские Х.А и Б.Х. (отец и сын)
Гриневич Виктор Данилович
Гольденберг Ида Зиновьевна
Гайдаров Андрей Васильевич
Гребенюк Харитина Григорьевна
Грабовская Ольга Кирилловна
Городчанина Варвара Ивановна
Гордиенко Владимир Иванович
Гиссин Р.М.
Грицевская Д.
Данакова Евдокия Алексеевна
Довгошеева Александра Петровна
Дондер Самоил Аронович
Дмитренко Ефросиния Митрофановна
Дудка Параскева Гавриловна
Джигиль Валентина Владиславовна
Е(Э)лиокумсон Моисей Маркович и Мария Савельевна
Эпельбаум Л.Б.
Егоров Яков Александрович
Жилкина Евдокия Кирилловна
Женило Михаил Федорович
Залесская Наталия Густавовна
Зеленская Татьяна Сергеевна
Закладная Анна Аксентьевна
Залещанская Мария Израиловна
Зинченко Анна Михайловна
Зиньковская Екатерина Самойловна
Иванюк Степан Григорьевич
Калужская Клара Соломоновна
Климко Иосиф Гнатович
Киселева Ирина Ананьевна
Каннер Бела Вульфовна
Климашевская В.И.
Кангуров Александр Иванович
Кошмак Иван Иванович
Кержнер Ш.
Кисиль Дионисий Федорович, Вера Григорьевич, Мелания Трофимовна
Кицинский Андрей Казимирович
Каплан Сухер-Лейба Абрамович
Кнюбле(о)х Карл-Роберт-Фердинанд Вильгельмович (германский подданный)
Калашникова Е.Я.
Погре(и)бные Андрей Иванович, Мария (кулаки)
Листопад Степан Федорович, 1884 г.р., и Палания Трофимовна, 1886 г.р.
Литвак Герша Шаевич
Львовские Г.Х. и Б.Ш. (супруги)
Лазарева-Свердлова Вера Исаковна
Лукомская Евдокия Мусиевна
Лихошвай Анна Васильевна
Михайленко Борис Александрович
Мельникова София Николаевна
Михелев Пантелеймон Михайлович
Минц Я., Т.Б.
Мельник С.М.
Назимова Стелла Карповна
Овчаренко Ульяна Ивановна и Алексей Дмитриевич
Островский Александр Мусиевич
Панчинков Зиновий Федорович
Пуцикина Мария Николаевна
Поляк Хай Меировна
Прокопенко Мария Терентьевна
Рымаренко Александра Давыдовна
Романова Мария Ивановна
Спарбер Арап Абрамович
Соловьева Агафья Степановна
Столяр Аврам Гершевич
Столовицкий Фрайтель (Фрейдел) Пинхасович
Сушицкая Ольга Илларионовна
Турпитка (Турпитько) Ефросиния Филипповна
Терещенкова Ефросиния Андреевна
Фесенко Анна Григорьевна
Филаретова Екатерина Александровна
Цехмистренко Анастасия Гнатовна
Черпяк Иван Николаевич
Штейнбок Гдаль Гаврилович
Шилимов Борис Гершевич
Шатуновский Давид Нохимович
Шинкаревский Григорий Исаакович
Скальский Эдуард Эдуардович
Одарченко Иван Макарович
Герштейн Давид Моесеевич


← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Вперед →

Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Полтавской области (ГАПО (ДАПО)) » Фонды ГАПО (ДАПО)
Вверх ⇈