Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS

Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев

советы и подсказки по поиску в Литве

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 165 166 167 168 169 * 170 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
К данной теме присоединена тема "Третьяков Николай Петрович" (22 сентября 2019 22:10)
К данной теме присоединена тема "Kovno records" (22 сентября 2019 22:15)
chaikauskas
Новичок

Санкт-Петербург
Рейтинг: 0 

Добрый день! Ищу родственников в Литве. Мой дедушка Стасис Чайкаускас Прано родился по паспорту СССР в дер. Троки Пабрадский район в 1934году. в 15-18 лет уехал в г. Пермь РСФСР., устроился на работу на ЖБК-2 (комбинат железобетонных изделий), окончил вечернюю школу. У него был брат родной Чеслав. у Чеслава есть дочь Ванда Чайкаускас (девичья). Была жената на Иване. Живет в Вильнюсе. Ищем ее. Буду рада любой информации. Спасибо. телефон 89027915828
korotulya18
Новичок

Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Я в поисках своего двоюродного деда, брата моей бабушки. Звали его Коробейников Леонид, они были сводные ,его отец ,
Коробейников Никита Гурьянович,
женился на маме моей бабушки Клавдии,ещё была сводная сестра Нюра,но она вроде бы живёт где-то в России. Моей бабушке 84, память совсем плохая.. Известно,что Леонид ( 1936-1940 года рождения приблизительно) жил в Северном Казахстане,там женился на девушке из Литвы ( по русски ее называли Валя), оттуда уехали в Шауляй . У них есть дочь Ирина, сейчас ей где-то около 55 лет. В последний раз письма приходили из города Шауляй,ул. Энергетику ( вроде так ,номер дома и квартиры,не известен, адрес утерян) Хотелось бы найти родных, может Леонид ещё жив,пока бабушка жива ,хочу ее порадовать....
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 481 

Улица Энергетику-короткая улица возле пляжа в Рекиве,в Шяуляй .Рядом большое озеро.

Прикрепленный файл IMG_20191007_060307.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .

Власть этого микрораёна -рядом в Энергетику 6
Пишите им,может знает,уехал или регистрация та же.

Прикрепленный файл IMG_20191007_061228.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .

Это надо ещё проверить !
Кладбишче в Келме,к югу от Шяуляй,смотрите :
И жена Владислава......

Прикрепленный файл Screenshot_20191007-225939_Chrome.jpg
---
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .

И могила,фото
Но проверяйте,а может совподение.

Прикрепленный файл IMG_20191007_230701.jpg
---
ydviga
Новичок

Бира
Рейтинг: 0 

Здравствуйте! Сегодня с Литовского архива мне пришло уведомление об оплате через "Swedbank. Зашла к ним на сайт и ничего не поняла: где брать реквизиты и как платить, по какому курсу, можно ли это делать , через наш сбербанк? :questio Сталкиваюсь в первые, объясните пожалуйста тупому человеку, что нужно делать. :doof:
vineja
Долгожитель форума

Вильнюс
Рейтинг: 528 

ydviga написал:
[q]
Здравствуйте! Сегодня с Литовского архива мне пришло уведомление об оплате через "Swedbank. Зашла к ним на сайт и ничего не поняла: где брать реквизиты и как платить, по какому курсу, можно ли это делать , через наш сбербанк? Сталкиваюсь в первые, объясните пожалуйста тупому человеку, что нужно делать.
[/q]

А разве в уведомлении реквизитов нет?
А на остальные вопросы у вас в банке смогут ответить
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 165 166 167 168 169 * 170 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск родственников, сослуживцев, однофамильцев
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва