Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаю здесь давать информацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы посмотреть наличие нужных фамилий

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4826 

23 декабря просмотр списков бывших царских офицеров в Нимжегородской губернии на 1918 год

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
azalea
Долгожитель форума
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
Рейтинг: 445 

На 25 января заказана метрическая книга по с.Старое Ахматово Сергачского уезда.

---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ, СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
mike85
Новичок

mike85

Санкт-Петербург
Рейтинг: 3 

Всем добрый день! Ищу своего прадеда Шалаева Петра Алексеевича 1896 г.р. с Дальнее Константиново. участвовал в гражданской, первой и второй ВОВ.
Жена Ксения Никифоровна,
Также ищу информацию по прапрадеду Шалаеву Алексею Павловичу, 1870 г.р.. Подскажите с чего начать? в цамо был, по 2-ой мировой все понятно. а вот до этого никакой информации нет.

---
Ищу сведения о Шалаевых. Село Дальнее Константиново Нижегородская область.
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Рейтинг: 1106 

так делайте запрос на поиск метрической записи о рождении и так далее...

---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
mike85
Новичок

mike85

Санкт-Петербург

а в запросе указать что хочу проследить весь род или поступательно по каждому родственнику запрашивать?

---
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Рейтинг: 1106 

mike85, коллега, начнем с того, что мы с Вами беседуем не в той теме. Стоило бы свой вопрос задать хотя бы здесь -

Весь род - сомневаюсь, что они возьмутся, а если возьмутся - то дорого. ;)
Начните с запроса о рождении прадеда и прапрадеда. Форму запроса посмотрите здесь -

---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
mike85
Новичок

mike85

Санкт-Петербург

McLoud, прошу прощения. Перенесу в другую тему. За образец запроса спасибо.

---
mihcer
Долгожитель форума
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Рейтинг: 152 

mike85
Алексей Павлович Шалаев скорее всего 1871 г. р. с супругой Параскевой Ивановной Шалаевой к 1917 г. имели троих детей, а Павлов Шалаевых, подходящих по возрасту два или три.

---
Удачи в поиске
Alex7
Начинающий

Рейтинг: 43 

На 8 февраля заказаны приходские МК 2-го штата с. Владимирское, Макарьевского уезда за 1875, 1883-1889, 1890-1897, 1914-1917 гг.
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4826 

Alex7 Пожалуйста, выписывайте всех священнослужителей

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 21 22 23 24 [ >>>>>> ]
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Я заказываю и могу посмотреть
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.