Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Форма запроса на поиск метрики в ЦАНО

Форма запроса на поиск метрики в ЦАНО

<<Назад    Вперед>> Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 4836 

Директору ГКУ ЦАНО
Аржановой О.С.
от ФИО
проживающего там-то
( для надежности можно указать номер паспорта)
если пенсионер то номер удостоверения и его скан

Тематический запрос

Уважаемая Ольга Сергеевна

Прошу Вас найти ПОЛНУЮ метрическую запись о рождении моего деда
Борисычева Михаила Ивановича, родившегося в Нижегорордской губернии, Нижегородском уезде в деревне Старая Пунерь- приход села Румянцева 10 января 1901 года( все сведен ия указываете свои естественно).
Оплату гарантирую
Заказ можно отправлять любым способом- по почте или электронной почте. Но в обоих случаях надо все-таки проверить -дошло ли

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Подобное надо писать и в Арзамасский архив и Балахнинский.
Только надо учесть, что в Арзамасском архиве в основном метрики по Арзамасу и части сел уезда
В Балахне - самого города. И метрик губернии с 1752 до 1858 год
Метрики 1859 практически отсутствуют почему-то

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

http://www.archiv.nnov.ru/?id=6835
Здесь описи дел по метрикам фонда 570 по всем селам Нижегородской губернии

http://www.archiv.nnov.ru/?id=5887
а также есть еще описи по уездам

Фонд № 570 Опись №10 Ардатовский уезд
62,75 Kb
Фонд № 570 Опись №10 Арзамасский уезд
48,1 КБ
Фонд № 570 Опись №10 Балахнинский уезд
46,8 КБ
Фонд №570 Опись №10 Васильский уезд
Фонд №570 Опись №10 Горбатовский уезд
Фонд № 570 Опись № 10 Княгининский уезд
Опись № 10 (Лукояновский уезд)
Это Вам поможет указать конкретный шифр дел по поиску

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Директору ГКУ ЦАНО
Аржановой О.С.
от ФИО
проживающего там-то
телефон номер

Тематический запрос

Уважаемая Ольга Сергеевна

Борисычева Михаила Ивановича, родившегося в Нижегорордской губернии, Нижегородском уезде в деревне Старая Пунерь- приход села Румянцева 10 января 1901 года( все сведения указываете свои естественно).
С расценками ознакомлен и оплату гарантирую
Заказ можно отправлять любым способом- по почте или электронной почте. Но в обоих случаях надо все-таки проверить -дошло ли

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Таким же образом можно писатьь запросы и в остальные архивы.

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Поэтому же принципу можно делать заказ дел через интернет и заказ копирования.
http://forum.vgd.ru/471/81292/ Электронный адрес ЧЗ.
При копирповании обязательно указывать номера листов, которые хотите заказать через запятую. Если Вы хотите объединить листы, то пишут в заказе через тире.
Обязательно указывать электронную почту.
Максимальное разрешение сканера у нас 400

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Директору ГКУ ЦАНО
Зарубиной Л.В,
от ФИО
проживающего там-то
телефон номер

Тематический запрос

Уважаемая Любовь Вячеславовна

Борисычева Михаила Ивановича, родившегося в Нижегорордской губернии, Нижегородском уезде в деревне Старая Пунерь- приход села Румянцева 10 января 1901 года( все сведения указываете свои естественно).
С расценками ознакомлен и оплату гарантирую

---
TatianaLGNN
Модератор форума
Бабушка

TatianaLGNN

Нижний Новгород

Кстати льготы остались только для ветеранов всех войн

---
<<Назад    Вперед>> Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Bolonichev
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Нижегородской области »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Центральный архив Нижегородской области (ЦАНО) »   Форма запроса на поиск метрики в ЦАНО
RSS