ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Я заказываю и могу посмотреть

Предлагаем здесь даватьинформацию о тех делах, которые Вы заказываете и готовы бесплатно посмотреть наличие нужных фамилий с указанием реквизитов дела.
Насчёт возможности работать платно договаривайтесь с владельцем сайта.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Тонышев Сергей
Модератор раздела

Тонышев Сергей

г. Городец Нижегородской обл.
Сообщений: 1614
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1167
Татьяна Львовна, выпишите пожалуйста Каравановых, если встретятся.
---
Член СВРТ
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
Увы дела сдала
Несколько разочаровали . Очень часто нет имен отчеств Только фамилии и родство.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Сообщений: 260
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1311
Сейчас на руках:

Ф.60 оп. 239а д. 1661 Ревизские сказки на государственных крестьян Таркинской волости Горбатовского уезда 1850 г.
Ф.60 оп. 239а д. 1150 Ревизские сказки на казенных крестьян Ярымовской волости Горбатовского уезда 1834 г.
Ф.60 оп. 239а д. 30 Ревизские сказки на экономических крестьян Горбатовской округи 1782 г.

Внутренние описи дел выложил здесь - https://forum.vgd.ru/471/33094/

Если есть конкретные запросы по данным делам - пишите в ЛС.
---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
mihcer
Светлая память!

mihcer

г.Нижний Новгород
Сообщений: 259
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 161
Сейчас на руках приходский вариант МК с. Кобылино-Архангельское 1861-1876 г.г. Арзамасский уезд
---
Удачи в поиске
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
9 декабря на руках будут ФС чиновников удельной конторы Нижегородской губернии 1850 год
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23530
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
23 декабря просмотр списков бывших царских офицеров в Нимжегородской губернии на 1918 год
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

azalea
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
Сообщений: 722
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 645
На 25 января заказана метрическая книга по с.Старое Ахматово Сергачского уезда.
---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ,СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
mike85
Новичок

mike85

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
Всем добрый день! Ищу своего прадеда Шалаева Петра Алексеевича 1896 г.р. с Дальнее Константиново. участвовал в гражданской, первой и второй ВОВ.
Жена Ксения Никифоровна,
Также ищу информацию по прапрадеду Шалаеву Алексею Павловичу, 1870 г.р.. Подскажите с чего начать? в цамо был, по 2-ой мировой все понятно. а вот до этого никакой информации нет.
---
Ищу сведения о Шалаевых. Село Дальнее Константиново Нижегородская область.
McLoud
Модератор раздела

McLoud

Нижний Новгород
Сообщений: 260
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1311
так делайте запрос на поиск метрической записи о рождении и так далее...
---
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри -
Что сумел, что сделал, и кто этому рад.
mike85
Новичок

mike85

Санкт-Петербург
Сообщений: 13
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 3
а в запросе указать что хочу проследить весь род или поступательно по каждому родственнику запрашивать?
---
Ищу сведения о Шалаевых. Село Дальнее Константиново Нижегородская область.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 4 5 6 ... 33 34 35 36 37 38 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Lara, Perrula, Тонышев Сергей, McLoud, Domitian, Bolonichev
Вверх ⇈