Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О тех, кто вернулся с войны

Книга о ветеранах Хохольского района Воронежской области

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
В

1. Валуйских Митрофан Иванович / 02.01.1923 / с.Костенки
2. Валуйских Николай Петрович / 18.02.1916 / с.Костенки
3. Ветров Григорий Иванович / 03.12.1913 / с.Староникольское
4. Воробьев Дмитрий Михайлович / 22.10.1919 / с.Каширское Каширского района
5. Воронов Тихон Алексеевич / 15.09.1923 / с.Меловатка Семилукского района
6. Воротников Василий Алексеевич / 14.04.1927 / с.Рудкино
7. Воротников Василий Иванович / 14.03.1909
8. Воротников Василий Матвеевич / 12.01.1912
9. Воротников Василий Федорович / 12.01.1911
10. Воротников Григорий Васильевич / 1912
11. Воротников Григорий Леонтьевич / 20.02.1901
12. Воротников Иван Васильевич / 16.03.1910
13. Воротников Иван Васильевич / 15.09.1918
14. Воротников Иван Иванович / 22.07.1902
15. Воротников Михаил Федорович / 22.11.1920
16. Воротников Николай Егорович / 10.10.1921
17. Воротников Николай Михайлович / 10.05.1915
18. Воротников Николай Федорович / 20.08.1925
19. Воротников Николай Филиппович / 23.02.1908
20. Воротников Павел Иванович / 15.08.1910
21. Воротников Петр Иванович / 12.07.1915
22. Воротников Петр Тимофеевич / 1919
23. Воротников Степан Романович / 10.05.1927
24. Воротников Тимофей Яковлевич / 15.09.1897
25. Воротников Федор Иванович / 1905
26. Воротников Федор Романович / 20.11.1918

Г

1. Гладких Владимир Емельянович / 23.12.1918 / х.Духовской Краснодарский край
2. Гладких Ефросинья Владимировна / 23.02.1923
3. Гончаров Митрофан Дмитриевич / 15.07.1925 / с.Парничное
4. Гусев Тимофей Федорович / 15.05.1923 / с.Дмитриевка
5. Гущин Василий Иванович / 05.06.1923 / с.Асташовка Липецкой области

Д

1. Дегтев Петр Андреевич / 18.06.1918 / с.Новосолдатское Репьевского района
2. Дежин Алексей Андреевич / 02.02.1924 / с.Старая Тойда Аннинского района
3. Дежин Иван Андреевич / 01.01.1905 / с.Тойда Аннинского района
4. Демидов Федор Александрович / 19.03.1926 / с.Семидесятное
5. Денисов Сергей Васильевич / 07.11.1920 / с.Солоновка Северо-Казахстанской области
6. Денисова Екатерина Семеновна / 12.07.1922
7. Дисколенко Федор Устинович / 06.04.1916 / с.Красный Яль Троицкого района Одесской области
8. Дисколенко Анна Федоровна / 05.12.1922 / с.Чириково Липецкой области
9. Дрынов Григорий Иванович / 1918 / с.Дмитриевка
10. Дрынов Иван Николаевич / 26.01.1919 / с.Дмитриевка
11. Дрынов Павел Степанович / 04.04.1905 / с.Дмитриевка

Е

1. Евстратов Иван Васильевич / 1919
2. Евстратов Петр Васильевич / 31.12.1913
3. Ефимов Виктор Васильевич / 08.09.1897 / с.Макарово Полянского района

Ж

1. Жеребцов Николай Павлович / 22.05.1918 / с.Никольское-на-Еманче
2. Жеребятьев Аким Осипович / 13.05.1909 / с.Семидесятное
3. Жидович Георгий Станиславович / 14.06.1909 / с.Городище в Белоруссии
4. Жидович Ольга Федоровна / 14.09.1908
5. Жучков Иван Петрович / 15.09.1913
6. Жучков Тимофей Петрович / 04.06.1906

З

1. Зябкин Илья Николаевич / 16.12.1899 / с.Оськино
2. Зябкин Николай Данилович / 10.06.1921 / с.Оськино
3. Зябкин Николай Ильич / 29.12.1925 / с.Оськино

И

1. Иванов Григорий Ефимович / 14.09.1911
2. Иванов Павел Ефимович / 15.07.1914
3. Иванов Петр Семенович / 15.05.1909
4. Ильинов Николай Дмитриевич / 1923 / с.Староникольское
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Казаков Федор Матвеевич / 02.06.1915
2. Калетвин Андрей Иванович / 17.09.1910
3. Калетвин Петр Семенович / 02.09.1918
4. Калтунов Митрофан Семенович / 1914 / с.Мамоновка Мамонского района
5. Канищев Степан Павлович / 15.04.1914 / с.Новосолдатское Репьевского района
6. Кашкин Николай Федорович / 24.10.1920 / с.Никольское Панинского района
7. Киреев Александр Дмитриевич / 15.03.1911 / с.Танышевка Курской области
8. Киселев Пимон Селиверстович / 10.09.1909 / с.Кочетовка
9. Киселев Семен Дмитриевич / 15.07.1922 / с.Нижняя Ведуга Семилукского района
10. Климонтов Михаил Михайлович / 05.08.1914
11. Клочков Андрей Васильевич / 18.10.1913
12. Клочков Григорий Федорович / 15.09.1908
13. Клочков Егор Григорьевич / 06.05.1908
14. Клочков Иван Алексеевич / 11.03.1926
15. Клочков Иван Дмитриевич / 05.03.1921
16. Клочков Иван Иванович / 1911
17. Клочков Иван Иванович / 30.08.1922
18. Клочков Иван Сергеевич / 15.07.1915
19. Клочков Иван Федорович / 15.07.1903
20. Клочков Михаил Максимович / 10.10.1909
21. Клочков Михаил Сергеевич / 02.11.1900
22. Клочков Николай Андреевич / 19.12.1915
23. Клочков Николай Тимофеевич / 08.11.1926
24. Клочков Павел Алексеевич / 01.03.1916
25. Клочков Семен Иванович / 00.08.1909
26. Клочков Степан Максимович / 1904
27. Клочков Стратон Сергеевич / 15.01.1913
28. Клочков Тимофей Васильевич / 1901
29. Клочков Тихон Трофимович / 12.08.1906
30. Клочков Федор Михайлович / 03.06.1914
31. Клочкова Александра Ивановна / 26.07.1921 / с.Рудкино
32. Князев Алексей Митрофанович / 14.02.1914
33. Князев Михаил Митрофанович / 24.11.1925
34. Князев Николай Митрофанович / 28.12.1919 / с.Никольское-на-Еманче
35. Кожухов Захар Михайлович / 21.09.1911 / с.Александровка
36. Колесников Илья Алексеевич / 20.07.1914 / с.Оськино
37. Колесников Федор Иванович / 05.04.1926
38. Комаров Александр Васильевич / 05.05.1920
39. Комаров Василий Петрович / 20.07.1909
40. Комаров Иван Иванович / 10.05.1910
41. Комаров Михаил Яковлевич / 26.01.1915
42. Комаров Тимофей Михайлович / 05.05.1912
43. Комаров Федор Павлович / 17.06.1906
44. Комарова Мария Николаевна / 05.04.1916
45. Комов Иван Алексеевич / 22.06.1912 / с.Тишанка Чигольского района Воронежской области
46. Коновалов Николай Иванович / 15.06.1910 / с.Старлый Курлак Аннинского района
47. Корабельников Яков Михайлович / 10.11.1911
48. Кораблин Иван Михайлович / 01.02.1920 / с.Яблочное
49. Корманов Евгений Александрович / 02.08.1925 / д.Заглубодская Волгоградской области
50. Коротыгин Митрофан Кузьмич /15.07.1912
51. Корчагин Иван Максимович / 20.03.1902
52. Корчагин Иван Никитович / 14.01.1905
53. Корчагин Николай Федорович / 07.05.1913
54. Косарев Алексей Митрофанович / 27.03.1926
55. Косарев Александр Михайлович / 04.01.1920 / с.Дмитриевка
56. Косарев Иван Леонтьевич / 07.01.1906
57. Косарев Тихон Яковлевич / 26.08.1903 / с.Дмитриевка
58. Косарев Василий Петрович / 14.01.1925
59. Кострюков Валерий Матвеевич / 28.08.1916 / Владикавказ
60. Красников Василий Васильевич / 15.09.1917 / с.Платава Репьевского района
61. Красников Иван Митрофанович / 23.12.1925 / с.Платава Репьевского района
62. Кретинин Александр Борисович / 1911 / с.Рудкино
63. Кретинин Егор Григорьевич / 19.04.1923 / с.Истобное Репьевского района
64. Кудрин Иван Васильевич / 15.01.1907 / с.Семидесятное
65. Кузнецова Анна Ильинична / 03.11.1921
66. Кукуев Валентин Федорович / 28.09.1927 / с.Ивановка
67. Куликова Анна Ивановна / 13.08.1923
68. Кухтин Алексей Алексеевич / 21.04.1921 / с.Ивнида Курской области

Л

1. Латышов Николай Васильевич / 22.05.1910 / Краснодар
2. Левыкин Кирилл Дмитриевич / 02.03.1912 / с.Семидесятное
3. Ливенцев Антон Алексеевич / 22.10.1927 / с.2-я Еманча
4. Лисовицкий Александр Александрович / 23.11.1923 / с.Ольховатка Россошанского района
5. Ложкин Егор Филиппович / 21.09.1915 / с.Дмитриевка
6. Ложкин Иван Алексеевич / 02.02.1919 / с.Дмитриевка
7. Ложкин Кузьма Яковлевич / 14.10.1916 / с.Дмитриевка
8. Ложкин Максим Федорович / 16.09.1910 / с.Дмитриевка
9. Ложкин Митрофан Федорович / 1913 / с.Дмитриевка
10. Ложкин Семен Иванович / 04.03.1908 / с.Дмитриевка
11. Ложкин Степан Иванович / 1896 / с.Дмитриевка
12. Ложкина Александра Павловна / 18.06.1921 / с.Дмитриевка
13. Лынов Иван Федорович / 12.06.1910
14. Лынов Семен Павлович / 05.05.1915 / с.Рудкино
15. Лынов Трофим Павлович / 27.06.1906
16. Лынов Федор Павлович / 10.08.1926 / с.Борщево
17. Лынов Яков Алексеевич / 22.09.1914 / с.Рудкино
18. Любимов Иван Сергеевич / 24.03.1925

М

1. Масленников Павел Андреевич / 17.05.1922 / с.Малышево
2. Мешков Александр Григорьевич / 20.07.1910 / с.Дмитриевка
3. Мешков Александр Дмитриевич / 12.08.1921
4. Мешков Михаил Иванович / 13.04.1905
5. Мешков Михаил Максимович / 10.11.1917
6. Мешков Петр Иванович / 22.07.1903
7. Мешков Степан Федорович / 1902
8. Мешков Федор Иванович / 1909
9. Мешкова Вера Филиппиповна / 09.08.1925
10. Минаков Василий Тимофеевич / 30.01.1909
11. Минаков Григорий Прокопьевич / 28.02.1910
12. Минаков Егор Иванович / 11.05.1916
13. Минаков Иван Семенович / 10.10.1917
14. Минаков Федор Игнатьевич / 19.09.1911
15. Михайлов Николай Иванович / 06.02.1923 / г.Осипенко
16. Мохов Михаил Иванович / 14.10.1919 / с.Рудкино
17. Мохов Семен Иванович / 16.08.1926 / с.Рудкино
18. Муковников Андрей Спиридонович / 20.10.1904
19. Муковников Иван Павлович / 1904
20. Муковников Петр Васильевич / 02.07.1912
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Н

1. Нестеренко Михаил Иванович / 07.11.1918 / станица Подгорная Краснодарского края
2. Нечаев Василий Сергеевич / 03.02.1919
3. Новиков Андрей Иванович / 20.09.1911 / с.Дмитриевка
4. Новиков Андрей Семенович / 14.10.1916 / с.Дмитриевка
5. Новиков Николай Павлович / 09.05.1902
6. Новиков Николай Степанович / 23.10.1926 / с.Дмитриевка
7. Новиков Петр Ильич / 17.04.1906 / с.Дмитриевка
8. Носиков Федор Павлович / 01.01.1912

О

1. Огнерубов Иван Алексеевич / 13.10.1919 / с.Архангельское
2. Осьминин Сергей Петрович / 05.08.1906 / с.Рудкино

П

1. Палагин Владимир Васильевич / 15.07.1909
2. Панков Петр Иванович / 12.06.1908 / хут.Прокудино
3. Панков Степан Иванович / 29.04.1919 / хут.Прокудино
4. Панов Николай Митрофанович / 14.04.1923 / с.Данково Новоусманского района
5. Панова Мария Андреева / 20.01.1922
6. Панферов Федор Сергеевич / 05.02.1911 / с.Дмитриевка
7. Папков Николай Васильевич / 15.09.1924 / с.Каменка Липецкой области
8. Парамзин Тимофей Иванович / 26.08.1922 / с.Кершанские Борки Тамбовской области
9. Петелин Александр Иванович / 23.08.1925
10. Петелин Алексей Иванович / 1905
11. Петелин Иван Егорович / 10.04.1918
12. Петелин Игнат Иванович / 22.12.1915
13. Петелин Петр Андреевич / 1908 / с.Дмтриевка
14. Петелин Петр Иванович / 1907
15. Петров Михаил Павлович / 20.11.1920. / с.Устье
16. Петрикеев Василий Тимофеевич / 06.05.1901
17. Петрикеев Митрофан Тихонович / 13.11.1899
18. Пикалов Алексей Андреевич / 30.04.1908 / с.Старые Совины Курской области
19. Подлесных Аркадий Архипович / 26.091926 / Острогожск
20. Полухин Сергей Андреевич / 20.09.1912 / с.Староникольское
21. Попов Иван Григорьевич / 03.10.1912 / хут.Хрипун Ольховатского района
22. Попов Иван Дмитриевич / 09.03.1914 / с.Старая Тишанка Таловского района
23. Попов Михаил Максимович / 22.05.1902 / с.Оськино
24. Попов Петр Иванович / 25.01.1910 / с.Левая Россошь Каширского района
25. Попов Павел Петрович / 10.10.1902
26. Попов Петр Степанович / 06.06.1912
27. Попов Сергей Иванович / 18.09.1914 / с.Новая Чигла Павловского района
28. Почечихин Иван Васильевич / 19.04.1911 / с.Петино
29. Прилепин Арсентий Денисович / 31.01.1921 / с.Семидесятное
30. Пуляев Дмитрий Алексеевич / 05.05.1900
31. Пуляев Дмитрий Михайлович / 30.05.1922

Р

1. Резниченко Федор Семенович / 22.03.1917 / с.Архангельское Николаевской области
2. Рукин Михаил Романович / 02.11.1914 / с.2-я Еманча
3. Рябцев Иван Федорович / 20.05.1913 / с.Перекоповка Липецкой области

С

1. Сажин Григорий Дмитриевич / 20.03.1906
2. Семерников Петр Васильевич / 03.07.1926 / хут.Грушевка Ростовской области
3. Сергеев Захар Васильевич / 1916
4. Сидельников Григорий Никитович / 19.04.1921 / с.Никольское-на-Еманче
5. Сидельников Иван Иванович / 11.09.1912 / с.Никольско-на-Еманче
6. Стародубцев Василий Иванович / 26.01.1925 / с.Староникольское
7. Степанов Иван Васильевич / 16.04.1927 / с.Костенки
8. Страмоусов Иван Дмитриевич / 20.05.1899 / с.Дмитриевка
9. Страмоусов Петр Яковлевич / 08.06.1917 / с.1-я Еманча
10. Стрекалов Дмитрий Терентьевич / 1899 / с.Ивановка
11. Стрыгин Василий Кузьмич / 07.04.1906
12. Стрыгин Михаил Николаевич / 21.11.1908
13. Стрыгин Яков Герасимович / 10.08.1910
14. Субботин Сергей Максимович / 04.04.1905 / Москва
15. Сыромятников Дмитрий Васильевич / 08.11.1914
16. Сыромятников Николай Васильевич / 10.11.1927
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Т

1. Тараканов Александр Иванович / 18.06.1901
2. Тараканов Андрей Аксенович / 10.11.1899
3. Тараканов Дмитрий Тихонович / 10.11.1899
4. Тараканов Евгений Владимирович / 13.08.1908 / с.Харьковка Белгородской области
5. Тараканов Иван Дмитриевич / 06.06.1921
6. Тараканов Иван Егорович / 25.01.1925
7. Тараканов Николай Егорович / 03.05.1921
8. Тараканов Павел Митрофанович / 13.12.1913
9. Татауров Михаил Федорович / 22.10.1922 / с.Беляковка Свердловской области
10. Телков Алексей Александрович / 24.03.1913
11. Телков Алексей Романович / 14.10.1918
12. Телков Михаил Александрович / 21.11.1914
13. Телков Михаил Фролович / 23.06.1924 / с.Дмитриевка
14. Телков Петр Александрович / 05.05.1925
15. Телков Петр Афанасьевич / 29.08.1908
16. Телков Петр Семенович / 22.08.1914
17. Телков Сергей Матвеевич / 19.09.1926 / с.Дмитриевка
18. Телков Федор Емельянович / 22.12.1913
19. Телкова Мария Тимофеевна / 24.06.1924
20. Теплов Василий Максимович / 27.02.1923 / с.Карловка Пензенской области
21. Тимошин Владимир Анисимович / 19.12.1924 / с.Раево Пензенской области
22. Ткачев Иван Семенович / 12.05.1909
23. Токарев Тихон Васильевич / 21.08.1906 / с.Платава Репьевского района
24. Толоконников Василий Григорьевич / 20.03.1907
25. Толоконников Василий Константинович / 1908
26. Толоконников Григорий Сергеевич / 16.09.1904
27. Толоконников Петр Ильич / 10.06.1921

Ф

1. Федоренко Наталья Ильинична / 15.08.1924 / с.Рудкино
2. Фокин Алексей Кузьмич / 21.01.1921 / Место рождения не указано
3. Фокин Михаил Алексеевич / 15.11.1923 / с.Костенки
4. Фролов Федор Павлович / 10.08.1926 /с.Борщево

Х

1. Харкин Александр Иванович / 13.12.1913 / с.Васильевка Липецкой области
2. Холуев Александр Алексеевич / 11.03.1902
3. Холуев Борис Михайлович / 10.08.1916
4. Холуев Григорий Алексеевич / 20.05.1897
5. Холуев Тимофей Михайлович / 10.03.1909
6. Холуев Яков Михайлович / 1907
7. Хрипушин Алексей Васильевич / 19.11.1905
8. Хрипушин Алексей Михайлович / 21.05.1921
9. Хрипушин Андрей Иванович / 29.09.1909
10. Хрипушин Василий Петрович / 28.08.1918 / с.Дмитриевка
11. Хрипушин Василий Филиппович / 15.02.1912
12. Хрипушин Дмитрий Владимирович / 10.09.1913
13. Хрипушин Максим Иванович / 15.06.1912
14. Хрипушин Митрофан Иванович / 1898
15. Хрипушин Михаил Иванович / 14.09.1915 / с.Староникольское
16. Хрипушин Михаил Степанович / 10.11.1924 / с.Дмитриевка
17. Хрипушин Николай Иванович / 23.05.1926
18. Хрипушин Павел Никанорович / 1915
19. Хрипушин Петр Иванович / 23.09.1912 /с.Дмитриевка
20. Хрипушин Степан Егорович / 17.06.1903
21. Хрипушин Степан Николаевич / 1911
22. Хрипушин Федор Ефимович / 15.10.1910
23. Хрипушин Федор Филиппович / 10.06.1908
24. Хрюкина Татьяна Сергеевна / 11.09.1923
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Ч

1. Чеботарев Александр Алексеевич / 10.09.1892
2. Чеботарев Алексей Васильевич / 1918
3. Чеботарев Алексей Захарович / 24.10.1924
4. Чеботарев Алексей Иванович / 10.03.1918
5. Чеботарев Алексей Петрович / 10.02.1924
6. Чеботарев Андрей Алексеевич / 22.10.1910
7. Чеботарев Андрей Васильевич / 14.10.1899
8. Чеботарев Василий Дмитриевич / 12.02.1922
9. Чеботарев Василий Кузьмич / 15.01.1920
10. Чеботарев Гавриил Иванович / 1900
11. Чеботарев Григорий Николаевич / 25.10.1902
12. Чеботарев Григорий Семенович / 09.01.1926
13. Чеботарев Григорий Тимофеевич / 15.09.1909
14. Чеботарев Дмитрий Максимович / 15.03.1897
15. Чеботарев Иван Андреянович / 10.01.1908
16. Чеботарев Иван Никитович / 09.10.1916
17. Чеботарев Иван Семенович / 24.06.1894
18. Чеботарев Иван Семенович / 05.12.1922
19. Чеботарев Митрофан Семенович / 15.06.1916
20. Чеботарев Михаил Андреевич / 01.081923
21. Чеботарев Михаил Петрович / 21.11.1905
22. Чеботарев Михаил Яковлевич / 11.11.1913
23. Чеботарев Павел Ануфриевич / 1909
24. Чеботарев Павел Николаевич / 01.07.1907
25. Чеботарев Петр Семенович / 01.11.1900
27. Чеботарев Семен Митрофанович / 02.09.1913
28. Чеботарев Семен Пакферович / 1905
29. Чеботарев Степан Алексеевич / 10.08.1894
30. Чеботарев Степан Федорович / 25.12.1915
31. Чеботарев Федор Сергеевич / 17.06.1911
32. Чеботарев Федор Яковлевич / 29.02.1920
33. Чеботарев Яков Алексеевич / 06.03.1910
34. Чеботарева Александра Степановна / 10.05.1923
35. Чеботарева Пелагея Васильевна / 01.10.1924
36. Черкасов Григорий Иванович / 21.09.1913 / Тула
37. Черкасов Иван Федорович / 01.05.1913
38. Черкасов Михаил Федорович / 02.07.1905
39. Черкасов Николай Федорович / 17.06.1908
40. Черненко Яков Матвеевич / 20.02.1919 / х.Скорецкий Репьевского района
41. Черных Владимир Иванович / 1913
42. Черных Иван Федорович / 20.07.1923
43. Черных Павел Федорович / 10.08.1918
44. Черных Федор Николаевич / 15.08.1910
45. Черных Екатерина Ивановна / 11.03.1921
46. Черных Иван Федорович / 09.05.1927
47. Четкин Игнат Филиппович / 1903
48. Четкин Михаил Митрофанович / 1897
49. Четкин Михаил Федорович / 21.11.1920
50. Четкин Николай Митрофанович / 10.09.1920
51. Четкин Петр Егорович / 20.02.1907
52. Чиненов Михаил Акимович / 25.09.1911
53. Чурсанов Александр Тимофеевич / 04.09.1907
54. Чурсанов Андрей Ануфриевич / 1897
55. Чурсанов Василий Васильевич / 12.04.1910 / с.Дмитриевка
56. Чурсанов Василий Лукьянович / 22.02.1918
57. Чурсанов Василий Павлович / 28.08.1921
58. Чурсанов Василий Семенович / 06.01.1925
59. Чурсанов Василий Яковлевич / 13.03.1905
60. Чурсанов Григорий Ефимович / 12.07.1911
61. Чурсанов Григорий Павлович / 24.10.1912
62. Чурсанов Иван Степанович / 21.10.1907
63. Чурсанов Николай Григорьевич / 19.12.1922
64. Чурсанов Петр Дмитриевич / 06.07.1893
65. Чурсанов Петр Кондратьевич / 18.06.1913
66. Чурсанов Петр Яковлевич / 27.03.1927
67. Чурсанов Терентий Лукьянович / 1902
68. Чурсанова Пелагея Григорьевна / 01.05.1924

Ш

1. Шабалин Василий Дмитриевич / 01.01.1921 / с.Горное Восточно-Казахстанской области
2. Шабалина Мария Дмитриевна / 24.06.1924 / с.Ивановка
3. Шабанов Алексей Захарович / 25.03.1916 / с.1-я Еманча
4. Шавыров Василий Петрович / 02.02.1925 / с.Лисичий Ставропольского края
5. Шашников Иван Васильевич / 05.09.1926 / х.Прокудино
6. Шашников Иван Игнатьевич / 20.02.1925
7. Шевцов Василий Петрович / 25.04.1909 / с.Верхний Бык Воробьевского района
8. Шилов Иван Фокович / 20.08.1905 / с.Журавка Петропавловского района
9. Шишкин Василий Михайлович / 23.10.1903
10. Шишкин Иван Ильич / 10.07.1922
11. Шишкин Михаил Тихонович / 10.09.1920
12. Шишкин Николай Федорович / 20.03.1926
13. Шишкин Федор Григорьевич / 1906
14. Щекунов Дмитрий Павлович / 08.10.1918 / х.Прокудино
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Малышево, совхоз "Гремяченский"


А

1. Азаров Илья Иванович / 02.08.1918 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
2. Акиньшин Алексей Афанасьевич / 25.04.1925
3. Акиньшин Степан Афанасьевич / 25.08.1922
4. Аксенов Алексей Григорьевич / 1915 / с.Истобное Репьевского района
5. Аралов Василий Алексеевич / 10.04.1925 / с.Лиман Репьевского района
6. Аристов Иван Дмитриевич / 16.06.1926 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района

Б

1. Баранников Петр Степанович / 12.10.1911 / с.Гремячье
2. Бартеньев Илья Михайлович / 02.08.1909 / с.Новосолдатское Репьевского района
3. Башарин Николай Степанович / 1920 / с.Хреновое Бобровского района
4. Бобков Александр Иванович / 30.08.1914 / с.Никольское Новоусманского района
5. Болдырев Михаил Васильевич / 10.02.1912 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района

В

1. Варлыгин Василий Егорович / 1911 / с.Истобное Репьевского района
2. Власенко Тимофей Маркович / 1918 / с.Пышнограевка Белгородской области
3. Воротников Владимир Петрович / 15.06.1921 / с.Гремячье
4. Востриков Семен Исаевич / 1913 / с.Роговатка Шаталовского района

Г

1. Гагарин Александр Трофимович / 07.09.1902 / Иркутск
2. Гладких Алексей Кузьмич / 30.03.1918 / с.Истобное Репьевского района
3. Головин Григорий Григорьевич / 21.01.1909 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
4. Голубятников Петр Николаевич / 15.10.1925 / с.1-я Еманча
5. Гончаров Василий Павлович / 05.03.1915
6. Гончаров Тимофей Павлович / 00.03.1909
7. Гончарова Прасковья Яковлевна / 20.04.1923
8. Гоп Анна Федоровна / 04.02.1922 / с.Ольховатка Верхнемамонского района
9. Гусев Деонид Иванович / 12.04.1907 / Ленинград


Д

1. Данилов Гавриил Яковлевич / 23.06.1920 / с.Богородицкое Курской области
2. Данилов Николай Иванович / 00.12.1924 / с.Роговатка Шаталовского района
3. Добросоцких Владимир Кондратьевич / 10.07.1912

Е

1. Емельянов Иван Матвеевич / 1922 / пос.Андреевка Новоусманского района

Ж

1. Жеребцов Иван Павлович / 08.05.1921 / с.1-я Еманча
2. Жеребцова Вера Николаевна / 13.07.1922 / с.Великодворье Владимирской области

З

1. Зотов Дмитрий Михеевич / 21.10.1913 / с.Матвеевка Верхнехавского района
2. Зябкин Тимофей Григорьевич / 20.01.1926 / с.Оськино

И

1. Иванников Петр Тихонович / 1926 / с.Большая Матреновка Эртильского района
2. Иванов Никифор Ильич / 03.02.1914 / с.Старо-Кусково Томской области
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
К

1. Кандауров Иван Сергеевич / 25.08.1924 / с.Старый Эртиль Эртильского района
2. Карташов Николай Назарович / 08.05.1918 / с.Острянка Нижнедевицкого района
3. Карташов Трофим Петрович / 1906 / с.Афанасьевка Алексеевского района Белгородской области
4. Козлов Яков Алексеевич / 23.02.1913 / с.Старая Чигла Аннинского района
5. Кольцов Василий Иванович / 21.01.1924
6. Кольцов Василий Тимофеевич / 13.01.1924
7. Кольцов Дмитрий Яковлевич / 11.03.1919
8. Кольцов Иван Семенович / 06.05.1925
9. Кольцова Дарья Федоровна / 19.08.1923
10. Кондратов Анатолий Алексеевич / 23.04.1915 / с.Крутогорье Липецкой области
11. Кондратова Мария Антоновна / 27.08.1922 / с.Крутогорье Липецкой области
12. Кондратьев Иван Васильевич / 05.05.1913 / с.Первошанское Таловского района
13. Конищев Василий Григорьевич / 15.03.1918 / с.Новосолдатское Репьевского района
14. Константинов Иван Степанович / 17.01.1927
15. Константинов Кузьма Андреевич / 00.11.1907 / с.Истобное Репьевского района
16. Кораблинов Александр Константинович / 23.03.1918 / с.Борщево
17. Коротких Владимир Михайлович / 15.07.1915 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
18. Коротких Митрофан Терентьевич / 15.06.1913 / с.Семидесятное
19. Кремнев Петр Яковлевич / 15.12.1925 / с.Битюг-Матреновка Эртильского района
20. Кривотулов Василий Павлович / 18.10.1925
21. Кривотулов Василий Степанович / 04.03.1926
22. Кривцов Василий Федорович / 16.06.1913 / с.Истобное Репьевского района
23. Криницин Василий Абросимович / 11.02.1915 / с.Верхневондонка Кировской области
24. Крысанов Василий Антонович / 13.01.1922 / с.Софьино Гремяченского района
25. Крысанова Анастасия Алексеевна / 25.05.1923 / с.Краснолипье Репьевского района
26. Кудрин Дмитрий Никанорович / 1925 / с.Новониколаевка Давыдовского района
27. Кулешов Иван Алексеевич / 20.07.1926 / с.Масклявино Синелипяговского района
28. Кулешов Яков Трофимович / 14.06.1911 / с.Острянка Нижнедевицкого района
29. Кучин Степан Васильевич / 25.02.1910

Л

1. Ларин Василий Иванович / 04.03.1926 / с.Устье
2. Ливенцев Василий Петрович / 05.01.1924 / с.Семидесятное
3. Ливенцев Прокопий Константинович / 1919 / с.Семидесятное
4. Лисов Филипп Ефимович / 14.06.1920 / с.Семидесятное
5. Лихов Алексей Васильевич / 11.04.1917 / с.Рудкино
6. Лобанов Василий Тимофеевич / 28.05.1925
7. Лобанов Григорий Петрович / 22.05.1921 / с.Юневка
8. Лобанов Митрофан Иванович / 1918 / с.Юневка
9. Лобанов Михаил Петрович / 1905 / с.Юневка
10. Лобанов Николай Иванович / 10.03.1926 / с.Юневка
11. Лобанов Петр Михайлович / 14.06.1926 / с.Юневка
12. Лобанова Евдокия Ермолаевна / 22.01.1926 / с.Варваровка Павловского района
13. Лысиков Василий Михайлович / 1919
14. Лысикова Анна Петровна / 25.08.1918

М

1. Масленников Иван Митрофанович / 22.06.1922
2. Масленников Иван Степанович / 15.06.1926
3. Масленников Иван Федорович / 15.12.1918
4. Масленников Илья Елизарович / 15.11.1907
5. Масленников Павел Ефимович / 25.11.1922
6. Масленников Степан Иванович / 20.02.1900
7. Масленников Федор Иванович / 15.02.1920
8. Масленников Яков Андреевич / 10.10.1918
9. Мельников Абрам Степанович / 1909 / с.Чернянка Белгородской области
10. Меньшиков Филипп Дмитриевич / 20.02.1913 / х.Прилужный Репьевского района
11. Мохов Алексей Васильевич / 11.04.1917 / с.Рудкино

Н

1. Нагайцев Василий Федорович / 06.01.1896 / с.Староникольское
2. Назинцев Василий Иванович / 22.04.1918 / с.Новосолдатское Репьевского района

П

1. Пеньков Владимир Иванович / 06.07.1916 / с.Меловое Курской области
2. Пеньков Иван Иванович / 10.12.1913 / с.Старое Меловое Курской области
3. Перлау Павел Сергеевич / 12.01.1921 / Кировоград
4. Перов Петр Васильевич / 1921 / с.Подгорное Новохоперского района
5. Петров Сергей Иванович / 1921 / с.Юневка
6. Плотников Василий Васильевич / 1923
7. Плотников Михаил Прокопьевич / 21.11.1918
8. Плотников Павел Андреевич / 21.08.1910
9. Плотников Степан Алексеевич / 1906
10. Плотникова Анна Андреевна / 11.08.1923
11. Плющев Филипп Николаевич / 08.10.1910 / с. Борисково Поченковского района на Смоленщине
12. Подколзин Павел Макарович / 1908
13. Пономаренко Борис Перфирьевич / 06.03.1928 / совхоз "2-я пятилетка" Давыдовского района
14. Попов Александр Владимирович / 16.07.1925 / с.Старая Чигла Аннинского района
15. Попов Андрей Тихонович / 14.10.1915 / с.Скупая Потудань Нижнедевицкого района

Р

1. Рощупкин Игнат Егорович / 00.12.1911 / х.Малаховка Шаталовского района
2. Рубцов Алексей Алексеевич / 17.03.1918
3. Ряженов Федор Иванович / 1904 / с.Россошки Репьевского района
4. Ряполов Иван Федорович / 07.09.1926 / с.Роговатовка Шаталовского района
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
С

1. Саввин Илья Филиппович / 1922 / с.Россошки Репьевского района
2. Сажин Василий Петрович / 1918
3. Сажин Максим Иванович / 22.04.1920
4. Сажин Митрофан Макарович / 15.08.1922
5. Сажин Михаил Васильевич / 16.11.1918
6. Сажин Михаил Егорович / 05.06.1918
7. Салженикин Федор Андреевич / 27.02.1924
8. Сальков Алексей Семенович / 23.03.1924 / с.Александровка
9. Сапронов Архип Павлович / 1919 / с.Истобное Репьевского района
10. Сапронов Иван Артемович / 21.03.1921 / с.Истобное Репьевского района
11. Сапронов Иван Михеевич / 25.12.1925 / с.Истобное Репьевского района
12. Сапронов Иван Сергеевич / 1909 / с.Истобное Репьевского района
13. Сергеев Николай Алексеевич / 1917 / Юневка
14. Сердюк Владимир Наумович / 16.07.1923 / пос.Половцево Новохоперского района
15. Сигачев Иван Тимофеевич / 20.04.1925 / с.2-я Еманча
16. Скворцов Петр Петрович / 20.07.1912 / с.Еленка Тамбовской области
17. Скорба Лаврентий Савельевич / 15.05.1921 / с.Новоромановское Одесской области
18. Соловьев Аким Ильич / 15.04.1905
19. Соловьев Андрей Павлович / 25.08.1914
20. Соловьев Дмитрий Иванович / 1921
21. Соловьева Мария Васильевна / 23.05.1924
22. Сурков Кирилл Иванович / 11.04.1924 / с.Инжавино Тамбовской области
23. Сушков Иван Данилович / 11.01.1917 / с.Варваровка Подгоренского района

Т

1. Тишанинов Григорий Семенович / 23.02.1904
2. Тишанинов Егор Тимофеевич / 10.06.1922
3. Тишанинов Степан Дмитриевич / 15.10.1913
4. Тихонов Иван Иванович / 17.08.1925 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
5. Ткаченко Федор Тимофеевич / 15.05.1914 / с.Евдаково Каменского района

У

1. Уйманов Федор Дмитриевич / 20.02.1912 / с.Верхнеспасское на Тамбовщине

Ф

1. Федотов Андрей Иванович / 1904
2. Фетисов Иван Петрович / 15.10.1926 / с.Борщево

Х

1. Холостых Митрофан Пантелеевич / 10.01.1927 / с.Першино Нижнедевицкого района

Ч

1. Чеботарев Леонид Терентьевич / 23.08.1919 / с.Истобное Репьевского района
2. Чеботарев Назар Уколович / 1902 / с.Истобное Репьевского района
3. Черенков Казьма Васильевич / 28.09.1904
4. Черных Иван Фомич / 10.02.1924 / с.Козловка Бутурлиновского района
5. Черных Петр Яковлевич / 1926 / с.Гремячье
6. Чуркин Андрей Егорович / 25.10.1913
7. Чуркин Иван Михайлович / 20.04.1918
8. Чурсанов Петр Павлович / 1918 / с.Гремячье

Ш

1. Шестых Виктор Алексеевич / 25.03.1924 / с.Скупая Потудань Нижнедевицкого района
2. Шипилов Иван Дмитриевич / 1905 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
3. Шипилов Степан Васильевич / 1914 / с.Синие Липяги Нижнедевицкого района
4. Шмыков Тимофей Петрович / 12.02.1914
5. Шуткин Василий Федорович / 26.01.1919 / с.Семидесятное
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Петино


А

1. Агошков Петр Абрамович / 15.03.1925 / с.Березово Острогожского района

Б

1. Бакланов Иван Петрович / 25.08.1925
2. Баркалов Василий Иванович / 24.12.1915 / с.Першино Нижнедевицкого района
3. Борисов Митрофан Игнатьевич / 21.06.1924 / с.Песковатка Острогожского района
4. Бухонов Сергей Семенович / 05.07.1925

В

1. Воробьев Александр Никитович / 25.09.1925 / с.Березовец Залегощенского района Орловской области

Г

1. Григоров Александр Иванович / 15.07.1906
2. Григоров Алексей Семенович / 18.03.1918
3. Григоров Иван Васильевич / 15.05.1926
4. Гуров Егор Васильевич / 14.11.1921

Д

1. Давыдов Василий Михайлович / 1926
2. Давыдов Николай Иванович / 15.10.1923
3. Давыдов Павел Дмитриевич / 12.12.1914
4. Давыдов Павел Иосифович / 1909
5. Дочкин Алексей Яковлевич / 1922
6. Дочкин Андрей Иванович / 20.10.1925
7. Дочкин Иван Федорович / 20.03.1926
8. Дочкин Павел Васильевич / 1907
9. Дочкин Петр Иванович / 1923
10. Дочкина Анна Ивановна / 20.07.1920

Ж

1. Жихарев Иван Михайлович / 23.02.1923 / с.Устье

З

1. Зеленкин Андрей Николаевич / 17.04.1926 / с.Разбойнино Саратовской области

И

1. Ильинов Дмитрий Фомич / 19.09.1915 / с.Верхненикольское

К

1. Князев Иван Григорьевич / 19.09.1915 / с.Верхненикольское
2. Королев Владимир Александрович / 17.07.1926 / с.Устье
3. Коротких Степан Ильич / 1924 / с.Дмитряшевка Хреновского района
4. Кривотулов Федор Прокопьевич / 10.06.1912 / с.Новосолдатское Репьевского района
5. Кузьмин Павел Иосифович / 1918 / с.Шилово

Л

1. Лебедев Андрей Кузьмич / 14.10.1911
2. Лебедев Иван Петрович / 07.07.1920
3. Ложкин Степан Яковлевич / 15.03.1910 / с.Дмитриевка

П

1. Перевозчиков Николай Михайлович / 12.09.1926 / с.Устье
2. Протопопов Андрей Иванович / 00.02.1914

Р

1. Разуваев Михаил Васильевич / 27.09.1914 / с.2-я Березовка Аннинского района
2. Реветнев Иван Кузьмич / 25.01.1927 / с.Скупая Потудань Синелипяговского района

С

1. Сапронов Василий Васильевич / 15.01.1918
2. Сезин Василий Николаевич / 20.04.1915
3. Сезин Василий Павлович / 12.01.1924
4. Сезин Василий Яковлевич / 1909
5. Сезин Григорий Иванович / 1905
6. Сезин Петр Афанасьевич / 10.07.1921

Т

1. Таранин Василий Васильевич / 06.03.1927
2. Таранин Иван Васильевич / 26.06.1926
3. Толоконников Василий Тихонович / 15.10.1918 / с.Рудкино

Ч

1. Черников Михаил Васильевич / 20.11.1914 / с.Краснолипье Репьевского района
2. Чернышова Евдокия Митрофановна / 1919 / пос.Орловка
3. Чурсин Николай Семенович / 21.07.1913 / с.Острянка Нижнедевицкого района

Я

1. Якунин Николай Семенович / 09.11.1925 / с.Мунково Рязанской области
---
Тема для общения по Свенскому монастырю (жмите на ссылку).
Все вопросы прошу задавать в указанной теме
. И Вам ответят и другим польза будет.
Дневник
Лёна
Модератор раздела

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11336
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6349
Село Устье


А

1. Алифанов Семен Иванович / 1914


Б

1. Балахонов Андрей Тихонович / 1907
2. Батищев Никита Степанович / 27.01.1927 / с.Скупая Потудань Нижнедевицкого района
3. Бердникова Лидия Сергеевна / 17.12.1923 / с.Студенки Липецкой области

В

1. Волков Алексей Васильевич / 1902
2. Волков Василий Васильевич / 25.01.1903
3. Волков Никита Васильевич / 1906

Г

1. Грибанов Митрофан Сергеевич / 13.08.1924 / с.Хохол

Ж

1. Жихарев Иван Трофимович / 1908 / с.1-я Еманча
2. Жихарев Николай Иванович / 1919
3. Жихарев Николай Михайлович / 19.12.1906

З

1. Зяблов Федор Иванович / 1923

К

1. Канищев Петр Моисеевич / 15.09.1913 / с.Новосолдатское Репьевского района
2. Королев Василий Сергеевич / 1914
3. Королев Владимир Александрович / 17.07.1926
4. Королев Дмитрий Петрович / 15.07.1914
5. Кривцов Тимофей Михайлович / 24.04.1921 / с.Истобное Репьевского района

Л

1. Ларин Гавриил Иванович / 1914
2. Ларин Иван Иванович / 1909
3. Ларин Иван Иванович / 01.06.1924
4. Ларин Михаил Сергеевич / 1905
5. Ларин Савелий Сергеевич / 1910
6. Ливенцев Михаил Тимофеевич / 30.10.1922 / с.Семидесятное
7. Литвинов Алексей Васильевич / 05.09.1923 / станция Студенки Липецкой области

М

1. Макаренко Павел Григорьевич / 1926 / с.Семидесятное
2. Макаренков Григорий Васильевич / 1911
3. Макаренков Иван Васильевич / 1912
4. Маслов Митрофан Романович / 27.11.1920 / с.Истобное Репьевского района
5. Маслов Митрофан Федорович / 1926 / с.Истобное Репьевского района
6. Меркулов Петр Семенович / 1900
7. Морозов Михаил Ефимович / 1910
8. Морозов Павел Ефимович / 1907
9. Морозов Тимофей Ефимович / 10.01.1914
10. Мязин Кузьма Григорьевич / 27.10.1923 / с.Нижний Мамон

Н

1. Никитенко Петр Васильевич / 27.06.1920 / Луганщина
2. Никитин Иван Петрович / 15.10.1926 / д.В.-Речка Волгоградской области

О

1. Острецов Афанасий Данилович / 1913

П

1. Перевозчиков Федор Петрович / 1908
2. Петрин Иван Тихонович / 08.03.1924
3. Петрин Петр Андреевич / 29.06.1912
4. Петров Василий Павлович / 07.05.1925
5. Петров Семен Павлович / 1903
6. Плаксин Григорий Дмитриевич / 1908
7. Плаксин Дмитрий Андреевич / 1904
8. Прохоров Митрофан Александрович / 22.08.1910

Р

1. Ралдугин Иван Григорьевич / 09.10.1923 / с.Новочеркушино Добринского района

С

1. Сергеев Николай Андреевич / 07.04.1925
2. Сергеев Павел Андреевич / 30.10.1927
3. Сергеев Петр Петрович / 1911

Т

1. Тимофеев Сергей Андреевич / 22.03.1923 / Новгородская область
2. Тюнин Сергей Никитович / 1919

У

1. Ульянников Николай Андреевич / 1922

Ч

1. Черников Егор Васильевич / 1927 / х.Прилужный Репьевского района
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈