Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

MyHeritage.com и Family Tree Builder

Сеть с древопостроителем. Регистрация с территории РФ только через VPN. В этой теме о работе с самой программой/сайтом.
Просьбы о ПРОСМОТРЕ информации оставляйте в другой теме: https://forum.vgd.ru/3/114090

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 179 180 181 182 183 * 184 185 186 187 ... 416 417 418 419 420 421 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Тампио
«Спасибо» и лайки не надо. Просто нажмите [+]

Тампио

Санкт-Петербург
Сообщений: 1771
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1112

Цветана написал:
[q]
Зачем ему в родословной родственники моего мужа?
[/q]
Я тоже сталкивался с таким, что человек с закрытым для просмотра деревом "стянул" моих родственников. На самом деле, люди просто присоединяют ветви без всякого разбора... нужно им или нет - они над этим даже не задумываются.
Что делать в таких случаях? Ничего. Удалить уже ничего не получится.
---
Новг. обл, Маловишерский р-н, д. Поддубье, Горнецкое, Селищи — ЕВПЛОВЫ ИВАНОВЫ
Кировск. обл, Лузский р-н, д. Пятинская — ИГУМНОВЫ
Тамб. обл, Гавриловский р-н — ТЕРЁШКИНЫ ВОЛЧКОВЫ
Белоруссия: Бобруйск, Новогрудок — ПОТАПОВИЧИ ОСИПОВИЧИ

☦ Финны СПб ☦
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3307
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6960

Тампио написал:
[q]
Что делать в таких случаях?
[/q]

Попросить того человека удалить эти данные в его Древе.
Появление ваших данных в его Древе объясняется просто - так же как и у Вас у него высвечиваются совпадения и приходит сообщение, что для него сделано "новое открытие" и предложение добавить в Древо всех новообретенных "родственников". Люди не задумываясь это делают. Мне частенько тоже приходят такие предложения. Одного человека мне пришлось просить убрать данные с моего древа, которые никаким боком к нему не относились (в его древе фигурировал бывший муж моей родственницы, так он добавил в свое древо еще двух ее мужей, ныне покойных). А еще один, дальний родственних жены моего племянника добавил в свое древо даже моих прадеда, прабабушку и их сыновей. 101.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Цветана

Цветана

Москва
Сообщений: 131
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 187
Спасибо. Я поняла.
---
Ларюшины. Пановы, Волошины, Касаревы, Зайцевы,Зеленские, Дорохины (Ш(е)ашковы), Трофимовы, Гордеевы.
Нас.места: Веневский уезд Тульской области, Острогожский, Бобровский уезды Воронежской области, Лебедянский уезд Липецкой области, Аркадак (д.Счастливка
inko
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Я пользуюсь только программой FTB и не хочу разместить информацию в интернет, поэтому не создавал саит и отказываюсь от всяких апгреидов, но как убедится что информация которую я размещаю в проге не размещается в интернете?
И второй вопрос: когда персона является родственником и по линии отца и по линии матери, или является крестным сыном, как это правильно отметить в проге, чтобы в дереве было видно все связи и не только один ?
akpetrov

akpetrov

Малоярославец
Сообщений: 5748
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 1206

inko написал:
[q]
но как убедится что информация которую я размещаю в проге не размещается в интернете?
[/q]

Можно поверить на слово. Они ж за размещение денег хотят... Если хотите 100% быть уверенными можно на уровне системе программе запретить доступ в интернет.


inko написал:
[q]
отметить в проге, чтобы в дереве было видно все связи и не только один
[/q]

а вот эта фича в дереве жизни есть, а ФТБ вроде как нет.
---
На сегодня - 986 имени предка в синодике.
мое древо и видео про него.
Y=G-BY63383
Ищу только своих. В личке не консультирую.
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 435
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Созрел вопрос : как поменять название своего проекта на Family Tree Builder? не на сайте, а именно в древе
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
ArinaM

Москва
Сообщений: 745
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 265
У кого-нибудь есть доступ к myheritage.com? Я нашла одну запись, мне нужо как-то узнать координаты того, кто разместил это, там мои родственники, я хочу с ними связаться. Спасибо.
Oleksii Konichenko
Новичок

донецк
Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Добрый день. Кто может подсказать ответ? пять лет назад создал дерево, разместил на сайте и не занимался им. Сегодня зашел на сайт, попробовал изменить информацию о родственниках, а не получается. Кнопка изменить неактивна, добавить никого не могу. Обновился до Премиум - то же самое.
partyzan
Новичок

Минск
Сообщений: 8
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Читал выше, что обойти ограничение в 250 персон в дереве, можно, создав несколько деревьев в одном аккаунте. Так ли это или я делаю что-то неправильно? У меня показывает превышение в четырех деревьях и просит апгрейд тарифа.
Руслан Дикушин
Модератор раздела

Руслан Дикушин

Россия
Сообщений: 1599
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 16625

partyzan написал:
[q]
Здравствуйте! Читал выше, что обойти ограничение в 250 персон в дереве, можно, создав несколько деревьев в одном аккаунте. Так ли это или я делаю что-то неправильно? У меня показывает превышение в четырех деревьях и просит апгрейд тарифа.
[/q]

Здравствуйте! Чтобы пользоваться бесплатной версией, деревья надо создавать в разных аккаунтах, созданных с указанием разных адресов электронной почты. Каждое дерево не должно содержать более 250 персон. Можно создать под каждого дедушку и каждую бабушку по одному древу. 4 * 250 = 1000 персон. Если персон больше или есть вероятность, превышения лимита в будущем, то тогда создать под каждого прадедушку и каждую прабабушку. 8 * 250 = 2000 персон. И т.д. От основной персоны, под кого создавалось древо от дедушки или от бабушки, вниз по разным древам (к сыновьям и внукам) спускаться лучше без указания одинаковых персон, так как, если будут одинаковые персоны, Вы будете получать отвлекающие уведомления, что нашлись совпадения в якобы чужих деревьях.
---
Дикушины, Исаковы, Мухины Нижегородская г, Балахнинский у.Рудневы
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 179 180 181 182 183 * 184 185 186 187 ... 416 417 418 419 420 421 Вперед →
Модераторы: A1enushka, Руслан Дикушин, apuzanoff
Вверх ⇈