На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Липецкий архив опубликовал Порядок предоставления доступа к электронным копиям архивных документов через сервис ЕАИС Липецкой области в режиме удаленного доступа Перепост >>>
--- Ищу любые сведения о родителях Петра Федорова Тарасова(1876-1930), казенного крестьянина д. Островская, Ефремовского у., Тульской г.(ныне д. Островки, Становлянского р-на, Липецкой обл.).
Ваши действия могут привести к сбою работы системы.
[/q]
да уж
--- Савченко — Харьковская губ., Изюмский у., сл. Савинцы ; Акмолинская обл. Кокчетав. у. Корнеевская в., д. Славянка (Узун-Тамар)
Калинины — Воронеж. губ. Землянский у., с. Стадница
Золотых — Орловская губ. Елецкий у., д. Перекоповка
Краснощеких — Орловская губ. Елецкий у., д. Спасское (Барково)
Anatoly_Andreev У них , что- то намечалось , ажна в 2019 году. Уже конец 2025, а все что - то намечается.
--- Ищу точное место жительства ,где проживал до ссылки Штубейный Григорий Иванович 1826 г.р. и Мария Егоровна 1857г.р( Подольская губ. Ольгопольский уезд.)
Липецкий архив опубликовал Порядок предоставления доступа к электронным копиям архивных документов через сервис ЕАИС Липецкой области в режиме удаленного доступа Там же на скринах и ценник - 60р за 1 час или 110р за 2 часа.
[/q]
Если этот Порядок введен в действие с 13 ноября, означает ли это, что ЕАИС тоже работает с 13 ноября? Или ввести в действие Порядок еще не означает запустить ЕАИС?
Я зарегистрировался заново, но вот войти потом не дают. На странице сразу надпись Forbidden - запрещено. А теперь выдаёт 504 Gateway Time-out Похоже, что мало что изменилось с первого запуска АИС
--- Вопрошающие, большая просьба - приводите ссылки на документы из общедоступных источников.
Я зарегистрировался заново, но вот войти потом не дают. На странице сразу надпись Forbidden - запрещено. А теперь выдаёт 504 Gateway Time-out Похоже, что мало что изменилось с первого запуска АИС
[/q]
Я через госуслуги пытался зарегистрироваться. Сразу Запрещено