ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ГАЛО. ф. 241,оп. 1, д.38 (МК по Боровое)

Метрическая книга с. Борового Усманского уезда Тамбовской губернии, Покровская церковь с. Боровое, д. Юшино.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Jekaterina
NikaKedo94
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 25
Здравствуйте, по с. Бордовому у моих знакомых есть родственники
Чальцева Пелагея Петровна, ее брат чальцев сергей Петрович 1896 г. р
Чальцев Василий Петрович
Агапеева Тамара Петровна 1940 г. р
Долматов Алексей иванович1937 г. р
lady495

Сообщений: 760
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 772

dolmat написал:
[q]
Кн. Байгора: Бурков.
[/q]

Здравствуйте! Интересуют сведения по данному жителю Княжей Байгоры.

Также ищу информацию по Добрыниным и Черкасовым до второй половины 18 века.
---
Дубровенская вол. Горецкого у. Могилевской губ.; с. Коробовка и Княжая Байгора Сокольского / Усманского у.; с. Новая Чигла Бобровского у.; Хатунская вол. Московского у.; с. Подхожее и П. Выселки Веневского у., д. Тулеино и Шепелевка, Каширского у.
shvachkoanastasia
Новичок

Томск
Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте,
я интересуюсь Путятиными, самый дальний родственник по которому мне хоть что-то известно это мой прапорадедушка Степан Кузьмич Путятин 1900-1944

Заранее спасибо за любую информацию
2292irina
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
>> Ответ на сообщение пользователя dolmat от 29 марта 2018 21:25

Здравствуйте, а у вас нет информации по фамилиям из Борового Бизяевы, из Куликово Фроловы,Бизяевы, Комаровы, Калужины? Известен Бизяев Михаил Фролович с.Куликово и Бизяев Василий Фролович с.Аксай они сводные братья, Калужин Тихон Акимович с Куликово,Я знаю что у Тихона была сестра в Куликово но я не могу найти ее
frolena
Новичок

Дубна
Сообщений: 9
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 7

2292irina написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя dolmat от 29 марта 2018 21:25

Здравствуйте, а у вас нет информации по фамилиям из Борового Бизяевы, из КУЛИКОВО ФРОЛОВы,Бизяевы, Комаровы, Калужины? Известен Бизяев Михаил ФРОЛОВич с.КУЛИКОВО и Бизяев Василий ФРОЛОВич с.Аксай они сводные братья, Калужин Тихон Акимович с КУЛИКОВО,Я знаю что у Тихона была сестра в КУЛИКОВО но я не могу найти ее
[/q]



Здравствуйте. Меня тоже интересуют фамилии ФРОЛОВы и КАЛУЖИНы из села Куликово. Фролов Митрофан Ефимович 1871 г.р. и Калужин Анисим Иванович 1876 г.р. (муж сестры Митрофана - Пелагеи Ефимовны Фроловой 1875). Нет ли у нас пересечений?
---
Ищу сведения о семье Соколовых, Бочаговых, Деминовых. Бондаревых, Стукаловых
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя frolena от 3 марта 2023 17:28

Здравствуйте! Я ещё не зашла так далеко по этим фамилия, так как в Куликово и Аксае очень много людей с этими фамилиями, пока разбираюсь с фамилией Бизяевы
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя frolena от 3 марта 2023 17:28

Здравствуйте, я искала но мои Фроловы не пересекаются с Калужиными. У меня по деду бизяевы - Зайцевы - Фроловы.
А по бабушке Калужины - Несмеянов,- Комаровы - Корчагины
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя frolena от 3 марта 2023 17:28

По Калужиным, у Тихона Акимовича отца звали Калужин Аким Иванович. По Фроловы пересечение нет(
22091992
Новичок

Липецк
Сообщений: 8
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
>> Ответ на сообщение пользователя frolena от 3 марта 2023 17:28


Прикрепленный файл: IMG-20240206-WA0025.jpg
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Jekaterina
Вверх ⇈