На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Перед тем, как ставить оценку, ознакомьтесь с главной страницей рейтинга архивов, чтобы понять оцениваемые критерии. Оценка 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо;
Тербунский район - сегодня Липецкий архив сказал, МК нет, всё утеряно в ВОВ. Может где-то есть все таки??? Кто-нибудь в курсе - Анненский с\с, с.Ивановка какой приход был, как храм назывался??
[/q]
Не берусь утверждать про ваш населённый пункт, но по району МК сохранились единицы, к сожалению. Похозяйственные книги запрашивали ?
[/q]
Мои там родились в 1908,19011,1916. В 30 годы уже жили в Оренбургской области
Доброго времени суток, интересуют метрические книги Покровской церкви села Жерновное Елецкого уезда именно за весь 1905 год. Разыскиваю информацию по Абалуевым. Предположительно у Тихона и Акулины Абалуевых в 1905 году родилась дочь Екатерина. Буду благодарен за сканы или другую информацию.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли МК с. Новое Дубовое Гнилушенской волости Задонского уезда? Ревизские сказки нашла в Воронежском архиве.
[/q]
Есть. Фонд № Ф.272. Оп.1. Дела с № 563 до № 568. Метрические книги Николаевской церкви села Новое Дубовое Задонского уезда. Хронологические рамки: 1873 - 1918 гг.