ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по работе и наличности документов в ГАРК

Информация от посещающих архив

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 38 39 40 41 42 43 Вперед →
Модераторы: Lara, vedra
ИнокКент

ИнокКент

Москва, Российская Федерация
Сообщений: 2315
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 8044
Shadow1302
Большое спасибо!
Но я об этом и спрашивал: "почему?". А не "почему, скорее всего".
А главное - доколе?
Я надеялся, что кто-то из коллег з н а е т. Потому что д о г а д ы в а т ь с я можно об очень многом. А хотелось бы именно знать.
Извините.
---
Ищу купцов и мещан (Аккерман, Лида, Николаев); мазылов (Бендеры, Ананьев), канцеляристов (Екатеринослав, Нежин); СЦС (Казан., Симб., Твер., Яросл. губ.); казённых (Вятка), экономических (Меленки), владельческих (Духовщина, Курск, Муром) крестьян и дворовых (Дорогобуж, Тула, Кузьминское Подольск. уез
ant123
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 19
Еще одна выкладка мормонский копий. На первый взгляд ничего нового: https://archives.gov.ua/ua/%d0...%bc%d1%83/
HelgaZd
Участник

HelgaZd

Сообщений: 73
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 33

ИнокКент написал:
[q]
Shadow1302
Большое спасибо!
Но я об этом и спрашивал: "почему?". А не "почему, скорее всего".
А главное - доколе?
Я надеялся, что кто-то из коллег з н а е т. Потому что д о г а д ы в а т ь с я можно об очень многом. А хотелось бы именно знать.
Извините.
[/q]


Я им по мэйл вопрос об этом отправила..."А в ответ тишинааа..."

HelgaZd
Участник

HelgaZd

Сообщений: 73
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 33
Дд
Кто-нибудь когда-нибудь находил волонтёров по Крымскому архиву? confused.gif
Shadow1302

Shadow1302

Краснодар
Сообщений: 206
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 214

HelgaZd написал:
[q]

ИнокКент написал:
[q]

Shadow1302
Большое спасибо!
Но я об этом и спрашивал: "почему?". А не "почему, скорее всего".
А главное - доколе?
Я надеялся, что кто-то из коллег з н а е т. Потому что д о г а д ы в а т ь с я можно об очень многом. А хотелось бы именно знать.
Извините.
[/q]



Я им по мэйл вопрос об этом отправила..."А в ответ тишинааа..."

[/q]



Этот мэйл воспринимается архивом как запрос. Срок ответа на запрос - месяц. Я тоже в прошлом году отправил им один вопрос по электронке. Ответ получил на офиц.бланке с печатями и подписями. Так кто ждите))
---
I-FTB36954 (I1a)
Басси, Диcтефано, Ненно, Вания (Керчь; Bari), Чернявские (Керчь), Огарь (Полт.губ., Васильевка), Фурсовы (Крым, Владиславовка), Шестуновы (Черн.губ., Голенка), Диденко (Полт.губ., Николаевка), Пилюшенко (Харьк.губ., Снежковка), Сорока, Зозуля, Старченко, Кириченко, Храпко (Пол.губ.
Shadow1302

Shadow1302

Краснодар
Сообщений: 206
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 214

ant123 написал:
[q]
Еще одна выкладка мормонский копий. На первый взгляд ничего нового: https://archives.gov.ua/ua/%d0...%bc%d1%83/
[/q]



Да, проверил некоторые дела - выложено только то, что уже было оцифровано мормонами. Для меня самые интересные описи - №4 и 5 фонда 142 - нет их у них на сайте.
---
I-FTB36954 (I1a)
Басси, Диcтефано, Ненно, Вания (Керчь; Bari), Чернявские (Керчь), Огарь (Полт.губ., Васильевка), Фурсовы (Крым, Владиславовка), Шестуновы (Черн.губ., Голенка), Диденко (Полт.губ., Николаевка), Пилюшенко (Харьк.губ., Снежковка), Сорока, Зозуля, Старченко, Кириченко, Храпко (Пол.губ.
Lu Goldfinch

Сообщений: 109
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 66
Есть ли в архиве посемейные списки мещан г.Ногайска, Бердянский уезд? Попадались кому-нибудь? (Фонд 620)
Shadow1302

Shadow1302

Краснодар
Сообщений: 206
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 214

Lu Goldfinch написал:
[q]
Фонд 620
[/q]


это "ЯЛТИНСКАЯ МЕЩАНСКАЯ УПРАВА, Г. ЯЛТА ТАВРИЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ". Может вы о каком-то другом архиве говорите?
---
I-FTB36954 (I1a)
Басси, Диcтефано, Ненно, Вания (Керчь; Bari), Чернявские (Керчь), Огарь (Полт.губ., Васильевка), Фурсовы (Крым, Владиславовка), Шестуновы (Черн.губ., Голенка), Диденко (Полт.губ., Николаевка), Пилюшенко (Харьк.губ., Снежковка), Сорока, Зозуля, Старченко, Кириченко, Храпко (Пол.губ.
Lu Goldfinch

Сообщений: 109
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 66

Shadow1302 написал:
[q]

Lu Goldfinch написал:
[q]

Фонд 620
[/q]



это "ЯЛТИНСКАЯ МЕЩАНСКАЯ УПРАВА, Г. ЯЛТА ТАВРИЧЕСКОЙ ГУБЕРНИИ". Может вы о каком-то другом архиве говорите?
[/q]


Описание фонда 620:

ф.620-Ялтинская мещанская управа.Дес 839,1870-1913 гг
опись 1 Распоряжение Таврической губернии правления про взимание с мещан гражданских сборов и недоимок.
Ведомости про выдачу мещанам паспортов в Бердянском,Евпаторийском,Феодосийском и Ялтинском уездах.

А меня как раз интересуют мещане Бердянского уезда.

Doc1ksu
Участник

Сообщений: 52
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 35
>> Ответ на сообщение пользователя ko-lan от 29 июня 2021 23:06

Мне ответили,что дела о репрессированных недоступны,засекречены при Украине,сейчас,видимо,и невозможно рассекретить из-за отсутствия Украины)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 25 26 27 28 29 * 30 31 32 33 ... 38 39 40 41 42 43 Вперед →
Модераторы: Lara, vedra
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив в Республике Крым (ГА в РК) » Общие вопросы по работе и наличности документов в ГАРК [тема №36744]
Вверх ⇈