Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

НОВЫЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ НА САЙТЕ

действует новое Пользовательское соглашение при регистрации на сайте

← Назад    Вперед →
Alexander G

Alexander G

Сообщений: 999
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 3782
При регистрации на сайте пользователь должен "подписать" принципиально новое Пользовательское соглашение.
Обсуждение вопроса здесь.
Можно задать вопросы напрямую Администрации сайта.

У тех, кто уже зарегестрирован (до введения новых правил) возникло много вопросов. Рекомендую Админу сайта (или модераторам) открыть новый раздел для обсуждения данного вопроса, а главное - для получения разъяснений Администрации сайта.
nmash

nmash

Москва
Сообщений: 6505
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3398
Да уж!
Особливо грамотность поражает:
...осредством использования аккаунта на Сайте, запрещено:...носить непристойный или оскорбительный характер;...содержать призывы к осуществлению террористической деятельности;...
----------------
# Запрещается размещать на Сайте персональные данные и прочую личную информацию других Пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия на такие действия;


Вот под такое можно подвести и запрет, например, публикации данных Ленина или Николая II....

ТАКОГО даже РКН не требовал!!!

# вводить других пользователей Сайта в заблуждение относительно своей личности;

smile_030.gif smile_030.gif smile_030.gif
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3308
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6950
[q]
носить непристойный или оскорбительный характер;
[/q]
- эта фраза выбивается из стилистики раздела.
[q]
Запрещается размещать на Сайте персональные данные и прочую личную информацию других Пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия на такие действия;
[/q]
- на мой взгляд, здесь требуется уточнение, каких именно данных и каков срок давности информации. Т.е., если я размещу Фамилию, Имя, Отчество и дату рождения своего предка, умершего в XIX веке, будет ли это нарушением настоящего Соглашения.
[q]
Администрация не несет ответственности за любые ошибки, упущения, прерывания, удаление, дефекты, задержку в обработке или передаче данных, сбое линий связи, кражу, уничтожение или неправомерный доступ к аккаунтам Пользователей.
[/q]
- здесь тоже, я так думаю, требуется уточнить какие ошибки имеются в виду. А вот защиту аккаунта пользователя, на сколько это возможно, все-таки должна обеспечить администрация сайта.
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
agis
Коллеги, безусловно Новые правила работы сделаны как говорится на скорую руку и требуют доработки. OVerner правильно поднял часть вопросов в соседней ветке https://forum.vgd.ru/post/679/33694/p802121.htm#pp802121 Надеюсь что г-н Котельников С.Д. читает наши посты, можно также обобщенные дополнения направить в его адрес.
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈