Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА №2

ВЫПИСКИ из фондов РГАДА ______информативная тема (без вопросов/ответов)
▶ Дневник Tasha56

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: Tasha56
Tasha56
Модератор раздела

Tasha56

Россия
Сообщений: 11010
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 26270
RtemuPvedetPReElEcEhEeEr.png
28473806.png
RsoderZaniePtemq.png

1. Ф. 214. Сибирский приказ. Оп. 5.
О делах Сибирского приказа, имеющихся в РГАДА - в описях, не охваченных указателем Оглоблина.
читаем
***
2. Переписная книга г. Кузнецка 1719 г.
Ф. 214 Оп. 1 Кн. 1611
Л. 260-266 об.
Белоярской крепости читаем
***
3. Ф. 350, Оп. 1, Кн. 214 (Ландратская перепись)
В Берском остроге читаем
***



RprodolZenieID1.png
Список 2
Список 3
Список 4
Список 5
Список 6
Список 7
Список 8
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Лайк (1)  |  Жалоба (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
mamin

Галина, я ее в фамильной теме по Болдыреву разместила вот здесь: https://forum.vgd.ru/post/207/31086/p1151905.htm#pp1151905
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

489. Каменская слобода

491. В той слободе крестьяне
Бумасов
Карп Иванов
Чебыкин
Чюркин, покормленник Яким Васильев
Емельян Дмитриев
491 об. Харитон Федоров
Казанцов
Бахтияров
Пупышев, подворник Максим Иванов
Фадеевых
492. Голощекин
Шишиных
Суворов, подворник Лазар Козмин
Медяков
Лука Иванов
Негодяев, в работе Яков Алексеев
492 об. Кузнец Марка Фролов
Ершев
Дубровин
Бородулин
Лячин
Прокопей Андреев
Колмогоров, (493) подворник Христофор Ульянов
Седачев
Иван Елесеев
Белоносов
Казанцов
Сиверухин
493 об. Занадворов
Холкин, подворник Торопов
Малцов, подворник Трофимовых
Кузнецов
Александр Гаврилов
494. Зуев
Зуев
Зуев
Петр Еремеев
Корела, подворник Семен Обросимов
Мезенцов, подворник Гаврило Степанов
Угрюмов
494 об. Комаров
Комаров
Чертополохов
Иван Никонов
Алексей Васильев
Григорей Филипов, подворник Микифор Овдокимов
Решетников
Беляев

495. В той же слободе бобыли
Сомов Леонтей Федоров
Моторин
Микифор Елфимов
Стариков
Егор Манойлов
Кузнецов
495 об. Трофим Матвеев
Казанцов
Трифан Иванов
Шинцов
Микифор Лукьянов (?)
Третьяков
Дорофей Семенов
Аврам Афонасьев
496. Черепанов
Пазников
Панфил Евтефеев
Казанец
Аверкий Григорьев
Пономарев
Арсеньевых
Казанцовых
Нагибин
496 об. Чюлошников
Афонасей Петров
Заанбарных
Василей Наумов
Водяных
Иван Григорьев, подворник Иван Макаров
Некрасов
Кущуров
497. Козма Микифоров
Иван Яковлев
Овдеевых
Чесноковых
Борис Васильев
Конан Савельев
Андрей Корнилов
Пелменшиков
Ореховых
497 об. Коновалов
Филип Никитин
Глухарев
Осмушин
Володимер Филипов
Андрей Васильев
Ефтефей Степанов
Антон Харитонов

498. Деревня Траванская крестьяне
Чемесов
Чемесов
Семенов
Зуев
Занадворов, подворник Григорей Яковлев
Чемесов, подворник Федор Иванов
498 об. Третьяков
Пупышев, пасынок Ивалов
Воронов, подворник Михайло Яковлев
Андрей Парфенов, подворник Петр Григорьев
Малцов, подворник Илья Максимов
499. Шубиных
Торопов
Иван Елфимов, подворник Кочнев
Камкиных
Василей Симионов, тесть Василей Иванов, подворник Михей Симионов

499 об. Тоя ж деревни бобыли
Павел Елфимов
Петр Степанов
Василей Микитин
Павел Петров

Деревни Грязнушской крестьяне
Черепанов, повдорник Зиновей Иванов
500. Дьячков
Еремей Петров
Афонасей Дементьев
Глухарев
Афонасей Ильин
500 об. Яков Веденихтов
Каменев
Белоусов

Той же деревни бобыли
Прокопей Иванов – живет на подворье у крестьянина Петра Грибанова
501. Ерыкалов
Чюдинов
Просвирин
Артамон Артемьев
Хренов, подворник Семен Платонов

501 об. Деревни Красногорской крестьяне
Козма Селиванов
Игнатей Микифоров
Шлыков
Пышмитцов, подворник Петр Наумов
Токарев
Гладких
502. Жирных, подворник Офонасей Наумов
Прокопей Гаврилов
Филип Гаврилов
Иван Родионов
Игнатей Сидоров
502 об. Гладких
Шавкунов, подворник Дмитрей Дементьев
Скочков
Семен Семенов, тесть Лука Кондратьев
Малцов
503. Казанцов

Тоя ж деревни бобыли
Артемей Козмин
Артемей Агеев
Меркурий Кондратьев
Михайло Микифоров
Петр Агапитов
503 об. Ульян Михайлов
Василей Иванов
Деревни Баюновой крестьяне
Сапожников, подворник Софрон Гурьев, Колчаданского острогу крестьянской сын
Алексей Григорьев

504. Тоя ж деревни бобыли
Микифор Марков
Тихон Федоров

Деревня Степанова что на Позорихе крестьяне
Иван Степанов
Крохобор
Ступин
Алексей Яковлев
Вешняков
504 об. Ступин, покормленик Колчеданского острогу крестьянской сын Семен Григрьев
Ступин

На Верхнем Заводе крестьяне
Судаков
Кузнецов
505. Кузнецов
Микита Иванов
Болезного
Хромых
Болезного
Чюркин
Кузнецов
505 об. Хромых

Тех же Верхних заводов бобыли
Михайло Семенов
Залыжнев
Иван Иванов, пасынок Нифан Андреев
Чюсовлянкин
506. Степан Игнатьев
Григорей Андреев
Иван Артемьев
Голубцов
Надеян – живет на подворье у молотового мастера Дмитрея Бякиша
Петр Кондратьев – живет на подворье у уголного мастера Семена Мураша, тесть Роман Васильев
506 об. Василей Григорьев – на подворье у молотового мастера Луки Чюркина
Епифан Игнатьев
Михайло Семенов – на подворье у молотового работника Дениса Алексеева
Микита Титов
Юда Григорьев – на подворье у драгуна Моги Драчева
507. Федор Вахромеев
Борис Филипов
Мартын Степанов – на подворье у драгуна Емельяна Березова
Патрикей Ульянов
Макаровых

Деревни Бортниковы крестьяне
Тихон Иванов, подворники Филип Федоров 60, Иван Федотов 50
507 об. Анцыферов
Бортинков
Петухов
Розницын
Жареной
Чюлков

508. Тоя ж деревни бобыли
Федор Степанов
Тарас Федосеев
Василей Нефедев
Иван Федосеев
Назар Яковлев
Григорей Александров

Деревни Колмогоровой крестьяне
Колмогоров
508 об. Колмогоров
Чюлков
Кумаков, подворник Ларион Филипов, покормленик Иван Микифоров
Челясов
Челясов
Челясов, покормленник Игнатей Максимов
509. Емельян Алексеев

Тоя ж деревни бобыли
Крылов

Деревни Черемухины крестьяне
Черемухин, подворник Филип Трофимов
Иван Семионов
509 об. Грибанов
Печенкин
Черемхин
Грибанов
Казаков
Жуков
Яков Прокопьев
510. Бородулин
Жуков
Ляпин

Тоя ж деревни бобыли
Артемей Алексеев
Степан Онисимов
Михайло Петров
Вавило Киранов
510 об. Иван Игнатьев
Пестерев
Федор Леонтьев
Кирило Давыдов

Деревни Глуховские крестьяне
Безпутин, шурин драгунской сын Гаврило Ложнеев (?)
Феклист Гаврилов сын
Трясков
Обросим Федоров
Мышнин
Матвей Лукьянов
511 об. Антон Еремеев
Старцов
Гаврила Силин
Кирило Обромамов (вероятно, описка вместо Обрамов)
Насон Яковлев

Деревни Глуховской бобыли
Долгополов
512. Любим Михайлов
Пантелей Григорьев

Деревни Черноусовы крестьяне
Негодяев
Михайло Лукьянов
Иван Давыдов
Филип Поликарпов
512 об. Приданников, в работе Семен Данилов
Семен Степанов, тесть Захар Трофимов
Корнило Устинов
Негодяев
Елкин
513. Негодяев
Негодяев
Приданников, шурин Семен Трофимов

Тоя ж Черноусовой деревни бобыли
Третьяков
Алексей Марков
513 об. Еремей Клементьев
Таскин
Зверев
Краюхин
Ширыкалов

514. Деревни Щербаковы крестьяне
Комедин
Комедин
514 об. Красиков
Степан Осипов
Мелцов
Красиков
Банного
515. Балашев, наемный работник Камышевской слободы крестьянской сын Иван Козмин 13
Денис Максимов
Кирило Иванов
Еремей Иванов
Иван Васильев
Фефил Микитин
Афонасей Васильев

Тоя ж деревни бобыли
Стрижев
Ларион Титов
Козма Дмитреев
Михайла Максимов
Оника Федоров
Ефтефей Гарасимов
Епифан Якимов
516. Печенкин
Василей Остафьев
Гаврило Федотов
Яков Гарасимов
Микита Ермолаев
Микита Ильин
Прокопей Фролов

516 об. Деревня Ключевские крестьяне
Белоусов, подворник Антон Марков
Фрол Спиридонов
Пономарев
Кокшаров
Ведерников
517. Иван Мартемьянов
Василей Иванов
Сергей Меркурьев
Иев Митрофанов
Овсяников
Болотов
617 об. Болотов
Федор Сидоров
Аверкий Максимов
Козма Спиридонов
Перфилей Павлов
Попов Семен Андреев сын
Яков Ларионов
518. Иван Марков
Белоусов
Белоусов
Федор Ефтефиев
Иван Алексеев
Белоусов
Тимофей Карпов
518 об. Дмитрей Матвеев
Остафей Тимофеев
Рогозин
Рычкин, подворник Мартын Григорьев
Мокей Дмитреев
519. Иван Андреев
Симион Андреев
Максим Федоров
Тихон Яковлев
Микита Ефтефеев

Тоя ж деревни бобыли
Евдоким Семенов
Кирило Назаров
519 об. Яким Прокопьев
Иван Федоров
Костянтин Павлов
Сергей Федоров
Яком Семионов

Деревни Темной крестьяне
Стаметов
520. Дьячков

Тоя ж деревни бобыли
Савастьян Михеев
Кобелев (Кобылев?)
Иван Терентьев
Агапит Иванов

Деревни Рыбниковы крестьяне
Кондратей Максимов

520 об. Деревни Шаблишской крестьяне
Самокрутов
Стаметов
Самокрутов, подворник Максим Яковлев
Тоя ж деревни бобыли
Новоселов
521. Давыд Иванов
Василей Федосеев
Баженов, на подворье новокрещен Гаврило Афанасьев
Веденихт Фомин
Бородулин, покормленник новокрещен ясашных каменских татар Дементей Микитин

Деревни Тыгашской крестьяне
Сидор Фотеев

Деревни Четыркины бобыли
Илья Васильев
Прокопей Елизаров
Стафей Иванов

Деревни Ключевской что на Канаре бобыл
Жуков

Деревни Бродовской бобыли
Василей Терентьев
Мосей Матвеев
522. Илья Козмин
Федор Терентьев
Евсей Демидов
Тимофей Ананьин
Трофим Григорьев
Кирило Иванов
Иван Марков
Абрам Микифоров
Лаврентей Иванов
Василей Нестеров, пасынок Василей Денисов
522 об. Елфим Акинфиев
Андрей Сидоров
Тимофей Яковлев

522 об.-524 - итоги

Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

525. Колчедамского острогу
527. В том остроге крестьян
Бабкин
Устюжанин
Седышев
Шварев
Горчаков
527 об. Кобяков
Кондаков
Курилов
Кобяков
Прямиков
Чернокутов
Бабкин
528. Попов
Макаровых
Гуляев
Гуляев
Машанов

В том же остроге бобыли
Иван Лукоянов сын
Василей Амосов сын
Андрей Кондратьев
Емельян Ярофеев сын
528 об. Рудаков
Хлопотин
Осип Иванов
Мартын Семенов сын

Деревни Грязнухи крестьяня
Черноскутов
529. Черноскутов
Вакорин
Вакорин
Артемовых
Черепанов
Трапезников

529 об. В той же деревни бобыли
Пологой
Кокорзин
Рогозин
Леонтей Гаврилов сын
Симон Лукоянов
Ямов
Павел Архипов – на подворье у отставного драгуна Фоки Вакорина
Иван Карпов

530. Деревни Соколовы крестьяне
Чемякин
Софрыгин
Козлов
Пехота
Пошляков
Козлов
530 об. Казанцов
Поливин
Казанцов

Той же деревни бобыли
Полетаев
Крысов
Спешилов
Хрипунов, подворник Пастухов
531. Курицын – на подворье у пушкаря Дементья Быкова
Сенков – на подворье у драгуна Ильи Васильева сына Зырянова
Мадведев – на подворье у вотчима у драгуна Григоря Коновницына
Кожевников – на подворье у драгунских детей у Дмитрея Алексеева сына Ушакова з братом

Деревни Буркины крестьяня
Вощиков, на подворье Симон Павлов
Вощиков
Воробьев
Петровских
Оксон Деянов сын
Медведевых
Нечаев

532. Тоя ж деревни бобыли
Белоногов, подворник Ларион Антипин
Катаев

Деревни Камышевы крестьяне
Козлов

Бобыли тоя ж деревни
Иван Мосеев сын – на подворье у вотчима отставного драгуна Павла Калистратова
Деревни Горбуновы крестьяне
Жданов, подворник Потеряев
Парамоновых
Парамонов, подворник Федор Михайлов сын
Лушников, (522) в работе Семен Афонасьев сын
Тонков
Березовой
Головков, подворник Тонков
Безукладников
Спицын
Кожевник
Рулев
533 об. Безрукой
Тимашев
Липин, подворник Исак Семенов
Босово
Семенников
Дулепин
Тонков

534. Той же деревни бобыли
Слободчиков
Ерыкалов, подворник Ефтифей Филатов сын
Шерстобитов – на подворье у отставного драгуна Осипа Толмачева

534 об. Деревни Воронины крестьяня
Ляхов
Босово

535. Деревни Ключи крестьяня
Молочков
Агиевых
Тамашев

Деревни Никитины над Канарой крестьяня
Шангин, пасынок Черной
Во дворе Емельян Фомин сын Шангин 70 лет
535 об. Пиняжанин
Чюдинов
Черноскутов
Пиняшанин
Перемяков
536. Блинов

Той же деревни бобыли
Голиков
Кочков (Исочков?)
536 об. Деревни Крайчиковы крестьяня
Кокорин
Чемякин

Той же деревни бобыли
Денисовых
Зырян

537. Деревни Пироговы и Ронжины
Бурылев
Пирог
Ронжа
Уфинец

537 об. Той же деревни бобыли
Пинегин

Деревни Першины Истоцкой
Пестерев
Шилков
Ереминых
Якимовых

538. Той же деревни бобыли
Калиничев

Деревни Красногорской крестьяня
Прямиков, подворник Бормотов
Кротов
Кротов
Кашин
538 об. Синицын
Швалев
Плениных
Поздеев
Нагаев
Михайло Анфиногенов сын
Березин
539. Федяев
Дуров
Дресвянкин, покормленик Сергей Григорьев
Кашин
Бахор, пасынки Иван Петров сын 15, Максим 12
Тяткин
Бабушкин
539 об. Волков
Орлов
Акинфей Иванов сын
Токарев, покормленик Березового

540. Тое ж деревни бобыли
Ушаков
Хлестов
Бреговских (?)
Тархов
Кобелев, подворник Шаманаев
Акинфей Трофимов сын
Иван Филипов сын
Талан
Трапезников

540 об. Деревни Ключевской
Якимовых
Пестерев, подворник Гарасим Титов сын
Пестерев

541. Деревни Бродовской над Исетью крестьяне
Корелин
Ереминых
Черепан
Поспелов

Села Николаевского Щербакова крестьяне
Бороздин
541 об. Папуловских
Бороздин
Соболев
Бороздин
Привал, пасынок Афонасей Никитин, подворник Мокей Кондратьев сын
Папуловских
542. Бунковских
Мухорин
Панфил Кандратьев сын
Таланкин, подворник Семен Леонтьев сын
Куликов
Башарин
Негодяев
542 об. Филип Меркурьев сын
Яргин
Подрезов
Епимохов
Малцов
Таланкин
Чван
Пшеничников
Клюкин, подворник Михайло Максимов
543. Суворов
Софроновых
Перевалов
Вешкурцов
Маюров
Долгополов
Кузнецов
Загваздин
543 об. Мухлынин
Безбородой
Ларион Павлов сын
Стариков
Симафиев
Симафиев
Антонов

544. Тое ж деревни бобыли
Шулепин
Зыков
Никифор Лукоянов сын
Гусев
Кока
Шамшурин
544 об. Агапит Давыдов

Деревни Четыркины крестьяне
Давыд Семенов сын
Черепанов
Шулгин
Четыркин
Егор Степанов сын
Зубов

Тое ж деревни бобыли
Усолец
Четыркин

545 об. Деревни Тыгишской крестьяня
Петухов
Микулиных
Говорков
Щелконогов
546. Копылов
Горбунов
Чадов
Пенков

Той ж деревни бобыли
Богданов
546 об. Володимер Федоров сын
Григорей Трофимов
Сысков

Деревня над Шаблишем озером крестьяня
Костромин
547. Окунев
Костромин
Постромин, подворник Крисанфей Васильев
Пестов
Иполитов
Набоков
Поп
Гилев
547 об. Черепан
Семен Архипов
Павловых
Мазеин, подворник Иван Кондратьев
Казанец
Гусев
548. Усьянец
Мозжерин
Пермяк
548 об. Латышев
Коптев, подворник Афанасей Емельянов
Макаровых
549. Андрей Агеев сын
Дымшаков
Коновал, подворник Петр Леонтьев сын
Хмылев
Тупылев
549 об. Мурзин, подворник Кондратей Авросимов
Овчинников
Овчинников
Елфимовых
Туркеев
Туркеев
Нючев, подворник Кадошников

550. В той же деревне бобыли
Петр Тарасов
Калина Еремиев
Кощеев
Слудной
Кайсаров
Парнагев
Слепой, подворник Пестов
Хромой
Старцов
Осеников
550 об. Болшаков
Афонасей Давыдов сын
Яков Насонов сын

Деревни Рыбниковы крестьяня
Рыбников
Лупиных
Пантелей Макаров сын
Коровин
551. Ерыкалов
Рыбников
Палтусов
Мурзин
Кандалев
Запивалов
Копалин
Осинец
551 об. Осинцов
Пшенишников, подворники Дмитрей Махайлов сын, Липуха Григорей Иванов сын, в найме Шипуля
Рыбников
552. Малцов
Бунковской
Груздев

552 об. Деревни Зотины крестьяня над речкой Багараком
Кибирев
Раков

552 об.-557 об. - итоги
Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

557. Богарацкой слободы
560. В той слободе крестьяне
Мякотин
Чюгунной
Мякотин
Мякотин
560 об. Фоминых
Бабушкин
Фоминых
Мезелинцов
Патрушев
Тюменев
Скоринов
Скоринов
561. Потаповых
Карагаев
Коновалов
Обухов
Сынгус
Егодкин, зять Семен Иванов
561 об. Карелаев
Левин
Жужгин
Зеленин
Пономарев
Пиличев
562. Хмелев
Водяных
Ошев
Ляшков
Простокишин

562 об. В той ж слободе бобыли
Новокрещен
Лабутин
Чюлошник
Попцов
Чюрбанов
Шиченга
563. Швецкой, пасынок подъяческой сын Никита Иванов, шурин Михайло Петров
Черепан
Жулин, подворник Казанец
Бордынцов
Измоденов
563 об. Черной
Жаравин
Каргапол
Кривошея
Патрушев
564. Павловых
Хохол
Нашивников
Кишкин
Гашковых
Нерой
564 об. Лабутин
Водяных
Кобелев
Хайминовых
Чердынцов
Бобылские дети Родион 5 Федосей 2 Аверкиевы дети живут на подворье у крестьянина Петра Яковлева
565. Толстой
Воротников

Деревни Чюпровы крестьяне
Келчин
Келчин
565 об. Бажев
Ляшков
Лузин
Ревов
Белобородов
566. Пономарев
Шехурин
Бернник
Меринов
Санашкин
566 об. Березин
Санатин
Теплых
Оючюков
Дорогин
Первушин, пасынок Федор Ильин
567. Теплых
Теплых
Теплых
Теплых
Теплых
567 об. Первушин
Окулов

Деревни Боевской крестьяне
Гусев
568. Усольцов
Синбирцов
Пьянков
Набоково
Подрезов
Пелменев
Кремешков
568 об. Кадошников
Кадошников
Скуробердин
Никоновых
Серебреников
569. Кочютин
Пересторонин
Комлев
Пестов
Полстовал
Овчиник
Савиных, шурин Артемей Тимофеев
569 об. Мизинов
Казанец
Онофрин
Селиванов
Петухов
570. Пересторонин
Онофриевых
Шастов (?), в найме Лабутин
Шабуров
Ярчихин
Новокрещен

Тое ж деревни бобыли
Кобелев
Овчинник
Пересторона
Карандашев
571. Никифор Фефилов сын Бес
Шорох
Зимин
Мизинов
Старков
Черепан
Кремлев
571 об. Казанцов
Казанец
Коминов
Пердило
Береза, шурин Иван Афонасьев
572. Ошмарин

Деревни Брюхановой крестьяне
Мелников
Патрушев
Лопаницын, пасынок Петр Григорьев
572 об. Полянин
Полянин
Бордин
Брюханов
Коныгин
Соловьев

570. Деревни Давыдовы крестьяне
Лугинин, брат сродной Наум Григорьев
Лугинин
Филенков
570 об. Филенков
Каргопол
Филенков
Анналов
Филиных
Суботин
574. Суботин
Ромашев
Ромашев
Клепалов
Вахрушев

574 об. В той же деревне бобыли
Осиновашерст
Поминалник
Устюжанин
Белкин
575. Баженов
Болотов
Шибаев
Долгополов

575 об. Деревни Игашковы (?) крестьяне
Юшков, пасынок Иван Силуянов
Кокташев
Кожевник
Кокташев
Ерыкалов
576. зуев
Юшков
Юшков
Аранов
Кокташев
576 об. Басарыга
Пересторонин
Ишимец
Кунников
Скудной
Малыш
Огнивов
577. Ваган

В той же деревне бобыли
Пирошков
Кунников

577 об. Деревни Каневы крестьяне
Канев, в найме Иван Тарасов
Канев
Канев
Канев
Конташев
578. Батуев
Ошмарин
Полыгалов
Филенков
Устьянцов
Полунин
Корелиных
578 об. Шипя
Кокташев
Кокташев
Савин

Деревни Чертовы крестьяне
Кадошников
579. Измоденов, зять Елисей Семенов
Пономарев
Страхов
Кадошников
Чагаев
579 об. Теплых

Деревни Слободчиковы крестьяне
Слободчиков
Слободчиков

Деревни Ряпковы крестьяне
Савиных
580. Каргопол
Пашков
Рябухин
Савиных
Выгузов
Жаравлев, пасынок Петр Петров
580 об. Выгузов
Липашников
Говорухин
Мухин
Малаховых
581. Попов
Хромцов
Ромашев
Фокиных

581 об. Деревни Пьянковы крестьяне
Пьянков
Пьянков
Пьянков
Кангуров
Воробьев
Воробьев
582. Ваган
Базуев
Чистиков
Базуев
Базуев
Чистиков
582 об. Уских
Колминых
Батуй
Кремешков
Шангин
583. Маленной
Ереминых
Чернок

В той же деревне бобыли
Бердник
Жабрей
583 об. Сычев
Голой
Гидаев
Гидаев

584. Деревни Верх Багарацкой крестьяне
Пьянков, подворник Семен Якимов
Пьянков
Чамовских
Чамовскиъ
Бесов
Сарафанов
584 об. Шибаев

Деревни Зотино крестьяне
Устьянцов
Бобин
Пролуник, подворник Ефрем Матвеев
585. Устьянцов
Ведерников
Устьянцов
Устьянцов
Устьянцов

585 об. В той же деревни бобыли
Устьянцов
Кунгурец

Деревни Казаковой крестьяне
Сумин
586. Меринов
Кузнецов
Толстой
Кадошников
Кадошников
586 об. Мелких
Чакин
Мошкин
Чюрбанов
Мухин
Новокрещен
587. Патрушев

Той же деревни бобыли
Устюженин
Кадошников
Вепрев
587 об. Беляев
Кадошников
Пономарев

588. Карася истоку Троицкого села крестьяне
Панков
Дубровин
Хромцов
Шадриков
Засыпкин
588 об. Засыпкин
Медветков
Усолцов
Кропивин
Оходов
Чипыштанов
589. Курочкин
Оксенов
Мещерягин
Овчинник
Кропивин
Федотовых
589 об. Осинец
Засыпкин
Шангин
Медведев
Медведев
Чечюлин
590. Кузнецов
Мотников
Маленной
Мироновых
Портняга
Портняга
Засыпкин
590 об. Лодейщиков
Ивановских
Конев
Оксенов
Беляев
Боев
Олисов, пасынок Федор Романов
Чиканцов
591. Колмогор
Гусев

В том же селе бобыли
Суворов, пасынок Иван Иванов
Ворков
Зотиев
591 об. Кропивин
Поддымников
Гусев

592. Деревни Подкорытова крестьяне
Подкорытов
Подкорытов
Худышкин
Бабушкин

Деревни Гаевы крестьяне
Суханов
592 об. Попов
Падерин
Истомин
Колашников
Бабушкин
Усолец
Горских
593. Горскин
Медведев

Деревни Кокаревы крестьяне
Дорогин
593 об. Первушин, пасынок Михей Филипов
Первушин
Дорогин
Макаровых

594. Деревни Огневой крестьяне
Стафеевых
Клочихин, зять Иван Лукьянов
Дресвянкин
Мясников
Дорогин
594 об. Дорогин
Глинской
Санашин
Берканов
Глинской
595. Рышков
Первушин
Дорогин
Култаков (?)
Сапатин
595 об. Сарапулец
Русинов
Горбун
Нерой
Трапезников
596. Шиловских

В той же деревне бобыли
Плешко
Лодейщиков
596 об. Быстрых
Коточиг
Погорелкин
Лабутин
Егодкин

597-599 - итоги

Лайк (2)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

600. Архангельского Шадринского города
603. В Архангельском Шадринском городе крестьяне
Быков
Кудрин
Галеков
603 об. Башанов
Мошнин
604. Шемякин
Кожевников
Сигаев
Усолцов
Хабаров
604 об. Бритвин
Тенигин
Прахов
Ширяев
Ширяев, приемыш Наум Васильев
605. Пирошков
Зверев, подворники Суворовы
Боровских
Клюкин
605 об. Коптиев
Туринцов, покормленик Чекалин
Хомяков
Хлызов
606. Крохалев
Мосеев, подворники Кирило 8 Самойло 6 Михайловы дети
Баташков, подворник Захаров
Хлызов, барт сродной Хлызов
Злобин, подворник Шабуров, крестьянской сын Барневской слободы
Росковалов
Росковалов
Хлызов
607. Поповцов
Начапкин
Ногиных
Коровин
Беляев
607 об. Хомяков
Сурин
Гаев
Расов
Вдова Васильевская жена Безродного Оксинья Васильева дочь, подворник Дружинин
608. Блинов
Горбовских
Нефедов
Каргаполов
608 об. Кляпов – на подворье у драгуна Ивана Кузнецова

Бобыли
Алексеевских
Бунков
Хомяков
609. Безногов
Котелников, подворник Патракеевых
Чикишев
Плоховых
Замятнин
609 об. Бобылские дети Ивановы Сементаева – на дворе драгуна Василья Игнатьева сына Кузнецова
Изурганов, работник Сливинской
Третьяков
610. Фроловых – на подворье у отставного драгуна Василья Мартынова
Суханов – на подворье у подьячего Михаила Попова
На дворе драгуна Перфилья Попущаева
Дураков - на подворье г-на Строганова
Любимовых – на подворье драгуна Федора Мартынова
610 об. Монаковы – на подворье дьякона Трофима Исаева
Тороканов, Малцов – на подворье у швецкого пленника Карпа Максимова
Ганкин – на подворье у дворянина Михаила Тонпыги
Львовых – на подворье у драгуна Григорья Турсунова
611. Южаков – во дворе г-на Строганова
Злыгостев – во дворе г-на Строганова
Колобов – во дворе г-на Строганова
Бредехин – на подворье у попа Якова Панкратьева
Шапошников, покормленик Иван Ярофеев сын Тусмишной (?) – на подворье у драгуна Данила Васильева сына Синявских
611 об.-612 – итоги по городу

612 об. Деревни Мылниковой
Попов, племянник Батраков, дворовые крепосные Максим Панкратьев, Загудаев, покормленики Вьюношевы, подворники Брюков, Башмаков, Одинцов, Овдеевых, подворник Мурашев
Ивакин
Максимовых
613 об. Оксеновых
Зычков
Мишунов
Корманов
Лебедев
614. Нестеровых, подворник Петр Клементьев сын
Брагин
Табуевых
Фоминых
614 об. Ерин
Патысьев (?), пасынок Лаврентей Федоров, племянник Аника Григорьев, подворник Сметанин, Тотмаков
Кошелев
Табуев, шурин Лашков
615. Табуев
Брагин
Шелехов, подворник Василей Логинов сын
Попов
615 об. Зверев
Табуев
Лашков
Насонов
616. Табуев
Кликунов, подворник Бесов
Котелникова, подворник Бузганов, Терентьевых
616 об. Дмитриевых, подворник Мурашев
Соболев, подворник Ерасимов
Ковалев
Бобурин, подворник Голупцов
617. Бряков, подворник Мысковых
Телицын
Смолин
Попов
617 об. Семен Ефтифеев – на подворье у часовенного дьячка Прокопья Сакерина
Калмыков, подворник Логиновых
Сараев
Загудаев

618. Деревни Деминой
Мысов
Мурашев
Мысов
Батраков
Мурашев
618 об. Павловых
Попов
Зауголной
Мысов
Невзоров

619. Деревни Воробьевы
Воробьев, подворник Розипин, у него пасынок Епифан Гурьев сын
619 об. Воробьев
Крашенинников, подворники Микифор Никифоров сын, Илья Юрьев сын
Розипин
Дряхлых
620. Воробьев
Воробьев, подворник Миней Тимофеев
Трясцын
Михайлов
Кожевин, пасынок Василей Данилов, подворник Федор Ефремов
620 об. Розипин
Бобыли
Трубиных
Воробьев

Деревни Ивочкиной
Корытовских
621 об. Корытовских
Лалетин
Горновых
Пупышев, подворник Микоровых
Пестерев
622. Долгих
Корытовских
Носков
Волгар
622 об. Статной

623. Села Сухринскаго
Спицын
Борисовых, подворник Любимовых
Карандышев, подворник Бастрыков
623 об. Баландин
Барышников
Соломенников, подворники Шубин, Микулин
Поповых, подворник Такунцов
624. Двор крестьянской жена Ульяны Лаврентьевы дочери Обакшиной, на подворье крестьянин Кашин
Обакшин
Замятнин
624 об. Замятнин, подворник Троилов
Рысевых
Угрюмов, подворник Спиридонов
Базанов
625. Полкиных
Трупов
Борисовых
Первушиных
625 об. Летунов, подворник Гаврило Прокопьев
Пономарев
Смолянининов
Оборин
626. Киселев
Моклоков
Капалиных
Метенев
626 об. Быковых
Мякушкин
Веретнов
Тырцов
Даниловых
627. Дымшаков, подворник Каполин
Зайков
Мякушкин, подворник Шулепов
Корытовских
627 об. Панов
Соломенин
Микулиных
Чюбаров
Дурягин
628. Панов, подворник Дурягин
Чаренцов, подворник Никифор Федоров
Мироновых, подворник Старцов, у него пасынок Андрей Вавилов
628 об. Лукогорских
Морев
Дурнягин
Дымшаков
Черепанов
629. Семен Меркурьев, подворник Сидор Козмин сын
Панов, подворник Бульков
629 об. Акулов
Кошигин
Семеновых
Каргаполов
630. Малцов, подворник Дурнягин
Шубин, подворник Баканов
Бастрыков
630 об. Марков
Пупышев
Вороновых
Беляев, подворник Александр Михайлов сын
631. Гневашев
Барышников, подворник Говорухиных
Савунин
Борисовых
631 об. Сухоплюев
Непогодин
Захаровых
632. Каргаполов
Бакланов
Каргаполов
Бобыли
Тимофеевых, подворник Борисовых
Володимеровых, пасынок Хорошевых

Деревни Синитцкой
Клещев, пасынок Чивозеров
633. Кобелев, подворники Семен Афонасьев, Кобелев
Петухов
Черепанов
Малков, повдорник Иван Иванов
633 об. Бухарин
Куницын
Клещев, подворник Брюханов
634. Сверлов
Нифантов, подворник Синитцкой
Репин – на подворье отставного драгуна Кирила Зайкова
Зайков
634 об. Сергей Федоров сын

635. Деревни Замараевой
Баландин
Колоткин
635 об. Важенин
Ширяев
636. Вощиков
Орлов
Чюкреев
636 об. Вяшняков
Пятков
Худяков
637. Миткиных
Худорошков
Рошиков (Рычков?), подворники Иголкин, Рычков
637 об. Колоткин, подворник Иван Фотеев
Утинковых
Рычков, подворник Батутин
Шаров
638. Баляхов
Тарсковых
Худорожков
Малцов
Рагозин, подворник Баранников
638 об. Шихов
Ушаков, повдорник Елфим Федоров сын
Летунов
Девятовых, подворник Ягодин
639. Корелин, подворник Игнатей Фомин
Елисей Фокин
Шихов
Шилов
Халезин
639 об. Малков
Вяшняков
Орлов
Тарасовых
640. Булыгин, подворник Иван Игнатьев
Тюлебаевых
Черных
Иголкин, подворник Тимофей Евсеев
640 об. Худорошкин
Шарушневых, подворник Фадей Осипов
Тинщеев
641. Сыданов
Щеглов
Колмогоров, подворник Андрей Семенов
641 об. Исак Кирьянов сын
Важенин
Березин
642. Корноухов
Лиханов, повдорник Ягодин
Кучин

Бобыли
Жарковых
642 об. Никита Степанов сын
Василей Дементьев

643. Деревни Коротковской
Овсяников, пасынок Белоруковых
Завьялов, подворник Юровских
Казанец
643 об. Фролов, повдорник Василей Юрьев
Водопьянов
Кисилев
Шастукин, подворник Глубоких
644. Силкиных, подворник Пермитин
Глубоких
644 об. Коркин
Блюденовых, подворник Аверкей Андреев сын
Макаровских
645. Ярушин
Олферов
Гневашев
Силкиных
645 об. Коркин, подворник Хромой
Кунугрец, подворник Сараевых
Макаровских
646. Богатинков

Бобыли
Хромой
Фроловых
646 об. Федор Иванов – на подворье у вдовы драгунской Мироновской жены Богатинкова
Гутковых, покормленик Притчин, подворник Баландин

647. Деревни Подкорытовой
Подкорытов
Подкорытов, подворник Долгих
Степановых
Парфенов
647 об. Титов
Загваздин
Варламов
648. Пьяных, подворники Быков, Панковых
Медведев, подворник Замараев
Коротковых, подворник Пустынных
648 об. Короткой, подворник Максим Трифанов сын
Токарев
649. Медведев, подворник Быковых
Савиновых
Шитиков
Корытовской, подворник Афонасей Микифоров
649 об. Панов
Дуванов
Захаровых, покормленик Бакановых
650. Подкорытов, подворник Заслонов
Дружинин, подворник Загваздин
Безуновых
650 об. Горбунов
Казанцов

651. Деревни Першиной
Пастухов, подворник Зиминых
Скатинец
Селезнев, подворник Орлов
651 об. Ананьиных
Панковских, подворник Вавило Веденихтов сын
652. Пощипкин
Рудаковых
Медведев

653. Деревни Кривской
Захаровых, подворник Фалелеев
Захаровых
Поповых
653 об. Оборкин, подворник Ботыгин
Чаняников
Оксентьевых
Кузнецов
654. Захаровых
Корелиных
Казанец
Канец (вероятно, д.б. Казанец)
654 об. Пурга
Захаров
Саунин
Коростин
655. Клещев, подворник Помосов
Зайков
Фофанов
655 об. Шестаковых
Оксенов
Синицкой
656. Патысев
Патысев
656 об. Спицын
Огарков
Чюпровых, подворник Ружников
Зырянов
657. Заполской
Бачюрин
Воронин – во дворе салдата Трофима Федоровых
657 об. Киселев
Зырянов
Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

600. Архангельского Шадринского города - продолжение

658. Деревни Малцовы
Малцов
Чердынцов
Шихов
Беляев
658 об. Казанцов
Вакушин
Беляев
Миткиных
659. Усов
Третьяков, подворник Чичимов, у него пасынок Мохлаков
Нифант Перфильев сын
Яршин

660. Села Конашского
Жгилев
Брюханов, подворник Козма Васильев сын
Шутанов
Поповых
660 об. Мазилов
Медведев
Бурдин
Ивонин
661. Пакулев, подворник Агафон Иванов сын
Сухих
Малцов, подворник Камаров
Ларион Ильин сын
661 об. Бабарыкин
Шарыпов
Малого
Окулов
Архиповых
662. Суслов
Попов
Оболдин
Онтомановых, подворники Мылнных, Агеевых
Усовых
662 об. Косарев, подворник Меркульев
Теряков, подворник Чижевых
Шашкиных
663. Ребров
Мунегин, подворник Василей Афонасьев сын
Баркин
Витязев, подворник Яков Евсевьев сын
Юрохиных, подворник Басаргин
Сысоевых, пасынок Созиных
664. Андреевых, подворник Андреевых, Чижов
Ососков
Копиных
Ананьиных
664 об. Быков
Чижов, подворник Чижов
Шабурников
Сухановых
665. Фирсовых
Мироновых, пасынок Казанцов, подворник Архиповых
Титовых
665 об. Красавин
Лбов
Коротких, подворник Лука Петров
Чижев, подворник Андрей Елисеев
Мелехин
666. Гоголев, племянник Гоглев
Трапезников
Пестерев
Андреевских, подворник Павел Тимофеев
666 об. Дранной
Вологжанин
Жуков
Мокеевых, подворник Вешняковых
667. Федоров, приемыш Пестерев
Мезенцов, подворники Калистрат Кирилов, Соловьев
667 об. Макаровых
Веденеевы
Упругин
Поповых
668. Киселев, подворник Косяковых
Балдин
Демин, подворник Суханов
Суханов 25 лет
Ярухиных
668 об. Малцов
Яковлевых
Козжняков
Медведев, подворник Прибытков
Ивонин
669. Саласкин
Кобелев
Соколов
Ананьин
669 об. Беклемишев
Ерохин, подворник Малахов
Гаревской, подворник Степан Федоров
Салмин

670. Бобыли
Шестаков
Третьяков, подворники Конеевых, Драсков
Усовых
Собининых
670 об. Печерских, подворник Наум Иванов
Горнушкин

671. Деревни Иванишевы
Юкляевских
Токарев, подворник Команев
Манаков, подворник Андрон Кузмин
671 об. Юкляевских
Исаковых, подворники Сергей Лукоянов, Фома Лукоянов Березин
Капралов, пасынок Федор Васильев, подворники Максим Еремеев, Лаврентей Аверкиев сын Репцовских
672. Елин
Ильиных
672 об. Пинжаков
Крохалев
Беляев, пасынок Гаврило Прохоров, подворник Белоруков
673. Груздев
Чебыкин
Ногин, подворник Подгорбунских
Подгорбунских, подворник Сетпан Микитин
Гладышев, подворники Перфилей Федоров, Ильиных
Негодяев
Сереткин
674. Кетов, подворник Ярофей Трафимов
Замятнин, подворник Исаковых
Лепихин
674 об. Петухов
Климовых
Пришвицын
Оксеновских
675. Бабыков (?) – на подворье у соладтцкой Семеновской жены Дедюхина Федосьи Леонтьевы дочери
Струнин
Ногиных
Ивин
675 об. Ивин
Досадин
Ежеменских, подворник Родион Кирилов
676. Жерихиных
Гуревских
Ивин
Печенкин
676 об. Беляев, пасынок Игумнов
Карпов, подворники Чюприянов, Басок, Еков
677. Оксенов
Нестеревых, подворник Новиков
Исаковых, подворник Мелентей Федоров
Воронин
677 об. Несмияновых
Ребцовых
Гуреских
678. Дедюхин
Перетягин
Елтышев, подворник Соболев
678 об. Ильиных, подворник Тимофей Анисимовы
Богатинков, подворник Кондратей Микитин
Волчихиных
679. Яковлевых, пасынок Федор Лукьянов
Кораблев
Ивонин
679 об. Оксеновых
Манаков
Ивин
Камарской
680. Жуков
Канюков, подворник Ярофиевых
Беляевых, подворник Ильиных
Мосеевых
680 об. Микулин
Порывкин, подворник Струниных
Обрамов
681. Воросанин
Исаковских (?) – на подворье салдацкой Пахомовской жены Зуевы Парасковьи Артемьевы дочери
Манаков
Поздеев
Высоких
681 об. Подгорбунских

Бобыли
Игнатей Тихонов сын
Колотов – на подворье у салдатцкой жена Крохалевой Ульяны Ефремовы дочери
682. Манаков
Гридин
Тимофеевых, приемыш Федор Родионов сын
Шабарнин
682 об. Филинов
Скрябин

683 об. Деревни Сосновской
Чюваков
Чюваков, подворник Толокнов
Павловых
684. Павловых
Воробьев, подворник Суханов
Козицын
Банных
684 об. Харитоновых, подворник Патриеевых

685. Деревни Чювашевой
Новошинцов
Заволокин
Власовых
Семин
685 об. Шемякин, подворник Кузминых
Селиванов
Крохалев
Подгорбунских
686. Прохоров
Чювашев
Прохоровых, подворник Силкиных
Захаровых
686 об. Маслов, подворник Назаров
Мережников
Власов, подворник Максим и Федос Костентиновы дети
687. Крыло, подворник Коркин
Крохалев
Могилев
Боровских, подворник Андрей Тимофеев
687 об. Осинцов
Осинцов
Дмитрей Иванов сын – на подворье драгунской Харитоновской жена Ганиной Настасьи Игнатьевой дочери
688. Мысов
Лабутин
Лабутин
688 об. Лабутин

689. Деревни Кайгородовой
Суворов
Батутин, подворник Батутин, Шапенков
Чаренцов
Корманов
689 об. Кошигин
Суетин, подворник Суворов
Костромин
690. Тестов, подворник Андреев
Суворов, подворник Колоснин
Крохалев
Рудаков
690 об. Рудаков
Шарыпов
Голошапов, брат сродной Коротаев, подворник Трушников
Шатров
691. Бунков
Еремеевых
Коровин, подворники Данило и Яков Ивановы дети
Яковлевых
Лобановских
691 об. Голощапов
Голощапов
Комарской
692. Губиных

Бобыли
Пашковых
Батутин, пасынок Федор Козмин
Непогодин

693. Деревни Могилной
Русанов
Родион Давыдов сын, подворник Передериных
Назаровых, подворник Костяков
693 об. Назаровых
Ширяев
Дымшиков, подворник Быковых
Поникаровских, подворник Гулыгин
694. Гаев
Дымшаков
Устюженин
Назаровых, подворник Шершнев
694 об. Панков
Поникаровских

695. Деревни Погорелской
Синцов
Смирных
Матков, подворник Мурашев
Косых
Засыпкин, подворник Гумнов
695 об. Засыпкин
Засыпкин
Марковых
Пищулев
Подкорытов
696. Куракин
Семеновых
Тарунин
Тарунин, подворник Павел Сидоров
Фоминских
696 об. Обанин, подворник Миней Никитин
Попов, подворник Добрынин
Поповых, подворник Ногиных
Суворов
Шавкунов
697. Ильиных
Кокорев, подворник Подкорытов
Подкорытов
Глаткого
Подкорытов
697 об. Семеновых, подворник Оленев
Тарев
Семеновых
Гостев
Обанин
698. Куликов

Бобыли
Росляков, подворник Чивилев
Митолиных

698 об.-702 - итоги
Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

703. Барневская слобода

706. В слободе крестьяне
Кутиков, подворник Рощептаев
Камышев
Осраков
706 об. Ожегов
Злодеев
Красиков
Сухоруков
707. Туголуков
Сухоруков
Брешев
Поздеев
Мингалев, подворник Гущин
707 об. Решетников
Туголуков
Кадошников
Башарин
Ветлугин
Бояркин, подворник Косарев
708. Золотой

В слободе бобыли
Крутиков, подворник Аким Леонтьев
Уфинец
Ивановых, подворник Артем Юрьев
Панова, подворник Кнутаров

708 об. Деревни Соколовой
Рощептаев
Засыпкин

Деревни Черемисной
Колесников
Ильиных, подворник Григорей Киприянов
709. Павин
Ездин
Сава Тихонов сын
Поздеев
Мезенин
709 об. Ездиных, подворник Марковых
Мининых, подворник Андрей Васильев сын
Павин
Птицын
710. Харин
Павин
Павин
Базылников
Беляев
Токмаков, подворник Вогулцов
Павин
710 об. Хлебников
Павин, покормленик Федор Иванов
Черемисин
Харин
711. Лисьих
Ильиных, подворник Андрей Марков
Вепрев
Пичюгов, подворник Иван Овдиев, покормленик Григорей Сергиев
Бобыли
Зыков
Харин, покормленики Савелей и Андрей Летьвановы дети
712. Ильиных
Курбатов
Кокшаровых

712 об. Деревни Шахматовы
Во дворе Осип Ильин сын Шахматов 50 лет у него дети Влас 18 Гарасим 10 лет
Во дворе Иван Петров сын Максимовых 60 лет у него сын Леонтей 30 лет у Леонтья сын Микифор году
Во дворе Яков Борисов сын Сухоруков 60 лет у него дети Филат 10 Фотей 7 лет у него ж живет на подворье салдацкой сын Фадей (Федосей?) Григорьев 16 лет
Во дворе Елисей Андреев сын Котомин (?)50 лет у нрего дети Филат 16 Ефим 4 у него ж живет на подворье бобыль Степан Кирилов 80 лет у него покормленик Спиридон Иванов 5 лет
713. Во дворе Евсевей Федоров сын Шахматов 80 лет у него сын Василей 45 лет у Василья дети Егорей 18 лет Кирило 16
Во дворе Иван Иванов сын Кондратьев 40 лет у него дети Осип 3 лет Кирило году у него ж живет на подворье бобыль Федор Тихонов 70 лет у него внук Иван Савельев 20 лет
Во дворе Гаврило Данилов сын Шахматов 70 лет у него сын Обрам 30 у него ж живет на подворье крестьянской сын Дементей Тимофеев 10 лет
Во дворе Селиверст Прокопьев Щекин (Щенин?) 60 лет у него сын Пантелей 16 лет
713 об. Во дворе Василей Филипов Башарин 45 лет у него дети Дмитрей 4 лет Козма полугоду
Во дворе Мартемьян Данилов сын Шахматов 40 лет у него дети Митрофан 10 Федосей 7 Мосей 5 Мирон 3 лет
Во дворе Семен Астафьев сын Колесов 40 лет у него сын Филип 3 лет
Во дворе Самойло Сафонов сын Шахматов 40 лет у него дети Иван 4 Петр 2 брат Филип 5 лет
Во дворе Яков Данилов сын Шахматов 50 у него дети Калина 6 Григорей 4 лет
714. Во дворе Аника Андреев сын Блинов 40 лет у него дети Нефед 7 Родион 4 лет
Петр Афонасьев сын Кокорин 70 лет у него дети Антон 16 Егор 6 лет

Деревни Комарицкой
Аргучинцов
714 об. Багышевых
Певцов
Полев
Дружинин, подворник Василей Иванов

715. Деревни Осиновской
Коркунов
Пичюгов
715 об. Рознин (?)
Печенкин
Дресвин, подворник Ярофей Иванов
Чапарухин
716. Юткиных
Овдеевых, подворник Иван Карпов
Шутиков
Брагин
Предеин
Овдеев
716 об. Брагин
Болотов
Славин
Тоболов
717. Ширяев
Овдеев
Пелевин
Дежнев
Агапитов

717 об. Деревни Осокиной
Осокин
718. Бурундуков
Осокин
Чернышев
Боряхков, подворник Ларион Васильев
Кутопин
718 об. Боряхков

719. Деревни Максимовой
Камышев, подворники Михайло Борисов, Игнатей Яковлев
Брюхов
719 об. Брюхов
Камышев, подворник Брюхов
Сухоруков
Сухоруков
720. Островкиных
Пятков, подворник Ревутов
Камышев, подворник Чюдов, Шивалиных, Никоновых
720 об. Брюхов
Кутиков
Чепуртного
721. Кочнев, подворник Курочкин
Бушковских, подворник Панков
Осраков
721 об. Важенин
Важенин, подворник Чингин
Борундуков, подворники Зубарев, Разбойников
722. Сухоруков
Камышев

722 об. Села Щакаровского (?)
Запивалов
Запивалов, подворник Предеин
Пастухов, подворник Лука Васильев
Волков, подворник Мамаевых
723. Кузнецовых
Булыгиных
Пахомов
Перескоковых
723 об. Истомин
Бахматов
Брагин
Стуков
724. Истоминых, подворник Киршин
Барышников, зять Денисовых
Мочалов, пасынок Прохоровых
724 об. Светоносов, подворник Хомутинников
Свиньиных – на подворье у отставного салдата Дмитрея Булыгина
Рубов (?)
Пахомов, подворник Филип Иванов
725. Суханов
Булырев, подворник Галахтион Иванов
Жилин
Семяков, подворник Филип Миронов
725 об. Мирон Наумов – на подворье у драгуна Микифора Татаурова
Семяков, зять Егор Васильев
Вандышев, подворник Григорей Фотеев, Клементей Игнатьев
Булыгин, подворник Семен Сысоев
726. Даниловых, подворник Комаров
Денисовых
726 об. Колмогоров, подворники Петр и Спиридон Ивановы дети
Вахромей Фотеев сын, подворник Филимон Лаврентьев сын
Пономарев
727. Барышников
Солодинин
Оксенов
727 об. Третьяков
Борисовых
Булырев
728. Булыгин
Куликов
Камышев, подворник Уварков
Бобыли
Истомин
728 об. Казан
Межуток
Мамаев
Жилиных, подворник Стуковых
729. Широбакин
Матушкин – на подворье у попа Якова Семенова сына Вахова
Трофим Михайлов – на подворье у дьячка Кирила Федорова

729 об. Деревни Плехановой
Белков, подворник Сидор Прохоров с братьями, Василий Минеев
Сутормин
730. Пашкин
Третьяков, подворник Андрей Филипов
Вяткин

730 об. Деревни Батуриной
Ильиных, подворник Голубев, Шкулев
Рыбников
Лужиных, подворник Кораблев, Вихорев
731. Уктусиков
Чернавин, подворник Сметанин
731 об. Чернавин
Лутковых
Корякин, покормленики Прямоносовы, Чертин
732. Корякин
Куликов
Батурин
Двенинов, подворник Анцыферовых
732 об. Медведев
Олферов
Пономарев
Утусиков, пасынок Копытов
Чюраков, подворники Плотников, Прахов
733. Вялой, подворники Тюменцов, Елтышев
Рыбников
733 об. Кожарин, подворник Терентей Степанов сын
Денисов
Босковых (Быковых?)
Мороков

734 об. Села Кабаня крестьяне
Драгунов
Шамар
Темерязев
735. Худяков
Полуянов, подворник Ларион Якимов сын
Калмасов
Харлов, подворник Степан Иванов
735 об. Савиных, подворник Аника Емельянов
Кадошников
Голубчиков
736. Таскаев
Оленов
Блубников, подворник Белоглаз
736 об. Жихарев
Палев
Лохов, подворник Реткин
Алаторцов, (737) пасынок Мухин
Сезининых (?)
Плешковых
Пропаловых
737 об. Маслениковых
Горшков
Дурков
Мининых
738. Гуляев
Карповых, подворник Иван Мокиев
Ярушиных
Мошниных
738 об. Казанец, подворник Кожевников
Пятков
Рюмин
Колобов
739. Япанишников
Комар
Черемхин, подворник Фома Леонтьев сын
739 об. Тимирязев
Горшков, покормленик Степан Яковлев, подворник Иван Артемьев
Мусорин – на подворье у драгуна Карпа Сединкина
740. Кляп – на подворье у драгуна Василья Пяткова
Подкорытов, подворник Ермола Фомин, пасынки Степан и Сава Яковлевы дети
Пропаловых, зять Валцов
740 об. Кожевников
Манаковых
Черноскутов
Шамонин
741. Печенкин – на подворье у попа Артемья Иванова сына
Попов, подворник Лисицын

741 об. Деревни Пещанки
Горбунов, подворник Павин
Кочкин, подворник Борис Иванов сын
Котошин
742. Степан Дмитриев Яков (так в тексте)
Котихин
Павин, подворник Киселев
742 об. Павин, подворник Важенин

743. Деревни Ершевой
Лавров
Заговеев
Багачев
Харлов, подворники Килуновы
743 об. Парилов
Брюханов
Пропялов, подворник Басалаев
744. Шалимовых (Валимовых?), подворники Белохрептов, Харлов
Харлов
Куликовых
Куликов
Куликов
Брюханов
745. Конанов
Курицын
Федосеевых
Пердунов
745 об. Ершов, зять Федор Антипиев
Кузнецов
Коширин
746. Осиповых
Бахматов – на подворье у отставного драгуна Потапа Казакова
Толстопятов

746 об. Деревня Бакалды
Рубцов
Брюховской, подворник Пономарев
Курочкин
747. Рубцов, подворник Чюлков
Соловьев, подворник Микула Семенов
Кузнецов
Брюховской
747 об. Павловых
Павловых
Боровой

748. Деревни Деминой
Ламов, подворник Ребинин
Брюханов
Хрептов
Думчевых, повдорник Зубакин
749. Попов, подворник Ивановых
Тимофеевых
Боровиков
749 об. Величютин
Щепиных
Зубакиных
Шестаков, подворник Поповых
750. Лукиных
Шаляпиных
Бояркин
Попов, подворник Козма Иванов
750 об. Демьянских, подворник Василей Карпов
Щепин
751. Кузнецов
Шеляпин
Шулгиных
Богдановский
Оглобля, подворник Митрофан Терентьев
751 об. Дмитреевых
Подкосов, подворник Малыловских
Калининых, подворник Коркунов
752. Лысов, повдорник Пономарев
Частой (Часной?), подворники Белоглазов, Брыкин, Чесной
Сухоносов, подворник Иван Михайлов
Балчевских, подворник Дмитрей Трофимов, Подкосов
Воробьев
Попов
753. Чешков
Подкорытов, подворник Горбунов

Села Полевского
Бутыгин, подворник Реткин
Алферов
Беспалов, пасынок Тарас Артемьев
754. Горшков
Прахов
Буторин
754 об. Стариковых, подворник Бедра
Кушутин, подворник Кокшаров, покормленик Голубев
Чернавин, подворник Голопиных
755. Стариков, внук Дубровин
Пановых, зять Чернышевых
Пахнев
755 об. Пановых, подворник Потехин
Долгановых, подворник Черновых
Засухиных, подворники Лопаткиных, Прозоров, Калашников
756. Грохотов, подворник Поповых
Горшковых
Пономарев, подворник Рукавицын
Сумороков, подворники Подкорытов, Сухневых, Елтышев
Лаврентьевых
Корякин, подворник Задворной
757. Дежневых – на подворье у пушкаря Ивана Леонтьева Устуженина
Новожил
Брюханов
757 об. Корякин, Ногиных, Воронин, Дежнев, Корякин – на подворье у пушкаря Петра Силина
Маслеников – на подворье у отставного драгуна Петра Сатурова
Бологов, подворник Мирон Петров, Ива Лукин сын
758. Матлуевских, подворники Дежнев, Степан Федоров
Ворошкин
758 об. Чевыкин
Дернов
Кошутин
Горских, зять Иван Федоров сын, Рогозников
759. Иван Анфиногенов, Терентей Евтифеев – на подворье у пушкаря Ивана Попова
Ахидов, Хромых – на подворье у беломесного казака Сидора Агеева сына Вершинина
759 об. Немзоров – на подворье у драгуна Ивана Абрамова сына Колпакова
Бологов – на подворье у пономаря Михайла Попова
Южаков
Южаков
760. Южаков
Плеханов

760 об. Деревни Тумановой
Прямоносов
Горшковых
Горшковых
Меншаков
761 . Прямоносов

761 об.-763 об. – итоги
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

764. Крутихинская слобода

766. В слободе крестьяне
Долгой
766 об. Колгиных
Комаров, подворник Ярасим Дмитриев
767. Казанцов, подворник Колмогоров
Пятунин
767 об. Пятунин
Межин
Мелников, подворник Бурмакин
768. Дементей Михайлов, подворник Лука Потапов
Волокитин
768 об. Пашковых
Кузнецов
Хмелинин
769. Старцовых, подворники Гуменной, Лука Иванов
Паршученок
769 об. Межин
Степных, подворник Обросим Онтипин
770. Пуфтин, подворник Афонасей Пирог
Усолцов
770 об. Поблагуев, подворник Поротников
Четкиных, подворник Шилов
771. Мичюрин
Вдовиных
Варламовых
Маленких
771 об. Варламовых
Рязанов, подворники Иван Никитин, Чирухин
Зуев
772. Зуев, подворник Печенкин
Паршуков
Рачков, подворник Черепенин
772 об. Кулаков, подворники Новоселовых, Черепанов
Палтусов, подворник Новоселовых
Портной
773. Поповых, подворник Скрябин
Кулаков
Коровин
Задорин
773 об. Кунгурцов
Семен Гудков, подворник Марковых
Ушаков, подворники Спиридон Дмитриев, Осип Самойлов
774. Пушкарев, подворник Душенкин
Архиповых, подворник Королевых
Медеников
774 об. Медеников
Поспелов, подворник Овдоким Ортемьев
Поткин, подворник Боровых
775. Лисихи
Митляев, подворник Сорокин
Щербаков, подворник Барабанов
775 об. Плешков, подворник Грачев
Юровских, подворник Снегирев
Коробыня, подворники Коробынин, Дурегиных
776. Шешенин, племянник Лагунов, подворник Шенин
Ксенофонтов
Никифор Григорьев
776 об. Ждановских, подворник Козма Сергиев
Усолцов
Туганов
777. Щербаков, подворник Иван Иванов, Трофим Семенов

В слободе бобыли
Баженов
Ватрасов
777 об. Чюпакиных
Ярафиевых

778. Загаиновы деревни крестьяне
Рохлов
Загаинов, подворник Тюлюбаев, Коростелев
Булавин
778 об. Шихов
Прибылов, подворник Третьяков
Дозмуров
Колашников, подворник Белышев
779. Колашников, подворник Федор Евсеев, Василей Андреев
Окладной
779 об. Ильиных
Макаровских
Окладной
780. Зырянов
Чирухин, подворник Иван Андреев
Заиков
Коростелев
780 об. Бояркин, зять Давыд Федоров, подворник Пореднин

781. В Новодергановой деревне крестьяна
Хрыпунов
Паршуков, зять Мылтасов, подворник Родион Васильев
781 об. Пестовских
Осташевых, подворник Борис Григорьев сын
Пестовских
Белоусов, племянник Плешков
Катаев, подворник Катаев
782. Лукиных
Юровских (Еровских), подворник Никита Савельев
Шевкунов
Ничеухин
782 об. Вохляковых, подворник Никита Федоров
Таланковых, подворники Елистрат Терентьев, Сергий Романов
Поблагуев, подворники Петухов, Илья Калинин
783. Плювковых, подворники Комарихин, Новодерганов
Лопатин, подворник Никита Семенов

783 об. Юровской деревни крестьяне
Юровской, подворник Федор Антонов
784. Грачев, зять Забегаев
Пестов, подворник Королев
Юровской
784 об. Юровских, подворник Малгин
Юровских
Поспелков

785. Утянского села крестьяна
Заиков, подворник Сила Васильев
785 об. Заиков
Обухов, подворник Максимовских
786. Соколов
Брюханов
Задорин
Южаков
786. Чирухин, племянник Кротов
Юрий Павлов Малозен, подворник Елфим Данилов
Калина Осипов сын, племянник Широков
787. Рукомоикин, подворники Худой, Тимофей Иванов
Чюрка, подворник Замятин
787 об. Федор Афонасьев, подворники Глаткин, Лежнев
Поблагуев, подворник Алексей Васильев сын Гуселников 40 лет, у него сын Григорей 20 лет
Ильиных, подворник Осип Омельянов
788. Жуков, подворник Овчинников
Воронин
Пономарев, подворник Серковых
788 об. Жуков, подворник Маслеников
Углов, подворник Лушников
Копорулин, подворник Ведров, Корин
789. Иса Михайлов
Кошелев, подворник Шадрин, Кустов
Чекулаев, пасынок Кривоногов, подворник Тихон Вавилов
Кузнецов
Зайков, подворник Катаев

790. Деревни Любимовы крестьяна
Мехонцов
790 об. Микитиных, подворник Гилев
Заворницын
Печенкин, подворник Митиных
Митрохин, подворник Месников
791. Засыпкин, подворник Щеколдин
Киселев, подворник Соскуфтин
Засыпкин
Охунков, подворник Поляков
Лысовой, подворник Колесников
791 об. Бояркин, подворник Казанцов
Порозов
Ходорошков, подворник Жаравлев
792. Яковлевых, подворник Бурлаков
Малинин

793. Татарской деревни крестьяна
Бурков, подворник Потоптаев
Худорошков, подворник Григорей Иванов
Калинников, подворник Зырянов
793 об. Волынкин, подворник Иван Петров
Бурков, подворник Тимофей Петров, Иван Петров
794. Коробицын, подворник Ничеухин
Жиделев, подворник Задорин
Безответной, подворник Пантелей Меркурьев
794 об. Волынкин
Месников, подворник Степан Фомин

795. Таушкановой деревни крестьяна
Андреевых, зять Макаровых
Худорошков, подворник Далматов, Колчин

795 об.-796 об. - итоги
Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

797. Красномыская слобода

799. В слободе крестьяне
Братцев, подворник Поклон
799 об. Гаврилов, подворник Лехкой
Петухов, подворник Ропочага, Обухов
Останин
800. Останин
Тропов
Бабанов, подворник Комаров
Холмов
Третьяков, подворник Косцев
800 об. Басанга, пасынок Комаров, подворник Комаров
Бутаков
Комаров
801. Братцев
Летяга, подворник Рыбин
Останин, подворники Талапов, Пугин
Ясовитин
801 об. Милованов
Шмаков, подворни Обрянков
Кузнецов
Бутаков
802. Ганцев, подворники Моморин, Денис Иванов сын
Петров, пасынок Семен Иванов сын
Чюфряков
Кузнецев
Смагин
802 об. Ветошкин
Бабанов
Выжлоков, подворник Панов
Трофим Петров, подворник Максим Григорьев сын
Хабаров
803. Невашев
Деулин, подворники Абрам Захаров сын, Кожин, у него племянник Семен Васильев сын
Сенков, подворник Шабарнин
803 об. Голубцов, племянники Иона Федоров сын, Гаврило Ульянов сын Мазлхин
Бабанов

В слободе бобыли
Новоселов
Шабарнин
Пантелеев
804. Бортников
Шелыгин
Налимов, пасынок Никифор Софронов
В деревне Погадайской крестьяне
Торопов, подворники Гребин, Черепанов
804 об. Хохряков
Агапитов, пасынок Андрей Тиханов, подворник Замятнин
Кораблев, брат Похотин, подворник Ваган
Погадаев
Волков, подворник Мешерской
805. Булычев
Шитиков
Ляхов
Мылников
805 об. Турыгин
Бороздин, подворник Агапитов
Шумилов
Талассов (Талаков?), подворник Ларион Яковлев
805а. Лыжин, подворник Дежнев
Шамонин, подворник Окатов
Шамонин
Булычев
Брухов
Сивко

805а об. В Погадаевской деревне бобыли
Комаров
Петухов
Булычев, подворник Митрофан Трофимов сын, подворник Шилов
Гусев
Комаров

806. Деревня Максимова крестьяне
Конев, подворник Старости, Лопатин
806 об. Уфинцев
Усов, подворники Петр Ярасимов сын, Выдра
Черной
Черной
807. Безнутрой
Болшей Уфинцев
Малой Уфинцев
Бодун, подворники Иван Михеев, Каин
807 об. Мокей Михайлов
Деулин, племянник Зотей Иванов, подворник Карп Ермолин сын, у него племянник Емельян Терентьев сын
Глазырев
Булычев, подворник Заец
Мелников
Селиванов

В Максимовой деревне бобыли
Сараев
Захар Денисов

808 об. В деревне Ермакове крестьяне
Котов
Шешуков, подворники Кулакин, Иван Матфеев
Михайловских, племянник Леонтей Степанов сын
Михайловских
809. Ветошкин
Ульян Ермолаев сын, приемыш Бураков
Ветошкин

В Ермаковой деревне бобыли
Пашахонов
Чечкин, подворники Копылов, Алексей Аввакумов, покормленник Иван Тараданов

809 об. В деревне Понкине крестьяне
Казанцев, племянник Михей 10 лет
Новоселов, пасынки Корнило, Семен
810. Братцов
Иван Иванов, подворник Марданов

810 об. В деревне Никитине крестьяне
Микитиных
Дехтерев
Дехтерев, покормленик Микита, повдорник Иван Ражей
Гурьев, подворник Фоминых
811. Колпаков, пасынок Корабаев, подворник Дмитревых, у него пасынок Гаврило Макаров
Черепанов
Микитин
Плотников

811 об. В деревне Вершинине крестьяне
Волков
Шушарин
812. Рыбаков, подворник Обром Терентьев сын
Сухарев
Семаков
Пермяков, подворник Ушаков
812 об. Черепанов, подворник Осип Овдокимов сын, Григорей Филипов сын
Останин
Уркало
Сарапулцев, подворник Степан Яковлев сын, покормленик Роман Степанов сын

В Вершинине деревне бобыли
Красилник

813. В деревне Олховске крестьяне
Плешков, подворники Оплетаев, Постовалов
Обванец
813 об. Конанов, подворники Брюханов, Григорей Омельянов сын
Бузаков, подворники Журавлев, Федор Степанов
Комаров, подворник Зимин, Кирилов
814. Макаровых
Дубаков, покормленик Петр Григорьев
Кочергин, подворники Онтропов, Захар Федоров сын, Круговой, у него пасынок Трофим Иванов
Домрачеев, подворники Чернова, Кириловских, Земляной
814 об. Вологженин, подворник Ямашев
Суворов, приемыш Федор Яковлев

815. В Олховской деревне бобыли
Елизар Степиных
Печенкин
Прибытков
Михайлов, подворник Иван Федоров

815 об. В деревне Сергеевой крестьяне
Онтроповых, племянник Иван Осипов
Онтропов
Охрята

В Сергеевой деревне бобыли
Плешков, пасынок Япанчинцев, подворник Петр Агафонов сын

816. В деревне Ковриге крестьяне
Мурзин
Рычков, подворники Шуплецов, Самоделкин
Верховцев, подворник Баранников
Сычев, подворник Огнев
816 об. Шуплецов,подворники Шуплецов, Бортников
Мурзин
817. Пермяков, подворник Саламатов
Шуплецов, подворник Убогой
Ярославцев
Кочькин
817 об. Сычюгов
Серебряников
Малыгин
Двоеглазов
Сычюгов

В деревне ж Ковриге бобыли
Старцев, подворник Дмитрей Иванов
818. Мышкин
Япанчинец
Митрофановых, пасынок Кашников

818 об. В деревне Ячменевой крестьяне
Бурков
Кокорин
Замадаев
Шамариных, пасынок Семаков
Рожин
819. Шуплецов
Перечнев
Шитиков
Малафеев, подворник Шитиков
Суслонов, шурин Вяткин
819 об. Лоханин
Бахтин
Кочюров
Барыкин
Юровской, подворник Шитиков
Двоеглазов
820. Малкин, подворник Чикирда
Чихов, пасынок Подберезной

В Ячменевой ж деревне бобыли
Черепанов
Чамовской, подворник Лядов
Гуничев
Согнев
820 об. Бурков

821-822 – итоги
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Переписная книга Тобольского уезда 1719 г.
РГАДА, Ф. 214, Оп. 1, Д. 1587.

823. Белоярской Течинской слободы

825. В слободе крестьяня
Сырвачев
Овсяников, подворник Денис Никифоров
Коряков
Халдин, подворник Фефил Агафонов
826. Бовыкин
Казанцов, подворник Неверов
Говорухин, подворник Илья Ларионов
826 об. Комелков, подворник Иван Анкудинов
Привалихин, подворники Меркурей Алексеев, Семен Митрофанов
Сырвачев, покормленик Григорей Иванов, брат сродной Тимофей Семенов
Чекуров, дядя Иван Никитин, зять Андрей Иванов
827. Синицын
Дрогогузов
Петр Иванов сын
Сухан
827 об. Толмачев
Кунгурцов, подворник Филат Веселков
Василей Евдокимов
Манатин
Антон Давыдов сын Плеханов 50 лет у него дети Иван 20 Андрей 15 Исай 10 Петр 5 лет
828. Уфинцов, племянник Дмитрей Евдокимов, зять Осип Еремеев, подворник Семен Чилигин, подворник Кирило Федоров
Обрам Оксенов
Ермола Федотов
Шабаков
Уфинцов, подворники Констянтин Тимофеев, подворник Прокопей Иванов
Уфинцов
Фома Турсуков
Попов
Черепанов
Снигирев, подворник Семен Григорьев, Яков Тимофеев

В слободе бобыли
Неверов
Плешков, подворники Алексей Ефимов, Киселев
Пономарев
Иван Иванов
829 об. Бабин
Ларион Семенов, пасынок Федот Софронов

В деревне Чилигине крестьяня
Казанцов
830. Мазунин, приемыш Занин, подворник Орлов, племянники Артемей Никитин, Федор Ларионов сын Орловых
Зверев
Батанов, приемыш Яков Власов
Сырвачев, подворники Кирила, Митрофан и Мартемьян

830 об. В той же деревне бобыли
Попов
Деревне Баклановы крестьяня
Балатырев, подворник Козма Филипов
Плеханов, подворник Степан Еремеев
831. Мелник, подворник Ведров

В той же деревне бобыли
Дураков
В деревне Ческидове крестьяня
Ческидов, подворник Архип Никифоров
831 об. Ческидов, подворник Мурзин

В деревне Шербакове крестьяня
Комелков, подворник Иван Михайлов сын
832. Комелков
Шичин
Борисов

В той же деревне бобыли
Тимофей Петров, подворник Михайло Гаврилов

832 об. В деревне Нижней крестьяня
Бабин
Кокшаров, племянники Григорей Корнилов и Петр, подворник Тимофей Никифоров
Кокшаров, племянники Монтей Никитин и Трифон, подворники Кирило Саблин, Игнатей Герасимов
833. Нифонт Иванов сын Ческидов
Корманов, подворник Агафон Микулаев
Бабин, подворник Кукарцов
Багатырев, племянник Иван Яковлев, пасынок Влас Ларионов
833 об. Мякотников, подворник Еким Васильев
Быков, подворник Михайло Никитин
Жданов, подворник Василей Якимов с братьями
834. Курбатов
Курбатов
Курбатов, подворники Прохор Курбатов, Федор Парфенов
Ильиных
Ильиных, подворник Михайла Иванов

834 об. В той же деревне бобыли
Ческидов
Кокшаров, подворник Яков Артемьев

В деревне Парамонове крестьяне
Панов, подворник Родион Фомин
835. Панов, приемыш Елисей Петров, у приемыша отец Петр Михайлов
Юдин
Пьянков, подворник Матвей Кочев
Прохор Клементьев сын Цаплин, подворники Тихон Жарков, Мартемьян Миниев
835 об. Федот Ананьин

В той же деревне бобыли
Суханов, пасынки Михайло и Антипа

836. В деревне Осолотке крестьяня
Фадей Стариков
Стариков, покормленик Блинов
Стариков, подворник Иван Никитин
Бердников, подворник Киселев

836 об. В той же деревне бобыли
Гоплев, подворники Костарев, Кобелев
Мылников

В деревне Кокуе крестьяня
Ильиных, приемыш Афонасей Богатырев
837. Багатырев, шурин Семен Макаров 20 лет
Синицын, подворник Ведерник
Силов, подворник Гаврило Фомин

В той же деревне бобыли
Петр Давыдов, пасынки Сидор 10 Тихон 7 Федор 4, подворник Леонтей Петров
837 об. Шехирев
Василей Иванов, подворник Андрей Кирилов

В деревне Калмацком бро крестьяне
Усолцов
Павел Федоров сын Новокрещеного, покормленик Ларион Данилов сын
Плеханов, подворник Савастьянов, Трошин
Бердник
Бабин, подворник Федор Иванов
Федот Мосиев, подворник Федор Григорьев
838 об. Шехирев, подворник Клементей Андреев
Талов
Козмин
Спицын
Таловой, подворник Ярофей Михайлов
839. Манойлов, шурин Никон Михайлов
Бабин, подворник Денис Иванов
Бабин, подворник Новокрещеного, Игнатей Васильев
Зырянов, приемыш Крохаль, подворник Артемей Пиминов
839 об. Федор Ефимов, подворники Михайло Иванов, Устин Михайлов

В той же деревне бобыли
Пыжянов
Зырянов
Пережок
Капустин
840. Плешко
Шапошник

840 об. В деревне Терискулской крестьяня
Побегаев
Бабин, подворник Васенев
В той же деревне бобыли
Левшиных, подворник Ларион Иванов
Чернова, подворник Нижегородов, приемыш Иван Елистратов
841. Малцов, подворник Ларион Михайлов

В деревне Сугояке крестьяня
Пашнин (Пашкин?)
841 об. Сырвачев, покормленик Мокий Михайлов
Пашнин
Чечюлин, подворник Новоркенной (вероятно, описка и д.б. Новокрещенной)
Селницын, подворник Козма Аникин, у него пасынок Потап Филипов, подворник Чилигин

842. В той же деревне бобыли
Шарков, подворник Кирила Каршкалпал

842 об. Деревни Томиной
Бобыли
Томин
Богомяков, приемыш Скоробогатой
Матафон, подворник Никита Иванов

843. В деревне Шуранкуле крестьяне
Безбородов, покормленик Петр Лукьянов
Пупырев
Чокуров, приемыш Сидор Фомин, подворник Тимофей Яковлев

В той же деревне бобыли
Иван Григорьев, приемыш Ефим Ильиных
843 об. Пешков
Данило Савельев
Михайло Филипов
Бурудулин, подворник Попков

844. В деревне Биликулской крестьяня
Панов
Панов
Казаков, шурин Иван Федоров, приемыш Степан Иванов, подворник Козма Иевлев
844 об. Просвирнин
Новокрещен
Миронов
Панов, подворник Терентей Бородин

845. В той же деревне бобыли
Панов
Мякотников
Подивило
Брюхан
845 об. Бухонин
Козма Иевлев

В деревне Фролове крестьяня
Меншиков
846. Меншиков
В той же деревне бобыли
Шатков, шурин Шербаков, подворник Корманов

846-847 об. - итоги
Лайк (1)
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11 12 * 13 14 15 16 ... 25 26 27 28 29 30 Вперед →
Модератор: Tasha56
Вверх ⇈