ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
татиа

Москва
Сообщений: 2702
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1267
Гетьманец, Александр, а каким тебе представляется зверек (и что он грызет "глазьями", и что потирает),
который ставит тебе "+"?! shok.gif lol.gif
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274

lSadovina написал:
[q]
kbg_dnepr Ну, а это уже реклама медицинских услуг!
[/q]


каюсь... cray.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23372
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18823
Ой, у меня тоже так бывает!
Не захожу денек, ничего не пишу, ничего ни у кого не спрашиваю!
Никому ничего не предлагаю, глянь, на след. день - на единичку убавился рейтинг, вот интересно! Это кому же что-то не понравилось???
или прибавился! Ну тут ясно - значит инфа пригодилась!
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
lSadovina

lSadovina

Йошкар-Ола
Сообщений: 308
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 96
kbg_dnepr Обожаю людей с чувством юмора! yahoo.gif Успехов Вам!
Лидия.
---
Заблоцкие (Волынь, г.Киев) ,Побережные(.Житомирская обл. г.Киев), Романовские,Лотоцкие,Войтенко (Немиров,Брацлав,Тульчин,Винница) Голубовские (Хмельник)
Zorkiy_Sokol
Начинающий

Крыжополь, Винницкой, Украина.
Сообщений: 47
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 12
Жать на + или - просто, это я понял, но, согласитесь, после нажатия на соответствующий математический знак нужно, что бы отображался по этим топиком и ник пользователя-математика. И написавшему этот топик , как и всем другим, будет выбор считаться с его личным мнением или игнорировать. Как это например реализовано на форуме обо всем на свете.

Чужое мнение - самый ходовой и самый дешевый в мире товар.
гость2009
Нужен ли вообще этот подсчет рейтинга? На форум заходят люди, которым нужен телефон, адрес, узнать место захоронения, а на + и - они не смотрят. Я обращаю внимание на Персональное звание участника и Основной уровень доступа.
гость2009
И я столкнулась с ночным зверьком, поедающим плюсики. Мне безразлично, сколько у меня плюсиков, можете все снять.
Rafin
Новосибирск

Rafin

Сообщений: 628
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 461
На нашем форуме есть несколько людей, которым так бываешь, благодарна, что даже не знаешь чем отблагодарить - наверное, только уважением и признательностью за их труд. И ведь они абсолютно всем так помогают! Я предлагаю в колонке "рейтинг" как-то особо отметить их труд!
BAG

BAG

Россия
Сообщений: 168
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 40
я поддерживаю предложение отдельно суммировать положительные и отрицательные оценки в отдельные (глобальные) рейтинги, без алгебры. 101.gif С
полезность и антипатия - действительно разные вещи.

dombaisaglara
Я сначала следил за рейтингом, прямо, фанатично. Гордился тем, что дорос до "9", lol.gif
а потом кто-то взял и обрушил его до нуля - а потом ещё раз - до минус 6, с тех пор я не особо обращаю уже на него внимание, потому что понятно, скорее всего, почему так происходит - до фига рекламы висит на "вознаграждениях" (старые темы там не убираются, да, в принципе и не нужно) вот кто-то и оттягивается.
Мне сейчас рейтинг, конечно, стал только мешать - потому что не видно кто, не видно за что. Хотя вот сам плюсов я с этого момента, как раз, стал ставить - а минус поставил за всю жизнь один раз по психушке, а после этого всех этих случаев вооюще зарекся ставить, потому что я не АНОНИМ.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 * 8 9 10 11 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈