ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Мурзилка
Модератор раздела

Мурзилка

Сообщений: 3744
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1107
От спрашивю себя: ну что ты полчаса читаешь? cray.gif Любопытство одолевает.
Нет такового

Нет такового

Сообщений: 214
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 257
Расскажите, пожалуйста, те кто знает - всегда ли был подсчет рейтинга на форуме?
Для меня, лично, рейтинг какое-то второстепенное значение, я , в первую очередь, смотрю на дату регистрации, обращаю внимание на стиль написания текста и его степень важности.
Есть много форумчан, которые за 2-3 месяца "форумной жизни" набиди по 400- 700 постов и считаются как бы ВИП-персонами, а почитаешь о чем писали............. так все время ловлю себя на мысли, чтоб не выйти с рамок приличия.... biggrin1.gif
Я пришел сюда, дабы пообщаться с грамотными людьми, черпнуть в некой мере знаний и опыта, и если у этих знающих благодаря мне увеличится рейтнг, а у меня прибавится опыта, так в чем тут проблема?
Естественно, если кто-то зашел сюда, чтоб его знания только оценили........ ну, тогда как говорилось: "каждому свое".
Константин Пчелинцев
Администратору почему-то нравится дублировать одинаковые темы. Я рискнул её исправить и переношу дискуссию в ту тему, которая именно для этого и была создана:



Ура! наконец-то у меня минусовой рейтинг как в старые добрые времена! Если таким же темпом дело пойдёт, то через неделю на минус 30 выйти должен!
neizvestniy2006 написал:
[q]

Ура! наконец-то у меня минусовой рейтинг как в старые добрые времена! Если таким же темпом дело пойдёт, то через неделю на минус 30 выйти должен!
[/q]


Ну вот, до минус 30 добрался!!! Огромное спасибо Господам Администраторам (только они могут заходить в Администрирование и произвольно менять рейтинги сразу одним махом кому угодно и на сколько угодно). Господа администраторы, а сделайте мне пожалуйста теперь минус 300. Ну очень хочется, ну чтобы рекорд был! Очень надеюсь и жду!
neizvestniy2006


отнюдь, у Вас мания - админы они те же пользователи, им позволено так же как и всем менять рейтинг не чаще 1 раза в неделю

так что, увы.....
Zabellisa написал:
[q]

отнюдь, у Вас мания - админы они те же пользователи
[/q]


Zabellisa, у меня мания?? Вы вообще соображаете что говорите? Вы почитайте все мои посты вообще и увидите, что я мне всегда абсолютно безразличен плюсовой рейтинг (для всех хорошим не будешь), а минусовой нисколько не расстраивает. Мне просто ужасно не нравится несправедливость. А несправедливость с рейтингами заключается в том, что периодически вдруг, как по мановению волшебной палочки он уменьшается у некоторых отдельно взятых пользователей в десять и более раз. Я прекрасно всё вижу. Вот я в форуме. У меня +30, и тут же после одного сообщения, не выходя, даже не отходя от монитора, я вижу, что у меня
минус 3. Далее, говорю. вотбы мне минус 30. Тут же, пожалуйста, у меня минус 30. Сейчас вот минус 300 заказал. Сию секунду у меня прыжок до минус 42. Или Вы хотите сказать, что сразу же 30 пользователям односекундно приходит мысль уменьшить кому-то рейтинг на 1. И поэтому он уменьшился сразу на 30? Нереально и смешно. У меня уже есть свой сайт (кстати, как войти в Ваше кольцо сайтов? Я скоро собираюсь это сделать), и я знаю, как им пользоваться. Так вот, уважаемая Zabellisa, разъясняю Вам, что хозяин сайта, а также программисты, которые следят за сайтом и что-то в нём меняют, что-то добавляют, а также те люди, кому хозяин разрешил иметь доступ к изменению рейтинга, к изменению различных настроек, личных данных, все эти люди лекго могут этим пользоваться, и при желании делать то, что делают сейчас на форуме. К сожалению, это доказывает и отклики других форумчан, например, цитирую:

Urazgulova Svetlana написал:
[q]

И я столкнулась с ночным зверьком, поедающим плюсики. Мне безразлично, сколько у меня плюсиков, можете все снять.
[/q]



Strzelbicki написал:
[q]

Сегодня днем наблюдал как пользователь "неизвестный 2006" получил за полчаса 20-ть минусов???????? Видно комуто наступил на мозоль?????
[/q]



dombaisaglara написал:
[q]

Господа, а я написал модератору - и она сказала мне, что это техническая проблема, многие жалуются, так что сейчас клмп. администратор пытается что-то сделать.
[/q]


Если бы такие сбои действительно имели место, то Администратор бы наводил после таких сбоев порядок и возвращал бы пользователям тот рейтинг, который у них был до сбоя. А так легче всего: минусануть неугодным несколько десятков, а потом пожать плечами:"ну, дескать, извините, сбой произошёл". По мне-то, ещё раз повторюсь, без разницы, от минусов я только радуюсь, но вот несправедливо заработанные минусы так же раздражают, как и несправедливо заработанные плюсы. Или уж всё должно быть честно: и хозяева сайта, и программисты и их доверенные люди не вмешивались бы ни при каких обстоятельствах в рейтинг, или уж его совсем бы надо бы убрать, в таком случае. Кстати, я заметил, когда у меня случился будто бы "сбой рейтинга". Это произошло, когда я в личной переписке (замечу: в ЛИЧКЕ, куда доступ имеют только вышеперечисленные люди) написал кое-что, что могло бы очень не понравится определённым гражданам.
neizvestniy2006

Вы постоянно начинаете дискуссию не в теме....

специально для всех, кто беспокоится о своем рейтинге

Вы пишете
[q]


мне всегда абсолютно безразличен плюсовой рейтинг (для всех хорошим не будешь), а минусовой нисколько не расстраивает
[/q]



тем не менее, уже не первый раз поднимаете этот вопрос, значит все-таки не безразличен......

и теперь, админам больше делать нечего, как сидеть и понижать рейтинг , это уж точно мания

поэтому дискутировать на тему "коварных модераторов" совершающих перлюстрацию личной переписки и строящих коварные планы по громадному понижению рейтинга считаю бессмысленной.
Проще было бы просто забанить...но кому от этого будет лучше....
смысла не вижу
Господа, может скинемся neizvestnomu2006
по "+"?
Bietkowski Dmitri
так ему минусы нужны....

Zabellisa, если Вы считаете, что я не прав, то потрудитесь тогда объяснить таке вот "сбои" в одно мгновение на несколько десятков сразу. Ваш ответ? "Сбой" в форуме? Тогда верните после сбоя всё назад, иначе рейтинг заведомо несправедлив, так же как нечестные выборы. Или что-то другое? Маниакальный психоз одновременно большого количества людей в одну секунду бросающих все свои дела и резко подбегающими к компьютеру для понижения рейтинга одному и тому же человеку?
Zabellisa, объяснитесь по теме, а не рассуждайте о моей персоне, маньяк я или ещё кто-то. Я Вашу личность не трогаю, будьте добры и Вы соблюдать приличия.



Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
neizvestniy2006

без перехода на личности, соблюдая все приличия
не собираюсь трудится и ничего объяснять о сбоях техники, вот сделаем в ближайшее время рейтинг публичным, чтобы видно было кто и за что, вот тогда и посмотрим
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Константин Пчелинцев




Zabellisa написал:
[q]
вот сделаем в ближайшее время рейтинг публичным, чтобы видно было кто и за что, вот тогда и посмотрим
[/q]
А что, это планируется? Согласен, это тоже выход.
[
rodion
Администратор
Техническая поддержка сайта

rodion

Москва
Сообщений: 718
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1807
В профиле пользователя теперь отображается 15 последних изменений рейтинга с указанием того, в какую сторону менялся рейтинг, кто именно проголосовал и когда. Данное нововведение вызвано участившимися случаями накрутки/убивания рейтинга.
"Старые" голоса не показываются.



Vodnik_dnepr
Украинец с деда-прадеда

УКРАЇНА
Сообщений: 1940
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1149
Проверено - работает !!! a_003.gif
---
Мира Вам!
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
rodion
Это, конечно, замечательно 101.gif А чехарда с рейтингом прекратится? Судя по последним суткам - она продолжается.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219
IrinaFM

опять в нулях??? КАРАУЛ!!!! ranting_w.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 3042
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Zabellisa
Ну не караул, конечно 101.gif переживу 101.gif Но, что интересно, опять в 2 приема... Тенденция, однако 101.gif
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 * 9 10 11 12 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈