Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 * 27 28 29 30 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tomilina
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 731
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 323
isa
Ирина, я Вас очень хорошо понимаю - мы потеряли двух сенбернаров в очень раннем возрасте - в пять лет. Держитесь!
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 731
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 323

jellena написал:
[q]
Belolika, уфф! Какие красивые руки у Вашего хулигана!
[/q]

101.gif


gmar
А наш Тимоша, когда был маленьким, палки не только таскал, но и... ел. А также ел сосновые шишки. Вот это была проблема. Теперь уже остепенился.
Дома, когда один, он тоже пай-мальчик, но как только собирается вся семья - это ураган - сносит на своем пути все: двери, стулья, нас. А прыгает как! С места запрыгивает на диван одновременно четырьмя лапами. Вывозили его на море - сразу бросился в воду и поплыл по направлению в Турцию. Потом начал нырять так смешно - голову полностью погружает в воду и смотрит, что там творится на дне. Или сядет по пояс в воде и любуется морской далью.
Наши милые животные дарят нам столько положительных эмоций, столько любви и доброты, что просто не обращаешь внимания на их маленькие шалости.
isa

isa

франция
Сообщений: 2869
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 120
Всем большое спасибо !
---
искать и найти.
Ewe

Ewe

Сообщений: 641
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 394
isa
Очень хорошо понимаю Ваше горе. Полтора года назад нам пришлось усыпить нашу красавицу овчарку Ситу, которой было 16 лет и последний год она сильно болела. Пока она ходила и ела и мыслей не было об усыплении.Решились только тогда, когда наш зверь уже не выходил на улицу и не вставал. Сын повез ее на дачу, чтобы похоронть (в декабре, при морозе в 25 градусов).
---
vale
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
Сообщений: 2927
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1710
Если не ошибаюсь, покровителями животных на Руси были святые великомученники Флор и Лавр. С моей стаей мне часто приходится обращаться к ним с просьбой о помощи, и всегда они мне помогали. Сейчас ситуация очень тяжелая. Прошу вас, поддержите меня в моей молитве о здравии твари Божьей болящей собаки Бони.
kaaskop

kaaskop

Сообщений: 2268
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 457
IrinaFM Ира, держись! Очень сочувствую. Когда живое существо, а тем более бессловесное, мучается, всегда тяжело видеть. И помочь не всегда знаешь чем..... Один взгляд чего стоит....
---
Ищу: Поповых и Токаревых ( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
gmar

gmar

Москва
Сообщений: 1153
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 136
IrinaFM Ира! Очень понимаю вас. Это очень тяжело- ведь они еще и бессловесные. Держитесь и боритесь.
---
Галина
Ищу работников архива из Вятки и Одессы а также Турыльдиных ,Евхаритских и Никифоровых из Костромской области и Баранецких с Украины ..
Belolika

Belolika

Севастополь
Сообщений: 731
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 323
IrinaFM
Ирина, я понимаю, как Вам тяжело. Но не теряйте надежды и боритесь...
Ewe

Ewe

Сообщений: 641
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 394
Irina FM
Не отчаивайтесь. Нужно всегда стараться верить в лучшее. Дай Бог Вашей Бони здравия.
---
vale
Natalka

Natalka

Россия
Сообщений: 2790
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1925
IrinaFM
Ирина, прекрасно тебя понимаю. Держись.
У самой 16-ти летний пес, который уже и меня через раз узнает. Болеет, но не могу отвезти в лечебницу, ведь член семьи был 16 лет.
---
Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25 26 * 27 28 29 30 ... 414 415 416 417 418 419 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tomilina
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈