Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Центральный государственный архив Республики Мордовия »   Архив республики Мордовии Вниз ⇊

Архив республики Мордовии

Эта тема на карте:

Радаева Александра Ивановна 1910 (1910-2015) [22041954], с.Шугурово Бузаевской волости Ардатовского уезда Симбирской губернии (1972-1973) [komsomolka]
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
oleshik1301
Почетный участник

oleshik1301

Холмск
Рейтинг: 105 

Простите, а что это за посёлок Мордово? Где он находится?

---
Парамоновы, Юнцовы, Кочетковы, Родионовы, Зубовы, Лобановы, Родины, Мерзловы, Зайцевы, Осенькины, Протасовы (Мордовская АССР, Саранск, Макалейка, Чукалы, Краснослободск), Романовы, Жубановы (Томск, Канаш, Артём)
sserg
Долгожитель форума

Саранск
Рейтинг: 488 

Завтра последний день работы читального зала. Следующий рабочий день 14 марта.
AsyaK
Участник

AsyaK

Петрозаводск
Рейтинг: 71 

Здравствуйте!
Ищу исследователя в ЦГА Мордовии, который сможет мне помочь в поиске предков.
На возмездной основе)
Пишите в личку

---
Ищу сведения о Морсковых, Мельниковых, Максимовых, Калмыковых
Lesya-vm
Новичок

Рейтинг: 3 

Здравствуйте!
Ищу исследователя в ЦГА Мордовии, который сможет мне помочь в поиске предков.
На платной основе)
Пишите в личку
---
Ищу сведения о Варлашиных из с. Резоватово Ардатовского уезда Симбирской губернии.
komsomolka
Долгожитель форума

komsomolka

Рейтинг: 148 

Здравствуйте,форумчане!Кто-нибудь знает о наличии в фондах архива РМ МК по с.Шугурово Бузаевской волости Ардатовского уезда Симбирской губернии.

---
Ищу сведения о Щедровых из Москвы, Ульяновска, Украины;Казанцевых из Москвы, Ульяновска;Царьковых из Пензенской обл.
sserg
Долгожитель форума

Саранск

Шугурово есть,попадалось
sserg
Долгожитель форума

Саранск

По Ардатовскому уезду метрики по селам примерно у всех с 1864г. по 1918г. с незначительными пропусками
komsomolka
Долгожитель форума

komsomolka

Рейтинг: 148 

Меня интересует Щедров Дмитрий Дмитриевич,рождённый в 1872-1873 г.г.

---
Ищу сведения о Щедровых из Москвы, Ульяновска, Украины;Казанцевых из Москвы, Ульяновска;Царьковых из Пензенской обл.
Bazyon
Долгожитель форума

Челябинск
Рейтинг: 121 

Добрый день!
Написал в Мордовский Архив.
Молчат как Чапаевские Партизаны.

Суть вопроса.
Получил из Пензы 10РС по интересной мне деревне (Куриловка Саранского уезда).
Расшифровал.
Кто готов помочь с МК в Саранске готов обговорить условия в личке.
* для остальных - фамилии в РС не указаны только имена отчества и возраст.

---
http://forum.vgd.ru/post/1255/46695/p1750302.htm#pp17503 СТОЛ-ВЕЙ (стафей) - СТОЛИЦА ВЕТРОВ, СТАФЕЕВЫ - Повелители Ветров, пришедшие с Северных Увалов
http://forum.vgd.ru/1749/ дневник
oleshik1301
Почетный участник

oleshik1301

Холмск
Рейтинг: 105 

Bazyon
позвоните в архив и уточните получен ли Ваш запрос и ведутся ли по нему работы? Вы же не единственный туда обращаетесь! Возможно, перед Вами такие же обратившиеся люди. Например, я ;-)
Тоже жду ответа, но знаю, что мои запросы получены и поставлены в очередь. Так что, терпение, только терпение!

---
Парамоновы, Юнцовы, Кочетковы, Родионовы, Зубовы, Лобановы, Родины, Мерзловы, Зайцевы, Осенькины, Протасовы (Мордовская АССР, Саранск, Макалейка, Чукалы, Краснослободск), Романовы, Жубановы (Томск, Канаш, Артём)
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 * 5 6 7 8 ... 14 15 16 17 18 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Центральный государственный архив Республики Мордовия »   Архив республики Мордовии
RSS