Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Бугульма и Бугульминский уезд в фондах ЦГАСО

Вопросы, ответы, информация.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
EFD

Сообщений: 449
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 752
АИС ЦГАСО ф.3 оп.233 д.3417 лл.222-223 (1914 год)

список учениц Бугульминской женской гимназии (17 чел. и два сопровождающих лица), отправляющихся летом 1914 г. на экскурсию в Симбирск, Казань, Нижний Новгород, Москву, Ярославль и Кострому
Elena186
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречались ли кому брачные обыски по с. Верхосулье (Сула) Бугульминского у. за 1916, 1917 годы? Есть ли они в электронном виде и где?
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5179
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2813

Elena186 написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, встречались ли кому брачные обыски по с. Верхосулье (Сула) Бугульминского у. за 1916, 1917 годы? Есть ли они в электронном виде и где?
[/q]

В ЦГАСО нет такого
---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
pavlova60
Новичок

Оренбург
Сообщений: 24
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 20
Подскажите пожалуйста встречалось ли кому в Самарской области село Упиэл . У моего прадеда 1861 г.р. стоит в картотеке музея школы в Ульяновске такое село, мне сказали, что искать в Самарской области.
---
ищу сведения о Павловых, Голубевых, Мигуновых Житмаревых,
, Pavlova17 это тоже мой аккаунт, но не могу войти в него.
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5179
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2813

pavlova60 написал:
[q]
Подскажите пожалуйста встречалось ли кому в Самарской области село Упиэл . У моего прадеда 1861 г.р. стоит в картотеке музея школы в Ульяновске такое село, мне сказали, что искать в Самарской области.
[/q]

Явно прочитано неверно.

---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Lusula
Начинающий
Ищейка

Lusula

Частный специалист

Москва
Сообщений: 49
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 64
Добрый день, сохранились ли по Бугульминскому уезду листы сх переписи 1917 года?
---
С уважением, Ивлева Людмила
Kraut

Kraut

Москва-Самара
Сообщений: 5179
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2813

Lusula написал:
[q]
Добрый день, сохранились ли по Бугульминскому уезду листы сх переписи 1917 года?
[/q]

Бугульминского насколько помню нет

---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины,Бо
Sverkunov1
Новичок

Крым
Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 5

TaniaAb написал:
[q]

MrFix написал:
[q]

Не встречалось ли Вам упоминание о Дворниковых, относительно Бугульмы и с.Байряки оного уезда?
[/q]



ЦГАСО - АИС
http://cgaso.regsamarh.ru/Default.aspx?ReturnUrl=%2f

Гостевой вход (войти можно без регистрации, доступна поисковая строка).
В поисковой строке пишем: Дворников
Результат: 43 дела, 82 документа
В том числе:

Ф. 8, Оп.3 книга 4, Д.2772 Материалы (протоколы, постановления, метрические выписи и др.) наследников Бугульминской мещанки, Дворниковой 26.03.1915 - 11.07.1915

Добрый день, не смогла открыть ссылку, в надежде выйти на своих.
Может Вы встречали фамилию Сверкунов?спасибо


---
Ищу сведения о Сверкунов Прокопий Прокопьевич/муж/, Сверкунова Анна Максимовна/жена/, Сверкунова Еликанида Прокопьевна /дочь 20. 06.1923гр/. Великий Устюг.
azatsagitovich
Новичок

альметьевск
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
в списке деревень 13 по пор. должна называться Урмышлы
anna_2307
Новичок

Сообщений: 25
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 14
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сохранились ли в ЦГАСО ревизские сказки 8-й ревизии по Бугульминскому уезду?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 * 6 7 8 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Вверх ⇈