Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Самара и Самарская губерния в архивах РФ

и стран Ближнего Зарубежья - за пределами Самарской области. Последнее сообщение - РЕВИЗСКИЕ СКАЗКИ в ГАУО - есть самарские деревни и сёла.

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1873 

TatianaLGNN
Да, уже несколько лет как.
Наверное, Вы имелли ввиду, что в них есть записи из этих уездов... МК этих уездов там нет.

---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины, Бо
ologinova85
Новичок

Оренбург
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6 

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где искать сведения о рождении/смерти и проживании родственников, которые на рубеже 20 века жили в города Бузулук Самарской (ранее) губернии (ныне Оренбургской области)?
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.

ologinova85 написал:
[q]
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где искать сведения о рождении/смерти и проживании родственников, которые на рубеже 20 века жили в города Бузулук Самарской (ранее) губернии (ныне Оренбургской области)?
[/q]

В читальном зале ГАОО

---
Кузнецовы (Самарская д.НовоЗапрудное, с. Липовка, с. Дмитриевка, д. Новая Поляна (Лопатино). Скоповы (Воронежская -- с. Пески, д. Мазурка, д. Марьевка Байчурово тож) Кретинины (интересны все, Воронежская обл., Украина - г. Запорожье, Казахстан)
Пугины, Бо
ologinova85
Новичок

Оренбург
На сайте с 2021 г.

TatianaLGNN написал:
[q]
В Западной Казахстанской области выложены Метрические книги г Уральска
Очень много метрик по Самарской губернии. Особенно Николаевский уезд И Бузулукский уезд
http://www.muragat-bko.gov.kz/...jx0KDSlarg
[/q]

Добрый день.
Подскажите, а можно их как-то открыть на сайте? У меня выходит ошибка
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.

ologinova85 написал:
[q]
У меня выходит ошибка
[/q]

Какая? Для просмотра нужна поддержка flash, плагин adobe flash player

---
Пугины, Бо
Genesis

Genesis

Екатеринбург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 445 

ologinova85 написал:
[q]
Добрый день.
[/q]

Если Вам нужны Коноваловы и Поляковы из Бузулука, то у меня есть сведения о некоторых представителях этих фамилий.
Напишите мне в личку более подробно, кого именно ищете.

---
Сорочинск, Бузулук, Елховка Самарский уезд, Сизеново Чернский уезд, Самойловка Балашовский уезд
ologinova85
Новичок

Оренбург
На сайте с 2021 г.

Kraut написал:
[q]

ologinova85 написал:
[q]

У меня выходит ошибка
[/q]

Какая? Для просмотра нужна поддержка flash, плагин adobe flash player
[/q]

Так с 2021 года Адоб не поддерживает этот плеер. И выходит ошибка, что невозможно прочитать, так как плеер не поддерживается
ologinova85
Новичок

Оренбург
На сайте с 2021 г.

Genesis написал:
[q]

ologinova85 написал:
[q]

Добрый день.
[/q]

Если Вам нужны Коноваловы и Поляковы из Бузулука, то у меня есть сведения о некоторых представителях этих фамилий.
Напишите мне в личку более подробно, кого именно ищете.
[/q]

Написала в личку.
Буду благодарна за помощь!
ologinova85
Новичок

Оренбург
На сайте с 2021 г.

Kraut написал:
[q]

ologinova85 написал:
[q]

Добрый день.
[/q]

В читальном зале ГАОО

[/q]

Да, я подала уже запрос на доступ, но к СГА
Kraut

Kraut

Самара
На сайте с 2010 г.

ologinova85 написал:
[q]
Так с 2021 года Адоб не поддерживает этот плеер. И выходит ошибка, что невозможно прочитать, так как плеер не поддерживается
[/q]

установите другую версию плагина ниже 32й или используйте другой браузер, например Яндекс, который поддерживает флэш

ologinova85 написал:
[q]
но к СГА
[/q]

что это?

---
Пугины, Бо
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23 24 * 25 26 Вперед →
Модераторы: Lara, TaniaAb
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Самарской области » Самара и Самарская губерния в архивах РФ [тема №46565]
Вверх ⇈